7803 посетителя онлайн
407 23

Уточненные данные Национального экзит-пола: разрыв сократился до 2,8%

Согласно уточненным данным Национального экзит-пола во втором туре выборов президента Украины за Виктора Януковича проголосовали 48,5% избирателей. Юлию Тимошенко поддержали 45,7% пришедших на избирательные участки украинцев.

Президентские выборы 2010. Подсчет голосов. Фото Алексея Перкина, Цензор.НЕТНе поддержали ни одного кандидата 5,6%. Опрошено 15 тысяч 586 респондентов. Ошибка выборки не превысила 2,5%.

Согласно обнародованным ранее данным Национального экзит-пола , во втором туре выборов набрал 48,7% голосов. Юлия Тимошенко получила 45,5% голосов.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
07.02.2010 23:36 Ответить
Без Имени
самый чэстный экзитпол
показать весь комментарий
07.02.2010 23:42 Ответить
C h h a g забаненный
% оброблених протоколів по Україні 13.22
Кількість виборців, які взяли участь у голосуванні по Україні 2 345 891
% виборчих бюлетенів, визнаних недійсними по Україні 1.04
% виборців, які не підтримали жодного кандидата 4.17



Янукович В. Ф. 52.27
Тимошенко Ю. В. 42.50
показать весь комментарий
08.02.2010 00:01 Ответить
Без Имени
Это еще что! Согласно параллельным подсчетам БЮТ кандидат в президенты Юлия Тимошенко после обработки 56% протоколов опережает своего оппонента Виктора Януковича на 2%. P.S. Пора Путину Янука начинать поздравлять...бу-га-га!!!
показать весь комментарий
07.02.2010 23:42 Ответить
Без Имени
А где они 56% протоколов взяли, если на участках сейчас только бюллетени считают?
показать весь комментарий
07.02.2010 23:43 Ответить
Без Имени
у херман
показать весь комментарий
07.02.2010 23:45 Ответить
В.В. ПУТИН
УЛЫБОК ТЕБЕ ДЕД МОКАР
показать весь комментарий
07.02.2010 23:44 Ответить
Без Имени
Кстати, ошибка выборки достаточно большая...
показать весь комментарий
07.02.2010 23:46 Ответить
Без Имени
А хомячек казав ,что после подсчета 85% голосов.
Янукович - 46% жЮлька - 46%
показать весь комментарий
07.02.2010 23:50 Ответить
А где это подсчитали так???
показать весь комментарий
07.02.2010 23:53 Ответить
Без Имени
В штабе жЮльки.
Турчинов сказал ,что вони уже подсчитали 85.7 %
показать весь комментарий
07.02.2010 23:58 Ответить
Без Имени
паритетом попахивать начало
показать весь комментарий
07.02.2010 23:51 Ответить
так в принципе так оно и будет!! Вот в чем фишка...
Вопрос -- и что дальше???
показать весь комментарий
07.02.2010 23:54 Ответить
Без Имени
а че так много вон Турчинов уже 50 на 50 дает инфу
показать весь комментарий
07.02.2010 23:56 Ответить
аааа, какой канал смотрите???? Откуда инфа!!! Ссылочку....
показать весь комментарий
08.02.2010 00:06 Ответить
Экзит-пол разница в 2%, а по реальным бюллетеням - 10%
Они идиоты, честное слово, зачем через 4 часа после закрытия участков фальсифицировать уже обнародованные данные по прогнозам, если уже реальные считаются?
показать весь комментарий
07.02.2010 23:59 Ответить
Без Имени
Ага, разница в 2%, а погрешность - 2,5%. Просто чудо, что за экзит-пол!
показать весь комментарий
08.02.2010 00:01 Ответить
C h h a g забаненный
Та да, национальный Экзитпол на первом курсе тож уточнял-уточнял... И опозорился как единственный ошибавшийся в пользу Юльки в 5%, снизив ее отставание в два раза
показать весь комментарий
07.02.2010 23:59 Ответить
Без Имени
в прошлый раз "национальный" так попустился, что в угоду тЮльке даже пририсовал ей лишние проценты. Уже даже не смешно, что в этот раз тот же "национальный", который "национальный" только по названию, а не по сути, дает тот же, угодный только одной стороне результат
показать весь комментарий
08.02.2010 00:01 Ответить
Фотограф
Значить Федорыч ведет 10%! Согласно выводам этого хрензитпула в Первом туре!
показать весь комментарий
08.02.2010 00:06 Ответить
Без Имени