8651 посетитель онлайн
407 13

Близнюк собирается пить виски: "Мы ожидаем явку не менее 80 процентов"

В Донецкой области ожидается явка избирателей на уровне не ниже 80 процентов. Об этом сегодня на пресс-конференции в Донецке заявил председатель Донецкого областного совета Анатолий Близнюк.

«Мы ожидаем явку не менее 80 процентов при сохранении существующей динамики», - заявил Анатолий Близнюк.

При этом он добавил, что «на миллион процентов» уверен в том, что в случае, если бы Верховная Рада не утвердила поправки к избирательному законодательству, «все представители БЮТ ушли бы из избирательных комиссий».

Отвечая на вопрос о том, как Анатолий Близнюк будет праздновать победу Януковича, председатель Донецкого облсовета ответил, что шампанского не пьет, но от виски со льдом не отказался бы, хотя для празднования нет времени, поскольку много работы и понедельник – день рабочий.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
07.02.2010 16:22 Ответить
Донецк(Заперевальная)
А я "Хортицы" грамм 300 накачу за упокой померанчевого бардака.
показать весь комментарий
07.02.2010 16:29 Ответить
Без Имени
Ну да, у тебя порядок ассоциируется исключительно с тюремным режимом.
показать весь комментарий
07.02.2010 16:32 Ответить
!!
ну не с этой же ****** с бубликом...
показать весь комментарий
07.02.2010 16:35 Ответить
Без Имени
"ну не с этой же ****** с бубликом..."

Ну это кому шо. Ты предпочитаешь мужиков, я баб.
показать весь комментарий
07.02.2010 16:44 Ответить
.
"ну не с этой же ****** с бубликом..."

Лучше с ****** с бубликом, чем с ******-уголовником.
показать весь комментарий
07.02.2010 16:46 Ответить
Александр Киев
Потому что ты подкаблучник, начальником должен быть мужик, а не баба.
показать весь комментарий
07.02.2010 17:00 Ответить
Андрей, Киев
Видать всех мертвяков и все скелеты из шкафов по-вытаскивали.Под терриконами хорошо копали?
показать весь комментарий
07.02.2010 16:36 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
07.02.2010 16:36 Ответить
C h h a g забаненный
Вчерась встреча выпускников была. 25 лет. Пожалуй неделька "сухого закона" не помешает.
показать весь комментарий
07.02.2010 16:44 Ответить
Без Имени
Водой разбавляется только дешевый виски..
А аромат классного вискаря можно вкусить только чистоганом и пьется он лучше коньяка...
Так что если повод будет достойный - лучше хороший напиток и незарбавленный...