3525 посетителей онлайн
441 14

КИУ: В Дзержинске Донецкой области избирателям раздают талоны на водку

В Дзержинске Донецкой области на избирательном участке №18 избирателям раздают талоны на водку и закуску, сообщает Донецкая областная организация Комитета избирателей Украины.

Об этом организации сообщил гражданин, которого выгнали с избирательного участка за то, что он пытался выразить свое недовольство фактом раздачи водки.

"На входе на избирательный участок выдают талон, по которому в столовой можно получить водку, бутерброд и блины. Один из избирателей пытался написать жалобу, но ее порвали, а самого избирателя выгнали с участка", - говорится в сообщении.

Как отметил руководитель аналитических программ донецкого КИУ Александр Клюжев, талоны давали за само участие в голосовании.

Клюжев отмечает, что "мотивирование избирателя с помощью каких-либо материальных благ запрещено законом".

Как сообщало ранее агентство УНИАН, практически во всех районах Донецка городской транспорт задействован в подвозе граждан к избирательным участкам.
Источник:  РИА Новости
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
07.02.2010 17:22 Ответить
Без Имени
Урки рулят
показать весь комментарий
07.02.2010 17:41 Ответить
C h h a g забаненный
А что, на блинах была агитация за кого либо? Нет? Так в чем нарушение то?
показать весь комментарий
07.02.2010 17:41 Ответить
ПРОКУРАТОР
Нарушение в том, что уголовник народ спаивает, чтоб те за него проголосовали. В трезвом виде за него сложно проголосовать
показать весь комментарий
07.02.2010 18:12 Ответить
Без Имени
Дайте два
показать весь комментарий
07.02.2010 17:46 Ответить
Без Имени
Блины по писят.
показать весь комментарий
07.02.2010 17:51 Ответить
Ку-ку!
"На входе на избирательный участок выдают талон, по которому в столовой можно получить водку, бутерброд и блины. Один из избирателей пытался написать жалобу (А-ХА-ХА!!!), но ее порвали, а самого избирателя выгнали с участка", - говорится в сообщении.
Алё!
Это кто там пишет жалобу, когда ему предлагают водку, блины и закуcку?
Шо за дебильство?
А талон дают прямо в избирательной кабинке?
С какой планеты репортаж?
Совсем нет креатива от БЮТ.
Сникли и скисли!

А для всех демократических, прогрессивных и прагматичных сил спешу сообщить благУю весть:

До ПОБЕДЫ!!! Виктора Фёдоровича Януковича осталось менее ДВУХ ЧАСОВ!!!
показать весь комментарий
07.02.2010 18:02 Ответить
Без Имени
А ты, милейший, уверен, что войдешь в список людей. А то будет тебе ку-ку.
показать весь комментарий
07.02.2010 18:24 Ответить
Без Имени
А в Ивано-Франковской области - уголь ведрами
показать весь комментарий
07.02.2010 18:02 Ответить
Без Имени
До воровского сходняка Януковича осталось 2 часа.
Товарищи биндюжники и душегубы прошу не опаздывать, ваш лидер почует кожного.
показать весь комментарий
07.02.2010 18:36 Ответить
Без Имени
Янукович будет последним казлом,если в этот раз оставит страну на стаю помаранчевых бандерлогов!Последняя попытка!Если пролетит-значит ему выгоден этот тэррор экс-комсомольцев??!
показать весь комментарий
07.02.2010 18:46 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
07.02.2010 18:58 Ответить
Без Имени
Водка - основное топливо донецких.
показать весь комментарий
07.02.2010 19:00 Ответить
Моисеенко Игорь Васильевич
Януквич не козел, а петушек