10011 посетитель онлайн
1 545 80

Избирателям Януковича по телефону рекомендуют вычеркнуть Тимошенко из бюллетеня - Азаров

Партия регионов предупреждает о телефонных провокациях, когда сторонникам Виктора Януковича советуют вычеркнуть в бюллетене Юлию Тимошенко.

"В Партию регионов поступают многочисленные обращения граждан о том, что 6 февраля неизвестными лицами, с помощью средств связи, в автоматическом режиме распространяется заведомо ложная информация", - заявляют "Регионы".

По их информации, звонки поступают избирателям Донецка, Запорожья, Днепропетровска, Николаева, Харькова и Харьковской области.

"Избирателю, который желает отдать свой голос за лидера регионалов, предлагается поставить отметку (+) напротив фамилии кандидата Виктора Януковича, и одновременно - вычеркнуть фамилию кандидата Юлии Тимошенко", - объясняют в Партии регионов.

"Преступное намерение таких обращений очевидно - добиться от избирателей, чтобы они сделали более, чем одну отметку, в своих избирательных бюллетенях, и затем при проведении подсчета голосов признать такие бюллетени недействительными", - добавляют в партии.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
07.02.2010 01:24 Ответить
666
юлькИ агонизируют, всё пропало...
показать весь комментарий
07.02.2010 01:49 Ответить
сергей
Кого может представлять четырежды подсудимый (дважды отмазанный), и дважды сидевший за тяжелые уголовные преступления уголовник, вор по фактам присвоения государственного имущества, покровитель бандитов стреляющих чуть ли не из машин партии регионов? Кем собирается командовать этот главнокомандующий, проходивший военную подготовку в зоне опущенным? Кто допускает, чтобы его представлял на международной арене тупой неграмотный «проффесор», хам, которого будут обходить стороной все зарубежные политики как прокаженного? Выбор у нас плохой. Все политики верхнего эшелона дают основания для критики. Однако и такого позора допустить нельзя. Сегодня задача не допустить «опускания» Украины уголовником, а завтра – становитесь активным в политике, ведите политиков второго эшелона во власть. От Вас зависит, будет власть прислуживать народу или вы останетесь толпой.
показать весь комментарий
07.02.2010 03:16 Ответить
Без Имени
Кого может преставлять дважды несудимая, за которую отсиживают другие.
Просто у Яныка не было тех денег, что натаскала Белая и Пушистая, чтобы откупиться - за шапку срок получишь конкретный, а за мульон - в предвариловке, только время на перечисление отмазки
показать весь комментарий
07.02.2010 03:33 Ответить
Без Имени
Не буду спорить о прошлом. хотя на грабежах Хам хорошо имел и в союзе суды не были продажными. Зато сейчас Хам может позволить себе купить на скромную зарплату чиновника микрогосударство Межигорье с садовым участком в 140 га. Видатьхорошо пошла реализация шапок 70 годов прошлого века и сейчас Хам может позволить себе купить не только решение суда, но и закон и вам голубое быдло, а через вас казлов и всю страну.

Все-таки прав был Жеглов - ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ! и юлька ему там определит место
показать весь комментарий
07.02.2010 08:21 Ответить
Cvetik
Товарищ Сергей, за 30 сребренников работем?
показать весь комментарий
07.02.2010 03:39 Ответить
Александр Киев
Майдауны. Вы пролетели и рюхнулись мордой в помаранчивое. Умейте достойно проигрывать.
показать весь комментарий
07.02.2010 10:41 Ответить
У Юли Тимошенко, у БЮТ, у национально-свидомых в целом нет ни совести, ни чести.
показать весь комментарий
07.02.2010 01:52 Ответить
Без Имени
Правильно, Янукович, який зробив дві ходки на зону і всі його любителі москви і любителі випити й поматюкатись - ум честь і совість і т. д. і т. п.
показать весь комментарий
07.02.2010 02:09 Ответить
По сравнению с вами - да!
показать весь комментарий
07.02.2010 02:12 Ответить
Без Имени
Кто верит Тимошенко…
02.02.10 14:38 / комментариев: 173
Юрий Кастельман
Давным-давно днепропетровский партфункционер (КПСС) Григорий Тимошенко задумался о будущем своего единственного сына Саши. Этот молодой человек в то время вел, мягко говоря, иллюзорный образ жизни «золотой молодежи».

«Что будет с ним? На кого я все оставлю?» - спрашивал себя Григорий Афанасьевич… И вот, мытарства Тимошенко-старшего должны были уже прекратится – появилась милая обаятельная Юлечка Григян. ОНА станет надежным хранителем семейного бизнеса, ОНА будет для Саши верным тылом, будет верной женой… Бедный–бедный Григорий Афанасьевич как он ошибся…

Давненько это было, будущий премьер-министр Украины Павел Лазаренко думал над тем, «Кто будет его верным соратником? Не сдаст его «при первой опасности?» Кто будет готов за него бороться до последнего?». И тут появилась энергичная, деловая молодая женщина Юлия Тимошенко. ОНА станет моей правой рукой, ОНА – будет тем, кому я смогу полностью доверять, ОНА – пойдет за меня в огонь и в воду… Бедный-бедный Павел Иванович, как он ошибся…

Не так давно третий, тогда еще новоиспеченный, Президент Украины Виктор Ющенко думал: «Как можно хоть месяц отдохнуть от тяжелой избирательной кампании? Кому же можно будет доверить экономику страны на этот период? Кто верой и правдой будет отрабатывать ценности революции, пока я буду лечиться?». И тут появилась «герой майдана», опытный экономист и государственный управленец Юлия Владимировна Тимошенко. Может быть ОНА – станет моей опорой, ОНА – будет решать все текущие вопросы, прославляя меня и Украину, ОНА – будет преданным членом моей команды… Бедный-бедный Виктор Андреевич, как он ошибался…

Народ моей Украины, если хочешь достойно жить, быть уверенным в завтрашнем дне и гордиться своей страной, то сделай это сам!

Народ моей Украины, если ты хочешь лохонуться и потерять все, как Григорий Тимошенко, сесть, как Павел Лазаренко, и чтоб тебя оплевали, как Виктора Ющенко, голосуй за Юлию Владимировну Григян-Тимошенко!
показать весь комментарий
07.02.2010 02:48 Ответить
Без Имени
М-даааааа, Юля конечно НЕ мед, но Президент-ZЕК - это уж слишком!
ЛЮДИИИИИИИИ!
У КОГО ЕСТЬ ЧЕМ ДУМАТЬ-ПОДУМАЙТЕ О СЕБЕ, СВОЕЙ СЕМЬЕ, ДЕТКАХ, ВНУКАХ, СЕСТРАХ/БРАТЬЯХ, РОДИТЕЛЯХ,ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТДАТЬ СВОЙ ГОЛОС ОДНОМУ ИЗ КАНДИДАТОВ!

ЭТИ ВЫБОРЫ, НА САМОМ ДЕЛЕ - ЭТО НЕ ИХ БУДУЩЕЕ (ОНИ И ИХ ДЕТИ/СЕМЬИ УЖЕ ДАВНО В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!), ЭТО НАШЕ С ВАМИ БУДУЩЕЕ!!! ДУМАЙТЕ! ДУМАЙТЕ!! И ЕЩЕ РАЗ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ!!!
показать весь комментарий
07.02.2010 03:50 Ответить
Анатолий
Посмотрите на портрет этого типа - наглый тяжелый взгляд бандита, примитивная речь снимателя шапок и выдергивателя украшений из ушей, подлая циничная улыбка - это же точная копия Януковича - это портрет всех его избирателей - невежественных приверженцев лагерной системы, готовых ради своего "а мы вот вам" разрушить собственную страну
показать весь комментарий
07.02.2010 03:17 Ответить
V.
А у тебя дупис что есть?
показать весь комментарий
07.02.2010 04:18 Ответить
ФОКС
В Одессе тоже всех обзванивают.ВОНА Ж ХИТРЮЛЯ...
показать весь комментарий
07.02.2010 02:31 Ответить
Это её не спасёт.
показать весь комментарий
07.02.2010 02:39 Ответить
!
Юля просто бросается и виснет на плечах похожего мужика, тот отталкиват её, а она орёт на всю улицу, убеждая ЕС и мировое сообщество защитить её от насильника.
показать весь комментарий
07.02.2010 02:44 Ответить
И это её не спасет.
показать весь комментарий
07.02.2010 02:46 Ответить
!
Дык,....понятное дело!
Чай не 2005год на дворе.......
показать весь комментарий
07.02.2010 02:49 Ответить
Талреп
Чай **** будешь в своей кацабздетовке говорить, кацапье поганое
показать весь комментарий
07.02.2010 10:16 Ответить
Макар
А если её ничего не спасёт - то тебе 3.14.
показать весь комментарий
07.02.2010 09:13 Ответить
alien.
Ну если какие-то дебилы до сих пор не знают как надо голосовать, то их голос не особо важен
показать весь комментарий
07.02.2010 03:12 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Избирателям Януковича по телефону рекомендуют вычеркнуть Тимошенко из бюллетеня - Азаров - Цензор.НЕТ 5358
показать весь комментарий
07.02.2010 03:15 Ответить
дядя адя
вы шо гавна вебали???
показать весь комментарий
07.02.2010 03:16 Ответить
!
Дядя,.....ты это, - или проглоти, или выплюнь......
показать весь комментарий
07.02.2010 03:23 Ответить
nik
Как достала уже эта синяя нечесть. Если считаете себя победителями - зачем выставлять себя обосранцами. Долой синюю нечесть!!
Пора уже донецким вправлять мозги другим способом.
показать весь комментарий
07.02.2010 03:24 Ответить
!
Не суетись nik,.......итоги второго тура еще не объялены, победитель не определён, НО уже ясно главное - оранжевая дурь уходит в прошлое.
показать весь комментарий
07.02.2010 03:30 Ответить
Без Имени
Избирателям Януковича по телефону рекомендуют вычеркнуть Тимошенко из бюллетеня - Азаров - Цензор.НЕТ 8453
показать весь комментарий
07.02.2010 07:40 Ответить
Без Имени
Донецкие робята сурезные - не облажайтесь...
показать весь комментарий
07.02.2010 03:36 Ответить
Как приятно хотя бы сутки не лицезреть по ТВ эту морду с бубликом на голове , но скоро снова начнётся...фальсификации, провокации, короче все в говне, а тюлька снова в белом
показать весь комментарий
07.02.2010 03:28 Ответить
кип70
Давинс,привет!Ты им тут тоже предложи уринотерапию!Там отвяли все!Респект и уважуха!
показать весь комментарий
07.02.2010 03:34 Ответить
Без Имени
Ник,какие там у тебя способы,а ну поделись,отважный!
показать весь комментарий
07.02.2010 03:38 Ответить
кип70
Да,Юля горянку чистит!Сейчас начнется-обманули чеснейшую!
показать весь комментарий
07.02.2010 03:44 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
07.02.2010 03:45 Ответить
Без Имени
Номера телефонов избирателей ПР можно прочитать на суперсекретных сайтах Юльки-Жюльки!!!!!! Сии номера были коварно похищены ПР!
показать весь комментарий
07.02.2010 03:45 Ответить
кип70
Если весь криминал,который числится за Юлей собрать и довести дело до логического завершения,т.е.до справедливого суда(что не реально,конечно),то Янукович будет младенец!
показать весь комментарий
07.02.2010 03:50 Ответить
Ясно одно, что если бы её судили по законам СССР за хищения гос. имущества в особо крупном размере, то 15 лет с конфискацией, а может и расстрел
показать весь комментарий
07.02.2010 03:55 Ответить
одессит
про оппонента , слово ,,если,, - вообще не катит , у него вся жизнь сплошное воровство и беззаконие, и как кондидат- я не понимаю как такое возможно в принципе!!! Видимо только в этой стране...
показать весь комментарий
07.02.2010 04:25 Ответить
одессит
та ладно Вам , что вы такие злые-то? Ну победит Юля, какие уж тут сомнения, ну забудут про Витю, как политического трупа, после этих выборов. регионы вырастят нового лидера - а не этого клона/клоуна, достойного и самое главное умного. и возможно именно с ним и придёт безоговорочная победа. Но не сейчас. Ремьер- может быть каким угодно но президент тупым быть не может. Будете поливать говном- пожалуйста без мата, ок?
показать весь комментарий
07.02.2010 04:18 Ответить
МАД
"... ругайте меня, бейте меня, говном поливайте..."

Одесские мазохисты за Юлю!
показать весь комментарий
07.02.2010 05:46 Ответить
Без Имени
"Пахло" http://durdom.in.ua/ начиталось
показать весь комментарий
07.02.2010 06:11 Ответить
Без Имени
Избирателям Януковича по телефону рекомендуют вычеркнуть Тимошенко из бюллетеня - Азаров - Цензор.НЕТ 7197
показать весь комментарий
07.02.2010 07:22 Ответить
голубая бестия
У зомбированных Даунковичей пошла агония. Выживший из ума престарелый проФФФесианал и проФФесор по совокупности преступлений дедушка Азарыч в панике. Все пропало!!!!!! Все награбленное непосильным трудом ... Придется идти на нары
показать весь комментарий
07.02.2010 08:13 Ответить
глупости
показать весь комментарий
07.02.2010 08:15 Ответить
Без Имени
А избиратели Януковича настолько тупые (как и их пи дер ) , что незнают что делать
показать весь комментарий
07.02.2010 08:16 Ответить
Поизбирал же себе на свою же голову претендентов во второй тур "мудрый" украинский народ. Вот теперь все головы ломают ПРОТИВ кого голосовать. Успокойтесь, граждане. И это пройдет. Ничто в этом мире не вечно. Вот тут некоторые боятся позора в глазах международной общественности. Так за последние 5 лет так опозорились, что дальше некуда. И в этом немалая заслуга Юлии Владимировны. По-моему, руководствоваться нужно не интересами государства (чиновников фактически), а своими шкурными. Недаром сказал Гриценко, что он ненавидит это государство. За пятилетку количество чиновников увеличилось на 30%. Думаем, против кого.
показать весь комментарий
07.02.2010 08:25 Ответить
SV
Удивляюсь "идейным" голубым! Вы что, думаете, имея в активе своего прокурора (Медьведко), сняв в Крыму Москаля, убрав неугодного Луценко, подминая суды под себя Ющенкович + Ящур не готовили эти самые фальсификации заранее? Неуж-то вы так полюбили Ющенка за то, что не только вы легли под бандитов, а и он, но он лег под них, ища себе защиту и хорошую жизнь, а вы за компанию, что ль? Да, Юля не подарок, но обвинять ее в том, что обещала и не зделала - это сомнительный аргумент, ведь все ее хорошие начинания блокировали ваши Витьки, не думайте, что они вот только перед выборами снюхались! Они играли роль хорошего и плохого следователя, при чем, роли их менялись в зависимости от региона Украины!
показать весь комментарий
07.02.2010 08:42 Ответить
Главный враг всех времен и народов - ПОПУУУУУУУУЛИЗМ.
показать весь комментарий
07.02.2010 08:47 Ответить
Без Имени
Фінішна пряма виборів: які документи взяти з собою на дільницю
Неділя, 07 лютого 2010, 08:10


У неділю, 7 лютого, в Україні проходить другий тур виборів президента.

До нього вийшли прем'єр Юлія Тимошенко та лідер Партії регіонів Віктор Янукович.

Виборчі дільниці відкрилися о 8 ранку, голосування триватиме до 8 вечора.

Для перемоги один з кандидатів має набрати просту більшість голосів виборців.

Усього до списків виборців внесено 36 млн. 968 тисяч 41 людина.

Центральна виборча комісія має оголосити офіційні результати виборів протягом 10 днів.

СБУ заликає виборців у разі виявлення порушень при голосуванні звертатися до представників правоохоронних органів на дільниці, спостерігачів або телефонувати до Служби безпеки.

Зверніть увагу: Для голосування із собою на дільницю слід взяти паспорт громадянина України або інший документ, що засвідчує особу та підтверджує українське громадянство.

Це можуть бути закордонний паспорт, тимчасове посвідчення громадянина України, військовий квиток, дипломатичний паспорт, службовий паспорт, посвідчення моряка та картка закладу кримінально-виконавчої системи.

При отриманні бюлетеню зверніть увагу, щоб на ньому та контрольному талоні були прізвище і підпис члена дільничної виборчого комісії. Без підпису члена ДВК бюлетень вважається не дійсним.

Кожному виборцю може бути виданий тільки один виборчий бюлетень.

Винос виборчого бюлетеня за межі дільниці, у тому числі на прохання сторонніх осіб, є порушенням закону і підставою для притягнення до кримінальної відповідальності обох сторін.

"Українська правда"
© 2000-2010 "Українська правда"
Передрук матеріалів тільки за наявністю гіперпосилання на www.pravda.com.ua
Жан, всегда был душой компании, хотя часто портил воздух Все наши проблемы от вашего отношения к нашим проблемам. Лечить и судить умеют все, а вот рассчитать несущую балку.
показать весь комментарий
07.02.2010 08:47 Ответить
... тоже умеем. И не только. А перлюдия твоя в виде выдержки из печати к чему? Все твои проблемы от твоего отношения к твоим проблемам.
показать весь комментарий
07.02.2010 08:52 Ответить
Без Имени
Жан , чмо чоколовское, такое настроение пропадает, — можно я пну вашу собачку? Ты космонавта забыл лизнуть.
показать весь комментарий
07.02.2010 08:56 Ответить
Удовлетворен?
показать весь комментарий
07.02.2010 08:58 Ответить
Вот уж действительно, в кого-нибудь не плюнешь - ходишь, как оплеванный.
показать весь комментарий
07.02.2010 09:00 Ответить
Без Имени
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
показать весь комментарий
07.02.2010 09:07 Ответить
Оказывается, чувства юмора тоже два.
показать весь комментарий
07.02.2010 09:13 Ответить
И от шо характерно,визде свистят пули ,взрываются снаряды и шоп выжить треба лечь на землю,а там дерьмо.Но шоп спастись,треба полежать в дерьме(Янык),покы стриляють,но щирые ж гордые,нефик валяца в назьме,нас не так поймут,и с Юлей тока погибнуть ва весь рост.Хрен с ней,со страной и людьми,дубы умирают стоя!
Отакая от аллегория...........гы.
показать весь комментарий
07.02.2010 09:04 Ответить
Без Имени
"Избирателю, который желает отдать свой голос за лидера регионалов, предлагается поставить отметку (+) напротив фамилии кандидата Виктора Януковича, и одновременно - вычеркнуть фамилию кандидата Юлии Тимошенко", - объясняют в Партии регионов.

Да и бумажкой попку подтереть .
показать весь комментарий
07.02.2010 09:08 Ответить
Без Имени
http://www.vz.ru/news/2010/2/6/373544.html
ЦИК Украины: Действительным будет даже бюллетень со словом из трех букв.
6 февраля 2010, 14::54
Единственным напоминанием о предстоящих в воскресенье выборах в день тишины стали «памятки избирателям», которые раздают в субботу на улицах волонтеры.

Немало таких «памяток» было брошено и в почтовые ящики. В них, в частности напоминается, что в первом туре президентских выборов (17 января) за нарушения во время голосования возбуждено около 70 уголовных дел. Кроме того, «чтобы голос не пропал, - предостерегает «памятка» - ищите печать на бюллетене и не пишите ничего лишнего».

Так, в первом туре находчивые избиратели предлагали свои варианты президента Украины: в Одессе вписали Барака Обаму, во Львове - Господа Бога. Встречались и «художники», которые напротив горячо любимого кандидата вместо «галочки» рисовали цветочки, бабочки, конфетки.

Целую коллекцию нестандартных отметок в бюллетенях собрала гражданская сеть «Опора» в первом туре президентских выборов. Как считают в этой организации, таким образом скупщики голосов, дабы быть уверенными, что голосующий взял деньги и не обманул их, придумали различные символы.

«В законе не прописано, каким знаком можно выразить свое волеизъявление, даже если в квадратике напротив кандидата написано слово из трех букв, члены избиркомов должны засчитать такой бюллетень», - сказал председатель Комитета избирателей Украины Александр Черненко. Его слова подтвердил и член ЦИК Андрей Магера - «бюллетени с цветочками, бабочками или конфетками действительны», сообщает ИТАР-ТАСС.
показать весь комментарий
07.02.2010 09:13 Ответить
Без Имени
У ЦВК пояснили, як правильно організовувати голосування вдома

Голосування виборців вдома під час повторного голосування на виборах Президента може бути лише у присутності членів дільничних виборчих комісій від обох кандидатів на пост глави держави.

Як передає кореспондент УНІАН, таке рішення було прийнято сьогодні на засіданні Центральної виборчої комісії.

Зокрема, ЦВК затвердила роз’яснення з питань організації роботи ДВК в день проведення другого туру. “Необхідність прийняття таких роз’яснень було викликано тим, що, зокрема, окремі члени ДВК помилково вважають, що голосування за межами приміщення виборчої комісії мають організовувати не менше трьох членів комісії від представників різних кандидатів у президенти, а у нас є представники лише від двох кандидатів...”, - сказав член ЦВК Михайло ОХЕНДОВСЬКИЙ.

За його словами, членів ДВК, які будуть організовувати голосування вдома, визначає сама комісія. “І вони повинні бути представниками від двох різних кандидатів на пост Президента”, - зазначив М.ОХЕНДОВСЬКИЙ.

Він підкреслив, що рішення ЦВК буде доведено до відома окружних виборчих комісій невідкладно шляхом направлення телеграм.

Також ЦВК прийняла рішення про транспортування документів ДВК до ОВК, в якому зазначається, що транспортування має здійснюватися головою ДВК і двома членами, які представляють різних кандидатів у президенти.
показать весь комментарий
07.02.2010 09:18 Ответить
ЦИК Украины: Действительным будет даже бюллетень со словом из трех букв.
Дожились. Любимое слово Янукевича узаконили. И где!!!!!!!!На бланке суворої звітності.
показать весь комментарий
07.02.2010 09:19 Ответить
Без Имени
Желчь выводится с мочой.
показать весь комментарий
07.02.2010 09:32 Ответить
Без Имени
пойдешь сегодня голосовать за свою жидовку,теплее одевайся,что бы пейсы не отморозить..
показать весь комментарий
07.02.2010 09:30 Ответить
Талреп
Пойдешь голосовать за своего дауна не забудь шо А.П.Чехов украинский поэт
показать весь комментарий
07.02.2010 10:18 Ответить
Мой интерес не в том, кем был Чехов, и не в песне "Я кризу розведу руками...", а в том, чтобы наши предводители не врали.
показать весь комментарий
07.02.2010 10:27 Ответить
Талреп
А мне не все равно с каким умственным показателем будет мой президент.
А то шо брешуть так и даун брешить, просто твои любимые каналы забывают об этом говорить. А вот кто будет представлять мое государство в Мире мне не все равно. Хватит с меня этих Бебелей, Анн Ахметовых и т.д. и т.п. Ваш даун профнепригоден на должность президента.
показать весь комментарий
07.02.2010 10:30 Ответить
А они оба профнепригодны по многим причинам. Вот Буш младший тоже был профнепригоден. И ничего. 2 срока отсидел в Белом Доме (совсем, как Янык).
показать весь комментарий
07.02.2010 11:05 Ответить
Жан Комментировать
Главный враг всех времен и народов - ПОПУУУУУУУУЛИЗМ.
07-02-10 08:47
---------------------------------------------------------------------И правда: пенсия до конца 2010 2000 грн, а минимальная-1200; дешевый газ в переговорах с Россией; 50млн украинцев к 2015 году и т.д.

И второе, если кому не известно,принадлежность к еврейству в глазах общины определяется галахическими критериями (происхождение от матери-еврейки или принятие иудаизма).
Старайтесь дальше.

А вот тот факт, что ваш голубой "лидер" собственной ручонкой в своей автобиографии писал при поступлении в премьеры еще при Кучме, что дважды судим, вот это факт. Если судимости сняты, чего пишем?
показать весь комментарий
07.02.2010 10:20 Ответить
Проба пера.......гыгыгы.
показать весь комментарий
07.02.2010 10:24 Ответить
Да нет, просто помним украинского поэта Чехова.
показать весь комментарий
07.02.2010 10:27 Ответить
Что тут нереального? Сократить разрыв между мин. и макс. пенсией, уменьшив максимальную и увеличив минимальную нереально? Не платить пенсию работающим пенсионерам с заработком более 5000грн. нереально?
Дешевый газ - это вообще туфта неконкретная. Дешевый - это сколько? А вот 50млн.украинцев это, действительно, нереально. А вот ассимилировать 5млн. корейцев, китайцев, вьетнамцев, африканцев - это реально. Будет кому работать, а то всi "справжнi украiнцi" поуезжали от любви к Родине.
показать весь комментарий
07.02.2010 10:37 Ответить
Без Имени
это что программа Януковича? Да никто и не сомневаеться что Фёдорович Украину китайцами заселит. А пенсию он уровняет так - макисмальную понизит до минимальной, а минимальную ещё урежет. Он нечто подобное уже делал, когда был премьером при Кучме.
показать весь комментарий
07.02.2010 11:17 Ответить
Joker
Избирателям Януковича по телефону рекомендуют вычеркнуть Тимошенко из бюллетеня - Азаров - Цензор.НЕТ 1959
показать весь комментарий
07.02.2010 10:31 Ответить
МОСФИЛЬМ
Жокер, тупое животное, что ты раскидал эту фотку по всем веткам? Здесь антисеммитски настроенных людей очень много, и по уровню интеллекта ты им в подмётки не годишься. Политик должен ровно дышать ко всем религиям. А вот реальная галахическая еврейка Капительман Юля - это как раз и есть "альтернатива" Януковичу. Хочешь жить в провинции Израиловки - голосуй за Тимошенко. Впрочем, я и не сомневаюсь, что ты так и сделаешь.
показать весь комментарий
07.02.2010 11:02 Ответить
УКРАЇНА
Ю.В.ТИМОШЕНКО - СПРАВЖНІЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАЇНИ !!!
ХАЙ ЖИВЕ І ПРОЦВІТАЄ ВІКОВІЧНО ТИСЯЧОЛІТНЯ УКРАЇНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
показать весь комментарий
07.02.2010 10:39 Ответить
боец
заткни ****
показать весь комментарий
07.02.2010 11:12 Ответить
Без Имени
Избирателям Януковича по телефону рекомендуют вычеркнуть Тимошенко из бюллетеня - Азаров - Цензор.НЕТ 3642
показать весь комментарий
07.02.2010 10:43 Ответить
МОСФИЛЬМ
Кроме пенсне сходство в ключе "свыня на коня". Угомонитесь, Торквемады доморощенные. Позорите идею.
показать весь комментарий
07.02.2010 10:58 Ответить
Янукович - еврей
Избирателям Януковича по телефону рекомендуют вычеркнуть Тимошенко из бюллетеня - Азаров - Цензор.НЕТ 4674
показать весь комментарий
07.02.2010 11:18 Ответить
Без Имени Комментировать
пойдешь сегодня голосовать за свою жидовку,теплее одевайся,что бы пейсы не отморозить..
07-02-10 09:30

Проголосовал.
Ты тока должОн знать что пейсы — длинные неподстриженные пряди волос на висках, традиционный элемент причёски ортодоксальных евреев.
А их не возможно отморозить
Лохторат Януковоща сплошь одно дубье.
показать весь комментарий
07.02.2010 12:22 Ответить
Без Имени
Азаров, нельзя так унижать своего избирателя, подозревая его в слабоумии.
показать весь комментарий
07.02.2010 12:44 Ответить