8140 посетителей онлайн
6 854 622

Тимошенко: "Янукович разместил под Киевом боевиков для захвата власти!"

Премьер Юлия Тимошенко заявила, что вокруг Киева дома отдыха заполнены боевиками, которые готовы к захвату власти.

Об этом она сказала в интервью 5 каналу.

"То, что было в 2004 году Янукович повторяет и сегодня. В ЦИК "киваловщина", на участках - фальсификации", - подчеркнула премьер, сообщает пресс-служба правительства.

"Снова "карусели", снова голосования на дому, где добрасываются просто сотни тысяч бюллетеней и, кроме того, еще и вокруг Киева все дома отдыха, базы отдыха полностью заполнены боевиками, которые готовы к любому варианту захвата власти", - отметила Тимошенко.

"Все это мы помним с 2004 года. Янукович не изменился, его методы не изменились и, собственно, и его политика не изменилась. И потому, так как и в 2004 году мы их жестко поставим на место, и ему ни при каких обстоятельствах не видеть власти в Украине", - подчеркнула премьер.

Отвечая на вопрос, как она собирается это предотвратить, Тимошенко ответила: "Спокойно, уравновешенно, законно и пользуясь исключительно одной возможностью - это убедить людей, объединить людей и действительно, чтобы они встали на защиту Украины".

Кроме того, Тимошенко заявила, в случае ее победы на президентских выборах олигархи "станут простыми бизнесменами, которые будут работать на общих правилах, одинаковых для всех".

"Они будут подчинены законам, а не праву взятки. И самое главное надо знать, что олигархия - это не бизнес, это использование политики для того, чтобы ресурсы государства направлять в развитие отдельных семей, а не каждого гражданина", - сказала премьер.

По ее словам, в Украине необходимо "устранить кланы от власти".

"Марионетка, которую они выставляют сейчас вперед, собственно двигают его, как своего единого кандидата в президенты Виктора Януковича, это еще и опасный человек, потому что она исповедует жестко антиукраинскую политику, жестко антиукраинские действия", - подчеркнула Тимошенко.
Источник:  Украинская правда
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
хам
Я вам всем покажу кузькину мать
показать весь комментарий
01.02.2010 11:37 Ответить
хам
В жирном Киеве и Днепре сменю всех,до начальников ЖЭКов и их замов,братвы в Данбасе голодной много томится,бихнес-вумен и леди готовьтесь,расслабились вы,жирку подкопили,пауцанчики в спортивных костюмчиках вас посетят....
показать весь комментарий
01.02.2010 11:44 Ответить
Без Имени
чо уже вставило?
показать весь комментарий
01.02.2010 11:48 Ответить
хам
и тебе вставим
показать весь комментарий
01.02.2010 11:50 Ответить
павло (не лазаренко)
Под суд жидовку, шо я один парится должен...(П.Лазаренко)
Под суд ти-МОШЕННИЦУ, скока буду один лямку тянуть..(генерал Олейник - Россия)
Меня за десять тысяч незадекларированных долларов посадили, а у жид-Юльки с мужем СТО ТЫСЯЧ баксов - и ничего, где справедливость!? (сын Руцкого)
Меня за две шапки под суд отдали, а пархатая ти-МОШЕННИЦА весь газ российский за целый год потребления продала в карман - и что? (Янукович)
Я только МВД развалил и меня сняли, а ВОНА - всю страну - и ничего себе...(Луца-дрица-ца-ца)
Я только поинтересовался, как обрезание делать, ну, так чисто теоретически,,, и от меня все отвернулись, а ВОНА - КАПИТЕЛЬМАН, и все гаразд...(Яйценюк)
Мы жидков-то не сильно баловали, а вот теперь нацики наши львовские, тернопольские и и.франковские будут лизать пархатую под оранжевыми труселями...(Бандера и Шухевич)
ВОНА меня уговорила ради голосов морду помять, и что - я - гниломордый, а ВОНА - блондинка в шоколаде...(Ющенко, с подсказки Катьки Чумовой)
Да поставьте вы Юльку на панель, ВОНА здесь и то больше денег для Украины заработает, чем за пять МАЙДАНУТЫХ лет всем правительством (девчонки с Окружной)
Ей - миллионы, а мне, что - 30 серебреннкиков? Не согласный я!(некто Киселёв, мастер спорта по перебежкам).
Я её и в баньке парил и боевиков на выборы прислал, а ВОНА ржёт с меня, как я галстуки ем..лучше б прислала парочку!(Сракашвили)
Народ, а ну давай все под юлькин каблук, шо я один всю жизнь тут не разгибаюсь..(Турчинов, автор книги "Жизнь под леди Ю - вид снизу"
показать весь комментарий
01.02.2010 13:07 Ответить
Викинг
Чучело,пойди умойся,свинья.
показать весь комментарий
09.10.2011 21:08 Ответить
Маус
Опять тебе Донбасс на лапу наступил. Только вот братков и на диком Западе Украины тоже хоть пруд пруди. А у нас как-то не видно типов "в спортивных костюмах и кожаных куртках времен 90-х" Вполне пристойная обстановка в Донбассе. А вот премьер спит и видит, как сюда грузинов привезти, чтобы заваруху затеять и нас же в фальсификациях и срыве выборов обвинить.Так что приезжай в гости, понаблюдаешь. На месте и разберешься. А от Донбасса руки и языки прочь!!!
показать весь комментарий
01.02.2010 11:58 Ответить
цой
Может,в Донбасе их не видно,но в Киев регулярно оттуда завозятся.В резервации,наверное,там живут.
показать весь комментарий
01.02.2010 12:01 Ответить
сенкевич
Проехав Шахтерск, Торез, Снежное, Зоринск ни разу не видел милиционеров, зато много подростков с топорами.
показать весь комментарий
01.02.2010 13:18 Ответить
СЛД
Опять нанюхалась.Или по себе судит т.к в 2004 году они с ющом под Киевом держали войска и руководил ими знаете кто- иуда для юща и несостоявшийся презик.
показать весь комментарий
01.02.2010 11:55 Ответить
вован
С каким Ющом,валенок?
показать весь комментарий
01.02.2010 12:02 Ответить
хам
Всех перережу!!!!!! (цитата)
показать весь комментарий
01.02.2010 12:03 Ответить
ksena
Киборги , они заполонили весь мир...Их разместили в лагерях под Киевом, их зовут киборги... Где-то это мы уже слышали.
В первый раз было очень смешно, а теперь, грустно , господа, когда на вооружение берется принцип гебельса - чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят . А чего еще ждать от дерьмократи григян ??
показать весь комментарий
01.02.2010 12:13 Ответить
хам
Мальчик,ты рано расслабился.Ты не в Швейцарии.У нас морды еще на раз бьют и бизнески на раз отнимают.
показать весь комментарий
01.02.2010 12:18 Ответить
Без Имени
Хам, пакуй чемодан
показать весь комментарий
01.02.2010 12:41 Ответить
vovan
Слышь,сопля,тебя дюавно писссьььдили?
показать весь комментарий
01.02.2010 12:30 Ответить
XXL
у Юли параноя, это факт, то все агитируют за Януковича, то уже боевиков сочинила, точно круша у неё от потери власти уехала.
показать весь комментарий
01.02.2010 15:37 Ответить
маршал Тимошенко
Все на борьбу с агрессором! Отстоим Родину, честь и свободу, враг будет разбит, победа будет за нами.
показать весь комментарий
01.02.2010 17:38 Ответить
Медный колчедан
https://censor.net/go/offer/ResourceID/146789.html

Русская азбука: Один звук — Одна буква!

Посмотрите на это латинское говно от Юли Григян — для передачи одного звука две, три и даже четыре буквы поганой примитивной латыницы (Щщ — Shch shch, Юю — Yu. Буквосочетание "зг" передается латиницей как "zgh").
Идите на ***, а лучше в топку, гнилые жидовские ******, вместе с вашей Григян!
показать весь комментарий
01.02.2010 18:11 Ответить
Mate
Что бы Юля не говорила какую бы лапшу не вешала я уверен все это вранье! Мне лично безразлично - даже если Юлю придется лично линчевать я готов это сделать только что бы не допустить ее к власти!
показать весь комментарий
02.02.2010 13:43 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
05.02.2010 21:48 Ответить
апр
Да причем здесь Юля..? Судьи кто? Президент кто? 
показать весь комментарий
02.09.2011 14:36 Ответить
Страница 7 из 7