9549 посетителей онлайн
425 40

"Нет более прозрачного политика в Украине, чем я!" - Янукович

Виктор Янукович признается, что часто его недостатки его побеждают.

Об этом он заявил в эфире канала Интер.

"Когда мне говорят о моих недостатках, я никогда их не отрицаю. Я всегда с ними борюсь. Чаще они меня побеждают, но я борюсь", - заявил он.

На вопрос, какой его самый большой недостаток, Янукович ответил: "Не скажу".

"Ну могу же я иметь маленькие тайны", - добавил он.

"Вот у меня внуком все чаще бывают разговоры на взрослые темы. И когда я ему задаю острый вопрос, он мне отвечает: "Я должен хорошо подумать, прежде чем тебе открыть свою душу". Уже ребенок десятилетний говорит о душе. Конечно, это все шутки. Но, я думаю, что более прозрачного политика в Украине, чем я, нет!", - заявил он.

Две кампании про меня столько писали, правда 90% неправды..", - добавил он.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
06.02.2010 00:18 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Ну не без скромности
показать весь комментарий
06.02.2010 00:23 Ответить
Без Имени
НЕМНОГО ОФФТОПА.
АЗАРОВ: Родился 17 декабря 1947 года в г. Калуга (Россия). Отец Пахло Ян Робертович (1924); мать Квасникова Екатерина Павловна (1927). Женат на Людмиле Азаровой. С 1971 до 1976 года — начальник участка, главный инженер в тресте «Тулашахтоосушение» комбината «Тулауголь». В 1976—1984 годах — заведующий лабораторией, заведующий отделом Подмосковного научно-исследовательского и проектно-конструкторского угольного института. С 1984 до 1995 года — заместитель директора и директор Украинского государственного научно-исследовательского и проектно-конструкторского института горной геологии, геомеханики и маркшейдерского дела.

И ГДЕ ТУТ НАМЕК НА ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ У ЭТОГО СРАНОГО ГЕОЛОГА?
еще и взял фамилию жены, значит с прошлым что то неладно, а может таки сидел? в россии так зачастую делают (берут фамилию жены) что бы скрыть прошлое...
показать весь комментарий
06.02.2010 12:42 Ответить
Без Имени
ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ! команда януковича состоит из проходимцев...
показать весь комментарий
06.02.2010 12:43 Ответить
Виктор Янукович. ТОМУ ЩО!
.

http://smotri.com/video/view/?id=v13300576e81

.
показать весь комментарий
06.02.2010 00:32 Ответить
отойди,поди папа не стекольщик
папа стекольщик?
показать весь комментарий
06.02.2010 00:48 Ответить
протикович
недостаток твой єто ти сам !
показать весь комментарий
06.02.2010 00:50 Ответить
прохожий
Врет как всегда: чугун не прозрачен!
показать весь комментарий
06.02.2010 00:51 Ответить
Агитировать нельзя!
Просто разгадайте загадку: лицо Брежнева, язык Черновецкого, мозги... Мозги должны быть, их ищут однопартийцы, и обещают найти.
показать весь комментарий
06.02.2010 00:52 Ответить
наблюдательный наблюдатель
Янукович не просто прозрачен - он пустое место!
показать весь комментарий
06.02.2010 00:53 Ответить
Скажем он однозначно более благоприятен для Украины чем Юлия Владимировна!!!
показать весь комментарий
06.02.2010 00:58 Ответить
val
Да.хряк в хозяйстве сгодится, без хряка хорошую колбасу не сделаешь
показать весь комментарий
06.02.2010 02:03 Ответить
головка от...
патехвона.

МУМУ, *******!!!!
показать весь комментарий
06.02.2010 01:03 Ответить
Андрик, в понедельник прячься, тебя как Тухлого, Игорька, Кэпа, Вурдалака, Оранжисто, Агента, Доктора, Циника порвут здесь как последних лохов. Вы аргументировали победу Юльки, причём со своими вескими доказательствами, так вот если Янык победит, ломитесь!!! Все ветки вас ******!!!
показать весь комментарий
06.02.2010 01:23 Ответить
Без Имени
...так вот если Янык победит...
--------------------------------

якби у бабці був член - то вона була б дідусем
показать весь комментарий
06.02.2010 01:26 Ответить
Boroda
Хамить проще всего!
показать весь комментарий
06.02.2010 01:29 Ответить
дурашка. смотри шо я для тебя нашол!!!!
**********
Я буду "болеть" в выборах за Виктора Януковича. Именно "болеть", как на тараканьих бегах, а не голосовать. Это принципиальная разница. Поскольку из двух вышедших в финал зол избрание Януковича решает одну, но глобальную проблему (которую не решает избрание Юлии Тимошенко) - за время (возможного) президентства Януковича колоссальная часть населения страны перестанет мыслить в сослагательном наклонении: "Если БЫ был БЫ Янукович БЫ, мы БЫ ещё с 2004-го года в шоколаде БЫ катались... БЫ...".

Если до "синего" электората не доходит, что перед ним – грабли, он должен на них наступить и получить удар в лоб. И если голова являет собой не только лобную кость, от сотрясения мозга должно стошнить. Стошнить от невыполнненных обещаний Януковича, стошнить от членов "профессиональной команды", стошнить от еще пяти лет собственного гниения. И между двумя половинами населения, в ненависти сейчас называющими друг друга "оранжоидами", "майданутыми", "тупыми зеками" (достаточно почитать словесные баталии в Интернете), воцарится мир и согласие.
показать весь комментарий
06.02.2010 01:40 Ответить
Без Имени
грабли, он должен на них наступить и получить удар в лоб.
--
Весь этот пафос скорее подходит к оранжевым - "голубых" еще не "пробовали", а "грабли" - это получается Тимошенго.
показать весь комментарий
06.02.2010 02:42 Ответить
Не-Пушкин
"Андреас" - точно, также, но зеркально можно и в отношении Тимошенко (если с позиции российского наблюдателя) - было бы и за нее "поболеть".
Во-первых, с ней налажен деловой контакт по газу - Янукович мечтает менять и еще всяких ново-введений напридумывает (как с обходными газопроводами).
Во-вторых, все вопросы можно было решать только с премьером (без большого "базара"), а она уже сама "разводила" бы на местах своих "соратников" (как это делала до селе). С Януковичем такого не получится - он, лишь, выдвиженец, и реально "перетирать" придется с "группой товаричей" (у каждого из которых свои интерсы - правда на этих противоречиях можно "играть", но, для тех кому важна рыба, не процесс рыбалки, это - лишний геморрой).
В-третьих, в международном плане Тимошенко знают (хотя не во-всем с положительных сторон), что для Украины полезнее (ее красноречие может производить впечатление на "непуганных" европейцев - американцами, после лазаренко - сложнее).
В-четвертых, те самые "грабли" - с Тимошенко (с ее "эсктримизмом") процесс федедализации назрел бы быстрее. И хотя все без исключения политики (разных "расцветок") вцепились в "территориальную целостность", реально обеспечить сосуществование двух разных половинок вряд ли получиться.
Пока верховодили нацики, они пытались обукраинить остальных. Если при будущум президенте будет не по ихнему, они "затеят" отделятся, как наиболее идеологически непримиримая (и агрессивная) часть населения. При Тимошенко (с ее едиственным украинским и запретом русского в школах) все было бы предельно ясно (уже, для русскоязычной составляющей), а так начнется тягомотная "жвачка" (с обещаниями - забываниями и пр. "кидаловым").
показать весь комментарий
06.02.2010 03:53 Ответить


Браво, Виктор Федорович!



Это на сколько процентов прозрачны? На 100%? У меня на Висте стоит 60%...
показать весь комментарий
06.02.2010 01:17 Ответить
Boroda
На официалбных ДЕБАТАХ,
процент был явно больше 100!
показать весь комментарий
06.02.2010 01:31 Ответить
Для большей прозрачности
Посмотрите все серии фильма "Криминальная оккупация"http://www.youtube.com/profile?user=kovarnij#p/u/7/Lv8V7ObKZ6U
показать весь комментарий
06.02.2010 01:26 Ответить
Без Имени
Жаль конечно красивую бабу, но она продула!!!
показать весь комментарий
06.02.2010 01:31 Ответить
Boroda
Да не в бабе дело,
а в очередном на_ бе!
Выборов еще не было , а нас уже ГНУТ!!!
И это добром не кончится!!!
показать весь комментарий
06.02.2010 01:37 Ответить
опт
Бандерлоги-юмористы.Но на них даже в России спрос кончился.
показать весь комментарий
06.02.2010 01:39 Ответить
если бы не Бутусов, на сабуравых тоже бы кончился.
показать весь комментарий
06.02.2010 01:42 Ответить
Конечно мистер пустое место!!!
показать весь комментарий
06.02.2010 02:26 Ответить
Без Имени
Вот рассмешил.
показать весь комментарий
06.02.2010 02:41 Ответить
alien.
Ну почему реально прозрачный, вон все думают, что он на дебаты не ходил, а он просто прозрачный стоял там
показать весь комментарий
06.02.2010 03:21 Ответить
Без Имени
Клиент созрел пора вызывать психушку
показать весь комментарий
06.02.2010 08:42 Ответить
Без Имени
О вторая мессия. первую уже пережили
показать весь комментарий
06.02.2010 08:43 Ответить
Без Имени
прозрачный ... он че призрак? только вот чей?
показать весь комментарий
06.02.2010 08:43 Ответить
Без Имени
Он наверно имел в виду, что перед эфиром помылся но тогда надо говорить что "чистый;
показать весь комментарий
06.02.2010 08:45 Ответить
Без Имени
"Нет более прозрачного политика в Украине, чем я!" - Янукович - Цензор.НЕТ 8134
показать весь комментарий
06.02.2010 09:55 Ответить
Медуза, плин!
показать весь комментарий
06.02.2010 12:47 Ответить
Возможно человек имел ввиду "более ПРИЗРАЧНОГО".
Потому как он, собственно говоря, и не политик.
показать весь комментарий
06.02.2010 11:29 Ответить
ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ! команда януковича состоит из проходимцев...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я бы сказала: из Даунбассовцев
показать весь комментарий
06.02.2010 12:45 Ответить
XXL
ты на свою Юлю глянь, у неё и убийца, и педофилы в банде, и сама она - воровка, вот народ и послал воровку из власти!
показать весь комментарий
08.02.2010 15:49 Ответить
Да ладно. Кто послал? Разница в 3% процента? Чем пахнет? Просто поменяются местами. Или , думаешь, тока ПэРэ умело блокировать трибуну и не работать в Раде?В общем, всем нам большая опа, вот только лицом страны стало безмозглое и безязыкое муму.
показать весь комментарий
08.02.2010 15:59 Ответить
Дык вам иканомику падымать,чи лицом выпендрюваца?........гы.
показать весь комментарий
08.02.2010 16:10 Ответить