10480 посетителей онлайн
697 32

Томенко: Друзья Ющенко агитируют за Януковича

Вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко заявляет, что друзья президента Ющенко агитируют за Виктора Януковича.

Об этом он заявил в Виннице, сообщает его пресс-служба.

В связи с этим Томенко считает, что у действующего президента будет большая проблема с политическим будущим, поскольку из всех вероятных альтернатив поведения между первым и вторым туром он выбрал наихудшую.

"Он мог, как президент, сказать, что для него главная задача - обеспечить демократический правовой характер избирательной кампании, а своих избирателей призвать прийти на выборы и проголосовать так, как им подсказывает сердце и ум. Он мог призвать проголосовать за премьер-министра, учитывая то, что Тимошенко помогла ему стать президентом в 2004 году", - отметил он.

"Вместе с тем, он выбрал третий путь - призвал голосовать против двух кандидатов, а на самом деле делегировал свою команду работать на Виктора Януковича", - подчеркнул Томенко.

Примером этого вице-спикер назвал то, что в Сумской области, на малой родине президента, руководители райадминистраций, руководители высших учебных заведений, которые не просто являются членами "Нашей Украины", а и близкими друзьями и однокурсниками Виктора Ющенко, ведут прямую агитацию за Виктора Януковича.

Что касается других кандидатов, то, по мнению Томенко, как для Сергея Тигипко, так и для Арсения Яценюка наибольшим испытанием станет оппозиционная деятельность.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
01.02.2010 14:32 Ответить
примітив томенко ніяк не збагне що навідь друзям не накажешь за кого голосувати і це є велика проблема ******** України совкізм на всіх щаблях влади...
показать весь комментарий
01.02.2010 14:38 Ответить
руСкий парнишка
доктор пора уже тебе прозреть...Ющенко шкура и этим объясняется, все неудачи во время его правления...даже газовые контракты он не для страны выбивал, а для себя!...и не кокой он не патриот в отличии от его сторонников..
показать весь комментарий
01.02.2010 15:31 Ответить
Без Имени
Крым за Якубовича, Яникевича он же Янукович !

http://www.youtube.com/watch?v=R7KmMLghB2w

Вот она селекция Сталина !

Боже, если они не знают даже ФАМИЛИИ своего кандидата в президенты откуда они знают, кто он и что он из себя представляет?
Эти люди за бутылку Гитлеру молится будут!!!

Не ту страну назвали Гондурасом...
показать весь комментарий
01.02.2010 14:41 Ответить
Да уж...
отбросы человечества. "Остров Крым", однако...
показать весь комментарий
01.02.2010 15:05 Ответить
Ющенко
коля, рядом с вами, бютомразями, и янукович поприличней смотрится. И засунь свою гринжольную логику себе же в задницу, после тех помоев,которые ваша педокоманда вылила на меня требуете поддержки? Пошли НАХ!!!
показать весь комментарий
01.02.2010 14:41 Ответить
Без Имени
01-02-10 14:41
показать весь комментарий
01.02.2010 14:59 Ответить
Без Имени
Козаки вирішили підтримати Тимошенко

9 січня Велика козацька рада ухвалила рішення про підтримку на виборах глави держави кандидата у Президенти Юлії Тимошенко
показать весь комментарий
01.02.2010 14:44 Ответить
Без Имени
Ага! Казак Юль - новый ********* усых козакив! Интересно, гетаму Юльку они тоже памятник поставят радом с памятником гетьману Ющенко? Под копытами памятника Богдану на Софиевской?
показать весь комментарий
01.02.2010 14:48 Ответить
бывает
.
Анал.Итик Коля !
Где Грынджолы ? ... Улетели с "идиЯлами Майдауна" ?
.
показать весь комментарий
01.02.2010 14:46 Ответить
Без Имени
Тимошенко "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет ! ", а Янукович от яйца падает
показать весь комментарий
01.02.2010 14:48 Ответить
Без Имени
Смотрите сегодня на пятом канале! Супер-шоу! "Вход Юли в горящую избу". Для представителей прессы и телевидения - бесплатный песок.
показать весь комментарий
01.02.2010 14:52 Ответить
Без Имени
"В Януковича кинули яйцо - он упал"

http://www.youtube.com/watch?v=qFAt-43woGQ
показать весь комментарий
01.02.2010 14:54 Ответить
Без Имени
Янукович на лікарняному після яйцевої атаки.

http://www.youtube.com/watch?v=uufbkC_3yM4&NR=1
показать весь комментарий
01.02.2010 14:58 Ответить
Без Имени
Что ж эта мудачка подожгла избу, в которой мы все живем?! Что гламурно в нее войти, к восхищению юльков?!
показать весь комментарий
01.02.2010 14:53 Ответить
карт
.
Ага !
Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу , когда ее сбил конь .
показать весь комментарий
01.02.2010 16:53 Ответить
Без Имени
Не везет пелотке.
Все ее сливают.
показать весь комментарий
01.02.2010 14:48 Ответить
Без Имени
Иметь такого умного президента как Тимошенко - это честь для Украины !
показать весь комментарий
01.02.2010 14:52 Ответить
Без Имени
Ох, скорее бы Украина получила возможность ВОНУ поиметь!
показать весь комментарий
01.02.2010 14:55 Ответить
Без Имени
01-02-10 14:55
показать весь комментарий
01.02.2010 15:01 Ответить
Без Имени
Главное обложка.
Книжка на 100 листов- программа БЮТ.
1 страница 1 строка - моя программа
1 страница 2-ая строка - ля ля ля
....
100 страница последяя строка - ля ля ля
показать весь комментарий
01.02.2010 15:06 Ответить
хам до буцегарні йде першим
показать весь комментарий
01.02.2010 15:01 Ответить
Молодцы!!! Правильно делают!!! Юльке 8-го хана!!!
показать весь комментарий
01.02.2010 15:13 Ответить
Шарапов
Ющенко вчерашний день,и то ,что его команда агитирует за Януковича - просто лишний раз подтверждает это.БЮТ уже пора научится этому не удивлятся.Видимо у Ющенко не было никогда никаких идеалов.
показать весь комментарий
01.02.2010 15:25 Ответить
Без Имени
Да ты прав.У ж больно много Юлько-дауны вылиди дерьма друг на друга.Теперь цырк уехал а дауны остались,пока.
показать весь комментарий
01.02.2010 15:34 Ответить
Без Имени
Не удивительно, что Ющенко за Януковича. Если немного поднапрячь память и взглянуть назад, то посадка Тимошенко в СИЗО - это было первое предательство Ющенко. Потом был Майдан, на волнах которого и при большом содействии Юли, Ющенко ввалился в президентское кресло. И уже через пол-года опять предал Тимошенко, подписав с Януковичем Универсал, и протянув его Премьеры. А потом необходимо вспомнить два года премьерства Тимошенко, постоянную грязь со всех мыслимых и немыслимых трибун со стороны Ющенко.

ВЫВОД напрашивается только один: Ющенко и Янукович проводили и проводят до нынешнего времени политику "как родного отца" - КУЧМЫ.
Поэтому и убийство Гонгадзе не расследовано, поэтому "Бандиты" вместо тюрем награждаются Ющенком высшими наградами Украины. ВОТ ПОЭТОМУ ИМ НЕВЫГОДНО, ЕСЛИ К ВЛАСТИ ПРИЙДЕТ ТИМОШЕНКО. Она им вспомнит все и вся
показать весь комментарий
01.02.2010 15:41 Ответить
Без Имени
Таки да, уже 5лет вспоминает
показать весь комментарий
01.02.2010 15:52 Ответить
Без Имени
Та Ющер давно уже продался Януковичу.
показать весь комментарий
01.02.2010 16:05 Ответить
Без Имени
Ющенко это подстилка ПР и личная наложница их лидера.
показать весь комментарий
01.02.2010 16:06 Ответить
Без Имени
Посмотрите как весело Ющер вставляет палки в колеса правительству, и как синхронно они работают с ПР. ПР - блокирует, Ющер ветирует.
показать весь комментарий
01.02.2010 16:07 Ответить
Без Имени
Ющенко со своим балоганом - это позор страны. Одно радует, что мы избавились от этого продажного урода. Пусть теперь целует в зад рыгианалов на здоровье.
показать весь комментарий
01.02.2010 16:11 Ответить
Без Имени
Всем давно известно что Янукович пообещал Ющенко премьерство.
показать весь комментарий
01.02.2010 16:12 Ответить