10327 посетителей онлайн
731 76

Польша осудила Ющенко за награждение Бандеры: "Действия президента Украины направлены против исторического примирения и правды"

Решение президента Украины Виктора Ющенко о присвоении Степану Бандере звания Героя Украины и признание Украинской повстанческой армии (УПА) официальной ветеранской организацией противоречит исторической правде и вызывает протест поляков, говорится в официальном заявлении президента Польши Леха Качиньского.

"Оценка деятельности Организации украинских националистов и Украинской повстанческой армии является в Польше однозначно негативной", - отмечается в заявлении Качиньского, поступившем в РИА Новости.

"Последние действия президента Украины направлены против процесса исторического диалога и примирения. Текущие политические интересы победили над исторической правдой", - считает президент Польши.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
04.02.2010 23:29 Ответить
АЯКС
Шо,неужели повесят?
показать весь комментарий
04.02.2010 23:33 Ответить
ддд
ШО? Панове показали западнянам с бандерой Сраку? Как же так??
показать весь комментарий
04.02.2010 23:37 Ответить
Без Имени
Чмырятина!Ты мля в сраку к януковичу лучше залезь и не высовывайся!
показать весь комментарий
04.02.2010 23:39 Ответить
олесь
Вы задлянцы-нацики реально в жопе, у вас два пути - либо смоктать пархатой жид-юльке под оранжевыми трусиками, либо голосовать за Янека...в первом варианте - вам один хрен жопа, бо Юла вас купит и продаст чисто по-малански, не сомневайтесь, ВОНА и зараз стыдится слова майдан и засос путькинский ещё не сошёл...во втором варианте шансы есть - если поизвиняетесь культурно...
P.S. Забыл, есть третий путь - застрелитесь...
показать весь комментарий
05.02.2010 00:10 Ответить
Без Имени
Чертуганище! Ты тля из нее последние 5 лет и не вылазил!
показать весь комментарий
05.02.2010 00:19 Ответить
спринтер
Зато - ПРАВДА!
Удавись!
показать весь комментарий
05.02.2010 00:23 Ответить
щербицкий
УТРО 8 февраля застало Юльку на пути из Киева в Борисполь...Так как машины у неё нет (также нет квартиры, денег,офшоров, а теперь и работы...), Юля шла пешком.В маленькой сумочке лежали билет до Хайфы,кусочек мацы, накладная коса и фотография Путина. Идти в мужской одежде было непривычно, но терпимо, бодрил и согревал выученный наизусть пароль на получение в Женевском банке ста миллионов долларов... Позднее, удачно пройдя все контроли, Юлька будет задержана уже в самолёте, выданная криками и плачем подбежавшего к трапу мужчины-безбилетника. Это был Турчинов, в слезах кричавший:"Юля, Юля, а как же я?Не бросай, ты же в ответе за тех, кого приручила!"
показать весь комментарий
05.02.2010 00:21 Ответить
Гость
Поляки да заберите эту головную боль Галичину обратно , они уже нас [mail][/mail] хохлов достали. Тем более США согласны уже на все.Они уже и их достали. вот пример.------------Ни один находящийся в здравом уме американский лидер не будет рисковать безопасностью США, чтобы защитить Киев. Дуг Бандоу — старший научный сотрудник Института Катона (Cato Institute), бывший специальный помощник президента Рейган.-------- коментарий излишен.
показать весь комментарий
04.02.2010 23:41 Ответить
Киев
Чмо!Это ты Хахол малоросейский!А мы -Украинцы!Тварь ярлуковская!
показать весь комментарий
04.02.2010 23:43 Ответить
Без Имени
бросай клаву, учи калаш!
показать весь комментарий
04.02.2010 23:44 Ответить
чикаго
Информация о бронировании билетов известными людьми на 8 февраля 2010 года: ПРО ОДНОГО УЖЕ СБЫЛОСЬ! Луценко - Хайфа; Королевская - на поезд "Луганск - Львов"; Катька Чумовая - борт военного самолёта ВВС США в Канаду; Ющенко - одно багажное место в багаже Катьки-Чумы; Тимошенко заказала два билета - один Бориполь-Москва, второй - рядом с Луценко; Турчинов - одно багажное место в багаже Тимошенко; перебежчик Киселёв заказал марафон - старт с Окружной... уже побежал, кажется; Богатырёва - такси до штаб-квартиры ПР; Бондарь - на поезд "Днепропетровск-Львов" Тягнижоп - билеты не заказывал, сказал, что до леса так дойдёт; Ехануров и Гриценко- подводную лодку в грузинский порт Поти с последущей реализацией лодки; Кравчук - один билет до Минска, оттуда на автобусе в Беловежскую Пущу. Аваков - на поезд "Харьков-Львов", но если повезёт - одно место в багаже Тимошенко; Бондаренко (БЮТ) - такси до бумажной фабрики за ещё одной кипой бумаг; Литвин изучает жд и авиа расписание..
показать весь комментарий
05.02.2010 00:03 Ответить
Без Имени
не ссы, повоюем лет пять, потом разберут частями
показать весь комментарий
04.02.2010 23:43 Ответить
Без Имени
Тварь!Ты скем и где воевать собралси?
показать весь комментарий
04.02.2010 23:44 Ответить
Без Имени
с тобой *****
показать весь комментарий
04.02.2010 23:47 Ответить
Гостю
Питарас, чтобы Польша забрала Галицию, надо чтобы последняя ЭТОГО хотела. Но должен заметить, что именно Галичина с оружием в руках боролась против Польши, чтобы создать украинское госдурство.
Заметь: галичане не такие питары как даунбасники, которые жопу вылизывают россиянам.
А такие Л(п)идеры как Янукович, на русофильстве строит всю свою изибирательную политику на Даунбассе.
Вот это тебе, питор, решивший погостить на украинском форуме, не заметку.
показать весь комментарий
04.02.2010 23:46 Ответить
Без Имени
ты думаешь они будут против? ЕС - их путь!!!!!!!!!!!! пусть частями!!!!! НАТО!!!!!!!!! НАТО!!!!!!!!! НАТО!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.02.2010 23:52 Ответить
Без Имени
Ага, еще остались те, которые эту борьбу видели.... На танках гнали фашистов до Берлина А потом в Мюнхене эту же борьбу продолжали. А те которые не драпанули-учителей и председателей колхозов отстреливали, да по схронам сидели. Стоп этож клевета. На самом деле эти герои освободиди Крым Закарпатье Буковину и тд И теперь потомки(первая половина) этих героев громче всех кричат КАК ОНИ БОРОЛИСЬ ЗА УКРАИНУ!!! А (вторая половина) уевала на зароботки, кто в Эвропу, кто в Россию, а кто в Киев.
показать весь комментарий
05.02.2010 00:05 Ответить
bohdan
ny zvu4ajno Klatum pshekam nepodobajetsa!!!
Bandera vsih nashuh vorogiv jebav. A najgolovnishi z nuh jakraz bylu MOSKALI I POLAKU,,,,
bANDERA ZAHUS4AV ykrainciv i ce pravulno,,,treba vsih syk strelatu, jaki nashy krov pulu :diabhttp://censor.net.ua/forum/add_threads.php?vimage=da0b1b5bec71b468bcab872a64595541lo:
показать весь комментарий
05.02.2010 00:07 Ответить
Без Имени
Ну ,что сынку помогли тебе ляхи?
показать весь комментарий
04.02.2010 23:42 Ответить
Без Имени
А тебе кацапы?
показать весь комментарий
04.02.2010 23:43 Ответить
Без Имени
У меня к России претензий нет.
показать весь комментарий
04.02.2010 23:44 Ответить
Без Имени
Ну так и пиз...й в свою сраную рассею!
показать весь комментарий
04.02.2010 23:46 Ответить
Без Имени
Зато у росии к тебе масса претензий найдется
показать весь комментарий
05.02.2010 00:02 Ответить
Без Имени
Отсосет твоя роSSия со своими претензиями
показать весь комментарий
05.02.2010 00:10 Ответить
чепель
Информация о бронировании билетов известными людьми на 8 февраля 2010 года:
ПРО ОДНОГО УЖЕ СБЫЛОСЬ!
Луценко - Хайфа;
Королевская - на поезд "Луганск - Львов";
Катька Чумовая - борт военного самолёта ВВС США в Канаду;
Ющенко - одно багажное место в багаже Катьки-Чумы;
Тимошенко заказала два билета - один Бориполь-Москва, второй - рядом с Луценко;
Турчинов - одно багажное место в багаже Тимошенко;
перебежчик Киселёв заказал марафон - старт с Окружной... уже побежал, кажется;
Богатырёва - такси до штаб-квартиры ПР;
Бондарь - на поезд "Днепропетровск-Львов"
Тягнижоп - билеты не заказывал, сказал, что до леса так дойдёт; Ехануров и Гриценко- подводную лодку в грузинский порт Поти с последущей реализацией лодки;
Кравчук - один билет до Минска, оттуда на автобусе в Беловежскую Пущу.
Аваков - на поезд "Харьков-Львов", но если повезёт - одно место в багаже Тимошенко;
Бондаренко (БЮТ) - такси до бумажной фабрики за ещё одной кипой бумаг;
Литвин изучает жд и авиа расписание..
показать весь комментарий
05.02.2010 00:14 Ответить
Без Имени
Интересно ,юЩ повторит путь мазепы?
показать весь комментарий
04.02.2010 23:44 Ответить
Аls
нет
показать весь комментарий
04.02.2010 23:46 Ответить
Без Имени
а як жешь
показать весь комментарий
04.02.2010 23:48 Ответить
Без Имени
Был у него, Прыщесракого шанс повторить подвиг Мазепы, однако он его просрал... и пошел сдаваться на милость оппонента в обмен на гарантии безопасности.
ССыт **** за свою шкуру.
показать весь комментарий
04.02.2010 23:50 Ответить
повторит.
Свалит с казной - только его и видели.
показать весь комментарий
04.02.2010 23:56 Ответить
Без Имени
казна у юльки
показать весь комментарий
04.02.2010 23:58 Ответить
ну значить не судьба ему повторить подвиг Мазепо.
показать весь комментарий
04.02.2010 23:59 Ответить
Аls
Аls Комментировать
нет
04-02-10 23:46
показать весь комментарий
05.02.2010 00:00 Ответить
Тю,ще одні "вчителі" знайшлися! А не пішли б ви всі на йух,шановні пшеки і "іже с німі"! Мабуть варшавськи пани підзабули,що на Україні слова "кат" і "католик" однокорінні.
А втім,панове-ляхи,трішки зачекайте,і головний "пахан" Уркаїни(якою на днях стане Україна) дуже скоро надасть вам сатісфакцію.
показать весь комментарий
04.02.2010 23:47 Ответить
Без Имени
будете подарок Путина - Варшаве
показать весь комментарий
04.02.2010 23:50 Ответить
Без Имени
Видно хтось забув качаном закрити сраку Януковичу і ми почули голос karantin62.
показать весь комментарий
04.02.2010 23:52 Ответить
Безіменне! Не виставляй на люди своє невігластво!
показать весь комментарий
04.02.2010 23:57 Ответить
Без Имени
Все отвернулись от Юща - остался один Саака
показать весь комментарий
04.02.2010 23:50 Ответить
Саакашвили.
Да срать я хотел на этого прыщавого полудурка, поддеравшего Путинского кандидата и питараса Януковича.
показать весь комментарий
04.02.2010 23:53 Ответить
Кстати - Саакашвилли в президенты Украины можно выдвинуть.
А чо?
показать весь комментарий
04.02.2010 23:55 Ответить
Без Имени
И бабку Параску! А чо?
показать весь комментарий
04.02.2010 23:59 Ответить
Бабку нельзя.
Она не демократически избрана.
Революции не было - нельзя.
показать весь комментарий
05.02.2010 00:01 Ответить
Без Имени
На то ты и СРАКАшвили, шо б при слове Путин апсираться
показать весь комментарий
04.02.2010 23:56 Ответить
макар
Да...Опять мяторылый вляпался...
показать весь комментарий
05.02.2010 00:01 Ответить
Без Имени
Молодцы поляки!
Додушивай бандеровцев и СС-Галицию!
показать весь комментарий
05.02.2010 00:02 Ответить
Без Имени
в своем Воеводстве они быстро порядок наведут
показать весь комментарий
05.02.2010 00:05 Ответить
петро
Молодець Ющенко! колиб не Тимошенко він давно зробив би це! ПРИЗНАВ ТЕ ЩО ЗАКОНОМІРНО ДЛЯ ТИХ, ХТО ДЕТАЛІ ІСТОРІЇ ЗНАЄ, ЯК УСЕ БУЛО НАСПРАВДІ,! А КАЧИНСЬКИЙ КОЖНА ЖАБА СВОЄ БОЛОТО ХВАЛИТЬ -ВСЕ НОРМАЛЬНО!
показать весь комментарий
05.02.2010 00:04 Ответить
петро -
Молодець Янукович!І Ющенко теж! Я був агітатором на донбасі за мною гонились там, але зрозумів, що Ющенко будує націю правильно поважаючи усіх! Україна вже не та що була! Потрібно дати керувати сходови щоб створилася нація і Янукович обєднає Україну- процес пішов! Почергово схід - захід правитиме, а таким хитрим і вредним демагогам, як Темошенко немає місця у політиці у неї шкурні інтереси власні а не державні тому "ВОНА" гадить усіх і Ющенка і Нас і Лазоренка обікрала на 200млрд. Воно вивчило масонські технології, як брудом захвачувати владу і біситься її гроші у банках чужих Тимошенко ГЕТЬ! ГЕТЬ! ГЕТЬ!
показать весь комментарий
05.02.2010 00:06 Ответить
ІОВ
НЕ ПХАЙ НОСА ДО ЧУЖОГО ПРОСА,БО В ЧУЖОМУ ПРОСІ БЮТЬ ПО НОСІ
показать весь комментарий
05.02.2010 00:07 Ответить
POLSKA!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=5H4Io02eHXw&feature=
http://www.youtube.com/watch?v=GAuQgW5elOU&feature=

http://www.youtube.com/watch?v=Ei72OwxaHpQ&feature=

http://www.youtube.com/watch?v=UMnyw9Ml8Aw&feature=
показать весь комментарий
05.02.2010 00:13 Ответить
брежнев
УТРО 8 февраля застало Юльку на пути из Киева в Борисполь...Так как машины у неё нет (также нет квартиры, денег,офшоров, а теперь и работы...), Юля шла пешком.В маленькой сумочке лежали билет до Хайфы,кусочек мацы, накладная коса и фотография Путина. Идти в мужской одежде было непривычно, но терпимо, бодрил и согревал выученный наизусть пароль на получение в Женевском банке ста миллионов долларов... Позднее, удачно пройдя все контроли, Юлька будет задержана уже в самолёте, выданная криками и плачем подбежавшего к трапу мужчины-безбилетника. Это был Турчинов, в слезах кричавший:"Юля, Юля, а как же я?Не бросай, ты же в ответе за тех, кого приручила!"
показать весь комментарий
05.02.2010 00:20 Ответить
вредный
все это фигня. ее выдаст член во рту,который ей будет впихивать дурчинов.
показать весь комментарий
05.02.2010 00:24 Ответить
Без Имени
Польша осудила Ющенко за награждение Бандеры: "Действия президента Украины направлены против исторического примирения и правды" - Цензор.НЕТ 4920
показать весь комментарий
05.02.2010 01:47 Ответить
донецкий бандюк
Юльки, хорош здесь пердеть.
Изучайте материальную часть вашего оружия.

http://www.radikal.ru Польша осудила Ющенко за награждение Бандеры: "Действия президента Украины направлены против исторического примирения и правды" - Цензор.НЕТ 3159
показать весь комментарий
05.02.2010 00:21 Ответить
вредный
это личное оружие турчинова, из которого он крысЮльку застрелит.
показать весь комментарий
05.02.2010 00:26 Ответить
дід Панас
Неее, это пистоль ЮЩЕНКОВИЧА, КОТОРЫМ ОН УЖЕ В СЕБЯ ВЫСТРЕЛИЛ!
ГА-ГА-ГА!
показать весь комментарий
05.02.2010 01:14 Ответить
слушайте и кайфуйте!
http://www.youtube.com/watch?v=eybml1YdF8Y&feature=related
показать весь комментарий
05.02.2010 01:48 Ответить
Омич
А разве клиническая русофобия не идентична исторической правде?
И стоит ли обращать внимание на мелочи вроде нескольких оказавшихся не в то время не в том месте соотечественников ради исторической правды более высокого порядка?
показать весь комментарий
05.02.2010 07:08 Ответить
Эй, соседи! Когда вашу страну поляки и румыны дербанить начнут куда кричать о помощи будете? в ООН или в СПОРТЛОТО?

Вы свое заявление на возврат, которое в дневнике Медведева выложите, пишите уж на русской мове. А то он подумает, что опять на х.й посылаете.
показать весь комментарий
05.02.2010 07:13 Ответить
Без Имени
вы придурки а кто вам сказал что ваша юля нужна в РОССИИ.на нее там дело еще не прекратили.так что жрите свое ОРАНЖЕВОЕ ДЕРЬМО САМИ..главное не подавитесь вам его долго хлебать..
показать весь комментарий
05.02.2010 07:46 Ответить
Даже пшеки хохлов слили!
показать весь комментарий
05.02.2010 08:21 Ответить
цілком медичний факт"паціфікатори"нацисти жидокамуняки ставляться до С Бандери ворожо бо УКРАЇНЦІ воювали і з поляками і з нацистами німецькими і з жидокамуняками з кп=сс
показать весь комментарий
05.02.2010 08:26 Ответить
Чего ж свидомое быдло молчит?
показать весь комментарий
05.02.2010 09:22 Ответить
Абсолютно пох на мнение Польше, так же как и на мнение россии.
Это наша история и наши внутренние вопросы.
Мы тоже можем возмутиться героизацией в Польше Армии Крайовой. Но не делаем этого, потому что нам глубоко пох кого они там героизируют
показать весь комментарий
05.02.2010 09:33 Ответить
Уморил. Если завтра кум осудит вас, то вы тоже завопите, что вам пох?)))
показать весь комментарий
05.02.2010 09:43 Ответить
Если осудит, то пошлем как и всех остальных
показать весь комментарий
05.02.2010 09:50 Ответить
Ну посланным всеми это только и остается.
показать весь комментарий
05.02.2010 11:44 Ответить
Без Имени
Поморанч ты следи за базаром, а то как поляки на границе вам яйца прищемят, и писец будет вашей контрабанде, да ещё визы перекроют, куды на заработки подадитесь?
показать весь комментарий
05.02.2010 09:55 Ответить
Vel
Ну вы и долбоЁ.бы вместе со своим Ющём)))
Историю них-я не знаете.....ССовцы грё.баные....
,"шестерки" и давалки фашистские....
Все соседи над вами уссы.ваются, пид.орги.......)))))
Но вам, долбоЁ.бам ясное дело пох.... долбоЁ.бам всё пох всегда....на то они и долбоЁ.бы.......))))
показать весь комментарий
05.02.2010 14:53 Ответить
Амстердам
Кацапи і ляхи, можете розігнатись і вдаритись один об одного, нам пох ваша думка
показать весь комментарий
05.02.2010 09:46 Ответить
Амстердам
А бандери непогано потріпали і ту і другу підарасню, до цих пір скавончать
показать весь комментарий
05.02.2010 09:48 Ответить
перемога
показать весь комментарий
05.02.2010 10:02 Ответить
Так вы ж, мелюзга, как раз посредине мешаетесь тут, понимашь, под ногами
показать весь комментарий
05.02.2010 10:28 Ответить
Нельзя так о будущих хозяевах.
показать весь комментарий
05.02.2010 11:43 Ответить
Vel