4224 посетителя онлайн
262 17

Тимошенко уверяет, что не просила Тигипко о публичной поддержке своей кандидатуры

Кандидат в Президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что не просила лидера партии «Сильная Украина» Сергея Тигипко публично заявить о поддержке ее кандидатуры во втором туре выборов Президента.

Об этом она сказала в интервью телекомпании «5 канал».

«Я перед ним таких заданий не ставила - поддерживать, объявлять что-то публично», - сказала Тимошенко.

Она снова напомнила, что предложила Тигипко должность премьер-министра в случае избрания ее Президентом, добавив, что его публичные заявления говорят о том, что он такое предложение принимает.

«Для меня важно, что четко и понятно он объявил свое согласие работать в правительстве и совместно модернизировать, реформировать страну с тем Президентом, который победит на выборах», - сказала Тимошенко.

При этом она считает, что такие его заявления дают ответ на вопрос о том, какой будет команда в правительстве после выборов Президента. 
Источник:  proUA
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.02.2010 08:41 Ответить
Без Имени
Юля никогда не писила и не какала, т.к. она святая
показать весь комментарий
01.02.2010 08:55 Ответить
Чесно кажучи
Когда эта балаболка говорит о реформах и переменах, возникает вопрос: а что делала эта оранжевая свора 5 лет?
показать весь комментарий
01.02.2010 08:57 Ответить
Юля
Что делала оранжевая свора, спроси у это своры. Тимошенко помогла
оранжевым поставить Президента. А тот спустил потом эту свору на нее.
Рыгыональным псам ничего-то иделать не пришлось.
И теперь радуйся, что Президент как главный пинчер этой своры, очень
ЩИРО поддерживает твоего дебильного лидера. Процентов 5 лишних от себя он Янэку подарил. так что скажи этой своре спасибо.
Кстати от своры там остались одни шелудивые шавки, кусающие за пятки
Тимошенко.
показать весь комментарий
01.02.2010 10:53 Ответить
Запоржье
Эа эти 5лет Янукович был премьером. Забыли?
показать весь комментарий
01.02.2010 09:03 Ответить
Без Имени
да около 10 месяцев
показать весь комментарий
01.02.2010 09:04 Ответить
Маразматикам
Ага ...........а кто из них оранжевый-то остался ???

По последним выборам видно что НИКТО (правда в глупых головах, а попросту (быдла), оранжи снится будут ещё и через 20 лет) )))
показать весь комментарий
01.02.2010 09:07 Ответить
Без Имени
ну вот теперь отмазыватся начнет что ничего не предлагала тигипко.какой идиот не видел как она ему навязывалась
показать весь комментарий
01.02.2010 09:03 Ответить
Без Имени
Записделась пелотка...
******* целлюлитная, ******* уже своим враньем.
показать весь комментарий
01.02.2010 09:07 Ответить
по рылу ногой
ты тут ушанку своей жены случайно не вывеши
А то кто-то с тунелем попутает
показать весь комментарий
01.02.2010 09:11 Ответить
Без Имени
ты тут ушанку своей жены случайно не вывеши

Юлек, тебе персонально подарок от Партии Регионов - ****** на воротник.
Шоп не мерз на муданах.
Один скромный вопрос - а что такое "не вывеши"?)))
Это на каком языке?
На том, которым ты бахине пелотку зализываешь?
показать весь комментарий
01.02.2010 09:21 Ответить
Он чё тоже оранжевый ???
А Виктор Фёдоровичь, после 2004 года обеднел, аж на 134га подкиевской земли розжился (цена которой 1,5 млрд.),
показать весь комментарий
01.02.2010 09:09 Ответить
Чесно кажучи
Щас майданутые на всю голову начнут нас обвинять, в том, что допустили оранжевых к власти.
Это у них в крови. Выбирать и ныть. На СВОЕГО Кучму выли, а под конец срока еще и объявили его НАШИМ. Так стало и с ИХ мессией Ющенко. В ИХ больных головах Ющ - уже НАШ!
показать весь комментарий
01.02.2010 09:14 Ответить
cherry
Юлия Тимошенко просто хочет объединения всех прогрессивных, демократических сил для работы во благо Украины, а не ее разрушения.
показать весь комментарий
01.02.2010 09:29 Ответить
Чесно кажучи
Её "прогрессивные" намерения опустили страну на уровень африканских племен. Это так объединяет!
А что болшая часть страны хочет саморазрушиться?
показать весь комментарий
01.02.2010 09:32 Ответить
Та да, Тигипко всего лишь три раза послал тимошенко - щаз юля дождется что пошлет и четвертый
показать весь комментарий
01.02.2010 10:26 Ответить
ПРОКУРОР
БЕЗЫМЯНЫЙ !!!! ПРОЧИСТЬ СВОЕЙ МАМЕ ЗАДНИЙ ПРОХОД,ЧТО БЫ ТАКИЕ КАК ТЫ ОСТАВАЛИСЬ В КИШКЕ!!!!
показать весь комментарий
01.02.2010 18:26 Ответить