6192 посетителя онлайн
479 22

Через 5-10 лет Украину заполонят выходцы из Пакистана, Индии, Вьетнама, - эксперты

Если украинцы получат возможность свободно передвигаться по странам ЕС, то оттока трудовой силы из Украины не избежать, утверждают эксперты.

Вместо этого украинский рынок труда заполнят граждане более бедных стран.

Такие результаты исследования миграционных тенденций презентовали специалисты из ООН, Евросоюза и Международной организации по миграции.

Ежегодно украинскую границу пересекают почти 40 миллионов иностранцев. Из них более миллиона остаются в Украине, преимущественно нелегально. Таким образом, постепенно Украина может превратиться в страну, где оседают нелегальные мигранты из России, Азербайджана, Молдовы и стран Азии, констатирует представитель секретариата Седеркопинского процесса Илмарс Межс: «Все новые члены ЕС чувствуют серьезный отток своих граждан, которые едут в поисках заработка в страны с более высоким благосостоянием. Освобожденные места заполняют украинские граждане. Таким образом, можно спрогнозировать, что через 5-10 лет в Украине будут работать выходцы из более бедных стран – Пакистана, Индии, Вьетнама».

Представитель миссии Международной организации по миграции Джефри Лабовиц говорит, что трудовая миграция только на пользу Украине, поскольку мигранты, которые работают в Европе, ежегодно перечисляют на родину до 5 миллиардов долларов.

Источник:  Немецкая волна
Комментировать
Сортировать:
Немецкая волна
показать весь комментарий
21.06.2007 10:47 Ответить
Без Имени
Занимательная этимология: откуда есть и пошло название ""КАЦАП" и "МОСКАЛЬ"? http://vlasti.net/?Screen=news&id=214274 ФОТО
показать весь комментарий
21.06.2007 10:52 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Тут навіть експертом не потрібно бути щоб розуміти що це дійсно так.
показать весь комментарий
21.06.2007 11:14 Ответить
СhristophеrMoscow
http://vlasti.net/index.php?Screen=news&id=214273 Занимательная этимология: откуда есть и пошло название "ХОХОЛ"? ФОТО
показать весь комментарий
21.06.2007 11:34 Ответить
Мартын Козалуп
Согласен , - преступность увеличится , красивая украинская нация начнёт разбаляться за счёт беспорядочных половых связей непорядочных женщин недоразвитыми тараканами из Пакистана и т.д. ( которые до сих пор живут при феодализме ).
показать весь комментарий
21.06.2007 11:24 Ответить
Hexenverfolger
Ты знаешь сталелитейную компанию Е-стил из Донецка?
Ею пакистанец владеет.
Это вообще-то одна из бывших частей Донецкого Металлургического.
Хочешь сравнить эти два теперь уже разных завода?
Да пакистанец там много чего настроил и на заводе и вокруг.
Кстати, он когда-то закончил Днепропетровский металлургический.
Нефига себе феодал!!!
показать весь комментарий
21.06.2007 11:56 Ответить
СhristophеrMoscow
И еще негров в коклостан надо побольше, чтобы быть совсем эуропэйской страной.
показать весь комментарий
21.06.2007 11:35 Ответить
kapitan
Украина может превратиться в страну, где оседают нелегальные мигранты из России, Азербайджана, Молдовы и стран Азии...
_______________________
Этих хватит. А негрофф себе заберите. у вас вона как стемительно ВВП растёт. богатеете не по дням а по часам
показать весь комментарий
21.06.2007 12:00 Ответить
Zardos
И еще негров в коклостан надо побольше, чтобы быть совсем эуропэйской страной.
-----------------------------
Ну без этого то совсем не обойтись, негр в обнимку с арабом в Европе один из основных признаков демократии, и Украина не будет исключением , но может негры будут погрязнее и арабы будут продавать хохлам травку позабористее, а так всё как у всех.
Чёрное море по направлению к Украине будут бороздить утлые африканские челны под завязку забитые кучерявыми и загорелыми, украинских цыган разбавят марроканцы и пигмеи , вот и будет Украина настоящей Европей , ведь этого так хочется и главное побыстрее.
показать весь комментарий
21.06.2007 12:00 Ответить
Укр;
більшість нелегалів потрапляють до нас з території Росії. Давно пора вже там колючий дріт поставити.
показать весь комментарий
21.06.2007 12:01 Ответить
СhristophеrMoscow
)) Насмешил)) Может мы еще у вас на стройках работаем?))
показать весь комментарий
21.06.2007 12:17 Ответить
kapitan
всё ещё у вас впереди. как просекут ролсияне, что у них не жизнь - могут и ломануться от режима карлика Пу
показать весь комментарий
21.06.2007 12:24 Ответить
СhristophеrMoscow
Так в марте уж выборы, а что-то все не просекаем) Может нравится нам тут жить, а?
показать весь комментарий
21.06.2007 12:38 Ответить
Без Имени
вчера укр как раз это и доказывал
показать весь комментарий
21.06.2007 12:32 Ответить
Гек
Он только упустил из виду, что результат деятельности его любимых националистов.
показать весь комментарий
21.06.2007 12:37 Ответить
Укр;
Чого? ???
Та націоналісти ще при владі не були, Гек. От щож такого зробили націоналісти, що до нас їдуть нелегальні мігранти?

Вони вже їдуть і їхали вже на протязі багатьох років.
показать весь комментарий
21.06.2007 15:18 Ответить
Анна Ахметова
У вас в Москве (нелегально) за гроши работают только лохи, которые в любом месте найдут приключение на свою жопу...
показать весь комментарий
21.06.2007 16:23 Ответить
Без Имени
А мы заставим их говорить на мове и отрастить чубы. И станут справжними хохлами.
показать весь комментарий
21.06.2007 12:50 Ответить
ghost
Да и обязательно создайте отбеливватель для кожи, да средство для изменения генов, что-бы рожа на обезьян похожа не была, и альтернативу исламу. Да и будет вам счастье.
показать весь комментарий
21.06.2007 14:17 Ответить
Без Имени
Жиды,типа Жульки Хохлами НИКОГДА нестанут.!
Хоть ещо одну КОСУ приладь..
показать весь комментарий
21.06.2007 14:34 Ответить
Без Имени
А уже есть. "Белизна" называется......Дело за применением.....