11980 посетителей онлайн
317 47

Лукьянов: ПР "не блокирует трибуну, а действует на опережение"

Нардеп от ПР Владислав Лукъянов заявил, что ПР "не блокирует трибуну, а действует на опережение", для того, чтобы не дать возможности депутатам от фракции БЮТ заблокировать парламентскую трибуну.

Нардеп подчеркнул, что с этой целью ПР ночевали в сессионном здании. "Мы видели, что сегодня ночью здесь были депутаты от БЮТ. Они посмотрели, что их задача невыполнима и уехали", - отметил он.

Он выразил уверенность, что сегодняшний день "пройдет продуктивно" и парламент сможет принять законопроект о внесении изменений в закон о выборах президента Украины.

Напомним, сегодня должно состояться проведение внеочередного заседания ВР, которое было инициировано 166 народными депутатами от Партии регионов. На заседании по предложению ПР будет рассмотрен во втором чтении проект закона №6004 "О внесении изменений в закон Украины "О выборах президента Украины" (относительно организации работы избирательных комиссий)".

Законопроектом предлагается исключение из текста закона предписания, которым устанавливается полномочность заседаний избирательных комиссий при условии участия в заседании не менее двух третей от ее состава.

Ранее сообщалось, что депутаты фракции Партии регионов заблокировали парламентскую трибуну перед началом внеочередного заседания в среду, которое они инициировали. 
Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.02.2010 09:40 Ответить
Мольер
Что-то Партию регионов распирает от активности, изо всех дыр торчат уже их уши. Лезут как крысы.
Ребята ! Киевляне, Харьковчане, Днепряне и Одесситы - пэрдоны уже показывают, что ОНИ ИДУТ. Идут в РЫГЫОНЫ.
Уже есть колоритные смотрящие: Лукьянов, Чечетов, Тадеев. По Львову
будет пани Гана Герман.
Нужно им дать пинка по свиной роже. Терпеть эту мразь самодовольную нельзя.
показать весь комментарий
03.02.2010 09:48 Ответить
Киевляне, Харьковчане, Днепряне и Одесситы
Ребята ! Киевляне, Харьковчане, Днепряне и Одесситы

Пошел *****.
показать весь комментарий
03.02.2010 10:07 Ответить
polk
Похоже это донетчани.
Под своим именем стыдно сказать, под других шифруются
показать весь комментарий
03.02.2010 10:37 Ответить
С.П.А,М
А если на собрание пришел один человек, его решение будет полномочным? Должна же быть логика, здравый смысл, норма Закона! И как можно менять законопроект в момент его применения!
показать весь комментарий
03.02.2010 09:50 Ответить
Штирлиц
Чтобы не допустить бютовсого саботажа. Что в этом плохого?
показать весь комментарий
03.02.2010 09:52 Ответить
rabota
Я предлагаю Вам простейший способ заработать деньги .Все, что от Вас требуется - это немного внимания, а так-же наличие выхода в Интернет и 5-10 минут свободного времени в день. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ. Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов. Вы спросите, и почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает. Благодаря этому нехитрому способу Вы сможете зарабатывать минимум $45.00 в месяц, но это не предел, можно и гораздо больше - Вы спросите как? об этом чуть позже. А для начала Вам следует зарегестрироваться на сайте bux.to, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации пройдите следующие шаги: 1.Перейдите по этой ссылке bux.to (если зарегаетесь именно по этой ссылке вам будет капать на 1/8 цента больше.Вроде мелочи а приятно) 2.В правом верхнем углу кликните “Register”. 3.В поле “Username” вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке). 4.Поле “Password” - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его. 5.“Confirm Password” - повторяем пароль. 6.В поле “Email Address” вводим действующий e-mail. 7.“Confirm Email Address” - повторяем e-mail. 8.“AlertPay E-mail Address For Payments” - еще раз вводим e-mail. 9.В поле “Your Country” выберите страну, где вы находитесь. 10.И в поле “Referrer (if any)” введите “ monahh19777 ” (без кавычек Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я.И если у вас будет реферрер то вам будут давать не по 10центов а по 11.вроде копейки а потом если вы приведете еще людей и с каждого будет идти на 1цент больше.Не слабо ведь)и если вы приведете еще кого нибуть то их рекруты будут приносить вам тоже деньги. Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появиться другая. Поздравляю, регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните “Surf Ads”. Перед Вами появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначало их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти. При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера). Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться что кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!! А теперь, как я и обещал, я расскажу как увеличить свой доход многократно. В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших «последователей», тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц, если по Вашей ссылке зарегестрируются 500 новых клиентов, а это не так уж много, при условии что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей. Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то есть распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет. Чуть не забыл о самом главном - как же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои чеснозаработанные деньги. . .rabotadoma.net/bux_to/vivod-deneg –Читайте
показать весь комментарий
03.02.2010 09:57 Ответить
galeks
Закрутились тупицы видно, что-то плохо с "підтримкою" у аналов.
показать весь комментарий
03.02.2010 09:53 Ответить
galeks
Штирлиц,какой саботаж?
показать весь комментарий
03.02.2010 09:54 Ответить
Alexander
Слышал о втором чтении? В первом чтении законопроект принят. В него могут вноситься поправки.
показать весь комментарий
03.02.2010 09:54 Ответить
galeks
За тири дня до голосования закон менять?.Зачем тогда вообще выборы? Можна закрыть молжа трахнуть литвина с комуняками и избрать Яныка и ОПА, ОПА, ОПА - ЧА.
показать весь комментарий
03.02.2010 09:57 Ответить
Антиглобалист
Речь идет не только о кворуме. Там еще другая подлянка в старом законе! Например пришло 10 человек в комиссии 5 от регионов и 5 от бюта. Так вот те 5 от бюта могут просто напросто заблокировать какое либо решение не в пользу бюта. А это уже узаконенный саботаж, тоесть понимаешь в чем суть. Им по закону за необоснованное блокирование решений ничего не будет. Вот в чем проблема
показать весь комментарий
03.02.2010 09:57 Ответить
galeks
Занчит есть причина на то чтобы блокировать.
показать весь комментарий
03.02.2010 09:59 Ответить
Антиглобалист
причина одна, сорвать заседание комиссии, не дупустить победы Януковича любой ценой. а для соблюдения законности деятельности комиссии есть международные наблюдатели
показать весь комментарий
03.02.2010 10:02 Ответить
galeks
Это не наблюдатили это боевики из грузии.которые будут мочить всех фанатов януковича. Бойтесь их и не ходите на выборыыыыыы.....
показать весь комментарий
03.02.2010 10:05 Ответить
Антиглобалист
Я про тех официальных международных наблюдателях которых около 3000
показать весь комментарий
03.02.2010 10:08 Ответить
Харьковчанка
Поэтому лучше этих 5 человек комиссии от БЮТ вообще не звать. Сел Председатель комиссии, сам подписал, сам поставил печать, а остальных можно и не звать - они просто не явились.
показать весь комментарий
03.02.2010 11:25 Ответить
Тарас
Тимошенко це сильний та рішучій лідер, що працює на Україну.
Вона коли працює, вона світиться. А там де світло немає місця для пітьми. А більшисть наших політиків потихеньку тліють, можливо навіть і димлять.
Вона ж єдина, хто не побоявся відповідальності.
Тимошенко:Це просто є моє життя…
http://play.ukr.net/videos/show/key/1aafb7067f6b33e9900a5e93eaceb52b/
показать весь комментарий
03.02.2010 09:54 Ответить
Япона мать
КИЕВЛЯНЕ ! ПР-ДУНЫ НАЕХАЛИ К ВАМ И ТЕПЕРЬ БУДУТ УЧИТЬ ВАС ПРАВИЛЬНОЙ ЖИЗНИ ( ПО ПОНЯТИЯМ )И СМОТРЕТЬ ЗА ВАМИ , НЕ ПОРА-ЛИ ИМ ДАТЬ ПИНКА ( И ДАЖЕ НЕ В ЗАД ) В ИХ НАГЛУЮ МОРДУ ?!
ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ВЫШЕ ПО ВЕТКЕ , ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ , КОГДА ОДИН ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМИССИИ ИЗБИРКОМА МОЖЕТ РЕШАТЬ ЗА ВСЕХ , ПЛЯТЬ , НУ ЭТО ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ !!!! ЭТО УЖЕ ПРОИЗВОЛ !
показать весь комментарий
03.02.2010 09:56 Ответить
хохломор
ипанись головой ап стену и тебя попустит))
показать весь комментарий
03.02.2010 09:58 Ответить
донбасомор
молжчи урод,быстро адрес сюда. приедем сейчас, ***** будешь получать.
показать весь комментарий
03.02.2010 10:01 Ответить
хохломор
подходи к ЦИК в Киеве
показать весь комментарий
03.02.2010 10:06 Ответить
Штирлиц
Если остальные разбегутся по команде бахини, что делать? Будут отчитываться члены комиссии от ПР. Нормально! Пусть не саботируют, и норма закона не понадобится.
показать весь комментарий
03.02.2010 09:59 Ответить
Без Имени
Нервишки и голосовые связки побереги.
И почитай закон.
Где там сказано про ОДНОГО?
Просто меняют 2/3 на 50+1.
Т.е. простым большинством. всего то.
И чего это так ******** испужались?

А сессия спокойно началась.
показать весь комментарий
03.02.2010 10:01 Ответить
Антиглобалист
Что ерепенитесь юлеботы, для вас важен результат выборов или результат выборов в пользу кастрЮли любой ценой?
показать весь комментарий
03.02.2010 10:00 Ответить
galeks
Конечно для 16 областей Украины+ Херсон+Днепр. Результат очевиден. Нам нужет украинский, наш, образованый президент!!!
показать весь комментарий
03.02.2010 10:03 Ответить
Без Имени
А что тимошенко будет делать со своим президентством если у нее нет шансов собрать коалицию?
1. Менять конституцию.
2. Парламентские выборы каждый месяц.
3. Раскол страны на две части.
показать весь комментарий
03.02.2010 10:03 Ответить
galeks
Ответь, что Янык будет с этим делать?
1. Менять конституцию.
2. Парламентские выборы каждый месяц.
3. Раскол страны на две части.



П.С.Он будет про трубу народу рассказывать как по Ай-Си-Ти -Ви в понедельник рассказывал.
Боже прости народ, что он за такого идиота голосует!!
показать весь комментарий
03.02.2010 10:08 Ответить
Антиглобалист
Ваш образованый кандидат с другим экономически подкованым бухгалтером уже показал на что он способен. Народ уже устал от оранжевой власти которая щас перекрасилась в белосердечную. Почему пан Березовский по вашему поддерживает Юлю?
показать весь комментарий
03.02.2010 10:06 Ответить
galeks
Потому, что он думает головой а не жопой.
показать весь комментарий
03.02.2010 10:11 Ответить
galeks
Антиглобалист А Янык не показывал на что он способен он же два раза премьером был забыл? из 5 лет президентства Юща он 2года был?. ИЛИ МОЗГИ У ТЕБЯ ОТСОХЛИ? ЧТО ОН ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО СДЕЛАЛ?
показать весь комментарий
03.02.2010 10:16 Ответить
Антиглобалист
я что за тебя должен разжевывать все? У тебя свои мозги есть? Скажу только что за 2 периода его премьерства был рост по всем показателям. ВВП, промышленные индексы, была повышена пенсия, сдерживалась инфляция. Но для тебя же это пустой звук, ты если сам не можешь этого понять спроси у бабушек и дедушек при ком им лучше жилось. А еще посмотри в какой щас ОПЕ страна. Зайди в магазин посмотри сколько стоит сахар, сыр... Это только экономика. А еще надо учитывать его направленность внешней политики. Так что расширяй свой кругозор
показать весь комментарий
03.02.2010 10:21 Ответить
polk
Да-да, ври да не завирайся.
Как он с Азарычем капусту персионерам есть предлагал хорошо помню
показать весь комментарий
03.02.2010 10:40 Ответить
Без Имени
юлькозомби
Лукьянов: ПР "не блокирует трибуну, а действует на опережение" - Цензор.НЕТ 2200
показать весь комментарий
03.02.2010 10:07 Ответить
galeks
Что-то много морд янукковича присмотритесь особенно в центре....
показать весь комментарий
03.02.2010 10:09 Ответить
Ненька
Клевая картинка. точно про рвано-сердечных
показать весь комментарий
03.02.2010 10:13 Ответить
Антиглобалист
Вопрос блокирования исчерпан. Бютовцы поняв что им ничего не светит просто не пришли на заседание
показать весь комментарий
03.02.2010 10:07 Ответить
Без Имени
galeks Комментировать
Ответь, что Янык будет с этим делать?
1. Менять конституцию.
2. Парламентские выборы каждый месяц.
3. Раскол страны на две части.
_________________________________________________
Ну у яныка то как раз будет коалиция, пример с отставкой луцыка это наглядно показал
показать весь комментарий
03.02.2010 10:10 Ответить
galeks
Нихрена он с этим не сделает он просто полит. импотент и недалекий человек, а будет еще хуже.Вот только Вы об этом пожалеете.
показать весь комментарий
03.02.2010 10:12 Ответить
Антиглобалист
1. Менять конституцию пока не будут по крайней мере до новых парламентских выборов. Для этого надо 300 голосов.
2. Сразу уволит Юльку с поста Премьера, будут пытатся создать коалицию, голосование по бюджету будет показательным. Если депутаты не смогут поддержать програму регионов, то будут назначены перевыборы на май
3. Раскол страны на две части это из репертуара оранжевых. Янукович уже устал повторять что его цель объединение страны и выход из экономического коллапса
показать весь комментарий
03.02.2010 10:15 Ответить
galeks
И как же он будет обЪединать Украину? Он введет второй русский?.Это обединение.?ДА я сам лично дам ему в морду за это и многие так сделают.Глобалист хренов думай мозгами а не жопой.!!
показать весь комментарий
03.02.2010 10:18 Ответить
Антиглобалист
Ты просто тупая корысная рагульная сволоч такая же как и твоя бахиня, одним словом просто юлек. Ты прежде чем указывать комуто чем надо думать достать свою голову из жопы Ответь мне юлькодаун сколько государственных языков в Канаде, Бельгии, Швейцарии и других европейских. Жуй галстук бандера безмозглая
показать весь комментарий
03.02.2010 10:25 Ответить
polk
Достойный последователь лидера-ЗЕКА
показать весь комментарий
03.02.2010 10:42 Ответить
Без Имени
Бютовцы поняв что им ничего не светит просто не пришли на заседание

Да и *** с ними. Меньше народа - больше кислорода. Кворум и без них есть.
Примут поправки к закону о выборах спокойно, без шума и пыли.
Эй, юльки, цэ пэрэмога?
показать весь комментарий
03.02.2010 10:11 Ответить
Пардон, закону нужно третье чтение, подпись преза и его публикация в Голосе Украины. И это все до 7-го февраля? Так нереально же. Разве что Ющенко в Раду придет и подпишет.
показать весь комментарий
03.02.2010 10:14 Ответить
Антиглобалист
3е чтение это типа принятия в целом, обычно идет в тот же день что и 2е тоесть сегодня. такччто сразу на подпись юща, нумаю с ним уже все договорено. Так что до 7го вполне реально