Большинство в Киевсовете благодарит БЮТ за бойкот
Как сообщила пресс-служба Киевсовета, об этом говорится в совместном заявлении депутатов.
„Как анонсировали лидеры БЮТ, их фракция намерена не принимать участие в ближайшем заседании сессии Киевсовета. Они, по-видимому, ожидают, что этим демаршем достигнут каких-то лишь им понятных результатов. Мы не хотим им в этом мешать. Пусть себе бредят. Более того, будем им благодарны, если они так же, как и в прошлый раз, будут жаловаться на свою судьбу за пределами сессионного зала”, - отмечается в заявлении.
Авторы заявления также отмечают, что, благодаря тому, что депутаты из БЮТ не мешали проведению прошлого пленарного заседания, депутатский корпус принял десятки важных для киевлян решений.
„Впервые за период каденции нынешнего состава Киевсовета вопросы повестки дня были проголосованы за время, установленное регламентом. Поэтому, как видим, киевляне лишь выигрывают от того, что БЮТ не принимает участия в пленарных заседаниях и не втягивает их в свои политические интриги и, часто, грязные технологии. Оценку же этим демаршам, бойкотам и бездеятельности избиратели дадут на следующих выборах”, - отмечается в заявлении.
В то же время, пресс-служба Киевсовета не предоставила информации о том, кто присоединился к авторам этого заявления.
И єти бендерлоги работать не хотят.А,єто уже пахнет юлькоФФанским синдромом.
А.в щитовую ОНЕ ещо непошли!?
Вспомните, по какой причине БЮТ пытался блокировать работу Киевсовета. Или Вы у корыта? Если так - тогда Ваша позиция ясна.