11243 посетителя онлайн
499 22

Через 5-10 лет Украину заполонят выходцы из Пакистана, Индии, Вьетнама, - эксперты

Вместо этого украинский рынок труда заполнят граждане более бедных стран.

Такие результаты исследования миграционных тенденций презентовали специалисты из ООН, Евросоюза и Международной организации по миграции.

Ежегодно украинскую границу пересекают почти 40 миллионов иностранцев. Из них более миллиона остаются в Украине, преимущественно нелегально. Таким образом, постепенно Украина может превратиться в страну, где оседают нелегальные мигранты из России, Азербайджана, Молдовы и стран Азии, констатирует представитель секретариата Седеркопинского процесса Илмарс Межс: «Все новые члены ЕС чувствуют серьезный отток своих граждан, которые едут в поисках заработка в страны с более высоким благосостоянием. Освобожденные места заполняют украинские граждане. Таким образом, можно спрогнозировать, что через 5-10 лет в Украине будут работать выходцы из более бедных стран – Пакистана, Индии, Вьетнама».

Представитель миссии Международной организации по миграции Джефри Лабовиц говорит, что трудовая миграция только на пользу Украине, поскольку мигранты, которые работают в Европе, ежегодно перечисляют на родину до 5 миллиардов долларов.

Источник:  Немецкая волна
Комментировать
Сортировать:
Немецкая волна
показать весь комментарий
21.06.2007 10:47 Ответить
Без Имени
Занимательная этимология: откуда есть и пошло название ""КАЦАП" и "МОСКАЛЬ"? http://vlasti.net/?Screen=news&id=214274 ФОТО
показать весь комментарий
21.06.2007 10:52 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Тут навіть експертом не потрібно бути щоб розуміти що це дійсно так.
показать весь комментарий
21.06.2007 11:14 Ответить
СhristophеrMoscow
http://vlasti.net/index.php?Screen=news&id=214273 Занимательная этимология: откуда есть и пошло название "ХОХОЛ"? ФОТО
показать весь комментарий
21.06.2007 11:34 Ответить
Мартын Козалуп
Согласен , - преступность увеличится , красивая украинская нация начнёт разбаляться за счёт беспорядочных половых связей непорядочных женщин недоразвитыми тараканами из Пакистана и т.д. ( которые до сих пор живут при феодализме ).
показать весь комментарий
21.06.2007 11:24 Ответить
Hexenverfolger
Ты знаешь сталелитейную компанию Е-стил из Донецка?
Ею пакистанец владеет.
Это вообще-то одна из бывших частей Донецкого Металлургического.
Хочешь сравнить эти два теперь уже разных завода?
Да пакистанец там много чего настроил и на заводе и вокруг.
Кстати, он когда-то закончил Днепропетровский металлургический.
Нефига себе феодал!!!
показать весь комментарий
21.06.2007 11:56 Ответить
СhristophеrMoscow
И еще негров в коклостан надо побольше, чтобы быть совсем эуропэйской страной.
показать весь комментарий
21.06.2007 11:35 Ответить
kapitan
Украина может превратиться в страну, где оседают нелегальные мигранты из России, Азербайджана, Молдовы и стран Азии...
_______________________
Этих хватит. А негрофф себе заберите. у вас вона как стемительно ВВП растёт. богатеете не по дням а по часам
показать весь комментарий
21.06.2007 12:00 Ответить
Zardos
И еще негров в коклостан надо побольше, чтобы быть совсем эуропэйской страной.
-----------------------------
Ну без этого то совсем не обойтись, негр в обнимку с арабом в Европе один из основных признаков демократии, и Украина не будет исключением , но может негры будут погрязнее и арабы будут продавать хохлам травку позабористее, а так всё как у всех.
Чёрное море по направлению к Украине будут бороздить утлые африканские челны под завязку забитые кучерявыми и загорелыми, украинских цыган разбавят марроканцы и пигмеи , вот и будет Украина настоящей Европей , ведь этого так хочется и главное побыстрее.
показать весь комментарий
21.06.2007 12:00 Ответить
Укр;
більшість нелегалів потрапляють до нас з території Росії. Давно пора вже там колючий дріт поставити.
показать весь комментарий
21.06.2007 12:01 Ответить
СhristophеrMoscow
)) Насмешил)) Может мы еще у вас на стройках работаем?))
показать весь комментарий
21.06.2007 12:17 Ответить
kapitan
всё ещё у вас впереди. как просекут ролсияне, что у них не жизнь - могут и ломануться от режима карлика Пу
показать весь комментарий
21.06.2007 12:24 Ответить
СhristophеrMoscow
Так в марте уж выборы, а что-то все не просекаем) Может нравится нам тут жить, а?
показать весь комментарий
21.06.2007 12:38 Ответить
Без Имени
вчера укр как раз это и доказывал
показать весь комментарий
21.06.2007 12:32 Ответить
Гек
Он только упустил из виду, что результат деятельности его любимых националистов.
показать весь комментарий
21.06.2007 12:37 Ответить
Укр;
Чого? ???
Та націоналісти ще при владі не були, Гек. От щож такого зробили націоналісти, що до нас їдуть нелегальні мігранти?

Вони вже їдуть і їхали вже на протязі багатьох років.
показать весь комментарий
21.06.2007 15:18 Ответить
Анна Ахметова
У вас в Москве (нелегально) за гроши работают только лохи, которые в любом месте найдут приключение на свою жопу...
показать весь комментарий
21.06.2007 16:23 Ответить
Без Имени
А мы заставим их говорить на мове и отрастить чубы. И станут справжними хохлами.
показать весь комментарий
21.06.2007 12:50 Ответить
ghost
Да и обязательно создайте отбеливватель для кожи, да средство для изменения генов, что-бы рожа на обезьян похожа не была, и альтернативу исламу. Да и будет вам счастье.
показать весь комментарий
21.06.2007 14:17 Ответить
Без Имени
Жиды,типа Жульки Хохлами НИКОГДА нестанут.!
Хоть ещо одну КОСУ приладь..
показать весь комментарий
21.06.2007 14:34 Ответить
Без Имени
А уже есть. "Белизна" называется......Дело за применением.....