7879 посетителей онлайн
1 178 169

Янукович лидирует, но Тимошенко идет по пятам - разрыв 3,16%!

ЦИК подсчитал 79,22% бюллетеней.

Янукович - 48,72%, Тимошенко - 45,56%.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вітер2
Янук же імпотент, він Ганці може тільки в око заїхати, а далі діло не сунуться.
показать весь комментарий
08.02.2010 07:07 Ответить
Вітер2
Розрив 2.7
Яник видно вже почав боротьбу з бідністю.
Зичить гроші у машнатів й роздає їх членам виборчих комісій
показать весь комментарий
08.02.2010 07:06 Ответить
Разрыв то сокращается
ВСЕГО 2.5%
показать весь комментарий
08.02.2010 07:09 Ответить
Без Имени
Отрыв то увеличивается 2,7
показать весь комментарий
08.02.2010 07:15 Ответить
Без Имени
2,65%, 545 тысяч голосов: 48,49% против 45,84%; 9,960 млн. против 9,415 млн.
показать весь комментарий
08.02.2010 07:17 Ответить
Без Имени
Обработано 82,65% бюллетеней.
показать весь комментарий
08.02.2010 07:20 Ответить
Браток
Ветер, ты ещё раз своими тупыми высказываниями подтверждаешь, что оранженутые не в состоянии анализировать факты. Зачем Яныку раздавать деньги, если большая часть необработанных протоколов в тех регионах, которые около 80% отдали Яныку. Иди уже на майдан беги, скоро тебя позовут,будешь там работать пушечным мясом за 10 гривен в день.
показать весь комментарий
08.02.2010 07:09 Ответить
Вітер2
Ну чому ж тупі Ви як не бажаєте думати й аналізувати, то нема чого інших в цьому звинувачувати
ПРдуни підготували вже були певний рівень процентів по областях.
Зараз їм цього не досить, тому везуть бабло на місця щоб підняти процент. Так само вони робили й в 2004р.
показать весь комментарий
08.02.2010 07:21 Ответить
Вітер2
А на майдан я так бачу в ПРдунів грошей уже нема
Ну й добре, люди здоровіші будуть
показать весь комментарий
08.02.2010 07:24 Ответить
Майдан это дешевле чем на местах платить
Майдан это дешевле чем на местах платить - у оранжей денег то толком никогда не было
показать весь комментарий
08.02.2010 07:46 Ответить
В.В. ПУТИН
Поздравляю Виктар Хфедырыч!
показать весь комментарий
08.02.2010 07:10 Ответить
Витя Хам
Спасибо, Медвед
показать весь комментарий
08.02.2010 07:12 Ответить
В.В. ПУТИН
Конгфетку дай!
показать весь комментарий
08.02.2010 07:14 Ответить
Иудашкин
Готов пошить для первой леди оффуенное платье!
показать весь комментарий
08.02.2010 07:13 Ответить
ЖИДОВСКАЯ СИНКОПА
Шаг фперед и два назад
показать весь комментарий
08.02.2010 07:16 Ответить
Обдолбанный лобстер, КИЕВ
Перемога стайе чимдужч ПЕРЕКОНЛЫВИША!
Плачуть чыйись яйця Гы-Гы

показать весь комментарий
08.02.2010 07:17 Ответить
Без Имени
Обработано бюллетеней: %
Волынская - 70,96
Ивано-Франковская - 74,24
Киевская - 86,22
Кировоградская - 68
Сумская - 74,54
...хе-хе...янучара, сливай воду
показать весь комментарий
08.02.2010 07:19 Ответить
KYIV
Тыхише

Гетьман слюни пускайе уви сни, не ламай кайхв
показать весь комментарий
08.02.2010 07:24 Ответить
Моcкаль
Каkолики! Пора менять тризуб на гербе на грабли!
показать весь комментарий
08.02.2010 07:23 Ответить
ЖИДОВСКАЯ СИНКОПА
Ура! Фсе а чем так долго песдели бальшавики, свершилася!
показать весь комментарий
08.02.2010 07:25 Ответить
!
http://www.radikal.ru Янукович лидирует, но Тимошенко идет по пятам - разрыв 3,16%! - Цензор.НЕТ 4666
показать весь комментарий
08.02.2010 07:27 Ответить
Без Имени
Иды, поцилую увзасос
Тикы ззаду не ставай
Боюся я вас, голубцив
показать весь комментарий
08.02.2010 07:29 Ответить
Олег
Всё?
Бандерлоги отделяюся и уходят в гейропу?
показать весь комментарий
08.02.2010 07:30 Ответить
kokлы, забудьте пра Омерику, вас ждут стройки Москвы!
показать весь комментарий
08.02.2010 07:29 Ответить
Без Имени
Отлезь, гнида.
показать весь комментарий
08.02.2010 07:30 Ответить
Любезный, привыкай к культурной речи, бросай селюковские замашки...
показать весь комментарий
08.02.2010 07:35 Ответить
Без Имени
Тебе в МОСКВЕ работать. А быдлюков с невежливых тут песдят
показать весь комментарий
08.02.2010 07:38 Ответить
Marcus Porcius Cato
Второй тур выборов ярко показывает, что Украина несостоявшееся государство.
В исторической перспективе Украина распадётся на два-три государства. Линию раздела очерчивают избиратели, пришедшие на второй тур



Carthago delenda est
Карфаген должен быть разрушен
показать весь комментарий
08.02.2010 07:30 Ответить
Без Имени
Яка *** розумна людына

Шось про Кархаген балакае...
Ты ж понимайеш
показать весь комментарий
08.02.2010 07:38 Ответить
Без Имени
получится что 50% населения вне зависмости от того кто выиграет будут в жопе
показать весь комментарий
08.02.2010 07:45 Ответить
Marcus Porcius Cato
Достаточно зайти на http://www.cvk.gov.ua/vp2010/wp0011.html , что бы увидеть где будет проходить будующая граница



Carthago delenda est
Карфаген должен быть разрушен
показать весь комментарий
08.02.2010 07:54 Ответить
KYIV
Яка розумна людына!

Латыну вывчала.

"буду(Ю)щая" з литерою "ю" пыше! Ты ба...
показать весь комментарий
08.02.2010 07:58 Ответить
Без Имени
Если Украина не станет федерацией, она распадется на 6 государств: кандидат в президенты

"Если Украина не станет федерацией, вскоре она может разделиться на шесть отдельных государств". Об этом заявил кандидат в президенты Украины, мэр Ужгорода Сергей Ратушняк, передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

"Практически каждая из областей Украины - это отдельная субкультура. Кроме закарпатской, черновецкой и крымской есть еще более десятка субкультур. И если мы не полюбим себя как единый народ, красивый и неповторимый в своем разнообразии - мы не состоялись как государство. Лучший вариант для нас - югославский сценарий, чтобы все прошло без крови, иначе будет кровавый", - отметил, в частности, он.
ИноСМИ.Ru
Также Ратушняк сказал: "У нас в Закарпатье очень сильны сепаратистские настроения. Но это не потому, что мы очень хотим быть частью Австро-Венгрии, или там Румынии или Польши, я думаю, что потому, что мы здесь не создали привлекательной страны и привлекательных условий для развития, и поэтому у нас более 90% в Закарпатье хотят отделяться. Это серьезный факт и с этим надо считаться". По его мнению, этим обстоятельством хотят воспользоваться Балога с Ющенко, "чтобы создать себе графства, чтобы избежать ответственности и справедливого суда украинского народа за совершенные ими преступления". "Всем этим руководит и все финансирует Балога со своими братьями, со своими администрациями, областными и районными советами, которые все под ним. Кроме города Ужгорода", - добавил мэр Ужгорода.




Толковый мужик
показать весь комментарий
08.02.2010 08:08 Ответить
Без Имени
http://vaziani.livejournal.com/20855.html
Дата: 2009-03-24 22:04
Заголовок: "Милосердный ангел" (Югославия, Косово) - 10 лет назад
Янукович лидирует, но Тимошенко идет по пятам - разрыв 3,16%! - Цензор.НЕТ 3460
показать весь комментарий
08.02.2010 10:21 Ответить
Без Имени
Mne pofig kto vyigraet, ya ne ukrainec. No vot budet prikol, esli vyigraet tymoshenko
storonniki yanukovicha kruto opozoryatsya.
показать весь комментарий
08.02.2010 07:32 Ответить
ЖИДОВСКАЯ СИНКОПА
Ура! Фсе а чем так долго песдели бальшавики, свершилася!
показать весь комментарий
08.02.2010 07:34 Ответить
Без Имени
в Мексике, говорят. юлька победила - между США и Мексикой возможно построение новой окраины, начинать надо с памятника мундере
показать весь комментарий
08.02.2010 07:37 Ответить
!
http://www.radikal.ru Янукович лидирует, но Тимошенко идет по пятам - разрыв 3,16%! - Цензор.НЕТ 7056
показать весь комментарий
08.02.2010 07:38 Ответить
ЖИДОВСКАЯ СИНКОПА
Пля! Теперь каkлы заживут как у Христа за пазухой!
показать весь комментарий
08.02.2010 07:44 Ответить
Без Имени
Kаклы. Когда майданить будете? Уже заждались.
показать весь комментарий
08.02.2010 07:44 Ответить
Без Имени
А чаво майданить? Тяперь у нас есть барин!
показать весь комментарий
08.02.2010 07:46 Ответить
Бочки заржавели, надо смазать...
показать весь комментарий
08.02.2010 07:51 Ответить
Без Имени
Мне кажется, что в результате подсчёта голосов лидером останется Янукович. Тимошенко, с яростью обречённой, будет в судах требовать признать незаконными выборы на востоке. Сможет ли ВОСТОК второй раз подряд стерпеть поражение.???????
показать весь комментарий
08.02.2010 07:46 Ответить
Без Имени
анрил отменить голоса 600 000 человек ...

А если с судами замутят сильно, то могут судей и на вилы посадить за такое ...
показать весь комментарий
08.02.2010 07:49 Ответить
Без Имени
Esli oni terpyat uzhe 10 let analnoe rabstvo Yanyka, to dumayu smiryatsya s timoshenko.
Vopros v tom, chto smiryatsya li benderovcy i "svobodnyj kiev", chto ix zhisn` budet kak v donetske? Vot tut vryadli.
Dlya celostnosti Ukrainy vygodnee timoshenko. Xotya xren ego znaet.
показать весь комментарий
08.02.2010 07:51 Ответить
Без Имени
в Донецке жизнь ничем не отличается от жизни в Киеве, разве стадион теперь лучше, ну и воздух хуже ..

а пр бандитов это все предвыборные байки, которыми уже 2 год лохов кормят
показать весь комментарий
08.02.2010 07:57 Ответить
ЭЛИТА
Харе песдеть! Начинаем дерибан!
показать весь комментарий
08.02.2010 08:02 Ответить
Без Имени
До встречи в судах!!!
показать весь комментарий
08.02.2010 07:46 Ответить
АЗАРОВ
Ну что, куевляне? Каштаны на Хрешатике будете жрать?
показать весь комментарий
08.02.2010 07:55 Ответить
Без Имени
Культурный, иди Стендаля накати...Опохмелись для начала, а потом на форуме комментируй...
показать весь комментарий
08.02.2010 08:00 Ответить
АЗАРОВ
НЮ-ню
показать весь комментарий
08.02.2010 08:03 Ответить
Без Имени
Предствляю сколько бандерлоги накидали фальшивых бюлетней за юльку в зап.украине. Там люди запуганы нацыками.
Вы заметили,что в основном провокации происходили только на востоке?
Для того,чтобы признать выборы на тех участках незаконными.
Кому выгодно? Выгодно белой секте.
Не верю, что наконец справедливость не востержествует.
А хуторянский центр опять за косу проголосовал. Сволочи тупые.
показать весь комментарий
08.02.2010 08:02 Ответить
ЭЛИТА
Харе песдеть! Начинаем дерибан!
показать весь комментарий
08.02.2010 08:04 Ответить
Без Имени
Конечно, только на Востоке и Юге Украины собрались окультуренные труженики...В Киеве - лентяи, сосущие соки со всей страны, на Западе - нацики-бандерлоги, а в Центре - наивные тупые хуторяне. Именно такая политика разделения и противопоставления жителей разных регионов Украины друг другу и привела к тому, что "маємо те, що маємо".
показать весь комментарий
08.02.2010 08:10 Ответить
Без Имени
Хохлы, куда теперь Тимоху экстрадировать будете: в США, в Россию или у себя посадите.
показать весь комментарий
08.02.2010 08:01 Ответить
Без Имени
Не они воровку в презы хочут
показать весь комментарий
08.02.2010 08:02 Ответить
Без Имени
Теперь у нас есть СУПЕР-ЛЕДИ
показать весь комментарий
08.02.2010 08:07 Ответить
Без Имени
как белоснежку лучше - в анабиоз
показать весь комментарий
08.02.2010 08:07 Ответить
Тёма
Ну теперь паглядим шо Янык напрезиденствует. Как тока людям эти сперименты не надоели?
показать весь комментарий
08.02.2010 08:06 Ответить
Без Имени
Хохлы, чего вы усираетесь?
Какая в пень разница, Янук, Тимоха, Ющ, ****?
Вам писец совсем с другой стороны подходит, и искать его надо в самих себе, а это прежде всего ваша хохляцкая прирородная тупость, жадность, воровские замашки, нечистоплотность и.т.д ...
показать весь комментарий
08.02.2010 08:22 Ответить
Без Имени
Волну не гони. Большинство русских я думаю так не считают

Украинцы запасливые. У них всегда есть заначка, загашник. Просто так они ничего не отдадут – только с выгодой, за деньги. Они ярые спорщики. Им трудно договориться, трудно уторговаться между собой. Говорят, “где два хохла, там три гетмана”.
“Хохляцкое” упрямство давно вошло в поговорку. Само прозвище “хохлы” происходит от манеры запорожских казаков брить голову, оставляя лишь чуб – хохол.
Итак, в Российской семье народов шкурную роль выполняют украинцы. Так было 100, 200 и 300 лет тому назад. После вхождения Украины в состав Российского государства в 1648 году украинцы органично вошли в общество на своей роли: украинцы во все времена служили усерднее, чем русские. Украинцы рачительнее и расторопнее, чем русские, более дисциплинированны и ответственны. Поэтому украинцы успешнее делают карьеру. Неслучайно многие начальники носят украинские фамилии.
показать весь комментарий
08.02.2010 08:26 Ответить
Вот они щас тебе в ответ влепят хто ты есть...
показать весь комментарий
08.02.2010 08:29 Ответить
Да ты шо?
Вот наглец,ТАК про русских то.
Они САМЫЕлучшие!!!!!
показать весь комментарий
08.02.2010 08:31 Ответить
Москва
Хохлы, учитывая вашу тупость, объясняю популярно, какая в писду разница, кто сидит за рулем "запорожца", Шумахер, или дебильная блондинка?
Этот "запорожец" один хер с места не сдвинется, хоть обосрись.
показать весь комментарий
08.02.2010 08:44 Ответить
Москва
"тот "запорожец" один хер с места не сдвинется, хоть обосрись"
-------
Тому шо колес НЭМА!!!
Бу-го-га-га-га-га
показать весь комментарий
08.02.2010 08:52 Ответить
Москва
Хохлы, на дурака не нужен нож, ему в три короба наврешь , и делай с ним , что хошь!!!!
Бу-го-га-га-га
показать весь комментарий
08.02.2010 08:31 Ответить
Дыкэтобольше быдлякам и холуям.
показать весь комментарий
08.02.2010 08:39 Ответить
Без Имени
http://www.lasvegassun.com/news/2010/feb/07/yanukovych-beats-tymoshenko-in-ukraine-race/
Yanukovych beats Tymoshenko in Ukraine race
The Associated Press
Sunday, Feb. 7, 2010 | 10:36 a.m.
If the protests are prolonged or violent, the unrest could further aggravate Ukraine's political and economic ********. The former Soviet republic has suffered for years from a deeply divided and paralyzed government, and has been among the countries hardest hit by the global financial crisis.
Если протесты или насилие, беспорядки затянутся то могут усугубить на Украине политические и экономические проблемы.
показать весь комментарий
08.02.2010 10:23 Ответить
XXL
Юля уже пролетела, как ни фальсифицировала, а не нарисвала столько, сколько ей нужно для победы.
показать весь комментарий
08.02.2010 15:22 Ответить
Страница 2 из 2