10902 посетителя онлайн
1 623 14

Герман надеется, что Богатырева вернется в "Регионы"

«Регионалка» Анна Герман надеется, что секретарь СНБО Раиса Богатырёва вернется в ряды Партии регионов.

Об этом она заявила на пресс-конференции в понедельник в пресс-центре кандидата в президенты Виктора Януковича. 

«Я очень уважаю этого политика. Она пользуется огромным авторитетом и в Украине, и в нашей партии. И я верю, что когда-нибудь мы снова будем вместе, тем более, что основной вопрос, из-за которого мы разошлись, уже неактуален», - сказала «регионалка».

Герман напомнила, что Богатырёву исключили из партии после ее заявления о том, что «место Украины - в НАТО».

«Сейчас, когда даже Хиллари Клинтон заявила, что никто никого не должен втягивать в НАТО, и этот вопрос должен решать народ, - то это заявление совпадает с позицией нашего лидера», - отметила соратница Януковича.

«Поскольку эти позиции так созвучны, я думаю, что Раиса Васильевна также пересмотрит свою позицию - и я буду очень счастлива, если мы будем снова вместе с ней», - подчеркнула Герман.

Кроме того, комментируя заявление экс-члена фракции «регионалов» Тараса Чорновила о том, что даже после победы Януковича на президентских выборах внутри Партии регионов могут возникнуть проблемы, она отметила: «Партия регионов едина, крепка и нацелена на победу». 

«Самой большой проблемой Партии регионов всегда был Тарас Чорновил, но, к счастью, эта проблема для нас уже не существует», - сообщила она. 
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
01.02.2010 14:19 Ответить
Выполнила свою миссию
показать весь комментарий
01.02.2010 14:30 Ответить
Мария
Во-во. Правильно. Обратно в Партию Регионов писды лечить.
показать весь комментарий
01.02.2010 14:38 Ответить
ОППА
Две дуры ... две бабы .... есть чего пососать друг другу ... ПРдюки начинают унижаться друг перед другом ... босота Донеццкая !!!
показать весь комментарий
01.02.2010 14:31 Ответить
Коловрат
Я смотрю, свидомая
интеллигенция( которая за Юлю )
подтянулась.

Пассажи, перлы, как у бахини

))
показать весь комментарий
01.02.2010 14:34 Ответить
Коловрат
«Я очень уважаю этого политика. Она пользуется огромным авторитетом и в Украине, и в нашей партии. И я верю, что когда-нибудь мы снова будем вместе, тем более, что основной вопрос, из-за которого мы разошлись, уже неактуален», - сказала «регионалка».
-------------

Улыбнуло.
Надо было ещё добавить,
что огромный авторитет в мире.

))

А по мне, лучше было бы,
если бы Герман ушла из
партии регионов.
Надеюсь, что так и будет.

По факту, спичи для Януковича
она плохо пишет.
показать весь комментарий
01.02.2010 14:31 Ответить
гонево....
показать весь комментарий
01.02.2010 14:32 Ответить
Без Имени
Не уйдёт,она сожительствует с Януковичем уже несколько лет,потому так за него и отгавкивается.Любовь зла-полюбишь и козла...
показать весь комментарий
01.02.2010 16:31 Ответить
кнут
Ни че, научится! Будет регулярно в бубен получать от своего гуру, и щеголять по секретариату презедента в маске сварщика.
показать весь комментарий
12.02.2010 15:42 Ответить
Без Имени
Юсченко на пенсию, Багатырка обратно в ряды партии, сваю миссию выполнила...
Как данецкий генацид нации ужо усех закалибенил!!!
показать весь комментарий
01.02.2010 15:01 Ответить
Без имени
Лучше пусть вернет Богословскую.Сама хоть отдохнет или гонорарами делиться нужно.
показать весь комментарий
01.02.2010 15:18 Ответить
Она ещё чуть-чуть РНБО повозглавляет, чтобы в случае чего Юле рога обламать, а потом вернётся. Это с самого начала было понятно.
показать весь комментарий
01.02.2010 15:26 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Не Богатырёву возвращать надо, а Херман отправить к Богатырёвой и рейтинг ПР повысит на ровном месте.
показать весь комментарий
01.02.2010 15:33 Ответить
Без Имени
«Самой большой проблемой Партии регионов всегда был Тарас Чорновил, но, к счастью, эта проблема для нас уже не существует», - сообщила она.



Не там проблему видишь!
показать весь комментарий
01.02.2010 15:36 Ответить