10365 посетителей онлайн
1 031 28

Луценко: 37 депутатов от НУ-НС готовы переметнуться к Януковичу

И.о министра внутренних дел Юрий Луценко заявляет, что 37 депутатов из фракции НУ-НС готовы вступить в коалицию с Партией регионов.

Об этом Луценко сообщил во вторник на пресс-конференции во Львове.

"По моим данным, у 37 депутатов существует готовность поддержать коалицию с регионами" - сказал он, отвечая на вопрос о том, будут ли представители фракции НУ-НС поддерживать создание новой парламентской коалиции.

По словам Луценко, еще 35 представителей фракции НУ-НС остаются на своих идеологических позициях и не собираются поддерживать новую коалицию в парламенте. 
Источник:  Интерфакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.02.2010 14:42 Ответить
Без Имени
О чем ,это интересно говорит?
показать весь комментарий
02.02.2010 14:45 Ответить
полтава
Говорит о том, что у янека все схвачено и за все заплачено!!! Ющенко давно предал своего избирателя, ч.з год после революции!!! ГАНЬБА!!!ТИМОШЕНКО+ТИГИПКО=конструктивная работа!!!
показать весь комментарий
02.02.2010 14:52 Ответить
Без Имени
Тигипко не самоубийца
показать весь комментарий
02.02.2010 14:54 Ответить
юрик
Луценку самому уже впору куда-нибудь переметаться. Пока не поздно...
показать весь комментарий
02.02.2010 15:02 Ответить
Без Имени
НУНС - страшная силища Хотя что удивительного? Там предатель на предателе. Янык им сарделькой помашет - тот же Луцман впереди паровоза побежит.
показать весь комментарий
02.02.2010 14:47 Ответить
С.П.А,М
Не прогадать бы... Конъюктурщики и предатели. Побеждает бабло.
показать весь комментарий
02.02.2010 14:48 Ответить
Перевыборы в раду нужны хотябы для того чтобы похоронить НУНСов и литвиновцев. Твари .
показать весь комментарий
02.02.2010 14:51 Ответить
Как раз бы Тигипыч протащил своих людей в Раду.
показать весь комментарий
02.02.2010 14:51 Ответить
Дядя Хо
Это будут литвиновцы и нунсовцы. А у тигипко есть свои люди разве?
показать весь комментарий
02.02.2010 14:53 Ответить
Ярема
оч-чєнь точно.
показать весь комментарий
02.02.2010 21:28 Ответить
Без Имени
Есле это произойдет ,тоБЮТ растворится,а там и не далеко и ПР
показать весь комментарий
02.02.2010 14:53 Ответить
HOMO SOVETIKUS
Это из какого НУНС? Того, что СКУНС? И СКУНСЫ БЕГУТ С КОРАБЛЯ!!!
показать весь комментарий
02.02.2010 15:00 Ответить
vasya
По моим данным, у 37 депутатов существует готовность поддержать коалицию с регионами
Плёнки - аналоговые?Цифра не покатит(см.Мельниченко)!
показать весь комментарий
02.02.2010 15:01 Ответить
Без Имени
А что простым дипутатам НУНСОВЦАМ...когда пахан Юшченко, сам сказал, что готов продаться Хаму
показать весь комментарий
02.02.2010 15:04 Ответить
Без Имени
Блок НУНС создовался под эгидой Ющенка. Все депутаты клялись ему в преданности и верности, но как только попали в ВР, начали выбирать куда идти к Юле, или к Янеку, но только не с Ющенком, с таким рейтингом, как у Ющенка, часть из них, на нем поставили крест и эту часть возглавил главный политический колобок Луценко, ему надо было удержатся у корыта, он его хорошо почуствовал, а вторая часть во главе с Кириленком, хотя у Кириленка намного было больше причин предать Ющенка, но он этого не сделал, осталась верна Ющенку. После всех грязных технологий, которые ЮВТ и КО провела против Ющенка, он с ней срать на одном гектаре не сядет. Так что хотел питор Луценко, что бы ползли к нему на коленях и просили не трогать их, или послать свору убийц и педофилов подальше и попробоваать сделать новую коолицию, а может что то и получится. Так что, Юга, предатели не 37 депутатов, а остальные 35, вмести с тобой и Москалем.
показать весь комментарий
02.02.2010 15:28 Ответить
ЧИСТА ЮКРЭЙНОВСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ
показать весь комментарий
02.02.2010 15:21 Ответить
Без Имени
Вот они, светочи майдана,любуйтесь своими героями-народ майдана,развели вас, как котят слепых
показать весь комментарий
02.02.2010 15:29 Ответить
"вас"
показать весь комментарий
02.02.2010 16:11 Ответить
Другими словами
Знаєш, а мені подобається, що біжать. Хто до БЮТ, хто до ПР. Хто спочатку до БЮТ, а потім до ПР. Біжать, щоб лишились достойні.
показать весь комментарий
02.02.2010 16:32 Ответить
Ярема
А вони там є? Достойні?
показать весь комментарий
02.02.2010 21:31 Ответить
гафт
вовремя предать,не предать-предвидеть
показать весь комментарий
02.02.2010 21:32 Ответить
Без Имени
продажней хохла и природа не придумала
показать весь комментарий
02.02.2010 21:33 Ответить
Без Имени
да,мы-древний народ.Не надо завидовать.
показать весь комментарий
02.02.2010 21:34 Ответить
Без Имени
чему
показать весь комментарий
02.02.2010 21:38 Ответить
Без Имени
нашей демократичности и продвинутости.
показать весь комментарий
02.02.2010 21:41 Ответить
Без Имени
бычек новые слова выучил, продвинулся типа? красивыми словами себя назвал, грудь колесом выгнул
показать весь комментарий
02.02.2010 21:44 Ответить
Аля
Продажные крысы,бегут с корабля. Вот будет ж..а, если Юля победит, как тогда поступит "Наша Украина"? Люди, Вы чувствуете, что происходит, под выборы меняют законы, снимают неугодных с должностей и все одна команда амеба Ющенко с паханом Януковичем. Вы представляете если они остануться на 10 лет у власти, что тогда будет с нами. БЕДА!
показать весь комментарий
04.02.2010 00:13 Ответить