7546 посетителей онлайн
1 086 98

На 200 избирательных участках Донецкой области окружные комиссии не регистрируют представителей БЮТ - Турчинов

Штаб кандидата в президенты Украины Виктора Януковича продолжает готовить базу для масштабных фальсификаций, заявил руководитель Центрального избирательного штаба Юлии Тимошенко Александр Турчинов.

"Штаб Януковича под прикрытием разрушенного Партией регионов и президентом Ющенко закона о выборах продолжает готовить базу для масштабных фальсификаций", - цитирует слова вице-премьера пресс-служба БЮТ.

В частности, говорится в сообщении, в Донецкой области на 41 и 42 округах, а это больше 200 избирательных участков, до сих пор не утвердили своевременно поданные кандидатуры представителей от Юлии Тимошенко в участковые избирательные комиссии.

По словам Турчинова, "фактически на этих округах остается полное доминирование Партии регионов, кандидата Януковича, которое противоречит логике, закону и возможности противостоять фальсификациям".

"Понимая, что этого будет недостаточно, "регионалы" руками своего представителя в ЦИК Михаила Охендовского внесли предложение, противоречащее даже новому закону о выборах", - отметил он.

Кроме того, Турчинов объяснил, предложение заключается в том, чтобы голосование за пределами участка проводили не 3, а 2 представителя.

Более того, если действующий закон предусматривает, что это должны быть представители разных политических сил, то регионалы хотят принять решение, которое позволит лишь одной политической силе проводить голосование на дому.

Также вице-премьер считает, что "такие циничные действия Партии регионов направлены на искажение избирательного процесса и искусственное преимущество в интересах кандидата Януковича".

"Мы обращаем внимание ЦИК, международных наблюдателей и украинской общественности на то, что изменения к избирательному законодательству стали зеленым светом для фальсификаций в интересах Януковича", - отметил Турчинов.

Между тем, он также сообщил, что Центральный избирательный штаб Тимошенко уже подал соответствующие жалобы на действии оппонентов.

Накануне Турчинов направил генеральному прокурору Александру Медведько письмо, в котором заявил о давлении на членов избиркомов и доверенных лиц от кандидата на пост президента Юлии Тимошенко, в том числе, и со стороны работников ГПУ.

Ранее также сообщалось, что в Блоке Юлии Тимошенко заявляют о попытках подкупа членов участковых избирательных комиссий от кандидата в президенты Юлии Тимошенко.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
07.02.2010 01:20 Ответить
В ноябре - "страшная эпидемия гриппа", в феврале - "страшная эпиемия фальсификаций". Юля Тимошенко в своём репертуаре. И почему все национально-свидомые беспредельно лживы по оределению?
показать весь комментарий
07.02.2010 01:49 Ответить
vovan
Замечательно,по суду результаты "выборов" в этих 200-х крысятниках будут анулированы.хоть усритесь там.
показать весь комментарий
07.02.2010 01:52 Ответить
сказал национально-свидомы "демократ".
показать весь комментарий
07.02.2010 01:53 Ответить
vovan
В Донбасе гражданское общество настолько запугано и забито урками,что провести честные выборы без внешней помощи невозможно.Что к вам туда,ООНовских миротворцев посылать? Сидите в говне,еще и вякаете и других в говно тянете.Почему-то в Киеве такой херни не происходит,так что сидите и не хрюкайте.
показать весь комментарий
07.02.2010 01:56 Ответить
Не согласен. На самом деле забито и обмануто национально-свидомое "гражданское общество" вне зависимости от его географической концентрации. Мы все видим, каких правителей оно выбрало и выбирает и к каким плачевным результатам это приводит.
Так что не надо здесь повторять затасканные мифы, лучше анализируйте свои результаты управления государством. "Критерий истины - практика" (с)
показать весь комментарий
07.02.2010 02:00 Ответить
Без Имени
не доросли до выборов-не трындите.их пытаются от урок защитить,а они за урковский вонючий член ухватились и никак не хотят изо рта выпустить.
показать весь комментарий
07.02.2010 02:02 Ответить
Р
.

Бывал на Дамбассе ...

Все удивлялся, как это быдло там выживает...

.
показать весь комментарий
07.02.2010 08:21 Ответить
Поэт Чехов
увижу еще раз на Донбассе обещаю....не выживешь
показать весь комментарий
07.02.2010 08:43 Ответить
Без Имени
на зоне среди осужденных за преступления против ЛИЧНОСТИ ищите настоящих демократов.
показать весь комментарий
07.02.2010 02:04 Ответить
Слушая вас, становится понятным, почему сегодня и впредь вы обречены на поражение.
Запомните: в ближайшие 300 лте на Украине уже не будет национально-свидомого президента. Украина переболела, получила иммунитет. Ну, а вы, конечно, можете ещё како-то время "махать руками после драки".
показать весь комментарий
07.02.2010 02:10 Ответить
Без Имени
Давинс - идиот. Безграничный идиот.
показать весь комментарий
07.02.2010 07:50 Ответить
Давинс
Для того, чтобы говорить такие вещи, надо или жить в Донецке или что-то знать обо этом районе. В последние годы объездил регион вдоль и поперек. Самы убитый регион и вы еще продолжаете говорить о наличи каких-то специалистов у ПР, а тем более о забитости людей в центре и на западе.Это на востоке вообще все боятся открыть рот против ПР.
показать весь комментарий
07.02.2010 11:47 Ответить
greipvain
Донбасс- цветет и пахнет, даже несмотря на то что вас дармоедов-свидомых кормит.А вот столица наша-Киев, давно резервация голубых и лунатиков.
показать весь комментарий
07.02.2010 02:08 Ответить
Без Имени
сомневаюсь я однако в вашем процветании.это от процветания вы себе урок на шею посадили и сбросить не можете?
показать весь комментарий
07.02.2010 02:13 Ответить
Единственные кто весит у нас на шее, это вы свидомое лайно, голодранцы.
показать весь комментарий
07.02.2010 10:52 Ответить
greipvain
Интересно, какой же район пахнет и чем? Самый убитый регион - это Донбасс. ПР выжало все соки и теперь хочет всю остальную Украину превратить в Донбасс...
показать весь комментарий
07.02.2010 11:50 Ответить
павлинолог
"выжало" не ПР,а город-паразит КИЕВ,и не только с Донбасса,а со всей Украины.
показать весь комментарий
07.02.2010 11:54 Ответить
Без Имени
@Киеве такой херни не происходит@
-
В Киеве другая "херня" происходит - БЮТовцы только по одному дому занесли в списки 15 умерших (причем в первый этап выборов таких "ошибок" не было замечено).
показать весь комментарий
07.02.2010 02:52 Ответить
Без Имени
И вправду,Донбасс-резервация.
показать весь комментарий
07.02.2010 01:58 Ответить
Без Имени
не можете своих урок усмирить-значит, результаты в ваших округах придется исключать при подсчете.
показать весь комментарий
07.02.2010 02:00 Ответить
greipvain
Бедная Юлька! Наверное спит плохо, неожидала таких подач.
показать весь комментарий
07.02.2010 01:59 Ответить
Без Имени
каких подач,мудило
показать весь комментарий
07.02.2010 02:00 Ответить
Без Имени
Ідіть спати.
Завтра спокійно проголосуйте.
Юля виграє.
Донецьк-таке саме місто як інші.
Донецьк - це не донецькі, яких пару тисяч.
А паскуду-іуду юща - найдем, світ малий.
показать весь комментарий
07.02.2010 02:05 Ответить
vovan
хочется верить
показать весь комментарий
07.02.2010 02:07 Ответить
greipvain
Раззуй глаза и смотри новости сосунок
показать весь комментарий
07.02.2010 02:14 Ответить
Кость з Одеси
Невже синьожопі очікують, що українці визнають таку нахабно фальшовану "перемогу"? Чи вони думають, що вся Україна така зашугана як Донбас?
показать весь комментарий
07.02.2010 02:03 Ответить
Сомневаюсь что ты из Одессы, скорее кость из задницы одессита.
показать весь комментарий
07.02.2010 10:53 Ответить
Без Имени
если Донбасс под урками,так и нам туда же? Нет уж,нах....,нах.....
показать весь комментарий
07.02.2010 02:05 Ответить
маруся
Ребята,готовьте материалы в суд.Слава богу,не все суды в Донецке.Результаты по этим участкам анулируют,и порядок.
показать весь комментарий
07.02.2010 02:08 Ответить
Любо-дорого посмотреть на предсмертную агонию оранжевых!
А по честному выборы выиграть не пробовали?
показать весь комментарий
07.02.2010 02:12 Ответить
Без Имени
там зарплату выдают,не прогавь.
показать весь комментарий
07.02.2010 02:14 Ответить
Без Имени
Вот в суде и рассмотрят ваше "по-честному".
показать весь комментарий
07.02.2010 02:15 Ответить
Скорее - ваше.
показать весь комментарий
07.02.2010 02:15 Ответить
Без Имени
Урки-образец честности.Профсоюзы Северодонецка,Ровеньков и Сум аж воют от их честности и непредвзятости.
показать весь комментарий
07.02.2010 02:18 Ответить
По сравнению с национально-свидомыми даже урки - образец честности и непредвзятости.
показать весь комментарий
07.02.2010 02:21 Ответить
Без Имени
а,ну тогда соси на здоровье,пытань нема.
показать весь комментарий
07.02.2010 02:22 Ответить
ясно, как ты заботишься о своем здоровье. Помогает?
показать весь комментарий
07.02.2010 02:25 Ответить
Без Имени
На 200 избирательных участках Донецкой области окружные комиссии не регистрируют представителей БЮТ - Турчинов - Цензор.НЕТ 8231
показать весь комментарий
07.02.2010 07:41 Ответить
восток
Давинас, молодец, так их так, только на суды и надеются, мозгов то нет по честному провести выборы, только наглостью, да судами. Больше это не пройдет. Представляете, мне принесли приглашение только вчера и к нему степлером приколота открытка с просьбой голосовать за Тимошенко. Это уже сверх наглости. Щас, проголосую.
показать весь комментарий
07.02.2010 14:38 Ответить
вы правы на 100%.
показать весь комментарий
07.02.2010 06:55 Ответить
Воют благодаря профессионализму ЮВТ!
показать весь комментарий
07.02.2010 10:56 Ответить
Без Имени
ты статью выше читал,не дошло?
показать весь комментарий
07.02.2010 02:21 Ответить
Без Имени
где у нас суды-то честные? люди вы слуны свалились или в институте учитесь?
показать весь комментарий
07.02.2010 02:29 Ответить
Без Имени
не уписяйся раньше времени
показать весь комментарий
07.02.2010 02:19 Ответить
а ты, значит, уже... "Не бойся, мы тебя не больно зарежем"... (с)
показать весь комментарий
07.02.2010 02:22 Ответить
greipvain
По честному у воров небывает. А Юлька ненасытная- она людей и под танки может во имя "демократии".
показать весь комментарий
07.02.2010 02:23 Ответить
Без Имени
да ты шо? и пойдешь?
показать весь комментарий
07.02.2010 02:24 Ответить
Без Имени
шакал говнюковский
показать весь комментарий
07.02.2010 02:25 Ответить
vovan
скромное обаяние урок.....
показать весь комментарий
07.02.2010 02:28 Ответить
Куда там уркам до вашего "обаяния"! Глубина нравственного падения оранжевых не имеет прецедентов в истории. Ну, раве что конкуренцию вам мог бы в своё время составить Адольф Гитлер со свой национал-социалистической партией...
показать весь комментарий
07.02.2010 02:37 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
07.02.2010 03:13 Ответить
Васек
Ну вы голубые и дальтоники ... совсем цвета не различаете ... все оранжевые во главе с главным оранжевым ... уже давно в команде Януковича ... то есть в вашей команде ... и получается ... ЧТО ВЫ САМИ НА СЕБЯ ГОНИТЕ .... НУ ТУПЫЕ ....
показать весь комментарий
07.02.2010 03:24 Ответить
Без Имени
На 200 избирательных участках Донецкой области окружные комиссии не регистрируют представителей БЮТ - Турчинов - Цензор.НЕТ 629
показать весь комментарий
07.02.2010 07:20 Ответить
Штирлиц
Вот так же и с Кучмой было. ВЫ его притащили, а под конец, стыдясь своего выбора, НАШИМ обозвали!
Но паника в рядах оранжевого сброда мне нравится! Расслабтесь!
показать весь комментарий
07.02.2010 07:44 Ответить
выберем достойного будет ******* у всех будет по кусочку украинского счЯстЯ обчим, О ЧЁМ БАЗАР?
показать весь комментарий
07.02.2010 08:04 Ответить
а вот у меня вопрос- а что есть кусочек укро. счастя?
показать весь комментарий
07.02.2010 08:21 Ответить
борменталь
ты когда-нибудь пробовал сало в шоколаде?
показать весь комментарий
07.02.2010 11:50 Ответить
Р
.

"Штаб Януковича под прикрытием разрушенного Партией регионов и президентом Ющенко закона о выборах продолжает готовить базу для масштабных фальсификаций", - цитирует слова вице-премьера пресс-служба БЮТ.

С самого начала, когда БЮТ и ПР принимали этот закон, он создавалвсеусловия для фальсификаций.

Ющенко накладывал вето - БЮТ и ПР его преодолели.

БЮТ и ПР проигнорировали заключения КСУ и Венецианской комиссии...

А теперь жалуются? Так на себя пенять надо... Раньше думать надо было...

Для Ющенка теперь задача провести выборы как есть. Тем более, что выбора для народа Украины нет: быдло останется быдлом, а кто успел, стал элитой, останется элитой.

.
показать весь комментарий
07.02.2010 08:19 Ответить
Что ты за бред тут несёшь??? Какие фальсификации??? Ты что баран, я уже устал вам дибилам объяснять ПОПРАВКА НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ФАЛЬСИФИКАЦИЯМ НЕ ИМЕЕТ. ЕСЛИ ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ ПОБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ, И У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Как бараны заладили, фальсификации.
показать весь комментарий
07.02.2010 08:32 Ответить
Р
/

Влас - это пример Харьковского быдла.

А такое уважает только силу и не способно к анализу.

Янукович - это сила... Быдло уважает силу...

А о фальсификациях я вообще ничего не сказал. Я сказал о законе, который создает условия для искажения волеизъявления избирателей.

БЮТ и ПР знали на что идти. Но, когда они принимали закон, у них задача была устранить Ющенка от власти, как единственного, кто им мешал. А когда сами между собой уже начали разбираться, то и увидели недостатки закона.

Так пусть теперь воют и те, и другие.

Лично мне выбор между Добкиным и Фельдманом ничего не меняет.

.
показать весь комментарий
07.02.2010 08:45 Ответить
Без Имени
ВЛАС. ЭТОТ ЗАКОН ПОЗВОЛЯЕТ ПРОВОДИТЬ ВЫБОРЫ БЕЗ КВОРУМА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПАРТИИ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ НА ДАМБАСЕ ПОВЫШВЫРИВАТЬ БЮТОВЦЕВ ИЗ КОМИССИЙ И ТВОРИТЬ КАКИЕ УГОДНО ФАЛЬСИФИКАЦИИ В ПОЛЬЗУ ЯНУКОВИЧА.
показать весь комментарий
07.02.2010 09:57 Ответить
Сам ты ДАМБАС неуч тупорылый.
показать весь комментарий
07.02.2010 11:01 Ответить
Иди делай уроки, писатель херов!
показать весь комментарий
07.02.2010 11:02 Ответить
НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
ТУРЧИНОВ! ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ВЫТЬ, КАК БАБА БАЗАРНАЯ, ПРОВОДИЛИ БЫ ТОЖЕ САМОЕ НА СВОЕЙ ВОТЧИНЕ!НЕ НАГНЕТАЙТЕ!
"КУЗМИЧ!ТЫ ЖЕ СМИРИЛСЯ С ЕЁ ПОТЕРЕЙ"
показать весь комментарий
07.02.2010 08:22 Ответить
Без Имени
Да дебил-проФФесор Азарыч уже с ночи икру мечет. Видать шопа горит!
показать весь комментарий
07.02.2010 08:26 Ответить
Без Имени
Удивляюсь "идейным" голубым! Вы что, думаете, имея в активе своего прокурора (Медьведко), сняв в Крыму Москаля, убрав неугодного Луценко, подминая суды под себя Ющенкович + Ящур не готовили эти самые фальсификации заранее? Неуж-то вы так полюбили Ющенка за то, что не только вы легли под бандитов, а и он, но он лег под них, ища себе защиту и хорошую жизнь, а вы за компанию, что ль? Да, Юля не подарок, но обвинять ее в том, что обещала и не зделала - это сомнительный аргумент, ведь все ее хорошие начинания блокировали ваши Витьки, не думайте, что они вот только перед выборами снюхались! Они играли роль хорошего и плохого следователя, при чем, роли их менялись в зависимости от региона Украины!
показать весь комментарий
07.02.2010 08:41 Ответить
Р
.



подминая суды под себя Ющенкович + Ящур не готовили эти самые фальсификации заранее?

Читай выше. Такой закон с самого начала закладывал все основы для фальсификаций.

Но в первом туре у быдла был выбор. А сейчас - какая разница...

После первого тура, когда быдло сделало свой выбор без выбора, Ющенку абсолютно все равно кто выиграет. Для него сейчас главное, чтобы выборы состоялись.

А какой будет результат? Так это уже выбор быдла... Главное, что для украинцев в Украине места уже не останется...

.
показать весь комментарий
07.02.2010 08:52 Ответить
postal
ЗАЧЕМ РЕГИОНАЛАМ в Донецкой области готовить фальсификации если итак сдесь 90% голосуют за ПР
БРЕХНЯ ПОЛНЕЙШАЯ
и кому верите
ТУРЧИНОВУ...
да он сам ЗОМБИ на почве своей СЕКТЫ
показать весь комментарий
07.02.2010 08:55 Ответить
Сопли и плач вжэ заполонили пространство СМИ и инета.Бедные Юльки,як их зныщають..........гыгыгы.
показать весь комментарий
07.02.2010 09:17 Ответить
КЛИПС
да, настоящие ОРАНЖЕВЫЕ ДЕТИ ТРЕТЬЕГО РЕИХА.....
показать весь комментарий
07.02.2010 09:34 Ответить
Без Имени
Что, МИшы Блевонтьева насмотрелся. Так этот шут врёт как дышит. И уже шестой раз лечиться от алкоголизма.
показать весь комментарий
07.02.2010 09:53 Ответить
Без Имени
Не пространство,а ПРОСТІР чюрка не украинский
показать весь комментарий
07.02.2010 09:54 Ответить
Без Имени
не бреши! посмотри результат за первый тур.
как может быть 90% при явке в 65%?!
показать весь комментарий
07.02.2010 09:51 Ответить
Еще один тормаз, при явке 65%, из этих 65%, 90% проголосовали за регионы. ДАУН!! Интересно у БЮТ все такие заторможеные. Ведать хороше мозги промыли.
показать весь комментарий
07.02.2010 11:09 Ответить
Саша Киев
Закон про вибори Президента..................
............................
Стаття 30. Припинення повноважень виборчої комісії та члена виборчої комісії
1. Повноваження члена Центральної виборчої комісії можуть бути припинені в порядку, встановленому Конституцією України ( 254к/96-ВР ) та Законом України "Про Центральну виборчу комісію" ( 733/97-ВР ).
2. Повноваження окружної, дільничної виборчої комісії можуть бути достроково припинені виборчою комісією, яка її утворила, за власною ініціативою або на підставі рішення суду в разі порушення комісією Конституції України ( 254к/96-ВР ), цього та інших законів України.
3. Повноваження члена окружної, дільничної виборчої комісії припиняються одночасно з припиненням повноважень відповідної виборчої комісії.
4. Повноваження члена окружної, дільничної виборчої комісії припиняються достроково виборчою комісією, яка її утворила, у зв'язку з:
1) особистою заявою про складення повноважень члена комісії;
2) його відкликанням відповідним кандидатом на пост Президента України;
3) припиненням його громадянства України;
4) його вибуттям на період до дня виборів за межі територіального виборчого округу або населеного пункту, що тягне за собою неможливість виконувати обов'язки члена комісії;
5) систематичним невиконанням покладених на нього обов'язків, засвідченим не менш як двома рішеннями з цього приводу виборчої комісії, до складу якої входить особа;
6) реєстрацією його кандидатом на пост Президента України, а також кандидатом у народні депутати України, кандидатом у депутати Верховної Ради Автономної Республіки Крим, кандидатом у депутати місцевої ради або кандидатом на посаду сільського, селищного, міського голови, якщо ці вибори проводяться одночасно з виборами Президента України;
7) реєстрацією його представником кандидата на пост Президента України у Центральній виборчій комісії, довіреною особою кандидата на пост Президента України, а також довіреною особою кандидата у народні депутати України або кандидата у депутати Верховної Ради Автономної Республіки Крим, кандидата у депутати місцевої ради або кандидата на посаду сільського, селищного, міського голови, якщо ці вибори проводяться одночасно з виборами Президента України;
8) систематичним або грубим порушенням ним законодавства України про вибори, встановленим рішенням суду або рішенням виборчої комісії вищого рівня, неявкою на засідання виборчої комісії у день голосування; { Пунт 8 частини четвертої статті 30 із змінами, внесеними згідно із Законом N 1849-VI ( 1849-17 ) від 03.02.2010 }
9) набранням щодо нього законної сили обвинувальним вироком суду за вчинення умисного злочину;
10) входженням його до іншої виборчої комісії будь-якого рівня, що здійснює підготовку та проведення виборів Президента України, а також виборів народних депутатів України, депутатів Верховної Ради Автономної Республіки Крим, депутатів місцевих рад та сільських, селищних, міських голів, якщо ці вибори проводяться одночасно з виборами Президента України;
11) визнанням його недієздатним або безвісно відсутнім;
12) його смертю або оголошенням його померлим.
5. При виникненні обставин, передбачених пунктами 1, 3, 6, 7, 9-12 частини четвертої цієї статті, повноваження члена комісії припиняються з моменту виникнення або виявлення таких обставин, а обставин, передбачених пунктами 2, 4, 5, 8 частини четвертої цієї статті, - з моменту прийняття рішення про припинення повноважень члена комісії.
6. Виборча комісія, яка достроково припинила повноваження виборчої комісії, члена виборчої комісії або виявила підстави для припинення їх повноважень, не пізніше наступного дня повідомляє про це відповідного суб'єкта внесення кандидатур або його довірену чи уповноважену особу.
{ Частина шоста статті 30 в редакції Закону N 1616-VІ ( 1616-17 ) від 21.08.2009 }
7. У разі дострокового припинення повноважень виборчої комісії відповідна виборча комісія вищого рівня не пізніше ніж на сьомий день з дня припинення повноважень комісії, але не пізніш як за один день до дня виборів затверджує новий склад комісії в порядку, встановленому цим Законом.
8. У разі дострокового припинення повноважень члена виборчої комісії відповідна виборча комісія вищого рівня не пізніше ніж на сьомий день з дня припинення його повноважень, але не пізніш як за один день до дня виборів, включає до її складу іншу особу замість тієї, повноваження якої припинено, у порядку, встановленому цим Законом. Суб'єкт виборчого процесу, за поданням якого до складу комісії було включено особу, повноваження якої достроково припинено, має пріоритетне право на подання кандидатури для включення до складу виборчої комісії замість вибулого. Таке подання, здійснене відповідно до вимог цього Закону, не може бути відхилене.
9. У разі систематичного невиконання головою або заступником голови чи секретарем покладених на нього обов'язків окружна або дільнична виборча комісія може звернутися до виборчої комісії, яка її утворила, з мотивованим рішенням про його (їх) заміну, якщо за це проголосувало не менше двох третин від присутніх членів комісії. Це рішення підлягає обов'язковому розгляду у строки, зазначені в частині сьомій цієї статті. Таке рішення не тягне за собою припинення повноважень вказаних осіб як членів відповідної виборчої комісії.
{ Частина дев'ята статті 30 із змінами, внесеними згідно із Законом N 1616-VІ ( 1616-17 ) від 21.08.2009 } .......
показать весь комментарий
07.02.2010 09:40 Ответить
Без Имени
Щас хозяева Юлько будут истерить не по децки, откормушки отрывают
показать весь комментарий
07.02.2010 09:42 Ответить
Без Имени
Не знаю, как там пройдут выборы, но жить так дальше нельзя,
нужно выходить на улицы как в России. Эти политики
еще долго будут нас водить, кругами ада приумножая свои
богатства за счет обнищания народа.
показать весь комментарий
07.02.2010 09:49 Ответить
Без Имени
би а что в россии выходят на улицы? интересно где и когда. а по вопросу выбора, то дебилы украины его сделали, когда из 18!!! кандидатов выбрали себе достойных!!!
показать весь комментарий
07.02.2010 10:11 Ответить
Без Имени
На улицы как в России?! Куку на муню? Тоже,пример нашел.
показать весь комментарий
07.02.2010 10:14 Ответить
Joker
На 200 избирательных участках Донецкой области окружные комиссии не регистрируют представителей БЮТ - Турчинов - Цензор.НЕТ 5150
показать весь комментарий
07.02.2010 10:32 Ответить
Без Имени
януковичьи в растерянности с этим зЭконом. он как раз и отвернул от них тех избирателей, которые колебались. эти избиратели БУДУТ голосовать ЗА Тимошенко и против бандюка.
показать весь комментарий
07.02.2010 10:34 Ответить
Без Имени
Ю.В. ТИМОШЕНКО - СПРАВЖНІЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАЇНИ !!! ХАЙ ЖИВЕ ВІКОВІЧНО ТИСЯЧОЛІТНЯ УКРАЇНА !!! СЛАВА УКРАЇНІ !!!
показать весь комментарий
07.02.2010 10:35 Ответить
Еще один сексуально не удовлетворенный. Найди себе девушку или женщину. Задрали, голосуют не умом а глазами.
показать весь комментарий
07.02.2010 11:15 Ответить
Без Имени
Зачем ты, запутинец всзял себе ник Маннергейма? Этот человек всю жизнь боролся против России и против таких как твой любимый Путин и Ленин. Так что тебе этот ник не подходит. Ты - пафосное зазомбировнное запутинское чмо.
показать весь комментарий
07.02.2010 11:28 Ответить
Ты даун он не боролся против России, он служил российскому царю. Когда немцы обложили Ленинград, он единственный кто отказался в этом участвовать. Неполноценный, иди историю учи.
показать весь комментарий
07.02.2010 11:38 Ответить
Питер был его родным городом, умник зомбированый
показать весь комментарий
07.02.2010 11:39 Ответить
устав Маннергейм происходил из старинного немецкого рода. После победы над шведами один из его предков был руководителем делегации, принятой Александром I и способствовал успеху переговоров, закончившихся в результате утверждением конституции и автономного статуса Великого Княжества Финляндии. С тех пор все Маннергеймы стали отличаться чёткой прорусской ориентацией, благо Александр I неоднократно напоминал: «Финляндия — не губерния. Финляндия — это государство». Дед Маннергейма был Президентом верховного суда в Выборге и известным энтомологом, а отец — промышленником, ведущим крупные дела во всей России и большим знатоком литературы.
показать весь комментарий
07.02.2010 11:47 Ответить
Без Имени
Щоб промааскаальськаа ********* не витворяла, ёобукєвічу влади НЕ БАЧИТИ. Цій потворі-вічному зеку-рецідівісту та насильнику місце НА ПААРААШІ ! Тільки 3,14дєрасти проголосують за це спотворення. Фу, ГИДОТА !
показать весь комментарий
07.02.2010 10:35 Ответить
ПУШКИН
ПОКАЖИ БАНДЕРАМ КУЙ! ЗА ЯНА ГОЛОСУЙ!!!
показать весь комментарий
07.02.2010 10:39 Ответить
Саша Киев
Опа-ча. Опа-ча.
Мы за Януковича

из речевки сторонников профессора
показать весь комментарий
07.02.2010 10:50 Ответить
ПУШКИН
Янукович, ***, мужчина!
Киев, *** - не Украина!
показать весь комментарий
07.02.2010 10:55 Ответить
Саша Киев
Не нада только тут нам плагиата....Єто никакой не Пушкин.... Бери выше...Єто сам Чехов...Антон Палыч
показать весь комментарий
07.02.2010 11:12 Ответить
Антон Палыч
Ну ладно, рассекретил. Александр, а Вы уже изволили отдать свой бесценный голос за иудео-актрису? Судя по Вашим постам Вы склоняетесь больше к вере в сказки, чем разуму. Наверняка это свойство Вашего возраста. Кстати, насчёт Киева (искренне люблю его как город) я исходил из понятия Москва - не Россия. И мнение сытого, ленивого, зажравшегося Киева, от скуки игравшего в 2004 году, в итоге ввергло в пропасть всю страну. Безусловно, много и порядочных людей, но так уж повелось у нас пять лет назад: наглое меньшинство командует парадом.
показать весь комментарий
07.02.2010 11:22 Ответить
Александр Харьков
100% согласен!и это,уверен,мнение также минимум 90% харьковчан!
показать весь комментарий
07.02.2010 11:52 Ответить
И куда твои родители смотрят, наверное так тебя воспитали сынок?
Лучше пойди помоги Киев от снега и льда расчистить. А то мамка увидит твои изречения, даст по жопе.
показать весь комментарий
07.02.2010 11:17 Ответить
Без Имени
Записки молодой учительницы

ВЫБОРЫ
Сегодня я первый раз ходила на Выборы, так уж получилось, что у 2006 и 2007 году я училась в ВУЗе и на Выборы не попала. С утра ко мне забежала моя подружка Светка и сразу затараторила, - голосуем только за Юлю. Боже мой, она была помешана на своей Багине, дома над ее кроватью висел плакат с Юлей, она знала наизусть почти все ее высказывания, внимательно следила, как она одевается, даже со своим парнем поругалась из-за Юли. Я, честно говоря, хотела проголосовать за Тигипко – мне понравился днепропетровский «мачо», такой образованный, целеустремленный, но я уступила Светке – зачем ее обижать.
У избирательного участка нас встретили какие-то мордовороты грузинской национальности, стало как-то неуютно, но представитель БЮТ нас успокоил – Девчонки не бойтесь это наблюдатели. После голосования я забежала к Светке домой. У нее дома мама после операции и старенький дедуля- инвалид , который потерял ногу еще в Войну в 1944 при освобождении Киева. Решили дождаться голосования на дому. Где-то, примерно, через час в квартиру ввалилась толпа с наблюдателями и милиционером. Особенно развязано вел себя слегка подвыпивший милиционер, - Ну, что малявки, не мешайте избирательному процессу.. --Мамаша , ты чего разлеглась, а ты дедок мог бы и до урны дошкандыбать - ФАЛЬСИФИКАТОРЫ хреновы….. Дедуле аж перехватило дыхание, лицо его побагровело, он показал свою деревянную ногу УРОДУ и прохрипел, - внучек да ты ПОДОНОК, и схватился за сердце.
Приехала скорая, дедулю откачали, Светка долго и безутешно рыдала, я никак не могла его успокоить. И вдруг мой взгляд скользнул на плакат, казалось, плакат выцвел, а с него на меня смотрело алчное, мерзкое существо, шагающее по ТРУПАМ к вершине ВЛАСТИ….
показать весь комментарий
07.02.2010 12:00 Ответить
22
Раздавим Гадину БЮТ на свалку