3672 посетителя онлайн
1 012 59

На одном из участков в Донецке Янукович набрал 92%

Как сообщили в Партии регионов, уже подсчитаны результаты голосования на одном из участков в Донецке. На этом участке за Виктора Януковича отдали свои голоса 92% избирателей.

Об этом корреспонденту агентства Интерфакс-Украина сообщили в Донецком областном отделении Партии регионов.

На участке N110 (округ 54) в Донецке по результатам подсчета голосов Виктор Янукович получил 92% избирателей.

Юлия Тимошенко набрала 5,5% не поддержали ни одного кандидата 0,5%.

Напомним, что согласно данным всех шести экзит-поллов, проведенных во время второго тура выборов, лидер Партии регионов опережает премьер-министра Юлию Тимошенко. Разрыв между Юлией Тимошенко и Виктором Януковичем составляет от 3 до 6%.
Источник:  Интерфакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
07.02.2010 21:38 Ответить
Без Имени
Это предварительные даные. К утру будет явка 102%
показать весь комментарий
07.02.2010 21:41 Ответить
ЬЬЬ
И когда эти убдюдки успели подсчитать??? Выполняют заказ пахана. Однозначно.
показать весь комментарий
07.02.2010 22:01 Ответить
Без Имени
92+5.5+0.5 = 98...
2% срезали )))
показать весь комментарий
07.02.2010 22:08 Ответить
Скептик
Читать умеете? 92 от ЯВИВШИХСЯ? Не от регистрации. Вы Даже читать не умеете, Оранжевые
показать весь комментарий
07.02.2010 22:10 Ответить
Без Имени
Скептик, ты дебил? Как твой пахан. 92 от явившихся + 5,5 от явившихся + 0,5 от явившихся = 98% от явившихся. А где 2% от явившихся????????????????????????
Да, тупость Янучар не знает границ!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.02.2010 22:18 Ответить
тт
там еще и ветираны куликовской битвы голосовали
показать весь комментарий
07.02.2010 22:14 Ответить
Без Имени
мало, как косатая тварь умудрается в Донецке набирать 5% непонятно.
показать весь комментарий
07.02.2010 21:41 Ответить
Без Имени
Вы там разберитесь с ними, как положено, битами...
показать весь комментарий
07.02.2010 21:46 Ответить
вредный
как эта тварь могла в этом регионе 5 % набрать? наверное заплатила нехило.
показать весь комментарий
07.02.2010 21:47 Ответить
Без Имени
да не, она зажмет деньги на такие дела. это явная фальсификация.
показать весь комментарий
07.02.2010 21:54 Ответить
--- 245 ---
Так Вона поднялась почти вдвое !
Агов , юлькИ ... ПоздравляЮ !
.
показать весь комментарий
07.02.2010 22:06 Ответить
Я
Почему только 92%? Почему не 101?
показать весь комментарий
07.02.2010 21:42 Ответить
юирий
В донбассе за Януковича или против всех
показать весь комментарий
07.02.2010 21:46 Ответить
Иван
На востоке Украины живут дисциплинированные, глубоко социальные люди. Для компактных шахтерских поселков, высокая явка - норма. Шахтеры где живут, там и работают, там и голосуют. Украинским националистом с их вражденной исключительностью этого не понять.
показать весь комментарий
07.02.2010 21:47 Ответить
Без Имени
Это не по мазанкам на хуторах галицанских по огородам копаться - промышленные районы Юго-Востока
показать весь комментарий
07.02.2010 21:53 Ответить
олег
на востоке и юге живут тупорылые дауны
показать весь комментарий
07.02.2010 22:12 Ответить
Без Имени
Странно что не 103%
показать весь комментарий
07.02.2010 21:47 Ответить
Маловато... Неужели 8 % за лягушку?
показать весь комментарий
07.02.2010 21:52 Ответить
А шо ужэ посчитали? Ну и публика ,брехливая...........гы.
показать весь комментарий
07.02.2010 21:53 Ответить
Без Имени
http://www.lasvegassun.com/news/2010/feb/07/yanukovych-beats-tymoshenko-in-ukraine-race/
Yanukovych beats Tymoshenko in Ukraine race
The Associated Press
Sunday, Feb. 7, 2010 | 10:36 a.m.
If the protests are prolonged or violent, the unrest could further aggravate Ukraine's political and economic ********. The former Soviet republic has suffered for years from a deeply divided and paralyzed government, and has been among the countries hardest hit by the global financial crisis.
Если протесты или насилие, беспорядки затянутся то могут усугубить на Украине политические и экономические проблемы.
показать весь комментарий
07.02.2010 21:53 Ответить
Без Имени
С януковичем теперь будет сплошное насилие
показать весь комментарий
07.02.2010 21:57 Ответить
Joker
Этот Донецк прямо как Северная Корея, голосующая за Ким Чен Ира.
показать весь комментарий
07.02.2010 21:54 Ответить
прохорОВ
.
Шо дальше ?
Как там Юля говорила ?
За колючку биомассу , и проблема снята !
.
показать весь комментарий
07.02.2010 22:10 Ответить
Донецк
За нас голосуют. Не надо думать, что на Донбассе одни придурки.
показать весь комментарий
07.02.2010 22:10 Ответить
Без Имени
И люди эти называются - ЛЮМПЕНЫ
показать весь комментарий
07.02.2010 21:55 Ответить
полный Даунбасс
То, что мы сейчас наблюдаем на Украине, это типичное проявление Стокгольмского синдрома. Эти регионалы как только уже не насиловали эту страну. Накрали заводы, землю, недвижимость на миллиарды долларов. Население за время первого премьерства Януковича сократилось почти на миллион человек. А пол Украины все равно голосует за этого зека. Это какой-то мазохизм тв особо извращенной форме. Я не думал, что пол страны -- мазо. Вот еще один пример: у Кучмо была официальная зарплата - 4 тыс грн, а он за время своего президенства стал миллиардером. Типа, очень экономный. Так вот по сравнению с регами Кучмо был скромным мальчиком.
показать весь комментарий
07.02.2010 21:57 Ответить
леонид
не понял?..насколько помню,германжучка намедни говорила,что юля позакрывала в шахтах шахтеров.тогда откуда такой процент голосов?!!
показать весь комментарий
07.02.2010 22:06 Ответить
Хохол
Почему только 92%? Почему не 101?
это что бы такие малолетки как ты задавал тупые вопросы
показать весь комментарий
07.02.2010 21:59 Ответить
Без Имени
Еще ничего не известно, слишком много фальцификаций зарегистрировано в Донецкой, Луганской и Запорожской областях. Там можно сделать много % в свою пользу. Ведь там бандиты запугивали и избирателей, и комисси. Так, что суды необходимы.
показать весь комментарий
07.02.2010 22:02 Ответить
Без Имени
Западная украина-80%
показать весь комментарий
07.02.2010 22:04 Ответить
Без Имени
Имеется ввиду явка
показать весь комментарий
07.02.2010 22:06 Ответить
Без Имени
косатые гниды еще будут что-то мычать насчет явки на востоке. больше всего явка в тернопольской, львовской и иванофранковской области.
касатая фальсифицировала выборы немеренно
показать весь комментарий
07.02.2010 22:14 Ответить
Без Имени
будете сосать у яныка и петь мурку.дебилы донецкие.
показать весь комментарий
07.02.2010 22:11 Ответить
Не судьба теперь тебе, королю куннилингуса, заниматься любимым делом под семь сорок
показать весь комментарий
07.02.2010 22:13 Ответить
гость
......как жаль.....опять страну отбросили на на несколько десятков лет назад....люди.....какие же вы все таки дебильня биомасса которая голосовала за голубых братков...........как жаль .....
показать весь комментарий
07.02.2010 22:16 Ответить
Без Имени
отбросили на на несколько десятков лет -оранжевые.Европа нас не воспринимает после них.
показать весь комментарий
07.02.2010 22:21 Ответить
гість......
...м...да.....голубые.....воспитанию и лечению не поддаются......их только гроб исправит............
показать весь комментарий
07.02.2010 22:25 Ответить
Без Имени
если всё взвесить, то получается, что рыгать и аналы ПРОИГРАЛИ! ********** НЕ презик. оно ПУЗЫРЬ! Скоро лопнет!
показать весь комментарий
07.02.2010 22:17 Ответить
Valer
Даже во времена сталинского СССР, когда был только один кандидат, такого результата "добивались" не всегда
показать весь комментарий
07.02.2010 22:24 Ответить
Что-то маловато!!!
показать весь комментарий
07.02.2010 22:26 Ответить
шахтер
У меня жена в комиссии на избирательном участке. Со стороны Юльки. Голоса уже подсчитаны. 816 - Янык, 13 - Юлька. Процент сами подсчитаете?
Кто не верит - его право. К скептикам отношусь философически.
показать весь комментарий
07.02.2010 22:30 Ответить
Без Имени
ето где? в дурке в енакиево?
показать весь комментарий
07.02.2010 22:35 Ответить
шахтер
Не ерничайте, граф! Перечитайте мою последнюю фразу.
показать весь комментарий
07.02.2010 22:56 Ответить
Без Имени
Шатер, это судя по количеству проголосовавших на вашем участке около 1000 избирателей? Это исходя из явки 92%?
Проясни, как компетентный
показать весь комментарий
07.02.2010 23:03 Ответить
Без Имени
Нашли новость. 54 округ, это Снежное и Торез - исконно шахтерские города, в которых Лазаренко шахты позакрывал. За кого им еще голосовать?
показать весь комментарий
07.02.2010 22:32 Ответить
Без Имени Комментировать
Нашли новость. 54 округ, это Снежное и Торез - исконно шахтерские города, в которых Лазаренко шахты позакрывал. За кого им еще голосовать?
07-02-10 22:32

Лазаренко шахты позакрывал в каком году?
Шож Янукевич за 3 года премьерства ничего для них не сделал.
показать весь комментарий
07.02.2010 22:48 Ответить
мила
Так в этом нет ничего необычного, весь юго-восток поддерживает Януковича, так всегда было, есть и будет, тем более что явка была действительно огромная.
показать весь комментарий
07.02.2010 22:55 Ответить
шахтер
Насчет "будет", Вы не очень горячитесь? Будет таким говнюком как Ющ, скинем засранца.
показать весь комментарий
07.02.2010 23:00 Ответить
Одного тоже сбрасывали. Целых 5 лет
показать весь комментарий
07.02.2010 23:11 Ответить
Причём нафуй! Но за Тюлю всё равно не проголосуем! Тигипко - следующий кандидат юго-востока.
показать весь комментарий
07.02.2010 23:22 Ответить
В.В. ПУТИН
С Победой Фиктар Хфедыравич!
показать весь комментарий
07.02.2010 23:03 Ответить
Исче пару раз Владимир Владимирович и дело в шляпе
показать весь комментарий
07.02.2010 23:12 Ответить
Не боись...солдат ребёнка не обидит.
показать весь комментарий
07.02.2010 23:23 Ответить
В.В. ПУТИН
УЛЫБОК ТЕБЕ ДЕД МОКАР
показать весь комментарий
07.02.2010 23:32 Ответить
И вам...тем же самым и по тому же месту Владимир Владимирыч.
показать весь комментарий
07.02.2010 23:39 Ответить
Без Имени
/

92% of downs?

/
показать весь комментарий
07.02.2010 23:07 Ответить
XXL
главное - общий итог, Янукович победил в целом по Украине.
показать весь комментарий
08.02.2010 15:39 Ответить
добрый
ну, комментаторы, что теперь скажете?
показать весь комментарий
23.03.2011 21:39 Ответить