4664 посетителя онлайн
1 961 42

Тимошенко примет результаты выборов, если их признают международные наблюдатели, - Томенко

Блок Юлии Тимошенко признает результаты президентских выборов, если их признают международные наблюдатели и не будет массовых фактов фальсификаций.

Об этом сегодня на брифинге заявил народный депутат от БЮТ, вице-спикер парламента Николай Томенко.

По словам Николая Томенко, результаты избирательной гонки будут признаны БЮТ, если до выборов не изменят "правила игры" так, чтоб появилась "возможность на уровне комиссий писать любые результаты".

Кроме того, по его словам, демократичность и прозрачность выборов должны подтвердить международные и украинские наблюдатели.

Николай Томенко заверил, что если будут в наличии все эти факторы, то он "не видит оснований, чтобы наша политическая сила (БЮТ) не признавала результатов выборов".

Как сообщалось, на этом же брифинге Томенко высказал опасения, что Партия регионов попытается фальсифицировать результаты выборов путем исключения членов избирательных комиссий от БЮТ.

Томенко напомнил, что ПР подготовила изменения в закон о выборах, которые позволят проводить заседание избирательных комиссий без кворума в 2/3 голосов. В случае, если Верховная рада не примет изменения в закон, тогда, по словам Томенко, "уже подготовлено представление от члена ЦИК от Партии регионов (Михаила) Охендовского, которым эти же нормы предлагаются не через закон, а через решение ЦИК". 
Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.02.2010 13:27 Ответить
Без Имени
И поэтому срочно подать "независимых" грузинских наблюдателей
показать весь комментарий
02.02.2010 13:33 Ответить
Без Имени
Алле, алле Саакашвили срочно высылайте боеспособных наблюдателей
показать весь комментарий
02.02.2010 13:35 Ответить
Паст.
Лжет,как все поморанчуваные.
показать весь комментарий
02.02.2010 13:34 Ответить
Без Имени
Если кацо признают результаты - всё будет в шоколаде?
показать весь комментарий
02.02.2010 13:34 Ответить
Он забыл добавить: "Из Грузии". Выборы нужно признавать, если данные exit-pools с точностью до 1-2% совпали с результатами в ЦИК. А порядочные люди признают любой результат.
показать весь комментарий
02.02.2010 13:35 Ответить
Без Имени
Во ***** гуттаперчевая
показать весь комментарий
02.02.2010 13:37 Ответить
Без Имени
Одноклассники и Вконтакте закрывают 1 февраля по приказу Тимошенко. ФОТО
Vkontakte.ru и сайт Odnoklassniki.ru запрещают в Украине. Vkontakte.ru и Odnoklassniki.ru становятся жертвами политического цинизма Тимошенко и ее нереализованных амбиций, закрытие сайтов намечено на 1 февраля.



Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей Вконтакте и Одноклассники. Причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет аудиторию, цитируем: от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru (Одноклассники) и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране. Согласно сообщению источника в БЮТ, к первому февраля на неопределенный срок.

Все детали уже уточнены, само отключение украинских пользователей Вконтакте и Одноклассники произойдет около полуночи в ночь на 1 число последнего месяца зимы, т.е. ровно за неделю до второго тура выборов президента Украины.

В сети уже появились возмущенные возгласы пользователей популярных социальных сетей Вконтакте.ру и Одноклассники.ру, которые прямо сказать шокированы и готовы к решительным действиям. На некоторых сайтах появляются небольшие группировки хакеров настроенных более чем враждебно. Так, одна из таких групп заявляет о том, что они берут на себя ответственность за хакерские атаки произошедшие накануне на сайтах Юлии Тимошенко и ее блока.

Партия регионов, в свою очередь, не подтверждает и не опровергает факта скорой смерти Вконтакте и Одноклассники для украинских пользователей. В то же время, господин Хомутинник уверен, что если Вконтакте и другие соцсети все же попытаются закрыть, Партия регионов сделает все, чтобы пользователи интернет смогли отстоять свое право на свободу общения, — сообщает сайт Прокуратура.

Также прокомментировали ситуацию и в Секретариате Президента Украины: “Виктор Андреевич считает, что одним из главных достижений украинского общества последних леи стала свобода слова, и забрать у людей эту свободу не имеет права никто, тем более премьер-министр страны. Если СБУ пойдет на противозаконные действия в отношении социальных сетей Вконтакте.ру, Одноклассники.ру и Коннект.юа, президент сделает все от него зависящее чтобы предотвратить ущемления прав граждан Украины”
показать весь комментарий
02.02.2010 13:38 Ответить
Без Имени
тимашенка сказала что некогда не согласится с победой януковича свидомые на майданы
показать весь комментарий
02.02.2010 13:40 Ответить
Сьогодні вже друге-ну і що там-закрили ці сайти чи ні?
показать весь комментарий
02.02.2010 13:40 Ответить
Без Имени
ТОРЖЕСТВО ОРАНЖЕВОЙ ДЕМОКРАТИИ
показать весь комментарий
02.02.2010 13:41 Ответить
***** товя дружина а ти сам байстрюче лайно.
показать весь комментарий
02.02.2010 13:40 Ответить
вредный
а ты ипанутый урод, как и твою крысЮля.
показать весь комментарий
02.02.2010 14:01 Ответить
Ипанутый ты вместе со всей своей быдляей семейкой, а ВОНА не моя. Тут ты п0ц пальцем в жо.. попал.
показать весь комментарий
02.02.2010 14:03 Ответить
Без Имени
Понял . Любитель кунни
показать весь комментарий
02.02.2010 14:05 Ответить
вредный
я может и в жо.. попал. а ты у меня в рот взял.
показать весь комментарий
02.02.2010 14:06 Ответить
Без Имени
если их признают международные наблюдатели
не... 3000 наблюдателей из ревалюции роз выборы признают тока если она победит ...а мнение оставшихся 500 от остальных стран нивщщёт
показать весь комментарий
02.02.2010 13:43 Ответить
Без Имени
Примет "дорожку" на дорожку и впуть...к прокурору
показать весь комментарий
02.02.2010 13:45 Ответить
Антиглобалист
Слишком много если, говорит о том что она уже не признает этих результатов
показать весь комментарий
02.02.2010 14:03 Ответить
Законы собственной страны ей не указ?
Так может ей и президентсвтовать следует где-то в другом месте?
показать весь комментарий
02.02.2010 14:04 Ответить
Без Имени
Запомните эти слова и вы удивитесь, когда ВОНА после проигрыша на ыыборах легко от них же откажется!!!
показать весь комментарий
02.02.2010 14:04 Ответить
Без Имени
************* vyblyadki, сколько вы в комментариях не прославляйте недоумка-каазлаа, этому 3,14дарасу-хаму-петуху-зеку-стукачу власти не видать. а вы йухососы, продолжайте у него отсасывать с ещё большим усердием и не забывайте у него просить запивать стекломоем. на большее вы не способны. чтобы вы захлебнулись блевотой в своей ненависти.
показать весь комментарий
02.02.2010 14:06 Ответить
Без Имени
ПРОШЛА МАЙДАН, ПРОЙДЁТ И МАГАДАН
показать весь комментарий
02.02.2010 14:08 Ответить
Без Имени
*************,какой слог!Ты дядька просто Пушкин,***!Жги исчо
показать весь комментарий
02.02.2010 14:16 Ответить
Гоша
Это ты все про себя-выложил свою паднаготную???Да ты даун молодец самокритичный парень.
показать весь комментарий
02.02.2010 14:19 Ответить
Без Имени
Гоша скажу хозяйке,шоб проса не давала,сиди в клетке,голодный и злой!
показать весь комментарий
02.02.2010 14:22 Ответить
мика
Похоже БлЮвоту ты глотаешь!
показать весь комментарий
02.02.2010 14:24 Ответить
КНУТ
А шо шалава успела всех эуропейских дармоедов купить???Чи как всегда обецянки цецянки!!!ХА ГО ГО
показать весь комментарий
02.02.2010 14:15 Ответить
Ток
ЮВТ признает только те результаты, которые ей выгодны. Все остальное незаконно, антинаучно, неправильно, неестественно и т.д.Это мы уже проходили не раз.
показать весь комментарий
02.02.2010 14:16 Ответить
Григорий
Янукович и ему подобные, враги народа.
показать весь комментарий
02.02.2010 14:17 Ответить
Без Имени
Грыша,ну прям вот и все?
показать весь комментарий
02.02.2010 14:20 Ответить
Без Имени
Точно, нужно срочно присоединится к России и отправить их всех на Колыму
показать весь комментарий
02.02.2010 14:22 Ответить
мика
Международные наблюдатели - это грызуны?
показать весь комментарий
02.02.2010 14:21 Ответить
Без Имени
А при чем тут международные наблюдатели?
Вообщем у девушки крыша окончательно упорхнула.
показать весь комментарий
02.02.2010 14:23 Ответить
Сара Марабу
..ну ,це вже ВООБШЕ..!
http://gazeta.ua/index.php?id=325478
показать весь комментарий
02.02.2010 14:37 Ответить
Сара МАРАБУ
...це вже ВООБШШШЕ..
http://gazeta.ua/index.php?id=325478
показать весь комментарий
02.02.2010 14:39 Ответить
Без Имени
Вчера Тимошенко фактически поздравила Януковича с заслуженной победой. Сказала о нем: "Цей Януковіч - майбутній президент України, а поки що кандидат". Правда, потом поняла, что сморозила и увильнула с темы. Она о ПР знает больше, чем о БЮТ...
показать весь комментарий
02.02.2010 14:39 Ответить
Без Имени
К л и к а й новость
http://gazeta.ua/index.php?id=325478
показать весь комментарий
02.02.2010 14:41 Ответить
Без Имени
очереной, 1000ный знак что тимошенко уже в прошлом...
показать весь комментарий
02.02.2010 14:46 Ответить
БЮТ в последнее время так много говорит о грядущих фальсификациях, что невольно закрадыатся подозрение в том, что БЮТ сам готовится к масштабным фальсификациям. "Держи вора!" - классика.
показать весь комментарий
02.02.2010 14:48 Ответить
Без Имени
выбрать насильника и 3 раза судимого человека в президенты это уже слишком!Юля далеко не подарок и та еще сволочь,ну янык вообще завал!Тупой хамовитый ЗЕК.что не нашлось на всю украину более достойного кандидата чем насильник?это еще раз говорит о уровне нашего народа.
показать весь комментарий
10.02.2010 14:37 Ответить
Без Имени
да ты что он же "проффесор")))))хотя даже написать правильно не смог