6153 посетителя онлайн
522 62

Янукович опережает Тимошенко на 5%, - Экзит-полл Интера

Согласно экзит-поллу, проведенному компанией СОЦИС по заказу телеканала Интер, лидер Партии Регионово Виктор Янукович набрал 49,5 % голосов , премьер-министр Юлия Тимошенко – 44,5%.

Данные экзит-полла были только что обнародованы в эфире телеканала.

Таким образом, согласно данным этого экзит-полла, во втором туре выборов президента Виктор Янукович опережает Юлию Тимошенко на 5%.

Согласно данным интеровского экзит-полла, против всех проголосовали 5,9% избирателей.

В ходе опроса были опрошены
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
07.02.2010 20:06 Ответить
Без Имени
Йуля ПРОЛЕТЕЛА
показать весь комментарий
07.02.2010 20:09 Ответить
А
Не забывай, потом наступят будни.
показать весь комментарий
07.02.2010 20:10 Ответить
из Харькова
ну чтож. толерантные скрыпинны, найемы, портниковы и прочие журналисты, а также "сильные" сторонники Тигибко теперь будут в Ж...пе. поздравляю кАзлов. привели ЗЕКА на трон.
показать весь комментарий
07.02.2010 20:10 Ответить
А
Согласен.
показать весь комментарий
07.02.2010 20:10 Ответить
руСкий парнишка
пока еще не кого не привели...да и не приведут...
показать весь комментарий
07.02.2010 20:13 Ответить
Без Имени
Не переживайте начнёт зек наглеть выберете другого через 5 лет. А Как вы думали демократия строится? Не нравится создавайте копию Белоруссии или России. Не хотите авторитарного правления то учитесь адекватной политики. Слава богу законы и страна у вас подходящая, нет в ней чеченов.
показать весь комментарий
07.02.2010 20:14 Ответить
Андрей, Киев
У нас есть серьезная проблема- даунбасские идиоты! Их только могила может исправить, они и через пять и через двадцать пять лет за это быдло будут голосовать.
показать весь комментарий
07.02.2010 20:23 Ответить
Без Имени
Что сказать, Когда мы научимся себя уважать! Ведь мы для Янека так и остались кАзлами!
показать весь комментарий
07.02.2010 20:12 Ответить
Без Имени
Вы, самоуважение которых на постороннем мнении основывается, казлами были и будете для всех.
показать весь комментарий
07.02.2010 20:14 Ответить
Саша
млять
я 10 рублей проспорил
показать весь комментарий
07.02.2010 20:13 Ответить
Без Имени
Судя по экзит полам и их погрешности выходит паритет... Третим туром пахнет
показать весь комментарий
07.02.2010 20:14 Ответить
А
Та нефига.
показать весь комментарий
07.02.2010 20:16 Ответить
Без Имени
та посмотрим...
показать весь комментарий
07.02.2010 20:16 Ответить
Без Имени
Ну что янух ГОТОВЬСЯ ПРЕВРАТИТСЯ В ОВОЩ... А аналы ГОТОВЬТЕСЬ К РАСКОЛУ партии регионов если даун выиграет, все, пр конец...
показать весь комментарий
07.02.2010 20:16 Ответить
Без Имени
ура! зміюля програла! Дебіл виграв!
Зараз всі заживемо так, .... Особливо шахтёри заживуть
показать весь комментарий
07.02.2010 20:17 Ответить
Без Имени
косатая **** пролетает
показать весь комментарий
07.02.2010 20:17 Ответить
Да какая разница с каким разрывом...главное, что тюлька пролетает как фанера над Парижем
показать весь комментарий
07.02.2010 20:17 Ответить
Національний екзит-пол. Результати
За попередніми результатами "Національного екзит-полу - 2010" голоси виборців між кандидатами на пост Президента України розподілилися наступним чином:

Юлія Тимошенко - 45,5%
Віктор Янукович - 48,7%

Проти обох кандидатів у Президенти проголосували 5,5% виборців.

Відмовилися відповідати на запитання організаторів Національного екзит-полу 25% виборців.
показать весь комментарий
07.02.2010 20:18 Ответить
трударь
Регіонали перевіряють сумки: «вже йдеться про охорону Президента»

При вході у конференц-зал штабу кандидата на пост Президенти України Віктора ЯНУКОВИЧА встановлені рамки-металошукачі.

Як передає кореспондент УНІАН, усі, хто заходить до залу, зобов’язані пройти через рамку, а також перевіряються їхні сумки.

Як відомо, під час першого туру виборів президента таких рамок не було.

Народний депутат України Нестор ШУФРИЧ, коментуючи в інтерв`ю УНІАН посилення охоронних заходів, зазначив, що це є нормальним явищем, оскільки «вже йдеться про охорону Президента України».
показать весь комментарий
07.02.2010 20:17 Ответить
Андрей, Киев
УРА!!!!!!!!ЗЕК-ПРЕЗИДЕНТ!!!!!
Вот теперь, даунбасские идиоты, вы точно будете за бесплатную похлебку работать в палатках.
показать весь комментарий
07.02.2010 20:18 Ответить
Без Имени
А чего столько истерики?
показать весь комментарий
07.02.2010 20:19 Ответить
Андрей, Киев
Никаких истерик. За вас идиетов переживаю, вы теперь отработанный материал, а то-есть никому не нужный.
показать весь комментарий
07.02.2010 20:32 Ответить
Національний екзит-пол. Результати
показать весь комментарий
07.02.2010 20:19 Ответить
Без Имени
Андрюша жди звонка в дверь.
показать весь комментарий
07.02.2010 20:21 Ответить
Андрей, Киев
Жду с нетерпением! Думаешь от зека придут с поздравительной бутылкой? Новогодние подарки нашей бабушке выдавал.А у вас на даунбассе выдавал?
показать весь комментарий
07.02.2010 20:29 Ответить
ЬЬЬ
Поздравляю, донецких даунов С пирровой победой. Завтра ЮЩ Великий провозгласит, что суды в ступоре и выявить победителя невозможно, и в целях обеспечения безопасности населения и пресечения беспорядков вводится чрезвычайное положение. Из которого вытекает, что мессия остается у руля еще на пару лет
показать весь комментарий
07.02.2010 20:18 Ответить
Питерский
Хе-хе. Да Ющ уже чемоданы пакует к жене на родину. Иначе судьба Чаушеску сказкой покажется.
показать весь комментарий
07.02.2010 20:24 Ответить
Без Имени
ющ так сделает врятли, для этого нужна заворуха... похоже внешне на паритет (с учетом 3-5 проц. погрешности экзит-полов)... третим туром запахнет... а так хочется посмотреть на раскол партии регионов... ой как хочется глянуть...
показать весь комментарий
07.02.2010 20:46 Ответить
ХОМО САПИЕНС
Янукович победил! Юлька пакует чумаданы.
показать весь комментарий
07.02.2010 20:18 Ответить
Національний екзит-пол. Результати
показать весь комментарий
07.02.2010 20:20 Ответить
Без Имени
Юля не чемоданы пакует - сухари сушит. За такою разруху без всякой войны - ей тысячу жизней самолеты по ночам разгружать, отрабатывая украденное у своего народа.
показать весь комментарий
07.02.2010 20:22 Ответить
Без Имени
Чет мне кажется это исчо не конец оранжевой гадины. Исчо будут конвульсии
показать весь комментарий
07.02.2010 20:20 Ответить
Без Имени
Летять утки,летять утки,а за ними селезень
показать весь комментарий
07.02.2010 20:21 Ответить
Пускай подергается в агонии, а толку муйдана больше не будет
показать весь комментарий
07.02.2010 20:22 Ответить
Без Имени
Хай живе тысячолитня Украина, ********** влады не бачиты
показать весь комментарий
07.02.2010 20:21 Ответить
Без Имени
Юлечка!! Ласточка!!! Ты действительно сделала все что могла.
Увы, это правда - каждый народ заслуживает своих керманичей
***, совок форевер
показать весь комментарий
07.02.2010 20:22 Ответить
Без Имени
Какая- Юлечка!! Ласточка!!! ГИЕНА!
показать весь комментарий
07.02.2010 20:25 Ответить
Без Имени
бедная страна. дважды судимый, воровитый, неуч, марионетка - вот отныне лицо страны. поздравляю, страна!
показать весь комментарий
07.02.2010 20:25 Ответить
В СЕ НА ПРАЗНИК!!!! ВИТЕК УГОЩАЕТЯнукович опережает Тимошенко на 5%, - Экзит-полл Интера - Цензор.НЕТ 4019
показать весь комментарий
07.02.2010 20:27 Ответить
Кор
Да ладно тебе. У тебя 5 лет лицом страны был прыщавый фашист получающий зарплату в госдепе пиндосии.
показать весь комментарий
07.02.2010 20:31 Ответить
кип70
Але,помаранчи!Че слюной брызжем?Есть кто интересный,кроме тараканов?
показать весь комментарий
07.02.2010 20:27 Ответить
Без Имени
А че аналы радуются? ГОТОВЬТЕСЬ К РАСКОЛУ партии регионов... басни крылова по тв закончились... хотя у экзит пола погрешность среди 2-ух кандидатов 3-5 проц. Но дело не в этом, янух если сядет на трон то будет овощем, а ахметов ему хер отдаст управление страной - ПОЛИТРЕФОРМА голубые имбицилы. Сядет ахметовский премьер а янук будет марионеточной ручной сосалкой....
показать весь комментарий
07.02.2010 20:36 Ответить
Без Имени
как же вас плющит юлькофанов,кусайте себя за сраку от злости
показать весь комментарий
07.02.2010 20:36 Ответить
Без Имени
дурак, плющить тебя будет через полгода когда пр епанется... ты в политике ДУБИНА... ты так и не понял что на сегодня президент это пустое место в Украине ?! а для отмены политреформы надо конституц. большинство раз, и подомай своей бестолковкой, кто ж в ВР захочет отдать депутатскую власть президенту? И третье, ЭТОГО НЕ ЗАХОЧЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ахметов... и вот с этого момента ты наверное поймешь суть политики в любой партии и поймешь может быть почему гниломордая мразь ющ по жлобски слил доверие избирателей еще в 2006 году. Кроме всего прочего, очень запахнет расколом потому что западная Украина ну никак не захочет у ***** видеть донецкую власть в реалях и врятли захочет говорить на русском и врят ли и врят ли и врят ли.
показать весь комментарий
07.02.2010 20:41 Ответить
кип70
Вавилон,респект и уважуха!А че не погулять?
показать весь комментарий
07.02.2010 20:36 Ответить
кип70
Плющит их не по детски!Главное,чего орать?Ничего не известно еще!Так говно кипит!
показать весь комментарий
07.02.2010 20:39 Ответить
Без Имени
45% фашиков, педофилоф, свидетелей иеговы...
показать весь комментарий
07.02.2010 20:41 Ответить
Штирлиц
Да ладно! Теперь их надо жалеть! Выводить из-под гипноза, и т.д.
показать весь комментарий
07.02.2010 20:43 Ответить
БАЛАГУР
Урожай апельсинов в Украине не удался.В Украине апельсины не вызревают как говном не удобряй
показать весь комментарий
07.02.2010 20:46 Ответить
Без Имени
Юльки вешайтесь!
показать весь комментарий
07.02.2010 20:49 Ответить
Штирлиц
Что-то дохтура не слыхать.
А он может доиграться со своими веревками и мылом!
показать весь комментарий
07.02.2010 20:52 Ответить
Без Имени
доктор в бане Верёвку моет
показать весь комментарий
07.02.2010 20:54 Ответить
Без Имени
это ты вешайся. мыж такие подлые, как ты говоришь, что к любой власти пристроемся. а что будет с тобой если вдруг вякнеш - "где моя зарплата"
показать весь комментарий
07.02.2010 20:59 Ответить
Без Имени
ну значит пристраивайтесь))) и свои свидомые рты на 5 лет зашейте
показать весь комментарий
07.02.2010 21:06 Ответить
задушили свидорастных неудачников из села голожоповкo!!!)))
показать весь комментарий
07.02.2010 20:56 Ответить
Питерский
Смотрю оранжоиды на форуме уже признали поражение. Действуют типа как после драки побитый покидает поле боя с криком "Ну я вам ещё покажу!" А как же майдан? Я так надеялся на продолжение спектакля, но видать у Березовского деньги кончились, а за идею по бочкам как-то слабо. Свидомые, утешьте дядю - покажите шоу на площади!
показать весь комментарий
07.02.2010 21:03 Ответить
_
Оранжевое мракобесие похоже приказало долго жить. Страна правда теперь в в глубокой жопе, но если оранжоидам ещё дать 5 лет, то точно бы пришёл "толстый северный лис"
показать весь комментарий
07.02.2010 21:04 Ответить
вредный
конечно в жо--пе. но может быть , что проффесор не будет глаголить про святу украинську мову, та хероя украдины бандерлогина..
показать весь комментарий
07.02.2010 21:26 Ответить
Янукович опережает Тимошенко на 5%, - Экзит-полл Интера - Цензор.НЕТ 7891
показать весь комментарий
07.02.2010 21:09 Ответить
писец
да, писец всем быдлякам, всем 48%.Рад ,что в стране зомби живут 45% думающих,которых наказал господь.
показать весь комментарий
07.02.2010 22:45 Ответить
XXL
Юля пролетела! Слава Богу! Украина выйдет из кризиса!
показать весь комментарий
08.02.2010 15:40 Ответить