9728 посетителей онлайн
385 42

Грицак: люди в палатках ПР работают исключительно за бесплатную еду

Молодые люди, которые находятся в палатках и охраняют палаточные городки, - это члены Партии регионов, которые приехали сюда не за деньги. Они только централизованно обеспечиваются обедами.

Об этом сообщил народный депутат Украины от фракции ПР Василий Грицак.

"То, что им обеспечивают бесплатное питание, - это правда. Как бы там ни было, это не боевики, это те люди, которые пять лет терпят политику Тимошенко и Луценко", - отметил регионал.

Политик отметил также, что обеды для людей, дежурящих в палатках, оплачиваются из заработной платы депутатов и спонсоров. 
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
05.02.2010 15:09 Ответить
Андрей, Киев
Ну вот еще один пример, что будет после прихода быдлоты к власти, все будут работать в палатках за бесплатную еду. Сам признался.
показать весь комментарий
05.02.2010 15:15 Ответить
Без Имени
Господин Грицак, от всех людей, которые поддерживают В.Ф., убедительная просьба, не опускайтесь до уровня Юльки, не хочешь говорить правду, не коментируй. Пожалуста, мы не они и не хотим быть ими. Правда и только.
показать весь комментарий
05.02.2010 15:24 Ответить
Alexander
Так тебя в БЮТоских палатках даже и не накормят?
показать весь комментарий
05.02.2010 15:24 Ответить
левша
А ******* в 04 г. слушая Грынджол томенко- недокурка, учителя ист ории КПСС, - что делали? -зассывали Крещатик, истошно вопя Так!? Майдауны, вам уже ******, страна надеется, что навсегда...
показать весь комментарий
05.02.2010 15:23 Ответить
Без Имени
лечи мозк дятел
показать весь комментарий
05.02.2010 15:52 Ответить
дык для них слово партиот как оскорбление, а филантроп ассоциируется с жмуриком.
показать весь комментарий
05.02.2010 15:25 Ответить
Без Имени
Бомжар донецких привезли "за еду" или киевских насобрали???
показать весь комментарий
05.02.2010 15:28 Ответить
Без Имени
стопудово
показать весь комментарий
05.02.2010 15:30 Ответить
Без Имени
Почитаешь комментарии - так в Киеве живут одни правильные, а в остальных городах - бомжи
показать весь комментарий
05.02.2010 15:55 Ответить
Дончанин
Воны ж элита нации...
показать весь комментарий
05.02.2010 16:05 Ответить
Без Имени
почему же? может в палатках сидят и киевские бомжи
показать весь комментарий
05.02.2010 16:33 Ответить
???
Эт что свежий аникдот ...От ПР ??? ))))))))))))))))))
показать весь комментарий
05.02.2010 15:30 Ответить
Алесса
Ну да, конечно. Ещё скажите, что эти люди собирают пожертвования на то, чтобы Янык смог стать президентом. Цирк всё это, и сплошное надувательство.
И Янукович, и Юлька -все одного хотят - наворовать побольше.
Лично я буду голосовать против всех, как призывало ОУН. Не верю я этим двоим, тошнит уже от их рож.
показать весь комментарий
05.02.2010 15:30 Ответить
???
А когда такое ОУН призывало ?
показать весь комментарий
05.02.2010 15:35 Ответить
Андрей, Киев
Сдается мне, что это засланец от рыгыоналов!
показать весь комментарий
05.02.2010 15:57 Ответить
Без Имени
Грицак: в палатках ПР работают исключительно бомжы
показать весь комментарий
05.02.2010 15:31 Ответить
менеджер по кадрам
Наша фирма готова трудоустроить людей из палаток ПР и предлагает окромя питания трехразового еще и зарплату. Кто даст телефоны людей в палатках регианалов получит бонус.
показать весь комментарий
05.02.2010 15:37 Ответить
Без Имени
а я думал за идею
показать весь комментарий
05.02.2010 15:47 Ответить
Дончанин
Где ты был, работодатель, в 2004 году? Или тебя тогда тоже с майдана трудоустроили?
показать весь комментарий
05.02.2010 15:55 Ответить
Андрей, Киев
Откуда у оных телефоны, говорят тебе, что за бесплатную еду, придется для подбора кадров выехать в поле.
показать весь комментарий
05.02.2010 15:59 Ответить
Дончанин
Скоро Андрийко сам с протянутой рукой пойдешь))))
показать весь комментарий
05.02.2010 16:01 Ответить
Без Имени
«эффективный лидер»
показать весь комментарий
05.02.2010 15:53 Ответить
Без Имени
Да люмпенов насобирали которые на пожрать не могут заработать , вот они и харчюются за бабандос ПР !
показать весь комментарий
05.02.2010 16:12 Ответить
Пральна,а в Юлиных палатках за бабло???..........гы.
показать весь комментарий
05.02.2010 16:18 Ответить
Без Имени
В юлиных за бабло, а в рыгианальных за еду. почуствуй разницу
показать весь комментарий
05.02.2010 16:34 Ответить
То бишь за идею и трыцать сиребриникоф?..........гы.
показать весь комментарий
05.02.2010 16:43 Ответить
Без Имени
В это воскресенье в Украине пройдет тест для мужчин на их сексуальную ориентацию. Если мужчина выберет вариант "ОНА", то он гетеросексуал, если вариант "ОН" - тогда этот человек гомосексуалист, если выберет "не ОН и не ОНА" - импотент.
Прислал анекдот: andygans
показать весь комментарий
05.02.2010 16:43 Ответить
еще и за бесплатный стекломой
показать весь комментарий
05.02.2010 17:23 Ответить
Очень смешно!! Забыл добавить за валенки, которые им оставят и балалайки!!
показать весь комментарий
05.02.2010 17:24 Ответить
американские валенки?
показать весь комментарий
05.02.2010 17:34 Ответить
какие амерские!! Лично Путин привёз что!!
показать весь комментарий
05.02.2010 17:36 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/zviu_444038791-j-z_porok880_-viu-_j-114498.jpg.htm Грицак: люди в палатках ПР работают исключительно за бесплатную еду - Цензор.НЕТ 5880
грицак-зто второй шуфрич,бандюга
показать весь комментарий
05.02.2010 17:55 Ответить
Грицак: люди в палатках ПР работают исключительно за бесплатную еду - Цензор.НЕТ 1161
этот путен?
показать весь комментарий
05.02.2010 18:06 Ответить
В. Высоцкий
Все позади - и КПЗ, и суд,
И прокурор, и даже судьи с адвокатом,-
Теперь я жду, теперь я жду -
Куда, куда меня пошлют,
Куда пошлют меня работать за бесплатно.

Мать моя - давай рыдать,
Давай думать и гадать,
Куда, куда меня пошлют.
Мать моя - давай рыдать,
А мне ж ведь, в общем, наплевать,
Куда, куда меня пошлют.

До Воркуты идут посылки долго,
До Магадана - несколько скорей,-
Но там ведь все, но там ведь все -
Такие падлы, суки, волки,-
Мне передач не видеть, как своих ушей.

Мать моя - давай рыдать,
Давай думать и гадать,
Куда, куда меня пошлют.
Мать моя - давай рыдать,
А мне ж ведь, в общем, наплевать,
Куда, куда меня пошлют.

И вот уж слышу я: за мной идут -
Открыли дверь и сонного подняли,-
И вот сейчас, вот прям сейчас
Меня куда-то повезут,
А вот куда - опять, паскуды, не сказали.

Мать моя - опять рыдать,
Опять думать и гадать,
Куда, куда меня пошлют.
Мать моя - опять рыдать,
А мне ж ведь в общем наплевать,
Куда, куда меня пошлют.

И вот на месте мы - вокзал и брань,-
Но, слава богу, хоть с махрой не остро.
И вот сказали нам, что нас
Везут туда - в Тьмутаракань -
Куда-то там на Кольский полуостров.

Мать моя - опять рыдать,
Опять думать и гадать,
Куда, куда меня пошлют...
Мать моя, кончай рыдать,
Давай думать и гадать,
Когда меня обратно привезут!

(из раннего творчества)
показать весь комментарий
05.02.2010 17:55 Ответить
анна ахметова или чехов?
показать весь комментарий
05.02.2010 18:09 Ответить
Вітер2
Зараз більш актуальною була б пісня Висоцького
"Где мои 17 лет?"
показать весь комментарий
05.02.2010 19:16 Ответить
Другими словами
Спробуйте замислитись: навіщо потрібен блакитний Майдан? Майдан 2004 був протестом проти відвертої фальсифікації виборів. Зважте, після того як фальсифікації відбулися і стали очевидними. Люди місяці мерзли в наметах, щоб відстояти право самим обирати владу.

Навіщо ж потрібен блакитний майдан? Невже Віктор Федорович має сумнів до офіційних результатів першого туру? Якщо ні, навіщо морозити людей в наметах? Я зрозумів би вітальний мітинг, після другого туру відкриту інагурацію... Ала Майдан?

Справа, гадаю, в тому, що Віктор Федорович завжди заздрив Майдану. Як людина розумна, він бачив, що це велика подія. І дуже хотів собі. Але, як людина, вихована ПР і Ренатом, він намагався створити Майдан силою адмінів і бабла.

Те, що виходило нагадувало Майдан лише здалеку. Придивившись, можна було помітити, що натовп збирається на певну годину (як на роботу), і зразу кожен намагається впасти у вічі своєму старшому. Далі, народ отримує стандартні плакати, за якими ховає рідину для майбутнього святкування. Весь час поглядає на годинник перераховує хвилини у гривні. Біля чотирнадцятої те, що ще трималось, бігло по крамницях.

Але душа вимагала свята. Того ж Майдану, було непотрібно, але дуже хотілося. Як і четвертий мерс: не можна ж сісти однією, вибачте, персоною, в кілька авто. Але хочеться мати. Ну, хоч як подарунок на інагурацію...

І підлеглі метушилися - платили, залякували, наказували, підключали знайомих. Все, що вміли. І зразу казали: гроші даю на організаційні витрати, але щоб люди не за гроші. Принаймі, кажіть мені що не за гроші. Щоб я сказав далі, що не за гроші. Щоб вони знали, що не за гроші. Щоб Віктору Федоровичу було приємно.

Не знаю, як Віктору Федоровичу, а мені приємно. Приємно, що опоненти визнали велич Майдану, хоч у такий спосіб. А майбутньому Президенту хочу сказати: обрання - це лише початок. Все залежить від Вас. Не виключено, Ви ще матимете свій Майдан. Справжній Майдан, який не купити за гроші. Зі знаком плюс чи зі знаком мінус.
показать весь комментарий
05.02.2010 18:35 Ответить
Без Имени
Грицак: люди в палатках ПР работают исключительно за бесплатную еду

+ 100
показать весь комментарий
05.02.2010 18:53 Ответить
Без Имени
и чего он такой заботливый стал
показать весь комментарий
05.02.2010 19:10 Ответить
Без Имени
Хоч від"їдяться, голодранці,
показать весь комментарий
05.02.2010 20:50 Ответить
Без Имени
Даунбасовскі засранці за миску баланди готові продати Україну.
показать весь комментарий
05.02.2010 20:53 Ответить