9366 посетителей онлайн
15 826 70

БЮТ: Сегодня ночью "регионалы" готовят захват кабинета Авакова

Парламентарии от Партии регионов планируют силовой захват кабинета губернатора Харьковской области.

Об это сегодня заявил народный депутат от БЮТ Валерий Камчатный

По информации Камчатного, захват кабинета Арсена Авакова произойдет сегодня ночью. Депутаты от БЮТ заявляют, что не допустят такого развития событий.

В то же время сегодня с самого утра в здании Харьковской областной государственной администрации усилена охрана приемной губернатора.
Источник:  МГ "Объектив"
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
04.02.2010 16:25 Ответить
Alexander
Так ему же областные депутаты выразили недоверие. На каком основании Аваков сам не освобождает кабинет?
показать весь комментарий
04.02.2010 16:32 Ответить
Без Имени
ющ его не снял,это представление ющу на его отставку
показать весь комментарий
04.02.2010 16:45 Ответить
Смолянин
И даже тут - нет. Ну нету у областных советов таких полномочий, только - ВР и КабМин.
показать весь комментарий
04.02.2010 17:05 Ответить
антиХАМ
недоверие это значит они ему не доверяют и не хотят работать. а в отставку они его не имеют право отправить.
показать весь комментарий
04.02.2010 17:04 Ответить
Смолянин
Саша, идите, читайте законы, а потом гоните беса, лады?
показать весь комментарий
04.02.2010 17:04 Ответить
Без Имени
«По информации из окружения Юрия Луценко, и.о. Министра внутренних дел отдал распоряжение о перевозке экс-депутата от БЮТ Виктора Лозинского на юг Одесской области», - пишет DailyUa.

«Напомним, депутат-бютовец, которого Верховная Рада еще в июле 2009 года лишила депутатских полномочий, подозревается в убийстве жителя Кировоградской области Валерия Олийныка и ряде других тяжких преступлений. Виктор Лозинский уже полгода скрывается от следствия и находится в розыске.

Все это время Виктор Лозинский пребывал на конспиративной квартире МВД Украины в Киеве. Однако после отставки Юрия Луценко с поста министра, в партийном штабе БЮТ решили перестраховаться - перебросить подозреваемого и разыскиваемого подальше от столицы, поближе к государственной границе. Для дальнейшего нелегального перехода через границу Укарины.

Для этого, по словам источника, Юрий Луценко отдал распоряжение начальнику Внутреннего управления безопасности МВД Василию Слободянику вывезти разыскиваемого в Одесскую область.

Слободяник лично курировал выполнение этого задания, а дальнейшие действия осуществлял начальник управления МВД по Одесской области генерал-лейтенант Богдан Керницкий.

Офицеры МВД, которые не пожелали быть названными до завершения президентских выборов, сообщили, что Виктор Лозинский был тайно перевезен в один из населенных пунктов юга Одесской области, недалеко от границы с Приднестровьем.

По согласованию с руководством БЮТ, люди Луценко-Слободяника-Керницкого, имеющие контакты с криминальными элементами непризнанной Приднестровской молдавской республики, которые контролирут «окна» на границе Украины с этим территориальным образованием, должны нелегально переправить Лозинского через границу – в Приднестровье», - также пишет DailyUa.
показать весь комментарий
04.02.2010 17:12 Ответить
владимир
губернаторов снимает и ставит президент,но не облестная свора
показать весь комментарий
18.02.2010 11:31 Ответить
Вапче то Авакова нуна расстрелять привселюдно.
показать весь комментарий
04.02.2010 16:34 Ответить
Без Имени
БЮТ: Сегодня ночью "регионалы" готовят захват кабинета Авакова - Цензор.НЕТ 2717
показать весь комментарий
04.02.2010 16:35 Ответить
Купянск
Янка-ниггер?
показать весь комментарий
04.02.2010 16:40 Ответить
Без Имени
не это черновецкий
показать весь комментарий
04.02.2010 16:49 Ответить
директор
не это кадыров авакова ищет
показать весь комментарий
04.02.2010 23:19 Ответить
Фекла
Супер-коммент! Кадырова - срочно в Украину. На пару недель после выборов.В качестве наблюдателя за наблюдателями
показать весь комментарий
06.02.2010 20:48 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
показать весь комментарий
04.02.2010 16:45 Ответить
Смолянин
На кутні сміятися будеш, гімноЮнкеръ!
показать весь комментарий
04.02.2010 17:07 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
ПНХ, свидомая падаль
показать весь комментарий
04.02.2010 17:30 Ответить
Фекла
Да, суперудачная шутка! Я тоже думаю, что Кадырова стоит пригласить в Украину в гости на пару недель после выборов
показать весь комментарий
06.02.2010 20:42 Ответить
чиж
респект и уважуха!!!
показать весь комментарий
04.02.2010 17:03 Ответить
Гоша
Фотографу! Бахиня улетит...А кто прилетит??? Бахан? (Я не сторонник Тимошенко, а скорее наоборот).
показать весь комментарий
04.02.2010 17:05 Ответить
Без Имени
U tebia fotografii s zekama netu?
показать весь комментарий
04.02.2010 17:09 Ответить
ТОЛИК
Лысый-Осьминог!
показать весь комментарий
07.02.2010 22:37 Ответить
анна
символ смерти государства под именем Украина!
показать весь комментарий
19.02.2010 13:56 Ответить
Смолянин
А давай сначала тебя, а? пули будут, как ПР любит лепить - из говна, так шо не бойся, нипамрьош!
показать весь комментарий
04.02.2010 17:06 Ответить
Купянск
Да,да-Аваков главное зло,которому противостоит 2а джедая- Дупкин И Гепа.
показать весь комментарий
04.02.2010 16:39 Ответить
Есть еще зло - ФЕЛЬДМАН .
показать весь комментарий
04.02.2010 16:40 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
ДОКТОР ЗЛО !
показать весь комментарий
04.02.2010 16:47 Ответить
урри,у него есть кнопка?
а нафиг им кабинет,там есть кнопка?
показать весь комментарий
04.02.2010 16:41 Ответить
Без Имени
не тока туалет
показать весь комментарий
04.02.2010 16:46 Ответить
Без Имени
бютовцы как обезьяны стараются брать пример с ПР,то есть играть на опережение только думают как рейдеры,ну нафига захватывать кабинет это же не фабрика "украина",там что бюлетени складируют
показать весь комментарий
04.02.2010 16:47 Ответить
Без Имени
Там еще есть депутат Фельдман, который в кипе ходит в Раду.
показать весь комментарий
04.02.2010 16:41 Ответить
Фотограф
Хе-хе-хе... Начинается выкидывание из кабинетов Юльков вместе с будками. Скоро полетит и сама Бахиня со стулом из окна Капмина!
показать весь комментарий
04.02.2010 16:44 Ответить
Без Имени
и веревкой на шее
показать весь комментарий
04.02.2010 16:48 Ответить
Без Имени
А нахрена їм Аваковський кабанєт!
показать весь комментарий
04.02.2010 16:43 Ответить
KoFe
А спасители Харькова - "голубые" воришки Добкин и Кернес.
показать весь комментарий
04.02.2010 16:45 Ответить
Партизан ВДВ
А шо ж, помаранчи, за 5 лет так и не посадили Допу на Гепу.... стоп, чи наоборот - Гепу на Допу... чи как там? А-а... Допу и Гепу в буцыгарьню! Сажалка маловата оказалась?
показать весь комментарий
04.02.2010 17:12 Ответить
Смолянин
Хай щас тока сунуцца, казлы!
показать весь комментарий
04.02.2010 17:08 Ответить
Без Имени
И что будет?
показать весь комментарий
04.02.2010 17:11 Ответить
Ale
А там, шо дормова ковбаса буде, чi шо?
показать весь комментарий
04.02.2010 17:09 Ответить
Александр Харьков
ковбаса буде из Авакова.
показать весь комментарий
04.02.2010 17:11 Ответить
Ирина
Здравствуйте! Скажу сразу от себя, это не спам и прочая ерунда, мне уже реально приходят деньги в мой кошелек. Можете прочитать ради интереса, а можете сразу удалить, каждый имеет право выбора, тем более в кризисное время. Я случайно наткнулась на это объявление, когда две недели назад искала работу. Рекомендую каждому, кому будет интересна эта информация сохранить этот вариант статьи и спокойно поразмыслить хотя бы сутки. Уверена, когда доберетесь до сути, многим из Вас станет интересно предложение как быстро и без особых затрат заработать деньги? Я набрела на это в интерне, просматривая желтую прессу, на одном из форумов наткнулась на статью «как 6$ превратить в 60000$ и более». Прочитав что там написано я задумалась. Ведь речь вот о чем: нас уверяют что можна заработать тысячи за пару недель при минимальном вложении. Я, как и любой из нас, подумала что это очередной развод. Там нас уверяли, что надо послать по 25 руб или 6 грн на несколько Интернет-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, что в свою очередь освобождает шестую, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное сообщение на 150-300 разных форумов, с Вашим кошельком на шестой строчке.
Хорошо подумав, я решила, что кроме 36 грн. я ничего не теряю, ну и рискнула… И я сама себе не поверила когда на мой кошелек начали поступать деньги! ..Я была в шоке! Но сразу подумала, что на этом все закончится. Но не тут-то было! В первую неделю поступило на мой кошелек 384грн., а к концу второй недели более 3000грн., а на сегодня поступило более 15000грн!!! и сумма растет-это невероятно!!! И это все только за 36грн. Честно говоря все это я сделала исходя из того что лучше сделать и не жалеть чем не сделать и жалеть. Вот так размышляя идя после пар домой я сделала, как я думала, маленькую глупость которая, как выяснилось, помогла мне обрести уверенность и поверить в чудо!!! Поверьте, если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то и Вы начнете получать денежные переводы (100%) не прилагая к этому особых усилий. Вывод: прочтите это письмо несколько раз. Точно следуйте инструкциям и Вы богаты. Все это работает благодаря честности участников. Итак: 1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, это можно сделать тут (http://start.webmoney.ru), хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, кликнув мышкой на ссылку «как работать с системой», скачайте и установите программу WebMoney Keeper Classic 3.7.0 на свой компьютер. Затем через банкомат или IBOX, который есть в каждом магазине, торговом центре пополните свой WMU или WMR кошелек на 36грн. или 150руб (6х5курс). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка и отправьте на него 6грн.(25руб) вписав этот номер в поле «куда»/«кошелек», а в поле «Примечание»/«Пожалуйста, внесите меня в список кошельков». Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное, это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте 36грн (6по 6грн) на следующие кошельки: U236965752186, U378097961447, U554586138742, U286192827303, U272405414495, U242513240742 или отправьте 150руб.(6 по 25руб) на следующие кошельки: R295806656521, R282549490105, R200468062648, R173899481012, R295426510558, R640265342349. Не забывайте вписывать для каждого кошелька примечание. Теперь ВНИМАНИЕ: После того, как Вы выполнили ШАГ2, скопируйте себе на компьютер весь этот текст. В скопированной статье вычеркните из списка кошельков первый, тем самым сдвинув кошельки, и впишите шестым номер своего кошелька. Поместите статью не менее чем на 150-300 форумов и новостные ленты (News Group). Запомните, что чем больше Вы разместите, тем Выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности всех участников. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь десятки тысяч честно заработанных денег. И это стоит всего 36грн.(150руб) но стоит потрудиться. Займитесь этим сейчас не откладывая на завтра. А теперь почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. находясь на 6ой позиции я получу 30грн.. Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти и это уже 150грн (750руб.). Дальше больше – эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4ой строчке и только пять человек отвечает значит мой доход равен 750грн (3750руб). Теперь эти 125 человек разместив (мой кошелек уже третий) и получив всего лишь по пять ответов приносят мне 3750грн. (18750руб). Дальше еще смешнее: эти 625 людей делают по минимуму размещений, со мной на второй строчке, и получая ответ от тех же 2.5% дают мне прибыли 18750грн (93750руб). Ну и завершающий аккорд, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком на 1ой строчке и им отвечают опять только 5людей, то мой доход составит, затаите дыхание, 93750грн (468750руб.). Впечатляет? И это все за 36грн (150руб). Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Точно также как и Вы сейчас читаете эту. Так что? Игра стоит свеч?
показать весь комментарий
04.02.2010 17:10 Ответить
Партизан ВДВ
Ирина. Ты еще висела мутной каплей на конце у папы, когда аферисты все мастей и разных стран, во всю эти "финансовые пирамиды" строили.
показать весь комментарий
04.02.2010 17:16 Ответить
ту ирина
иди в жопу. тут люди общаются
показать весь комментарий
04.02.2010 17:18 Ответить
))
Развод чистой воды)) МММ уже забыли что ли?
показать весь комментарий
06.02.2010 09:30 Ответить
Ужос!!!
Вот, неленивые, И не надоело эту блевотину мазать по всему инету?
показать весь комментарий
11.02.2010 22:56 Ответить
ФМ
что за очередная ******* глупость!зачем его кабинет "захватывать"??и почему - ночью??Юлькин маразм всё крепчает.
показать весь комментарий
04.02.2010 17:13 Ответить
д-р Борменталь
Мое глубокое мнение, что БЮТ во главе с его лидером ворЮЛЕЙ нужно объявить вне закона как социально опасную организацию, дестабилизирующую обстановку в Украине. Хватит вранья, ворЮЛЯ, мы твоими новостями сыты по горло. Долой эту антидемократичную власть!
показать весь комментарий
04.02.2010 17:13 Ответить
консенсус
100%
показать весь комментарий
04.02.2010 17:22 Ответить
))
+
показать весь комментарий
06.02.2010 09:31 Ответить
Бабуся
Хлопчики! Тільки й чую, що вам усі мішають! А може ви такі танцюристи "хороші",яким щось мішає??? Все кричите ловіть злодія, а може він в вашій кошарі? То кричите: Всі фальсифікують,а потім ловлять вас! А ваших фальсифікацій перелікувати не вистачить сил.Може вже досить лякати людей, ми вже не такі і пугані,як вам здається, може призналися б, що ви вже докерувалися до ручки, га, хлопчики???
показать весь комментарий
04.02.2010 17:15 Ответить
Витя
Юля це ти?
показать весь комментарий
06.02.2010 09:32 Ответить
МимоШел
Кто там собирается громить кабинет Авакова? У меня еще пара-тройка адресов есть. Может, заодно уже и туда заглянете?
показать весь комментарий
04.02.2010 17:18 Ответить
Без имени
ПРЕВЕД ПЛЕМЯ ТУБО-ЮМБО
показать весь комментарий
04.02.2010 17:38 Ответить
Без Имени
Юля уже не знает что придумать.Надо быть идиотом чтоб слушать то что она несет.А главное люди ведутся))))аж смешно
показать весь комментарий
05.02.2010 17:24 Ответить
Гыгин
.....я валяюсь представляя как зрелолицие мужи, которые уже лет 10 не видели свой хрен сверху буду спаринговаться! Супертяж против толстых ляж....Умора! Бой Кличков курит!!!!
А потом:"и было это 2010, собрал Князь Пындымский на Герцога Трындынского за тело правое идти....И жили они потом счастливо, и кушали горькую в одном кабаке до конца дней своих" а про народ : " а ****, бабы новых наплодят - не мамонты, не вымрут"
показать весь комментарий
05.02.2010 17:51 Ответить
Владимир
Шановни друзи ВЫ переиграли.Уйдите достойно
показать весь комментарий
06.02.2010 08:31 Ответить
Владимир
Шановни друзи ВЫ переиграли.Уйдите достойно
показать весь комментарий
06.02.2010 08:33 Ответить
Владимир
Шановни друзи ВЫ переиграли.Уйдите достойно
показать весь комментарий
06.02.2010 08:33 Ответить
Владимир
Шановни друзи ВЫ переиграли.Уйдите достойно
показать весь комментарий
06.02.2010 08:34 Ответить
Владимир
Шановни друзи ВЫ переиграли.Уйдите достойно
показать весь комментарий
06.02.2010 08:34 Ответить
Ну что, выбросили Арсена Борисовича из его кабинета???
показать весь комментарий
06.02.2010 10:43 Ответить
Смайлик
Почитала коменты под картинкой с негром и посмеялась от души
Как хорошо что люди еще с юмором коментируют политический КВН.
Может создадим свою команду покруче 95-го квартала?
Во! на чем можно бабок заработать на юморе.
Мы юморим а Ирочка все нас склоняет в конвертик поиграть.
А что может отвлечемся от политики и поднимим бабки!
Играем все в поле чедес!
"Вы начнете получать денежные переводы (100%) не прилагая к этому особых усилий. Вывод: прочтите это письмо несколько раз. Точно следуйте инструкциям и Вы богаты. Все это работает благодаря честности участников".
А где ж взять столько честных людей? У Януковича разве что или...
показать весь комментарий
06.02.2010 12:56 Ответить
Украинка
И у одного и у другоо кандидата в командах полно подлюк и оба кандидата не аглелы.
Нам украинцам не в интернете надо острить, а активно слушать всех и разбираться чо по закону а что нет и открыто на демонстрациях заявлять о своем недовольстве как это во всех богатых и цивилизованных государствах.
Пора создавать честные профсоюзы и защищать себя самих.
Хотим изменений значит нужно и выбирать новых полтитков а не старых а теперь снова бойня кто кого.
Я голосовала не за них а почему вы все проголосовали за прошлое?
Вот теперь бараны из-за вас будем снова 5 лет хлебать грязь брань и слюни всех опостылевших склочников.
показать весь комментарий
06.02.2010 13:08 Ответить
vasa
что хорошего может сделать новый человек у власти в украине?если ставить нового человека, он должен быть из органов, и имел на всю эту братию хороший компр, чтобы они сами ушли в тень и заткнулись, как в россии. Где крикун жирик?
показать весь комментарий
06.02.2010 17:11 Ответить
Где захват??? Аваков засел в кабинете с миномётом!!! Будем травить газом!!!
показать весь комментарий
06.02.2010 17:19 Ответить
алекс
Насколько народ наш зомбирован что не видит бревно в своем глазу-ничего не останавливает людей что Янукович совсем полное ничтожество,ставленик крупного бизнеса и он интересен им как овощ которым можно управлять
в своих интересах. КАК человек он неграмотный после отсидок скупил себе
звания-трижды академик. дважды проффессор,академик Патон может .позавидовать и два диплома институтов -все куплено.а два слова не может связать Какой позор !!!!!Правда перебор в образованости.
показать весь комментарий
06.02.2010 19:30 Ответить
Фекла
Алекс, вы, разумеется, хорошо описали недостатки Януковича. А теерь попробуйте также хорошо рассказать о Тимошенко. Для вдохновения понюхайте кокаинчику. Сразу попрет
показать весь комментарий
06.02.2010 20:46 Ответить
Кукляша
БЮТовци ваще обалдели!Ночь,захват...Уже не знают,шо придумать!Или скучно жить,или крыша едит!
показать весь комментарий
07.02.2010 17:33 Ответить
Без Имени
Бред сумасшедшего.
показать весь комментарий
19.02.2010 11:02 Ответить
Без Имени
А что в том кабинете брать? Видик, телевизор, холодильник?
показать весь комментарий
19.02.2010 14:00 Ответить