9549 посетителей онлайн
303 22

Янукович планирует править Украиной 10 лет

Лидер Партии регионов, кандидат на пост президента Виктор Янукович рассчитывает быть президентом Украины 10 лет.

"Я рассчитываю на 10 лет", - сказал он в интервью журналистам в городе Кривой Рог в четверг.

В связи с этим Виктор Янукович отметил, что им разработана программа – стратегия развития Украины до 2020 года, и она вскоре будет представлена обществу.

"Она (программа стратегии развития Украины) рассчитана до 2020 года, и я буду работать так, чтобы через 5 лет снова прийти к избирателям и иметь возможность посмотреть им в глаза", - сказал он.

Напомним, президент Украины избирается сроком на 5 лет. 
Источник:  Интерфакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
04.02.2010 14:27 Ответить
Без Имени
Если он сейчас дупля не отбивает, что с ним будет через 5 лет ???
показать весь комментарий
04.02.2010 14:41 Ответить
100%
Через 5 лет он буит только улыбаться.
показать весь комментарий
04.02.2010 14:55 Ответить
Без Имени
Да 10 лет только в тюрьме.
показать весь комментарий
04.02.2010 14:43 Ответить
Без Имени
Если презом станет янык, следующим будет Тягнибок. 100%
показать весь комментарий
04.02.2010 14:52 Ответить
Без Имени
Где?
показать весь комментарий
04.02.2010 14:53 Ответить
Без Имени
Глупости! Если презом станет Янык, он немедленно изменит Конституцию чтоб как у его кремлевских хозяев в Украине были приемники а не честные выборы. Прощай Украина. Это последние выборы. Впереди ночь московского рабства, голодомор и смерть миллионов населения.
показать весь комментарий
04.02.2010 15:02 Ответить
XXL
эти выборы Янукович выиграет, восстановит экономику, и люди проголосую за него еще раз.
показать весь комментарий
04.02.2010 14:53 Ответить
ПРОКУРАТОР
Одна палка, два струна
Я хозяин вся страна
показать весь комментарий
04.02.2010 14:55 Ответить
Без Имени
Буит работать день и ночь, день и ночь! На теннисном корте!
показать весь комментарий
04.02.2010 15:00 Ответить
детка
ой как скромно!
да че там 10, пусть уж сразу -пожизненно.
показать весь комментарий
04.02.2010 15:02 Ответить
Без Имени
"Янукович планирует править Украиной 10 лет"

И это только начало !
показать весь комментарий
04.02.2010 15:08 Ответить
А потом передаст дело сыновьям, а там и внуки вырастут.
показать весь комментарий
04.02.2010 15:10 Ответить
Чечуй
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах!
показать весь комментарий
04.02.2010 15:17 Ответить
Re-Animator
Ну и что так возбудило товаришЧей йульков..??

Вот его слова....

"Она (программа стратегии развития Украины) рассчитана до 2020 года, и я буду работать так, чтобы через 5 лет снова прийти к избирателям и иметь возможность посмотреть им в глаза", - сказал он.


В чем криминал...???
показать весь комментарий
04.02.2010 15:19 Ответить
Это первый пункт...бизнес-плана...
показать весь комментарий
04.02.2010 15:19 Ответить
La figa
....Янукович будет править 10лет.......и жить 300 как ворон,раз столько нахапал.
показать весь комментарий
04.02.2010 15:50 Ответить
Рентген
Что сбежались воронье? Не забрызгайте монитор желчью! одни и те же морды зависают на сайте - наглые,продажные и бесцеремонные! Только что не так - и давай грязью поливать всех, и тех, кто за януковича и тех, кто за юльку. Быстро реагируете - как на падаль вороны!
Видно, что воспитывали вас рабочие и крестьяне, у одних - заводы, у других - земля, только что делать и с тем и другим - не знают!
Кусайтесь дальше, смешно читать ваш словесный понос!
показать весь комментарий
04.02.2010 15:53 Ответить
Без Имени
НЕ ГЛАЗА УВИДИТ А ПОВЕРНУТЫЕ К НЕМУ Ж.ПЫ.
показать весь комментарий
04.02.2010 16:10 Ответить
Каких 10? Тебе пять лет дадут, 5!!!
показать весь комментарий
04.02.2010 16:20 Ответить
Ноок
Почему нет! Если он сможет быстро восстановить страну после экономического потрясения, можно быть уверенным в том что люди будут рады избрать его еще раз! Тем более что в вопросе политики наш народ консервативен
показать весь комментарий
07.02.2010 08:59 Ответить
Насчёт 10-ти лет, спорный вопрос, а вот следующие 5 точно!!!
показать весь комментарий
07.02.2010 09:00 Ответить