6019 посетителей онлайн
471 22

Герман пожалела Снегурочку-Тимошенко: солнце выйдет, она растает, а Запад затопит

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман сравнила Юлию Тимошенко со Снегурочкой, которая скоро растает, и добавила, что правительство не подготовило Западную Украину к возможному весеннему наводнению.

Об этом она сказала в прямом эфире одного из телеканалов.

"Я сегодня видела фотографию, где Юлия Тимошенко в белом пальто и под ней подпись, что женщины кричали ей: "Ты же наша Снегурочка!" Но мне было очень жаль Снегурочку, скоро весеннее солнце выйдет и Снегурочка растает. Мне жаль, что когда растает снег, будет большое наводнение на Западной Украине, которую правительство до наводнения не подготовило", - сказала Герман.

По ее словам, Юлия Тимошенко за эту зиму много раз посещала Западную Украину, а каждая ее поездка с самолетом, лимузином и охраной стоит минимум 150 тысяч гривен.

"Если это умножить на все те поездки, то средств бы хватило чтобы подготовиться к наводнению. Украина к наводнению не готова, и это меня очень тревожит", - подчеркнула Герман. 
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
06.02.2010 11:15 Ответить
Владимир
А што Вы уважаемая Герман сделали для этого.Или работа народного депута состоит только в том шоб прислуживать своему хозяину Януковичу.
показать весь комментарий
06.02.2010 11:33 Ответить
жопамордая заткнись
Герман пожалела Снегурочку-Тимошенко: солнце выйдет, она растает, а Запад затопит - Цензор.НЕТ 9789
показать весь комментарий
06.02.2010 11:37 Ответить
м.рурк
ВОНА ВСЕГДА ВРЁТ!
Как зачинщица майдана вместе с Ющем ВОНА несёт ответственность за пять лет "ОРАНЖЕВОГО СЧАСТЬЯ" в стране! Кому в народе нравятся эти 5 лет? НИКОМУ! Все знают, что ПАМАРАНЧИ ОБДЕЛАЛИСЬ! И Юлька это знает, и ей неудобны вопросы по оранжевость, ВОНА стесняется майдана...Юлька реально просерает выборы, она уже вынуждена целоваться с фашистами - унапсами, лишь бы прибавить горстку голосов! Её не смущает даже то, что бандерлоги мочили её соплеменников тысячами, и не один еврей не станет даже рядом с шухевичами...
ВОНА - ЦИНИК высшей категории, у неё нет никаких принципов, кроме как дурить простой народ обещаниями, никакой морали...Всё, что плохое в стране сделала не ВОНА, хотя вся власть у неё с Ющем! ВОНА не честна, замешана во всех аферах, у неё нет ни квартиры, ни машины, ни денег. ВОНА не знает сколько и где получает её муж, в чьём доме и за сколько живёт.. У неё не только криминальное прошлое, но и криминальное НАСТОЯЩЕЕ, и ,дай Бог! - будущее.. Собрав команду неумелых руководителей, Юлька практически равалила ВСЁ! И прикрываясь мировым кризисом, пытается делать хорошую мину при дряной игре, продолжая вешать лапшу нам на уши! Зачем Украине ТАКАЯ прзидентша?!
Может просто дать ей возможность уехать в Штаты, пусть её там кинут на нары с Лазаренко заодно; или в Россию - там можно посидеть с генералом Олейником
, или в Израиль - нет её туда не пустят...Тогда пусть едет к Березовскому, может её там не тронут либералы...Доживёт свой стыдобный век, напишет пару книг о несбыточном...
Только пусть ОСТАВИТ НАС В ПОКОЕ!
показать весь комментарий
06.02.2010 12:21 Ответить
Вася
У нее просто другого выхода не остается,как пробовать проскочить,пролезть в презики,иначе,как придут и посчитают,что есть в казне,то ей мало не покажется и не свалишь ни на кого,на Юща что ли ?
Ее настоящее место в оппозиции,где можно кричать,сколько захочешь и ничего за это не будет.
показать весь комментарий
06.02.2010 12:38 Ответить
Без Имени
Как зачинщица майдана вместе с Ющем ВОНА несёт ответственность за пять лет "ОРАНЖЕВОГО СЧАСТЬЯ" в стране!

Не стыдно все валить на хрупкую женщину? Президент в коалиции с вами, ВР ваша,
Тимошенко еще под вопросом, посмотрим, как будет справляться на посту президента.
показать весь комментарий
06.02.2010 12:56 Ответить
Купянск
А кто в сказках против снегурочки?Баба-Яга!
показать весь комментарий
06.02.2010 11:38 Ответить
ВАся
Это тЮлькина работа отвечать за все,а не визжать,плеваться,завывать.Работать надо было,за это мы ей зарплату платили.А рассказывать сегодня,что я завтра вам все-все сделаю,только сегодня выберете меня ,уже не прокатит !
показать весь комментарий
06.02.2010 11:43 Ответить
Без Имени
От ця ЖД голосить: таки дали їй межі очей п. Проффеор.
Ето єсть наш послєдній
І рєшітєльний бой...
Чємодан-вокзал-Ізраєль.
показать весь комментарий
06.02.2010 11:55 Ответить
Без Имени
Вася, дочекайся Пєтуха свого.
Зразу тобі буде щасття.
показать весь комментарий
06.02.2010 11:58 Ответить
Вася
Счастья сразу никогда не будет,но пора включить тот участок мозга,который отвечает за память,мышление и хоть малюсенький анализ.Если Вы наведете мне хотя бы пяток обещаний,которые выполнила мадам,я сниму перед Вами шляпу.
показать весь комментарий
06.02.2010 12:08 Ответить
Вася, а давайте параллельно, Вы Яныка обещания и их выполнение, а я Юли.
показать весь комментарий
06.02.2010 12:19 Ответить
Вася
Вообще-то так не честно,как с оппозиции можно требовать выполнения,чего выполнения?Задач,поставленных,не имея ни государственных средств,ни админресурса ?Или Вы считаете,что тысяча выданная в первый месяц правления мадам-это она их от куда взяла,с собой принесла? А оппозиция обещала принять закон об увеличении прожиточного минимума -и это сделала.Обещала поправки к закону о выборах,тоже провела,убрала Луценка и это тоже факт.У них была только законотворческая деятельность,учитывайте еще,что в стране существует коалиция,которая вместе с избранным премьером несет полную ответственность за жизнедеятельность страны и никуда от этого не деться.
показать весь комментарий
06.02.2010 12:33 Ответить
sergios
4 августа 2006 года после изнурительных переговоров большинства с Президентом В.Ющенко и фракцией "Наша Украина" В.Янукович во второй раз становится Премьер-министром
-------------------------------------------------------------------

нічого собі опозиція...
показать весь комментарий
06.02.2010 13:00 Ответить
Без Имени
Янукович реально мог руководить только с середины августа 2006 по март 2007 года, т. е. около 7 месяцев. После чего начался дурдом с разгоном Верховной Рады. Можно добавить еще январь 2005 года. Итого - 8 месяцев из 60 за пять лет. Или 13% А остальные, 52 (а сейчас уже - 53)месяца, или 87% - на совести лидеров майданутых.
показать весь комментарий
07.02.2010 02:40 Ответить
Ганка сказочница!!!
показать весь комментарий
06.02.2010 12:10 Ответить
Dmitrich
В том, что Янукович станет Президентом я почти не сомневаюсь, как и в том , что Украину ожидает большой "звиздец". Первый год все стрелки Г.Г. /Ганна Герман - не путать с Гессом/ будет переводить на Тимошенко, а вот как она будет выкручиваться дальше???
показать весь комментарий
06.02.2010 12:58 Ответить
Без Имени
Бланш прошел?
показать весь комментарий
06.02.2010 13:12 Ответить
Без Имени
…будет переводить на Тимошенко, а вот как она будет выкручиваться дальше???
Да некто не чё не будит переводить. Вы что думаете, у них еще осталось, что то светлое
в душе, что бы оправдываться перед народом. Забудьте.
Все последующие президенты Украины будут выбираться в парламенте, их большинство
в ВР при таком мощном юго-восточном электорате обеспеченно на десятилетия.
При неблагоприятном исходе выборов можно забыть об Украине как независимом государстве. На этот раз народ Украины может вляпаться, и то конкретно.
показать весь комментарий
06.02.2010 13:25 Ответить
Dmitrich
Согласен. К сожалению такой вариант вполне возможен
показать весь комментарий
06.02.2010 13:38 Ответить
..!.
Тимошенко - снегурочка,добрый,красивый персонаж.

А вот ганьку и Бабой ягой не назовешь....за Баба Ягу - обидно.
показать весь комментарий
06.02.2010 15:29 Ответить
Без Имени
Действительно. За шо ж вы героиню детских сказок эдак опустили. В ентам случае Баба Яга по сравнению с Бабой Ганьей - не токма снегурочка, но и Василиса.
показать весь комментарий
06.02.2010 16:10 Ответить