9204 посетителя онлайн
542 10

Большинство в Киевсовете благодарит БЮТ за бойкот

Как сообщила пресс-служба Киевсовета, об этом говорится в совместном заявлении депутатов.

„Как анонсировали лидеры БЮТ, их фракция намерена не принимать участие в ближайшем заседании сессии Киевсовета. Они, по-видимому, ожидают, что этим демаршем достигнут каких-то лишь им понятных результатов. Мы не хотим им в этом мешать. Пусть себе бредят. Более того, будем им благодарны, если они так же, как и в прошлый раз, будут жаловаться на свою судьбу за пределами сессионного зала”, - отмечается в заявлении.

Авторы заявления также отмечают, что, благодаря тому, что депутаты из БЮТ не мешали проведению прошлого пленарного заседания, депутатский корпус принял десятки важных для киевлян решений.

„Впервые за период каденции нынешнего состава Киевсовета вопросы повестки дня были проголосованы за время, установленное регламентом. Поэтому, как видим, киевляне лишь выигрывают от того, что БЮТ не принимает участия в пленарных заседаниях и не втягивает их в свои политические интриги и, часто, грязные технологии. Оценку же этим демаршам, бойкотам и бездеятельности избиратели дадут на следующих выборах”, - отмечается в заявлении.

В то же время, пресс-служба Киевсовета не предоставила информации о том, кто присоединился к авторам этого заявления.

Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
21.06.2007 13:13 Ответить
сова
Ну,вот!!
И єти бендерлоги работать не хотят.А,єто уже пахнет юлькоФФанским синдромом.
А.в щитовую ОНЕ ещо непошли!?
показать весь комментарий
21.06.2007 13:36 Ответить
11
Работать на разворовыванием земель не хотят? Так это нормально. Или Вам до лампочки, что они делают, лишь бы делали? Какая-то совковая идеология получается.
Вспомните, по какой причине БЮТ пытался блокировать работу Киевсовета. Или Вы у корыта? Если так - тогда Ваша позиция ясна.
показать весь комментарий
21.06.2007 13:45 Ответить
Скотный двор
БЮТ всегда блокирует работу чего-либо, когда их свиные рыла отстраняют от корыта.
показать весь комментарий
21.06.2007 15:04 Ответить
11
Ты бы сначала разобрался, что они блокировали в Киевсовете, а потом рассуждал. Или тебе так мозги засрали, что причины поступков не видишь?
показать весь комментарий
21.06.2007 15:16 Ответить
Скотный двор
Неужели щитовую?
показать весь комментарий
21.06.2007 16:23 Ответить
Без Имени
Эти депутаты от **** когда-нибудь работать будут?, вот саранча - это же надо какие все паршивцы собрались в одной партии. Придурки.
показать весь комментарий
21.06.2007 16:28 Ответить
11
Зато в ПР и СПУ одни герои. Разуй глаза, роботящий.
показать весь комментарий
21.06.2007 16:36 Ответить
11
Точно засрали.
показать весь комментарий
21.06.2007 16:35 Ответить
Без Имени
правильно,а чего им там делать?смотреть как черный мЭЭр со своими довгими шавками,купленными ПР,дерибанят киевскую землю?
показать весь комментарий
21.06.2007 16:43 Ответить