3932 посетителя онлайн
690 34

Кабмин получил решение суда относительно отстранения Луценко

Кабмин Украины получил постановление суда о приостановлении действия постановления правительства о назначении Юрия Луценко первым заместителем министра - и.о. министра МВД.

Юрий Луценко. Фото Алексея Перкина, Цензор.НЕТОб этом журналистам заявил министр Кабмина Украины Петр Крупко. 

Он также отметил, что теперь Кабмин Украины готовит апелляционное обжалование данного судебного решения.

«В постановлении суда записано так, что суд останавливает действие распоряжения Кабмина о назначении Луценко первым заместителем, которым возложено на него выполнение обязанностей министра... Отношения госслужбы у Луценко возникли с момента принятия акта Кабмина о назначении его первым заместителем и возложения на него обязанностей министра. Возникли отношения госслужбы, и эти отношения продолжаются. Они могут быть прекращены только на основаниях, предусмотренных законом о государственной службе. Такого основания как приостановление акта Кабмина среди оснований прекращения госслужбы - нет, вы не найдете», - сказал Крупко. 
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.02.2010 15:40 Ответить
Без Имени
Теперь в приказе об увольнении расписаться Луценко не найдут - который день в запое Юга
показать весь комментарий
03.02.2010 15:47 Ответить
Без Имени
ВСЕ СМОТРИМ КИНО О ДОНБАССЕ http://video.i.ua/user/2891119/34483/161769/
показать весь комментарий
03.02.2010 15:49 Ответить
Без Имени
Да ты уже запарил со своими роликами.Это уже не кого не спасет.
показать весь комментарий
03.02.2010 15:50 Ответить
Без Имени
Это Луценко бухой башкой на клавиатуре лежит, икает, носом клаву нажимает.
показать весь комментарий
03.02.2010 15:54 Ответить
Без Имени
Я РАД ЧТО ТЕБЯ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ... Значит ролик правдивый
показать весь комментарий
03.02.2010 15:57 Ответить
Без Имени
дурость твоя вот единственное что у тебя правдивое,кроме наследственного дебилизма
показать весь комментарий
03.02.2010 16:32 Ответить
Без Имени
ВСЕ СМОТРИМ КИНО О ДОНБАССЕ http://video.i.ua/user/2891119/34483/161769/
показать весь комментарий
03.02.2010 17:00 Ответить
Без Имени
ВСЕ СМОТРИМ КИНО О ДОНБАССЕ http://video.i.ua/user/2891119/34483/161769/
показать весь комментарий
03.02.2010 15:48 Ответить
Сват
Да можете смотреть кино сколько угодно,неужели не понятно,что уже все решено?Посмотрите верховну раду,понятно же все. Я не поклонник Януковича,но оранжисты с их брехней задрали. И зеков среди них полно, да и Юля тоже не святая,женщина с вредными привычками.Приятно смотреть,как они корчатся в агонии.
показать весь комментарий
03.02.2010 15:57 Ответить
Без Имени
Бедный Йорик!
Типа Бедный Югик!
показать весь комментарий
03.02.2010 15:50 Ответить
Без Имени
Бедный Юлик...
показать весь комментарий
03.02.2010 15:53 Ответить
....ой....это шо? ...голова уже отдельно?!?...
показать весь комментарий
03.02.2010 15:53 Ответить
Без Имени
Голова на туловище - ЗАСПИРТОВАНА ТОКА
показать весь комментарий
03.02.2010 15:55 Ответить
.... ...
показать весь комментарий
03.02.2010 16:00 Ответить
Без Имени
Десерт. Существует "Вишня в водке", а у Югы "ВОДКА в ТЫКВЕ"
показать весь комментарий
03.02.2010 16:09 Ответить
Кор
Как и следовало ожидать - решение суда - НЕЩИТОВА
показать весь комментарий
03.02.2010 15:56 Ответить
Иван
Для Юли это ничего не значит... Фамилию Луценко легко заменить на Лдценко, после этого заявить, что такого нэма и тю.....
показать весь комментарий
03.02.2010 15:56 Ответить
СС Галычина
Этого дебила давно нужно было убрать.
показать весь комментарий
03.02.2010 15:59 Ответить
Янукович
ОПА, ОПА, ВОТ И Я ГОЛУБАЯ ЖОПА..
показать весь комментарий
03.02.2010 16:02 Ответить
Подолянин
"Возникли отношения госслужбы...", "отношения возникли". Такое четкое и понятное объяснение может, пожалуй, сравниться только с вопросом, который Швейк задал комиссии в доме для сумасшедших.
показать весь комментарий
03.02.2010 16:01 Ответить
Одесса-мама
ЗАЧЕМ ТАК СРОЧНО НУЖНО БЫЛО УБРАТЬ ЛУЦЕНКО,ДА ЧТОБЫ СФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ ВЫБОР ЛЮДЕЙ!!!НЕУШТО НЕ ЯСНО!!!У РЕГИОНОВ ПОПАЛА ВОЖЖА ПОД ХВОСТ!!!И УЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАК СПАСТИСЬ!!!
показать весь комментарий
03.02.2010 16:04 Ответить
Без Имени
Срочна патамушта обнаглел до невозможности и без страха через подчиненные силовые структуры помогал избирательной кампании Тимашенка. О как. Его помощь ей очень-очень нужна, вот и придумывает уловки шоб оставить этага на посту хотя бы до конца выборов. А там пусть идет куда ему укажут.
показать весь комментарий
03.02.2010 16:13 Ответить
wera для Одесса мама
а тебе не стыдно было за такого министра МВД? ЗНАЧИТ и ты такои как ЮГА
показать весь комментарий
03.02.2010 19:16 Ответить
Тамара
Отношения госслужбы у Луценко возникли с момента принятия акта Кабмина о назначении его первым заместителем и возложения на него обязанностей министра. Возникли отношения госслужбы, и эти отношения продолжаются.

Люди! Переведите, что за отношения госслужбы у Луценко? что за бред?
показать весь комментарий
03.02.2010 16:07 Ответить
Без Имени
Ну, это пока Юля Премьер, Конституция и Законы Украины в отношении Луценко НЕ ДЕЙСТВУЮТ
показать весь комментарий
03.02.2010 16:12 Ответить
Без Имени
осталось отменить законы физики для луценко
показать весь комментарий
03.02.2010 16:44 Ответить
Без Имени
Их Юга водкой выключает. КАЖНЫЙ ДЕНЬ
показать весь комментарий
03.02.2010 18:28 Ответить
Без Имени
Юра, вали!!!
показать весь комментарий
03.02.2010 16:09 Ответить
Отношения госслужбы у Луценко возникли с момента принятия акта Кабмина о назначении его первым заместителем

Да вот дофига там.
Во первых первого зама вносит действующий министр- а его уже не было.
Во вторых все еще действует указ президента, по которому вообще первого зама он назначает.
показать весь комментарий
03.02.2010 16:09 Ответить
і чого ті гальма(пр...)такі дуркуватінавідь потрібне рішення від суда сформулювати не можутьбаби гавкаючі там є правників НЕМА