10335 посетителей онлайн
2 369 23

Кравчук: "Если сравнить Януковича сегодня и Кучму тогда, то первый – Цицерон"

Экс-президент Леонид Кравчук называет смешными объяснения команды Виктора Януковича его отказа от участия в дебатах.

«Абсолютным посмешищем, как по мне, выглядят объяснения окружения Януковича об отказе от дебатов», – сказал он в интервью газете «День».
 
«Кто-то там из окружения Януковича говорит, что он ни за что не пойдет соревноваться во лжи... Пусть будут умнее, пусть скажут: «Пусть себе Тимошенко врет, а мы будем говорить правду». Почему же они сомневаются?», – спросил политик.
 
По словам Кравчука, «когда есть два кандидата в президенты, люди смотрят на обоих, видят лучшие ответы, лучшие варианты».
 
«Знаете, когда мы шли на дебаты с Кучмой... Когда ему предложили дебаты, он не отказывался, хотя, если сравнить Януковича сегодня и Кучму тогда, то первый – Цицерон», – заявил Кравчук.
 
Впрочем, подчеркнул экс-президент, Леонид Кучма пошел на дебаты.
 
«Он языка не знал, а его ораторские «таланты» всем известны. И знаете, что люди в Донецке сказали после наших дебатов? Смотри, говорят, этот Кравчук пришел, «холеный», «красиво одетый», «говорит на непонятном языке», – рассказал Кравчук.
 
«К чему я веду? К тому, что не все воспринимается однозначно, мол, кто красивее говорит, тот и побеждает. Потому нет достойного объяснения для Януковича для отказа идти на дебаты. А объяснение его окружения – абсолютно неубедительно», – добавил он.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.02.2010 16:48 Ответить
Без Имени
ВСЕ СМОТРИМ КИНО О ДОНБАССЕ http://video.i.ua/user/2891119/34483/161769/
показать весь комментарий
03.02.2010 16:59 Ответить
Без Имени
3 февраля . Первый канал ОРТ. Новый фильм Михаила Леонтьева " Оранжевые дети Третьего рейха" Вечером, после сериала " И все - таки я люблю". У кого есть возможность , запишите, чтобы потом распрстранять правду.
показать весь комментарий
03.02.2010 17:02 Ответить
Правду? Леонтьев и правда понятия несовместимые. Просто чувак старательно отрабатывает свою мзду,-что заказали,то и показывает.
показать весь комментарий
03.02.2010 17:08 Ответить
Без Имени
Может и не Цицерон,а как он тебя тогда "сделал"????
Вы господин Кравчук ВЫЗЫВАЕТЕ СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОМЕРЗЕНИЕ.
А имя Ваше останиться в истории Украины только благодаря базарным сумккам "кравчучкам"!
показать весь комментарий
03.02.2010 17:00 Ответить
Без Имени
а существует сейчас партия эсдеков?
показать весь комментарий
03.02.2010 17:03 Ответить
Vas
Все дело в том, что Януковичу нечем крыть факт воровства государственной дачи в Межгорье и еще массу фактов корупции и воровства когда он был при власти. Это основная причина не согласие Януковича ити на дебаты с Тимошенко. А то что он мол плохо соображает и не можит четко излагать свои мысли это туфта для пипла. Янукович огого как соображает, когда прихватывал государственное имущество то знал как взять чужое и четко строил схемы по запутыванию следов, а теперь он видители этакая овечка невинная которую оскорбляет Юля. Янукович просто вор, а воры не любят публично отвечать за свои делишки.
показать весь комментарий
03.02.2010 17:05 Ответить
Без Имени
Януковичу нечем крыть факт воровства государственной дачи в Межгорье
.................................................................
Киевский апелляционный хозяйственный суд признал законным отчуждения государственной резиденции "Межгорье" и передаче ее в частную собственность Януковичу В.Ф.
показать весь комментарий
03.02.2010 17:15 Ответить
ОППА
Иди ты тафуй со свим судом ... урод ...
показать весь комментарий
03.02.2010 17:46 Ответить
Тоже из Одессы
Ой, Макарыч, конешно у бывшего секретаря ЦК КПУ язык не в пример лучше подвешен ... да только кроме этого и хвастаться нечем ...
показать весь комментарий
03.02.2010 17:07 Ответить
Без Имени
Так эсли етат цицькарун кравчук,продержался пол года благодаря своему балабольству,то йуле как признанной артистке ляп лапляп,и непревзойденому виртуозу "базарного" бумеранга,то и вовсе год продержится.
показать весь комментарий
03.02.2010 17:09 Ответить
Борис
Президент Кравчук абсолютно прав. Умение говорить - это умение мыслить. Анна Герман уже физически не может придумать оправдательные аргументы для тупицы Януковича. Она стала уже тупее своего шефа.
показать весь комментарий
03.02.2010 17:10 Ответить
А Кравчук - продажная Юлина шавка, как его можно слушать.
показать весь комментарий
03.02.2010 17:11 Ответить
Без Имени
Даа. Янек между каплями дождя ходить не умеет!
показать весь комментарий
03.02.2010 17:10 Ответить
Без Имени
А если сравнить краучучуку образца 79г., 91г., 04г. и 10г...
Шизофрения.
показать весь комментарий
03.02.2010 17:15 Ответить
Без Имени
А как быть с глухонемыми,кстати академик физ мат,женщина глухослепонемая!
показать весь комментарий
03.02.2010 17:14 Ответить
Без Имени
он хитрый,кажеццо в победу он не верит,а вот в парламент на ее горбу заедит.
показать весь комментарий
03.02.2010 17:17 Ответить
Борис
Да и не судим наш Янык вообще. То что он грабил, убивал и насиловал признано прокуратурой недействительным.Его оклеветала Тимошенко еще в 1970 году. Видать с КГБ Янык сотрудничал еще лучше, чем с Ахметовым.
показать весь комментарий
03.02.2010 17:28 Ответить
Без Имени
он херой,буденовку снял!
показать весь комментарий
03.02.2010 17:48 Ответить
ОППА
Прям СЫВЯТОЙ ... *** ..... Только почему-то его в Киеве разрисовывают ...
показать весь комментарий
03.02.2010 17:48 Ответить
Дончанин
А кто сказал, что киев это показатель? Умные люди не малюют на заборах и т.п. В Донецке вот к примеру никого не разрисовывают))) Киев - это не вся Украина!
показать весь комментарий
03.02.2010 17:54 Ответить
Дончанин
Попривыкали денежки донецкие хапать...Кравчука еще выберите себе в презики киева и на майдан танцювать под американское бабло!
показать весь комментарий
03.02.2010 17:57 Ответить
Serg
Добрый дедушка Кравчук! Цену твоему красноречию мы знаем, потому что помним и рубли, вывезенные ТОБОЙ из Украины (Симоненко нам сказал), и купоны, которые надо бы тебя жрать заставить, и "кравчучку", с которой инженеры, конструкторы, учителя, врачи и сварщики вынуждены были мотаться по Москвам, чтобы от твоих КРАСИВЫХ РЕЧЕЙ не сдохнуть с голоду! Это ведь ты, такой "холёный и красиво одетый", выбил почву из под ног у крупнейшей ПРОМЫШЛЕННОЙ страны Европы и возвёл на трон посланника Сатаны - Филарета? Это ведь с твоей подачи униаты и прочие сектанты изгоняли православных из их храмов! Побойся Бога, если людей не боишься, нафталин ходячий, спрячься, пока можешь