11657 посетителей онлайн
449 85

"Регионы" готовятся вести Януковича к инаугурации несмотря на судебные иски Тимошенко

Первый заместитель председателя Верховной рады Александр Лавринович (фракция Партии регионов) уверен в том, что кандидат в президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко будет обжаловать в судах результаты голосования во втором туре выборов главы государства.

Об этом он сказал в эфире телекомпании "Украина" 3 февраля.

"Обязательно будут судебные иски, это уже манера нашего оппонента. Точно так же будет заявлено о том, что все неправильно, все искажено, потому что на самом деле только я могу выиграть", - спрогнозировал Лавринович реакцию Тимошенко на победу лидера ПР Виктора Януковича на выборах президента.

При этом первый вице-спикер подчеркнул, что оппонентам ПР не удастся судебными решениями подменить народное волеизъявление.

"Волеизъявление граждан будет реализовано и доведено до инаугурации президента", - сказал он.

Лавринович считает, что ПР в ходе избирательной кампании уже доказала, что никаких отклонений от того, как проголосуют граждане, не допустит.

Напомним, что министр юстиции Николай Онищук также прогнозирует судебные разбирательства в случае разницы 1-1,5% голосов между кандидатами в президенты по итогам второго тура выборов.

Второй тур выборов президента пройдет 7 февраля. 
Источник:  Українські Новини
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
04.02.2010 10:02 Ответить
Без Имени
ПАДАЮ НИЗКО В НОГИ И КЛАНЯЮСЬ ВИКТОРУ ФЕДОРОВИЧУ-Я ВАШ НАВСЕГДА !
показать весь комментарий
04.02.2010 10:10 Ответить
Rotterdam
А зачем ждать, уже сегодня можно. Чисто символически, типа,
выколоть на груди: "Президент Украины по версии Копатько"
показать весь комментарий
04.02.2010 10:23 Ответить
Анна
повесить ему значёк на грудь - хочешь стать президентом? спроси меня как
показать весь комментарий
04.02.2010 11:36 Ответить
Экзорцист
Или как не стать президентом. Смотря с какой стороны посмотреть. Хвёдырыч иногда на самоуничтожение работает, по другому не скажешь
показать весь комментарий
04.02.2010 12:42 Ответить
ЛМН
Не то чтобы на самоуничтожение....Просто ума не хватает.А чего нет, того нет.Увы.
показать весь комментарий
04.02.2010 12:55 Ответить
Хирург
А пусть он сделает операцию по пересадке мозгов в черепную коробку. Сейчас имея деньги возможно всё
показать весь комментарий
04.02.2010 15:04 Ответить
Тосканец
Янукович то хочет быть президентом.А вот как- не знает.В 2004 очень хотел, а не вышло.Думаю, в этом году ситуация повторится
показать весь комментарий
04.02.2010 12:56 Ответить
ibobs
да не будет януковияч президентом, на сайте http://futuriti.ru/ такой опрос уже проводился. посмотрите на результаты
показать весь комментарий
04.02.2010 10:33 Ответить
Без Имени
Двічі Віктор сів на нари,

Двічі – не сиділося!

Двічі йшов у президенти,

Двічі – не судилося!
показать весь комментарий
05.02.2010 16:15 Ответить
Без Имени
Предлагаю гимном Украины сделать мурку
показать весь комментарий
04.02.2010 10:11 Ответить
Без Имени
ты почитай лучше как вчера в раде "гынтыллыхэнты" ваши оранжевые друг друга куясосили. Чем так, так лучше Мурку, дэбилы
показать весь комментарий
04.02.2010 10:13 Ответить
САМ Я С ДОНЕЦКА
Мы ничего не забыли но кое-чему научились, сказал Янокович что будут резервации оранжевым-будут ! Мы еще вам сделаем !
показать весь комментарий
04.02.2010 10:16 Ответить
Без Имени
Мутант!
показать весь комментарий
04.02.2010 10:19 Ответить
Анна-Мария
Пусть сперва президентом станет Янукович.А то уже себя ведет так, как будто победил
показать весь комментарий
04.02.2010 12:54 Ответить
Няхай
Няхай Ганька Герман скажет ему, что плохая примета, досрочно объявлять себя президентом, вести себя как президент, сглазит так, что потом ни одна бабка-гадалка не поможет
показать весь комментарий
04.02.2010 15:07 Ответить
KYIV-AIR FORCES
ДОНЕЦКОЕ ЗВЕРЬЕ ВЫГУЛИВАТЬ В КИЕВЕ-ТОЛЬКО В НАМОРДНИКАХ
показать весь комментарий
04.02.2010 13:17 Ответить
іва
предлагаю, ума поднабраться...
показать весь комментарий
04.02.2010 10:14 Ответить
Без Имени
Ума позаимствовать можно у лидера всех голубых - Януковича
показать весь комментарий
04.02.2010 10:17 Ответить
Фролл
Аг, сколько там у него высших образований? А докторских диссертаций и научных трудов? Изходя из его автобиографии - многа
показать весь комментарий
04.02.2010 11:38 Ответить
волюмчик
а он хоть одного диссера название сможет произнести? или опять обгенофондиццо?
показать весь комментарий
04.02.2010 11:40 Ответить
Манечка
Обгеноцидиццо тогда уже. хотя разница невелика, облажается и всё.
показать весь комментарий
04.02.2010 12:02 Ответить
Эмир
Януковичу не привыкать попадать в дурацкие ситуации.Что поделать...В школе надо было лучше учиться
показать весь комментарий
04.02.2010 12:52 Ответить
Ромуальд
да, януковичу не помешало бы ума набраться. может на курсы скорочтения и развития памяти пускай запишется. вроде как помогает.
показать весь комментарий
04.02.2010 12:38 Ответить
Дара
Это точно.Фёдоровичу книжки умные почитать не мешало бы.Если он вообще умеет читать
показать весь комментарий
04.02.2010 12:50 Ответить
Семён семёныч
А поможет ли? То чего не дано природой - ничем не исправишь. Плюс ещё деградация в местах не столь отдалённых наложила свой отпечаток...
показать весь комментарий
04.02.2010 12:56 Ответить
Славянин
Я тоже заметил, что пребывание в исправительных учреждениях для Януковича даром не прошло.Не знаю, исправился ли он, но разговаривать нормально точно разучился
показать весь комментарий
04.02.2010 13:51 Ответить
идиолог
Места не столь отдалённые откладывают свой отпечаток на человека, точно так же как и высшее образование. отпечатки конечно разные но они остаются на всю жизнь.
показать весь комментарий
04.02.2010 15:09 Ответить
"Обязательно будут судебные иски, это уже манера нашего оппонента. Точно так же будет заявлено о том, что все неправильно, все искажено, потому что на самом деле только я могу выиграть", - спрогнозировал Лавринович реакцию Тимошенко на победу лидера ПР Виктора Януковича на выборах президента.

Тут не нужно быть великим предсказателем, особенно вспоминая юлькин суд в три часа ночи перед первым туром выборов.
показать весь комментарий
04.02.2010 10:18 Ответить
Без Имени
Привет голубому мутанту!
показать весь комментарий
04.02.2010 10:34 Ответить
Именно оранжевые, Ющенко и Тимошенко, довели продажность украинских судов до абсолюта. Что ж, надо теперь воспользоваться эти фактом. Каждый судья должен прекрасно осознавать, что, во-первых, победа Януковича неизбежна, и, во-вторых, за неправомерное продажное решение, и даже за сам факт коррупционного общения с представителями БЮТ, он будет сурово покаран в самом ближайщем будущем.
Впрочем, я думаю, все судьи это уже и без объяснений поняли. Но надо это им объяснить ещё раз.
показать весь комментарий
04.02.2010 10:50 Ответить
та не бреши в судах сидять КАДРОВІ ЖИДОКАМУНЯКИ вони брали хабарі ще при кп=сс
показать весь комментарий
04.02.2010 10:55 Ответить
эксперт
В конституционном суде у нас паритет. Там у всех свои люди. По квоте.
показать весь комментарий
04.02.2010 11:35 Ответить
жэжэ
Высший административный суд сейчас не подконтролен БЮТ. В ЦИК большинство у регионалов.
показать весь комментарий
04.02.2010 11:47 Ответить
Манечка
Ой, какие у Хвёдорыча недоработки, а почему не все поголовно, а только большинство?
показать весь комментарий
04.02.2010 11:58 Ответить
КС вопросами выборов не занимается.
показать весь комментарий
04.02.2010 11:48 Ответить
пух
Что-то Лавринович разговорился? Эйфория после вчерашней победы его поправок к закону о выборах?
показать весь комментарий
04.02.2010 11:29 Ответить
лего
Да рано радоваться. Может, Ющ еще не подпишет.
показать весь комментарий
04.02.2010 11:30 Ответить
пух
Подпишет, куда он денется. Он же сделал ставку на Януковича.
показать весь комментарий
04.02.2010 11:32 Ответить
лего
Да, и Наша УКраина проголосовала с регионалами. Локомотив тронулся.
показать весь комментарий
04.02.2010 11:33 Ответить
жэжэ
Локомотив тронулся - и крысы запрыгивают в него на ходу.
показать весь комментарий
04.02.2010 11:33 Ответить
Большинство россиян (52%) считают, что для РФ будет лучше, если президентом Украины станет Виктор Янукович, свидетельствует опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), результаты которого опубликованы в четверг.
показать весь комментарий
04.02.2010 11:36 Ответить
Без Имени
епть....это же целых 48 % ослушались и отошли от генеральной линии, куда раша катиться. стареет вован, медвежонок подсиживает...
показать весь комментарий
04.02.2010 11:53 Ответить
эксперт
Стопудово подпишет. Контролируемая Ющенко группа «За Украину» голосовала за. Член этой группы Андрей Парубий объяснил это так: «Мы предварительно решили, что концептуально поддержим это предложение, поскольку считаем, что им могут воспользоваться как одна, так и другая сторона для срыва выборов, а мы убеждены, что, возможно, кому-то из сторон может хотеться хаоса в стране, но выборы должны пройти полноценно и без срыва».Приблизительно то же будет говорить и Виктор Андреевич, только туманнее и с использованием слова «акцепт». Мол, он – «гарант», должен гарантировать проведение выборов. На попытки срыва выборов в обществе «акцепта нет». Есть ли в обществе «акцепт» на массовые дописывания голосов в интересах Януковича в Донецкой, Луганской областях, в Крыму, Ющенко скромно промолчит.
показать весь комментарий
04.02.2010 11:46 Ответить
Гуго
Согласен, ибо под законом есть голос его брата.
показать весь комментарий
04.02.2010 11:51 Ответить
Фабула
Ющенко теперь всё подпишет, что нудно для януковича и ПР. У них там всё обговорено и записано.
показать весь комментарий
04.02.2010 11:47 Ответить
Фролл
Скорее это обмен, со стороны Януковича - премьерство Ющенку, а со стороны Ющенка всякая поддержка Януковичу на предвыборной компании (естесственно негласная)
показать весь комментарий
04.02.2010 11:49 Ответить
Себас
Все, кто более-менее соображает уже поняли, что договоренность между Януковичем и Ющом существует.И это не делает чести ни тому,ни другому
показать весь комментарий
04.02.2010 12:47 Ответить
эксперт
А вообще это ненормально, когда не граждане Украины, а незначительная часть людей в составе избирательных комиссий и суды определяют судьбу выборов.
показать весь комментарий
04.02.2010 11:39 Ответить
Бигудин
А что у нас нормально? У нас бывший ЗЭК в президенты баллотируется.
показать весь комментарий
04.02.2010 11:56 Ответить
312
Бывший зэк и порядки свои в страну принесет.Будем жить как в ИТК
показать весь комментарий
04.02.2010 12:44 Ответить
11сентября
И эта часть людей будет куплена регионалами.Они уже не раз давали нам понять, что могут купить всех
показать весь комментарий
04.02.2010 12:46 Ответить
компас
Та ну, не хватит у них на всех разориццо Партея Рыгионов.
показать весь комментарий
04.02.2010 12:58 Ответить
мармелад клавдия
они каждый день на это намекают. вот сегодня, к примеру, олимпийцам машины подарить обещал янукович.
показать весь комментарий
04.02.2010 13:30 Ответить
ФастФуд
Янукович готов пообещать хоть луну с неба, только бы люди за него проголосовали
показать весь комментарий
04.02.2010 13:53 Ответить
Без Имени
Чем ближе 2-й тур выборов, тем больше убеждаешься, что вся деятельность и предвыборная агитация
т.н. партейки (банды) рыгать и аналов построены на циничной и непрекрытой лжи. Эта банда ведёт в тупик. Голосую за Тимошенко. С ней есть хоть какая-то перспектива в очень сложное время.
показать весь комментарий
04.02.2010 11:46 Ответить
Партизан ВДВ
А можешь эту переспективу озвучить?
показать весь комментарий
04.02.2010 11:57 Ответить
Озвучить канешна мона,но тада надо признать,шо Юля ишшо воровистее Яныка,а уж замылить свои хапки в одежды демократии - иё прахвессия.....гы.
показать весь комментарий
04.02.2010 11:59 Ответить
Без Имени
бОльшего вреда чем йусщенок Украине не нанесли даже немцы с кумуняками. ГНИДА !!!
показать весь комментарий
04.02.2010 11:48 Ответить
Х5
А теперь ненавистный вами Ющ спелся с Януковичем.Не хочет из политики уходить
показать весь комментарий
04.02.2010 12:43 Ответить
варя
да, янукович с ющенком уже давно договорились о совместной работе на выборах. так что не надейтесь, что ющенко куда-то исчезнет.
показать весь комментарий
04.02.2010 13:03 Ответить
Степанов
Ющенко исчезнуть надо было еще года четыре назад.А в Януковиче я разочаровался после того как он связался с Ющом
показать весь комментарий
04.02.2010 13:55 Ответить
Василина
Да подождите вы. Еще никто за вашего Януковича массово не проголосовал. Может еще и суды не понадобятся вашим оппонентам.
показать весь комментарий
04.02.2010 12:34 Ответить
Трино
Действительно.Слишком много шума на пустом месте.Рейтинги Януковича раздуваются искусственно
показать весь комментарий
04.02.2010 12:41 Ответить
Без Имени
искусственно раздувается, на пустом месте - это у тЮли
показать весь комментарий
04.02.2010 12:49 Ответить
Без Имени
как раз таки панику поднимать по любому поводу - это в стиле регионалов. вот например сейчас они чем по вашему занимаются?
показать весь комментарий
04.02.2010 13:24 Ответить
Yahve
Напевне нам потрібно змиритися - президентом нашої країни буде Янукович. Телефонував якось в Донецьк, запитувався у розумних людей за кого будуть голосувати після Тигипка. Сказали, що за Януковча. Аргумент - розумний і хитрий моральний урод небезпечніший за дебільного морального урода (власна інтерпритація їхніх слів). Я пояснюю, для того аби вигнати Тимошенко під танки лягати буде не потрібно, а для того аби вигнати дебіла доведеться добряче "попаритись".
показать весь комментарий
04.02.2010 13:04 Ответить
Без Имени
KORO © Комментировать
Большинство россиян (52%) считают, что для РФ будет лучше, если президентом Украины станет Виктор Янукович, свидетельствует опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), результаты которого опубликованы в четверг.
04-02-10 11:36

Без Имени Комментировать
епть....это же целых 48 % ослушались и отошли от генеральной линии, куда раша катиться. стареет вован, медвежонок подсиживает...
04-02-10 11:53

=========================

а вот тут нельзя ничего определённого сказать, не факт, что в кремле поставили на янека, не факт ...
раньше так, а сейчас - нет такой уверенности ...
показать весь комментарий
04.02.2010 12:48 Ответить
loje
Регионы готовятся. Ну-ну. А к чему они готовятся в случае победы Тимошенко? Часть команды Януковича перебежит к ней сразу, а другая – через некоторое время. Как и любая другая партия, основанная на общем коррупционном интересе («За Еду», НУНС), она в состоянии выполнять только «охранные» функции, то есть, защищать кормушку от посягательств. В качестве активной политической силы эта партия - полный импотент, о чем убедительно свидетельствует ее история. Оппозиция со стороны ПР будет недолговечной. Янукович не потянет эту роль, он почти облажался при Ющенко, а при Тимошенко у него нет никаких шансов.
показать весь комментарий
04.02.2010 12:53 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/c_309246956-viu_porok880_5.JPG.htm "Регионы" готовятся вести Януковича к инаугурации несмотря на судебные иски Тимошенко - Цензор.НЕТ 9195
у них другого пути нет ,илди параша
показать весь комментарий
04.02.2010 12:55 Ответить
братуха
о, вот вчера они свою "охранную" функцию демонстрировали трибуну охраняли.
показать весь комментарий
04.02.2010 13:00 Ответить
Архивариус
Да мы уже сколько лет наблюдаем про эту охранную функцию.У регионалов вообще занятное отношение к пресловутой трибуне
показать весь комментарий
04.02.2010 14:00 Ответить
жэжэ
За широкой спиной Януковича уже выстроилась целая очередь к корыту: Балога, Ющенко, Тигипко, Яценюк. Притопывая, держатся друг за друга и ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ,
показать весь комментарий
04.02.2010 13:38 Ответить
Чили
А все потому, что Янукович всем перечисленным господам слишком много наобещал.А он вообще только обещать гаразд
показать весь комментарий
04.02.2010 14:02 Ответить
Нитка
И так глазками моргают, хвостиками махают, копытцами притопывают
показать весь комментарий
04.02.2010 15:11 Ответить
Палермо
Что-то Янукович уж больно разнервничался последним временем. Видать не уверен в своей победе.
показать весь комментарий
04.02.2010 13:28 Ответить
друг
Разве выборы 2004 не показали опыт манипуляции правом под давлением толпы? Ведь тогда КС принял решение не на основе права, а исходя из политычной доцильности, которая почему-то была окрашена в оранжевый цвет. Где гарантии, что в 2010 так не будет?
показать весь комментарий
04.02.2010 13:41 Ответить
зритель
Диалог Януковича с Найемом. Видео - на Ю-тубе:
http://www.youtube.com/watch?v=ztM4K_a9_Kc
Прямая речь Мустафы (о резиденции Межигорье):
«Почему Вы не отвечаете открыто –
- правда ли, что эта земля принадлежит фирме, связанной с вашим сыном?
- правда ли, что там три гектара?
- правда ли, что вы сфальсифицировали свою декларацию?
- пригласите ли вы туда журналистов?»
это же элементарные вопросы, ответьте – ДА или НЕТ? Вы – лидер политической партии, я хочу, чтобы вы были Президентом, если вы такой открытый».
Вместо четырёх слов «ДА» или «НЕТ» ответ Януковича унизителен: «Пойдите к Генеральному прокурору и задайте ему вопрос...».
Тут вспоминаются только Ильф и Петров, ибо аналогия - полная: «Поезжайте в Киев и спросите – кем был Паниковский до революции!». А самому дать ответ какие мотивы не позволяют?
В этом и проявлена вся честность Виктора Януковича. На вопрос: «Правда ли, что вы сфальсифицировали свою декларацию?» есть только два ответа – «да» или «нет». Третьего – не дано. Но он дал - третий.
показать весь комментарий
04.02.2010 14:03 Ответить
помню все
Янукович говорить не любит и не очень умеет. Анна Герман.
показать весь комментарий
04.02.2010 14:08 Ответить
Дроботенко
А совесть баллотироваться имеет? Герман так и будет ходить за Януковичем по миру, и главам держав тихонечко объяснять: «Вы уж простите, он говорить не очень умеет»? Это в студии Шустера ему простительно оговариваться по Фрейду: «Мы восстановим несправедливость». А ТАМ ведь переводчики дословно переведут... И не дай Бог дать ему говорить о «великом украинском поэте» Антоне Павловиче Чехове, или генофонде, который он путает с геноцидом.
показать весь комментарий
04.02.2010 14:10 Ответить
Гарри
Хочется мягко спросить: «
Кто на вас нападал? От кого защищаемся?». Янукович уже вышел во второй тур. Это – данность. Отрыв вашего кандидата от второго – 10 процентов голосов. От третьего – 22%. Хотите сказать, что ЦИК может «срезать» вашему кандидату 5,5 миллионов голосов (?!?) и его результаты окажутся ниже результата Тигипко, который тогда и выйдет на второй тур?? Н-да. Умом этот балаган не постичь.
показать весь комментарий
04.02.2010 14:15 Ответить
Алекс
Вывод один: Вона «нагибает» открыто и демонстративно. «Они» - Янукович и его команда - с помощью подковёрных, разлагающих общество, процессов. И если правление Тимошенко – это черепно-мозговая травма, то правление «команды Януковича» – менингит. В первом случае – уходить в нокдауны от экономических потрясений. Во втором – гнить от разложения (нравственности и экономики). Выбора нет!
показать весь комментарий
04.02.2010 14:19 Ответить
бугага
«Вашу думку враховано!».
показать весь комментарий
04.02.2010 14:20 Ответить
жэжэ
Ага, он «враХует»
показать весь комментарий
04.02.2010 14:22 Ответить
loje
Как сказал академик Сахаров, нравственный выбор в политике оказывается самым прагматичным.
показать весь комментарий
04.02.2010 15:34 Ответить