5061 посетитель онлайн
337 25

Тимошенко обещает пересмотреть военную доктрину

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что в первые месяцы своей работы на посту Президента будет принимать меры для пересмотра военной доктрины Украины.

Об этом Ю.Тимошенко заявила в ходе рабочего визита в Тернопольскую область.

По информации пресс-службы персонального сайта Ю.Тимошенко, премьер отметила: "Военная доктрина нуждается сегодня в модернизации, требует сбалансирования, новых систем обеспечения. Украинская армия будет сильной".

При этом Ю.Тимошенко подчеркнула, что дееспособная армия является залогом обеспечения независимости страны. "Для меня лично армия - это и независимость нашего государства. Для меня армия - это способность вести правильную политику в мире и защищать свои границы от тех рисков, которые есть и которые не нужно упрощать", - пояснила она.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
02.02.2010 16:50 Ответить
HOMO SOVETIKUS
Ой тётя, вы уже столько НАОБЕЩАЛИ. У вас ОБЕЩАЛКА обещать не устала?
показать весь комментарий
02.02.2010 16:55 Ответить
Без Имени
Пардон а в чем суть действующей военной доктрины Украины. Или Вона посмотрела телевизор, узнала что в России разработана новая ВД, и решила что на Украине то же не помешает.
показать весь комментарий
02.02.2010 16:56 Ответить
Караул!
Юличка Владимировна, НЕ НАДО!!! Нэ надо ничего модернизировать. Вы уже наобещали армейцам много, никак в себя прийти не могут от манны небесной
показать весь комментарий
02.02.2010 16:56 Ответить
Без Имени
А ведь права, чертовка. Денег в стране нет, хошь-не хошь а доктрину придёцца пересматривать. Например, вообще армию распустит - одним махом двоих убивахом: и денег на армию тратить не надо, и призыв отменит
показать весь комментарий
02.02.2010 16:57 Ответить
Без Имени
ЮЛЯ: МЫ ТЕБЕ НЕ ВЕРИМ!
показать весь комментарий
02.02.2010 17:05 Ответить
Без Имени
Юля самая обещаемая из обещаемых в мире,оно переобещает обещаниями любого обещателя!Слава обещиниям лучшей обещалки среди обещателей!
показать весь комментарий
02.02.2010 17:16 Ответить
Без Имени
Юлия Владимировна, ну ведь смешно вас уже слушать!!! Хитрую и лживую лису загнали в угол и она изворачивается и готова пойти на все уступки и наобещать с три короба, лишь бы спасти свою шкуру!Дорогая вы наша, а что вы еще нам завтра пообещаете??? Может быть каждому по звезде или по миллиону или по шоколадной конфетке?
показать весь комментарий
02.02.2010 21:26 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
01.07.2010 06:23 Ответить
И это говорит политик, который фактически угробил украинскую армию! Надо быть полным идиотом, чтобы верить хоть одному её слову, а уж про армию...
показать весь комментарий
02.02.2010 17:12 Ответить
ТНТ
Тимошенко угробила армию?Ты хоть говори, но не завирайся.Там где-то в твоем районе Кучма прячется , спроси-ка лучше его про армию. При Тимохе наконец-то окончательно избавились от портянок ,если ты знаеш что это такое .Она попыталась перевести службу на контракт. Конечно всякие "Шматки"и "Данилюки" взвыли, халява вдруг кончится.Пора давно перевести армию на европейский стандартб "советским"офицерам это кость в горлеб проще дурака валятьб а не служить бведь они знаютб что такое натовская армия и за сколько там офицер стометровку пробегает, вдруг и их служить заставят.
показать весь комментарий
02.02.2010 17:31 Ответить
Тимошенко обещает пересмотреть военную доктрину - Цензор.НЕТ 438
показать весь комментарий
02.02.2010 17:14 Ответить
Без Имени
Чичас обсерется...
показать весь комментарий
02.02.2010 17:21 Ответить
Тогда воспользуется одним из вот этих унитазов

Тимошенко обещает пересмотреть военную доктрину - Цензор.НЕТ 7108
показать весь комментарий
02.02.2010 17:38 Ответить
Без Имени
так как при Юле армия не жировала никогда
показать весь комментарий
02.02.2010 17:20 Ответить
Без Имени
Основа Юлиной оборонной доктрины - Бронекопытная кавалерия и катапультная артиллерия.
показать весь комментарий
02.02.2010 17:22 Ответить
Без Имени
и чё та ысчё пра водоросли було
показать весь комментарий
02.02.2010 17:25 Ответить
Без Имени
Тс-с-с. Енто ТАЙНА. СТРАТЕГИЧСКИЕ ВОДОРОСЛИ ВМФ Украины. НЕ БОЛТАЙ.
показать весь комментарий
02.02.2010 17:29 Ответить
Без Имени
Доенную мокрину пусть себе пересмотрит
показать весь комментарий
02.02.2010 17:25 Ответить
Без Имени
ну фсё, теперь ховайтесь, щаз парвут фсех
показать весь комментарий
02.02.2010 17:29 Ответить
!
Обязательным условиям ВД должно быть
восстановления ядерного статуса страны, что бы
отбить охоту разным шавкам, скалить зубки на нас.
показать весь комментарий
02.02.2010 17:31 Ответить
Без Имени
ЩАЗ! Дать дурочке стеклянный КУЙ!
показать весь комментарий
02.02.2010 17:34 Ответить
А шо,назавёть стикляную крошку-брулянтами...........гы.
показать весь комментарий
02.02.2010 17:35 Ответить
Без Имени
Наверно Украина хочет попасть под санкции ООН
показать весь комментарий
02.02.2010 18:10 Ответить
Без Имени
Прошу считать данную выкладку
моим скромным вкладом в
«План по дестабилизации Украины».

http://udaff.com/politsru/104956/
показать весь комментарий
02.02.2010 17:39 Ответить