6149 посетителей онлайн
441 17

Тимошенко объяснила, почему другие кандидаты отказались от публичной поддержки ее кандидатуры

Кандидат на должность Президента, Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что бывшие кандидаты на пост главы государства, которые не прошли во второй тур выборов, отказались от публичной поддержки ее кандидатуры из-за опасения потерять своих избирателей во время проведения выборов в местные советы.

"Они решили, что если сейчас заговорят о поддержке, то как они потом будут отдирать свой электорат?" – цитирует Ю.Тимошенко ее официальный сайт. По ее мнению, такая позиция является абсурдной. 

"Я объясняла: у нас всех один оппонент, а точнее, враг. И предлагала: давайте видеть одного оппонента, а не бороться между собой. Но сейчас все пошли готовиться к местным выборам и парламентским, тем самым продемонстрировав, что они все борются за себя, за свое будущее в политике, но не за интересы государства", - сказала она.

Напомним, второй тур президентских выборов состоится 7 февраля. 
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.02.2010 08:38 Ответить
С.П.А,М
Каждый из них мнит себя гетьманом. У каждого булава заготовлена. Портреты написаны. Только гетьманы об Украине думали. А они /другие кандидаты/ - о себе в Украине. Избиратель это видит и понимает. Свою оценку он даст на выборах в Советы.
показать весь комментарий
03.02.2010 08:46 Ответить
то как они потом будут отдирать свой электорат?
Электорат это дерьмо чтобы его отдирать??? Ну и мразь косоголовая!
показать весь комментарий
03.02.2010 09:05 Ответить
Тарас
Тимошенко:Це просто є моє життя…
Вона коли працює, вона світиться. А там де світло немає місця для пітьми. А більшисть наших політиків потихеньку тліють, можливо навіть і димлять.
Вона ж єдина, хто не побоявся відповідальності.
Сильний та рішучій лідер, що працює на Україну.
http://play.ukr.net/videos/show/key/1aafb7067f6b33e9900a5e93eaceb52b/
показать весь комментарий
03.02.2010 09:13 Ответить
Выборец
Да с такой ё.нутой никто связываться не хочет.Хоть и 900 минут эфира дай ей, всё равно она останется *************.Эй, выборец тиМОШОНКИ - тоже считаете ,что в Украине 10 млн. врагов не боязно жить с такой 5 колоной ? А ведь могут и обидеться
показать весь комментарий
03.02.2010 09:17 Ответить
Куськин
Всех - вон. Даешь одновременно выборы Президента, парламента и местных советов ( по мажоритарному принципу ) !
показать весь комментарий
03.02.2010 09:38 Ответить
Наконец-то дошло до неё, что все её списали даже Кэп!!!
показать весь комментарий
03.02.2010 09:44 Ответить
Без Имени
"Я объясняла: у нас всех один оппонент, а точнее, враг. "
-----------------------------
ТАК оппонент или враг?
Если мы враги, так может начнем войну?
показать весь комментарий
03.02.2010 09:52 Ответить
Без Имени
Вы все слепые! На самом деле то, что уже вообще ни кто не хочет связываться с Юлей, абсолютно точно свидетельствует о ее решительной победе на выборах! Это - еще один "четкий сигнал"!
показать весь комментарий
03.02.2010 10:00 Ответить
Без Имени
Это для тИбя чЁткий сигнал, да? Ну и сиди и радуйся таким вот сигналам. Когда процедуры в дурке, где ты лечишься пройдут, лучше ляг поспи, чем форум засорять
показать весь комментарий
03.02.2010 10:36 Ответить
Без Имени
Тимошенко объяснила, почему другие кандидаты отказались от публичной поддержки ее кандидатуры - Цензор.НЕТ 8793
показать весь комментарий
03.02.2010 10:28 Ответить
Тимошенко призывала объединиться вокруг нее всем представителям демократических кандидатов.
"Демократические кандидаты" отказались объединяться вокруг Юли, аргументируя тем, что нифига в ней демократии не наблюдают.
Видать не прошло даром голосование в ВР под подпись в ведомости, которую Юля и Кириленко вели.
показать весь комментарий
03.02.2010 10:31 Ответить
Примерно 10 числа будут наблюдаться массовые акты суицида среди голубцов.... пенсионный фонд ждет профицит.
показать весь комментарий
03.02.2010 10:46 Ответить
Без Имени
Не дождетесь, прибацаная биомасса кастрЮльки.
показать весь комментарий
03.02.2010 10:50 Ответить
Без Имени
http://picdump.ru/get/30619185033385 Тимошенко объяснила, почему другие кандидаты отказались от публичной поддержки ее кандидатуры - Цензор.НЕТ 6625
показать весь комментарий
03.02.2010 10:51 Ответить
Медный колчедан
Да тут и к гадалке не ходи. Существует очень большая вероятность прихода к власти геноцида Чехова. Кому это надо за неделю до выборов агитировать своих избирателей против него ?
Литвин уже перекрасился например (вспомним Луценка).
Коммунискты, базовая основа которых борьба с олигархами, тоже легли под ПР, где этих олигархов более всего.
показать весь комментарий
03.02.2010 10:51 Ответить
Сама и признается в том, что поддерживать её смерти подобно, скомпроментируешь себя окончательно, потеряешь электорат.
показать весь комментарий
03.02.2010 11:32 Ответить