10597 посетителей онлайн
455 22

В Раде объявили о создании БЮТ-2, лидером которой избрали Замковенко

В Верховной Раде объявлено о существовании фракции БЮТ численностью 14 депутатов, которую возглавил Замковенко.

По словам Замковенко, в состав фракции БЮТ входит 14 народных депутатов: сам Замковенко, Александр Ковтуненко, Владимир Олийнык, Олег Антипов, Валерий Чичков, Сергей Синченко, Александр Един, Олег Надоша, Владимир Ткаченко, Максим Луцкий, Сергей Полищук, Павел Лебедев, Инга Вершинина и Елена Витенко.

Председателем фракции БЮТ избран Замковенко.

Новый лидер фракции БЮТ отметил, что депутаты, которые остались работать в ВР от имени БЮТ, не согласны с политикой прежнего руководства фракции БЮТ и потому не писали заявлений о выходе из фракции.

Замковенко напомнил, что 103 народных депутата от этой политической силы написали заявления о выходе из фракции БЮТ и автоматически прекратили свои депутатские полномочия.

Замковенко отметил, что тем самым депутаты преследовали цель проведения досрочных выборов в Верховную Раду, но это может привести к непредсказуемым последствиям.
Источник:  По материалам УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
19.06.2007 17:58 Ответить
!Киев!
А последствия таковы - замковенко и ко. остаются в большой жо.
показать весь комментарий
19.06.2007 18:22 Ответить
007
Честь і слава Івану Сподаренку -справжньому українцю! Але таким у Верховній раді не аплодують!Там аплодують тим. хто молиться на кремлівську стінку.
показать весь комментарий
20.06.2007 00:48 Ответить
доллар
Он что трансестит ?
показать весь комментарий
19.06.2007 18:30 Ответить
11
Маразмам нет предела. Замковенко - женщина. Офигеть!
показать весь комментарий
19.06.2007 18:33 Ответить
Ктулху
Гы, замковенко ***** -) Дальше больше-)
показать весь комментарий
19.06.2007 18:38 Ответить
.
Как весело в украинской политике!
Что ни день-то новый анекдот
показать весь комментарий
19.06.2007 18:50 Ответить
Без Имени
хихи... трансвестит с манией величия!..
показать весь комментарий
19.06.2007 18:50 Ответить
.
Юльке надо и правда свой брэнд зарегистрировать.
показать весь комментарий
19.06.2007 18:51 Ответить
Бабка Поразка
О, уже два БЮТа. А справжний дэ ****?
показать весь комментарий
19.06.2007 19:02 Ответить
Небратан
Колян любит военных
-Красивых. здоровенных,-
И чтоб его милушу
Топырили как грушу!
Такие вот ребята,
Собрались депутаты
-Им лучше бы в гей-клубе
Себе прочистить трубы!
Колян трусы оденет
И лиф большой опять же
Авось кого заденет
Колян в любовном раже
У Юли Тимошенко
Попросит Коля бусы
Чтоб он из Замковенки
Стал Юлею безусым
показать весь комментарий
19.06.2007 19:22 Ответить
Ктулху
Настоящий - это "Блок Юлии Тимошенко". А в зРаде "Без Юлии Тимошенко" -)
показать весь комментарий
19.06.2007 19:50 Ответить
Дум-Дум
Первый- это "Блок Юлиного Трудоустройства" а второй- "********-Юльку Турнувшие"
Хе-хе
показать весь комментарий
20.06.2007 00:17 Ответить
циник
Сборище уродов.Это ж надо так любить власть! Че то с мозгами у людей?Не просчитали когда перебегали...А сейчас...Трупы политические...Рыгыналам они зачем? У тех у самих...чистка сейчас...Вона тарасык заныл...Побежали крысы...
показать весь комментарий
19.06.2007 21:10 Ответить
Без Имени
Чтойт я бегущих токма от БЮТ и НУ вижу- кто там из ПР вышел, напомни?
показать весь комментарий
20.06.2007 00:17 Ответить
Светлый
Думается, что всё гораздо прозаичней.

За депутатство надо платить. И эти люди заплатили ЮТ. А потом началась чехарда с ющенковскими замутами по поводу новых выборов. Новые предвыборные кампании и фальсификацию надо финансировать. Таким образом, с тех, кто захочет войти в какую-нибудь фракцию потребуют денег. Но эти-то уже платили! Получается Ющенко и Юля, инициируя досрочные выборы в Раду каких-то депутатов банально кинули. Вот они и не хотят уходить из Рады.

Но вообще, БЮТ без ЮТ -- это цирк.
показать весь комментарий
19.06.2007 23:53 Ответить
Без Имени
И замечательно, что кинули. Может они в новую Раду вообще идти передумают. Те, у кого рейтинг высокий, кого знают и поддерживают - не платят. Пусть лучше таких больше пройдёт.
показать весь комментарий
20.06.2007 00:15 Ответить
Дум-Дум
Аха. как, к примеру, четырежды судимый убийца из БЮТ- теперь его все знают, могет и не платить, так пройдет...
Хе-хе
показать весь комментарий
20.06.2007 00:19 Ответить
Без Имени
Я как-то плохо себе представляю пиар типа "четырежды судимый убийца входит в первую десятку нашего списка"
показать весь комментарий
20.06.2007 00:28 Ответить
Без Имени
Да уж, Замковенко точно платил. У него как раз было 127-е место в списке. Ни одна социологическая контора не предсказала такой размер фракции. На 1-2% меньше - и он бы не стал депутатом.
И Надоша платил, и Ковтуненко платил, и Луцкий тоже платил. Правда, богатенькими они стали только-только, пару месяцев назад.
В общем, версия Светлого хороша - но только теоретически. В реальности все не так.

И в заключение информация между прочим: на днях в Коммерсанте писали, что Ковтуненко и Олийнык уже вступили в ПР и стали настоящими членами. Луцкий только подал заявление, но пока он член беспартийный.
показать весь комментарий
20.06.2007 00:18 Ответить
Ктулху
Если дважды судимому Яныку можно стать премьером, то почему четырижды судимому нельзя войти в десятку БЮТ?-0)
показать весь комментарий
20.06.2007 10:45 Ответить
Без Имени
в общем все понятно с этими Блоком и заверениями о кристальной честности и демократичности.
ОДНА ЛОЖЬ.
В остальном тоже.
Люди не согласны с политикой пятерки, но были запуганы и задавлены агрессивной политикой. После Выдрина осмелели. Спасибо Выдрину.
Его слова подтверждает масса блютовцев.
показать весь комментарий
20.06.2007 11:58 Ответить