7507 посетителей онлайн
403 21

Азаров: у Януковича нет уголовного прошлого

Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Виктор Янукович не имеет уголовного прошлого.

Об этом заявил народный депутат от политсилы Николай Азаров.

"Приговоры Януковичу были отменены. Он вступил в партию (в КПСС - ред), а это невозможно было сделать, имея хоть одну опечатку в биографии. И когда он вступил в партию, всем было понятно, что никакого криминального прошлого за ним нет"", - сказал политик.

"Он бы в той системе никогда не смог бы стать директором предприятия. Я знаю, как тогда "под микроскопом" смотрели биографию. И никаких перспектив у тебя с судимостью не было", - подчеркнул он.

По его словам, Янукович не представлял интереса для спецорганов. "Он не общался с иностранцами, диссидентами. Вербовали тех, кто представлял политический интерес. А Янукович жил в Енакиево, рабочим был", - пояснил Азаров.

Он убежден, что Янукович также не мог быть членом криминальной разведки. "У нее вербовали тех, кто входил в организованные преступные группировки, а их на весь Советский Союз были единицы. Только в 90-е годы они расплодились. Но ведь информатор должен сидеть в той же среде. Как можно работать одновременно директором предприятия и на уголовную разведку? " - сказал парламентарий.

Напомним, ранее Генеральный прокурор Украины Александр Медведько заявил, что Янукович был осужден незаконно. "Я считаю, что Янукович не является судимым"... И это признанное решение суда"... В сущности, он был незаконно осужден", - отметил чиновник. 
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.02.2010 08:51 Ответить
Саша Киев
Азаров правильно подметил, что тогда вступить в партию, имее судимость пусть и погашенную можно было только по рекомендации МВД, или КГБ . Он еще забыл сказать что и "отменить" судимость в те годы можно было только только по согласованию с этими структурами или имея родственные связи в высших партийных органах ...
Но он отчего забыл упомянуть что Янукович выезжал неоднократно за границу....причем в капстраны....и поэтому представлял безусловный интерес для КГБ...даже просто, согласно нормативных документов тех лет, он был обьектом для проф. работы и вербовки КГБ
показать весь комментарий
01.02.2010 09:08 Ответить
А тоді
що ж це було - оговір, та ще й двічі? Ні, пане Пахло-Азаров, що було - те було, і ніякі "отмены проговоров" тут не проходять. Інше питання, як з такою біографією Бандюкович зміг зробити таку миттєву карєру? Ось у чому питання, і єдине тому пояснення - це співпраця зі спецслужбами, по простому - СЕКСОТ
показать весь комментарий
01.02.2010 09:09 Ответить
Vas
Как тут не поверить Азарову? Конечно Янукович не был судим причем дважды не судим. Конечно государственная дачка в Межгорье и 140 гектаров киевской землицы совершенно случайно переписаны на Януковича. Конечно он не покупал дипломов и грамотный наш праффесор, а то что путает Бабеля с Бебелем, Ахматову с Ахметовым так это от волнений и проффесианализма. Конечно приего премьерстве при росте ВВП он не разваливал авиационную промышленность Украины, это так случайно от недоразумения случилось. Вопрос только в одном: Если он станет президентом Украины что еще случайно прилипнет к его рукам?
показать весь комментарий
01.02.2010 09:09 Ответить
Саша Киев
Так же, например, поступил в универ, известній персонаж из книги "нАрцис", имея неправильную биографию ( отец был осужден за сотрудничество с немцами) он пробл себе дорогу на юрфак через сотрудничество с органами........
показать весь комментарий
01.02.2010 09:12 Ответить
Без Имени
http://www.polit.ru/dossie/2004/12/21/yuyad.html
Теледебаты между Ющенко и Януковичем в 2004 году, цитата Януковича:

Янукович

...как я жил, как я рос, и о том, что незаконно меня судили, Вы прекрасно знаете. И сегодня, кстати, Ваш Омельченко сказал, что знает теперь, почему меня оправдали и почему незаконно меня, хм, судили. Потому что я был, агентом КГБ, 9-го управления...

Это слова Януковича!!! Что теперь Азаров скажет?
показать весь комментарий
01.02.2010 09:23 Ответить
Jaffa
Конечно он был шестёркой кгб. Как в советское время по-другому человек мог таку карьеру головокружительную сделать по сле ДВУХ отсидок. Не исключаю что и сейчас он их агентом являетсяю
показать весь комментарий
01.02.2010 09:28 Ответить
rabota
Я предлагаю Вам простейший способ заработать деньги .Все, что от Вас требуется - это немного внимания, а так-же наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ. Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов. Вы спросите, и почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает. Благодаря этому нехитрому способу Вы сможете зарабатывать минимум $45.00 в месяц, но это не предел, можно и гораздо больше - Вы спросите как? об этом чуть позже. А для начала Вам следует зарегестрироваться на сайте bux.to, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации пройдите следующие шаги: 1.Перейдите по этой ссылке bux.to (если зарегаетесь именно по этой ссылке вам будет капать на 1/8 цента больше.Вроде мелочи а приятно) 2.В правом верхнем углу кликните “Register”. 3.В поле “Username” вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке). 4.Поле “Password” - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его. 5.“Confirm Password” - повторяем пароль. 6.В поле “Email Address” вводим действующий e-mail. 7.“Confirm Email Address” - повторяем e-mail. 8.“AlertPay E-mail Address For Payments” - еще раз вводим e-mail. 9.В поле “Your Country” выберите страну, где вы находитесь. 10.И в поле “Referrer (if any)” введите “ monahh19777 ” (без кавычек Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я.И если у вас будет реферрер то вам будут давать не по 10центов а по 11.вроде копейки а потом если вы приведете еще людей и с каждого будет идти на 1цент больше.Не слабо ведь)и если вы приведете еще кого нибуть то их рекруты будут приносить вам тоже деньги. Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появиться другая. Поздравляю, регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните “Surf Ads”. Перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначало их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти. При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера). Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!! А теперь, как я и обещал, я расскажу как увеличить свой доход многократно. В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших «последователей», тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц, если по Вашей ссылке зарегестрируются 500 новых клиентов, а это не так уж много, при условии что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей. Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то есть распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет. Чуть не забыл о самом главном - как же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои чеснозаработанные деньги. . .rabotadoma.net/bux_to/vivod-deneg –Читайте
показать весь комментарий
01.02.2010 10:07 Ответить
Вадим
Азаров очень яркий пример того, как тупаю животная ненависть может лишить ума и совести впринципе неглупого человека.
показать весь комментарий
01.02.2010 09:34 Ответить
катя
Вот теперь Тимошенко подотрется...
показать весь комментарий
01.02.2010 09:39 Ответить
Бода
Да Азаров такий же ЛОХ як і проФФесор!!! Да наш ЛПідер мав три хотки!!! Третю прикрили автоперегонами в Монако!!! Але насправді тих перегонів не було, бо в цей рік в Монако була криза!!! Ох рохвели схід і південь!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.02.2010 09:56 Ответить
Медный колчедан
Как это нет ?
Да они с Чеховым в одной камере сидели !
показать весь комментарий
01.02.2010 09:50 Ответить
Alex 61
Есть светлое уголовное будущее.
показать весь комментарий
01.02.2010 09:58 Ответить
С.П.А,М
Если будет попытка силового захвата власти, то это может стать для него еще и уголовным будущим. Не да Бог,конечно, чтобы пролилась кровь.
показать весь комментарий
01.02.2010 10:10 Ответить
Саня
Поздновато Медведька купили. За прошедшие 5-6 лет уже даже первоклассники знают про Ээка Януковоща, а тут его вдруг оправдать решили. Сейчас орденом Ярослава Мудрого наградят и памятник при жизни поставят. Нерукотворный... Для кого это оправдание, для синяков? Чтобы хлопали громче? Смешно.
показать весь комментарий
01.02.2010 10:11 Ответить
С.П.А,М
Если будет попытка силового захвата власти, то это может стать для него еще и уголовным будущим. Не да Бог,конечно, чтобы пролилась кровь.
показать весь комментарий
01.02.2010 10:11 Ответить
Анатолий
У Януковича нет уголовного прошлого? Да у него и прошлое и настоящее полностью связаны с криминалом. А на то, что он был агентом КГБ указывает вся его последующая биография. И членство в КПСС после рецидивной отсидки-одно из подтверждений. Вопрос только остался ли он агентом ФСБ, куда, после распада СССР, попали все материалы на такую категорию лиц? Исходя из его поведения и поступков главного(до сих пор) ФСБшника России, господина Путина, то-да. А то, что лопочет по этому вопросу господин Азаров, то это бред сивой кобылы:
Давно уж выжил из ума Азаров
И косит дедушку болезнь-маразм.
Он нам такого всем напричитает,
Что 100 очков вперед А.Герман даст.
показать весь комментарий
01.02.2010 10:20 Ответить
Медный колчедан
По всему видно, что Витя на большом крючке у Москвы. Они про него такую доку могут выложить, мама дорогая.
показать весь комментарий
01.02.2010 10:26 Ответить
С красотулечкой не спутал?

Азаров: у Януковича нет уголовного прошлого - Цензор.НЕТ 4586
показать весь комментарий
01.02.2010 10:35 Ответить
Вот
Не согласен, мой рейтинг гавномётов в ПР возглавляет Галя Герман, она гавном чаще поливает из рта чем гадит в клазете.
показать весь комментарий
01.02.2010 10:38 Ответить
Да пофиг что там было или не было 40 лет назад.
показать весь комментарий
01.02.2010 10:29 Ответить