4435 посетителей онлайн
334 21

Генпрокуратура подала иск против Тимошенко в поддержку требований Януковича

Генеральная прокуратура Украины подала иск в Окружной административный суд Киева против Кабинета министров по поводу того, что правительство не выполняет закон Украины о повышении социальных стандартов.

Об этом сообщил сегодня во время брифинга народный депутат Украины от Партии регионов Михаил Папиев, передает РБК-Украина.

Также он сообщил, что на сегодня уже есть 36 решений судей, в которых признано, что постановление Кабмина о выплате пенсий в 2010 г. на том же уровне, что и в 2009 г., является незаконным и подлежит отмене.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
07.02.2010 15:55 Ответить
36 решений судей
36 решений судей???
Клоуны!! Зажлобились, хотя-бы сотню другую купили .
показать весь комментарий
07.02.2010 16:00 Ответить
Faultfinder
Папиев,ь суши сухари Ты еще за аферу с очками для ветеранов не отсидел
показать весь комментарий
07.02.2010 16:01 Ответить
П а р т и з а н
нагнули тимоху напоследок, чтоб смачного пенделя приложить...
показать весь комментарий
07.02.2010 16:01 Ответить
PIVTHE
А чого можна чекати від кума Януковача прокурора, нехай краще беруть підписку про невиізд з усіх депутатів ВР від ПР
показать весь комментарий
07.02.2010 16:08 Ответить
Без Имени
Если у Яныка всей такой электорат как партизан, всё, пропала страна. Эти дебилы даже не понимают, что этим иском трахнули сами себя в жопу, теперь Яныку надо эти повышения выполнять на 100%, а он даже не знает что это такое, кроме статей законов УК о хулиганстве ему ничего не известно.
показать весь комментарий
07.02.2010 16:17 Ответить
Против Януковича ! За Тимошенко !
Люди, включите мозги, если самим не стыдно, одумайтесь ведь во всем мире засмеют. Киев уже оплеуху от Леньки-космоса получил, не ужели мало такого примера. А ведь в Киеве ленчика как раз Проффесор поддерживает- вспомните любую разборку в Киевраде - тут как ту вырисовуются депутаты-регионалы Леньку защищать.
показать весь комментарий
07.02.2010 16:15 Ответить
123
Украина оказалась в состоянии дежавю — избирателям предложены две хорошо известные с 2004 года кандидатуры: Юлия Тимошенко, которую все еще можно сравнить с ангелом-хранителем демократического Майдана и его злой демон Виктор Янукович. Виктор Ющенко, к несчастью для Украины, оказался иудой.
показать весь комментарий
07.02.2010 16:16 Ответить
Кнопа
За пять лет рецидивист-проффесор не стал другим, не поумнел и не исправился, напротив — опасно деградировал. Простите, во всеуслышание обозвать тысячи людей дебилами — это диагноз!
показать весь комментарий
07.02.2010 16:17 Ответить
Дончанка
А что Юлька на форуме сидит под ником Кнопа?
показать весь комментарий
07.02.2010 16:26 Ответить
Без Имени
Да это бомба в Киеве Ленчик Космос. В Украине Янык ХАМ. Супер семейка.
показать весь комментарий
07.02.2010 16:26 Ответить
Юля + Украина
Спустя пять лет недобрые силы опять навязывают украинскому народу Виктора Януковича, личность, морально-нравственный и интеллектуальный уровень да и, пожалуй, психическое состояние которой ужасают.
показать весь комментарий
07.02.2010 16:17 Ответить
Дончанка
Слышали мы уже этот бред о "недобрых силах", князе тьмы и т.д. от Юльки.
Кинушек американских насмотрелись и несете бредятину. Не катит это в Украине.
показать весь комментарий
07.02.2010 16:28 Ответить
Кнопа
За пять лет рецидивист-проффесор не стал другим, не поумнел и не исправился, напротив — опасно деградировал. Простите, во всеуслышание обозвать тысячи людей дебилами — это диагноз!
показать весь комментарий
07.02.2010 16:18 Ответить
123
Однако, слава Богу, что все больше и больше людей начинают прозревать, понимать и делать все возможное, чтобы не допустить Януковича к власти.
показать весь комментарий
07.02.2010 16:19 Ответить
Без Имени
хватит смешить народ своими страшилками
ваша оранжевая власть обделалась по самые уши
показать весь комментарий
07.02.2010 16:26 Ответить
Дончанка
Да пусть отрабатывают бабки. Собака лает, а караван идет. Им еще чуть-чуть осталось до 20-00.
показать весь комментарий
07.02.2010 16:30 Ответить
Справедливые требования - законные решения судов !
показать весь комментарий
07.02.2010 16:23 Ответить
Интересно, кто эта недебил(ка) Кнопа по жизни и какое он(а) имеет право называть дебилами других? В лучшем случае мелкий чиновник или студент(ка). Еще нихрена в жизни не видел(а), а туда же в учители взрослых теть и дядь лезет. Подрости, детка, и научись уважать мнение других.
показать весь комментарий
07.02.2010 16:41 Ответить
Игорь г.Львов
"...уважать мнение других"
Фраза о дебилах принадлежит не посетителю Цензора ,
а Вашему кумиру Яныку.
Читайте педыдущие ветки
показать весь комментарий
07.02.2010 16:55 Ответить
Игорь г.Львов
"...уважать мнение других"
Фраза о дебилах принадлежит не посетителю Цензора ,
а Вашему кумиру Яныку.
Читайте предыдущие ветки
показать весь комментарий
07.02.2010 16:55 Ответить