10429 посетителей онлайн
1 203 51

Янукович:"Украина упала и неудачно приземлилась - головой вниз!"

Виктор Янукович обещает в случае победы на выборах быстро преодолеть экономический кризис.

Об этом он сказал в эфире ICTV, отвечая на вопрос, какими будут его первые шаги на посту президента.

"Первое тактическое решение будет принято по преодолению кризиса. Экономический кризис можно будет преодолеть в оптимальные термины, если будет создана мощная команда, которая будет синхронно работать - Верховная Рада, правительство, президент. Я буду делать все, чтобы в ближайшее время такая команда была создана. Команда, которая будет не много говорить, а работать", - сказал Янукович.

"Скорость будет очень серьезная", - пообещал он.

Янукович также отметил, что украинская экономика ежегодно должна приращивать не менее 6-7% ВВП.

"Это возможно сделать в Украине, потому что Украина имеет огромный потенциал вложения инвестиционных ресурсов", - сказал он.

Янукович также раскритиковал правительство Юлии Тимошенко за неэффективную борьбу с кризисом.

"Они были не готовы, когда пришел кризис, а его нужно было, как говорится, встречать с цветами... На авантюре долго не проедешь, и мы уже приехали...", - сказал он.

"Украина не просто упала, а очень неудачно приземлилась - головой вниз", - добавил он.

На просьбу прояснить свою позицию относительно переформатирования коалиции в парламенте или возможного роспуска Верховной Рады, Янукович сказал:

"Как только я получу мандат доверия, я получу мандат от имени народа требовать от всех ветвей власти подчиниться воле украинского народа. Я это умею делать, и я это сделаю в очередной раз".
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.02.2010 00:19 Ответить
Не..ну так нельзя...
Этот "текст" это даже не "чехоф".
Жванецкий отдыхает.
показать весь комментарий
02.02.2010 00:23 Ответить
неЦИНИК
а я думаю - попал в 10-ку!
показать весь комментарий
02.02.2010 02:26 Ответить
Без Имени
Янукович:"Украина упала и неудачно приземлилась - головой вниз!" - Цензор.НЕТ 5970
показать весь комментарий
02.02.2010 09:30 Ответить
STOP ZEK
Якунович-наш президент!!!Порвем всех с нашим лидером
показать весь комментарий
02.02.2010 00:24 Ответить
Без Имени
тебя первого
показать весь комментарий
02.02.2010 01:03 Ответить
Янукович:"Украина упала и неудачно приземлилась - головой вниз!" - Цензор.НЕТ 9530
показать весь комментарий
02.02.2010 16:27 Ответить
Ром
Ты береги очко, а то лидер на него уже имеет виды.
показать весь комментарий
10.02.2010 17:41 Ответить
007
Все теперь только за Тимошенко никаких больше Януковичей!!!
показать весь комментарий
02.02.2010 00:36 Ответить
Без Имени
Воровку Тимошенницу в президенты! ТАК!!!
Ми не казьли, ми не бидла!
показать весь комментарий
02.02.2010 00:40 Ответить
Тет
Вперед, за Яныка! Вот Это ж чмо уж действительно весь народ за быдло держит.
показать весь комментарий
02.02.2010 01:05 Ответить
Янукович:"Украина упала и неудачно приземлилась - головой вниз!" - Цензор.НЕТ 8333
показать весь комментарий
02.02.2010 16:28 Ответить
))
...и оба раза Украина ударилась о землю Донбассом и случился дамбас...
показать весь комментарий
02.02.2010 00:48 Ответить
Т.П
...Если он получит мандат "народа" - от страны останется один "мандат"!
показать весь комментарий
02.02.2010 00:56 Ответить
Каккой там мандат??? МАНДЕЦ!!!
показать весь комментарий
02.02.2010 01:00 Ответить
Без Имени
покупай билет в Израиль! Для себя и своей королевы!
показать весь комментарий
02.02.2010 02:28 Ответить
Янукович:"Украина упала и неудачно приземлилась - головой вниз!" - Цензор.НЕТ 932
показать весь комментарий
02.02.2010 16:29 Ответить
Без Имени
Они были не готовы, когда пришел кризис, а его нужно было, как говорится, встречать с цветами...

Да ужжж, все встречали кризис с ужасом и только Янукович его встречал с цветами...

Эта программа это что-то. Янукович как на дебатах с Ющенко в 2004-м – всё что выучил – рассказал. Как будто третьеклассник перессказывает выученный урок. Неужели есть люди, воспринимающие это на полном серьезе? А какими влюбленными глазами Валид Арфуш глядел на Януковича всю программу.... У Ганки появился серьезный конкурент
показать весь комментарий
02.02.2010 01:00 Ответить
44
Ну не сказочник он в отличии от Бахини!
показать весь комментарий
02.02.2010 02:30 Ответить
Антиглобалист
Лучше уж с цветами чем как дура инквизиторша утверждать что земля не крутится, а когда уже доказано что крутится, отбрехиватся что это нас не касается. Типа Украина это отдельный пантеон

Представь себе, есть такие БИ как ты, которые будут всегда перечить здоровой логике.
показать весь комментарий
02.02.2010 05:08 Ответить
Янукович:"Украина упала и неудачно приземлилась - головой вниз!" - Цензор.НЕТ 5548
показать весь комментарий
02.02.2010 16:30 Ответить
Да уж
Я опять спутал себЯ грешного и грешную (т.е. Вона по-русски в винительном падеже) с праведной (с Украиной). А что же вы хотите от профессора? Летел на всех парах к нему (кризису то бишь), затарился…цветами под завязку. Хотел встретить как полагается. И бац, в поезде с верхней полки упал, башкой вниз. Тут помнит, а здесь не помнит. Автобазу, как Донбасс подминал, первый срок (премьерский) помнит; суд, две ходки (в том числе и вторую, при оранжевых), на какие темы и как диссертации защищал – не помнит…провалы в памяти…как-то выборочно отрезало…
показать весь комментарий
02.02.2010 01:01 Ответить
Да уж
...две ходки (в том числе и вторую во власть, при оранжевых)...
показать весь комментарий
02.02.2010 01:03 Ответить
Любопытный
А как на счет Юли! Она тоже сидела. Про веерное отключение уже забыли
показать весь комментарий
02.02.2010 01:11 Ответить
Да сколько ж брехать можно!!! Веерные отключения как раз Юлька и прекратила,ещё будучи вице-премьером по энергетике при Кучме!
Забыли,суки,как губернатор Янукович на регресников беркут кинул в 90-х?
Как премьер Янукович шахтерам ***** 15% подоходного? Как он же обрезал регрессные выплаты? Как он же пытался пенсионный возраст шахтерам задрать? А что этот упырь недоделанный сделал с донецким селом? А когда небольшие шахтерские города стали загибаться? Центр Донецка жирел и разрастался,а область х..й сосала? Да и в самом Донецке,езжай на Рутченково,Текстиль,Буденовку! Пырловки ещё те! А вы всё п..здите про донецкое экономическое чудо! А теперь всю Украину хочете сделать такой? Да х..й вам!!! Чмо не пройдет!
показать весь комментарий
02.02.2010 01:25 Ответить
Без Имени
13 февраля, в Киеве арестована бывший Вице-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, сообщает РИА "Новости".
5 января Генпрокуратура Украины сообщила о возбуждении двух уголовных дел в отношении бывшего президента корпорации "Единые энергетические системы Украины", Вице-премьера Юлии Тимошенко. Ее обвинили в контрабанде и подлоге документов, а также в уклонении от уплаты налогов в особо крупных размерах. В частности, речь идет о "подлоге документов и контрабанде в 1996 году российского природного газа в объеме около 3 млрд. кубометров на сумму 445 млн. грн. через таможенную границу Украины в составе организованной группы путем использования фиктивных документов". Все уголовные дела в отношении Юлии Тимошенко и ее супруга - руководителя ЕЭСУ Александра Тимошенко, а также Валерия Фальковича объединены в одно производство с делом бывшего экс-премьера Украины Павла Лазаренко.
показать весь комментарий
02.02.2010 01:48 Ответить
А Я
ИИИ???
Что дальше?
А дальше - дела закрыты ввиду отсутствия состава преступления.
Вообще -обвинения очень напоминают дело Ходорковского.
То есть политические причины для формирования таких обвинений.
Но, Слава Богу, Украина не Россия (с) и Кучма ничего не смог доказать.
равно, как и Штатовское следствие.
А уж Америка втройне не Россия и и вдвойне не Украина.
показать весь комментарий
02.02.2010 10:10 Ответить
дед
Верно сказал karantin62, загнал он Донбасс в ж..., а они еще говорят - "земляк, за него будем", когда ж народ наш донецкий поумнеет.
показать весь комментарий
04.02.2010 12:56 Ответить
Родион
Насчет упала и неудачно приземлилась "головой вниз" очень точная формулировка. Видно, что он знает об этом не по рассказам, а лично испытал. Ах, вот откуда взялась его неадекватность
показать весь комментарий
02.02.2010 01:01 Ответить
Без Имени
Янык порвёт свинЮлю Тимошенчиха!
показать весь комментарий
02.02.2010 01:05 Ответить
Тет
Свежо придание, да верится с трудом. Недорос еще.
показать весь комментарий
02.02.2010 01:09 Ответить
Янукович:"Украина упала и неудачно приземлилась - головой вниз!" - Цензор.НЕТ 1194
показать весь комментарий
02.02.2010 16:31 Ответить
Веселі, браття, часи настали...
Таке тількі від ПРОФФЕСОРА почуєш... диво дивне! що не скаже - як в лужу, перепрошую, пер...е... І це "наш" кандидат... СОромно, що він взагалі до влади дійшов
показать весь комментарий
02.02.2010 01:06 Ответить
Антиглобалист
... и забурлило схроннэ жерло самоцветами и саморезами
показать весь комментарий
02.02.2010 05:11 Ответить
Янукович:"Украина упала и неудачно приземлилась - головой вниз!" - Цензор.НЕТ 3843
показать весь комментарий
02.02.2010 16:32 Ответить
Оболонь, Киев
Как же он умеет напроситься на аналогию

Головой, говоришь, вниз приземлился

показать весь комментарий
02.02.2010 01:18 Ответить
TeNa
Да. Называется "Прочти и ужаснись". Свинья же Вы порядочная , Виктор Федорыч! Какое доверие может быть "от имени народа"? Да ...рать Вы на народ хотели с высокой горки вместе с его доверием! Понимаю, жуть как устали Вы, дорогуша, от этих предвыборных гонок: "шоб еще такого пообещать этим козлам?" Вы наше горе и беда, ВикФедорыч. Не доведи, Господи, этих опухших и оплывших от горьких дум "за народ" до власти, а то тогда нам всем ...ец.
показать весь комментарий
02.02.2010 01:22 Ответить
Без Имени
Це вона-Украина?
показать весь комментарий
02.02.2010 01:26 Ответить
Без Имени
А ведь истину глаголет, Цицерон наш геноцидный
показать весь комментарий
02.02.2010 01:53 Ответить
Без Имени
ить точно, ЦЫЦЫРОН - только на стадии с камнями у пастище. Пастище большое, камни тяжёлые. Вот мозК у него и прогибаитса... ГРЕШНО СМЕЯТЬСЯ НАД ЮРОДИВЫМИ!!! а хуже будет, если он догрызётся до власти и будет смеяться над нами
показать весь комментарий
02.02.2010 02:03 Ответить
Без Имени
Над нами, дорогуша, и так весь мир смеется
показать весь комментарий
02.02.2010 02:18 Ответить
Сказано было гораздо прозаичней. Эт модер заступил тот шо Витю любит. Украсил речуху.
Сказано было так:"...экономика упала головой вниз!Как говориться."

Горори Федарыч, говори.
показать весь комментарий
02.02.2010 02:00 Ответить
акакий
Янукович:"Украина упала и неудачно приземлилась - головой вниз!"
проФФесору виднее
показать весь комментарий
02.02.2010 05:27 Ответить
Та цэ вам не белый поток языком строить.Умора,мля,даже туркмены и то бровями двигають.........гы.
показать весь комментарий
02.02.2010 07:21 Ответить
Без Имени
да откуда у свидомитов голова? скажите еще, что там мозги есть
хвост повилял собакой, вот и результат в стране.
показать весь комментарий
02.02.2010 08:01 Ответить
Без Имени
Просто удивительно.
Янык в сотни раз улучшил свое благосостояние (по декларации).

Прибарахлился домиком за счет казны.
Вот он точно с цветами должен был приветствовать режим
оранжевых
показать весь комментарий
02.02.2010 09:48 Ответить
Без Имени
Янукович:"Украина упала и неудачно приземлилась - головой вниз!" - Цензор.НЕТ 4777
показать весь комментарий
02.02.2010 09:53 Ответить
Без Имени
Янукович:"Украина упала и неудачно приземлилась - головой вниз!" - Цензор.НЕТ 1120
показать весь комментарий
02.02.2010 10:03 Ответить
А Я
А говорит он ну савсем по-донецки, с присущим той местности акцентом.
не рЕшения, а рЫшения
все мягкие И произносятся с некоторым вывертом в Ы
прЫгласили, прЫняли рЫшение...
показать весь комментарий
02.02.2010 10:14 Ответить
XXL
Юля убила нашу экономику, это факт, что первое премьерство, что второе - сплошной кризис.
показать весь комментарий
02.02.2010 16:04 Ответить
Янукович:"Украина упала и неудачно приземлилась - головой вниз!" - Цензор.НЕТ 1221