9868 посетителей онлайн
333 24

Янукович продолжает свозить в Киев своих сторонников

Около 500 сторонников Партии регионов выехали в Киев из Чернигова в 8:00, чтобы принять участие в митинге в поддержку кандидата в Президенты Виктора Януковича.

Об этом сообщило доверенное лицо кандидата в президенты Виктора Януковича по избирательному округу №208 (Чернигов) Владимир Винниченко.

Он уточнил, что выезд состоялся на 10 автобусах. «На Киев выехало около 500 человек», - сказал он.

По его словам, сторонники намерены возле Центральной избирательной комиссии на митинге «За честные выборы» дождаться оглашения предварительных результатов выборов.

Как сообщалось, коло 2 тысяч сторонников Партии регионов проводят митинг возле Центральной избирательной комиссии на бульваре Леси Украинки в поддержку кандидата в Президенты, лидера ПР Виктора Януковича. 
Источник:  proUA
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
08.02.2010 12:22 Ответить
Андрій, Київ
Завозять бидломасу.
показать весь комментарий
08.02.2010 12:26 Ответить
Киев
Вот именно. Ничего. Как говорил мой тренер когда-то: "Это хорошо, злее будешь"
показать весь комментарий
08.02.2010 12:30 Ответить
киев
ну позлись, позлись херой, тебе полезно...
показать весь комментарий
08.02.2010 12:44 Ответить
Саня
Народ радуется, царя просит. Царя, царя, царя, шайбу, шайбу, шайбу...
показать весь комментарий
08.02.2010 12:30 Ответить
Без Имени
Ладно бы царя, а так дебила...
показать весь комментарий
08.02.2010 12:33 Ответить
pvd
пора захлопывать мышеловку...
показать весь комментарий
08.02.2010 12:33 Ответить
Без Имени
Если Яныкрвские бандюки начнут махач, то это будет "силовой захват власти" и тогда Яныка точно никто не признает
показать весь комментарий
08.02.2010 12:35 Ответить
Без Имени
та все норм народ жили 5 лет при этом чме Ю. поживем и при другом чме Я.
Но правильно сказали на одной передаче что Я. не будет президентом всей Украины.
Даже я хоть и с востока Украины но Я. для меня не президент да и Т. тоже не стала бы им.
Вобщем ждем майских выборов и что-то мне подсказует что все-таки зря Я.так рвался к президенству-ему будет опа
показать весь комментарий
08.02.2010 12:40 Ответить
славянин
На фига это делать непонятно. Никаких масштабных митингов не будет. Побегают немного по судам и на этом все. А привозить в Киев гопников, и поить их водкой, чтобы не замерзли не стоит. Пьяная, люмпенизированная толпа вызывает только неприязнь, чувство горечи и стыда за страну.
показать весь комментарий
08.02.2010 12:36 Ответить
Саня
Так водка для гопников это же и есть "покращення вашого життя вже сьогодни"
показать весь комментарий
08.02.2010 12:38 Ответить
Пусть бы в Донецк и ехали понаежало тут гопников
показать весь комментарий
08.02.2010 12:41 Ответить
славянин
Кстати, когда думаешь об изберателях Януковича, хочется верить, что большинство их нормальные люди. Но когда видишь тех, кто приезжает в Киев и стоит под ЦВК, начинаешь думать неужели у нас третья часть народа именно такая? Тогда уж лучше федеративная Украина.
показать весь комментарий
08.02.2010 12:42 Ответить
Без Имени
Да, треть Украины, это совки, редкие тупые хари.
Навезли их с Курской и Орловской областей в 1933-34г.
показать весь комментарий
08.02.2010 12:46 Ответить
C h h a g забаненный
И лишь спустя еще 5 лет привезли кусок Польши, разделив ее с Германией по акту Молотова-Рибентропа. Сейчас этих новоселов называют "западенцы". Которые, оакзывается, привозным уступают по времени украинности, не так ли?
показать весь комментарий
08.02.2010 12:49 Ответить
славянин
Забаненный, учи историю, почитай про Данила Галицкого, и где проходили границы галицко-волынского княжества на западе. А поляки те земли по унии с Литвой получили, так что не надо территориями разбрасываться. Не нравится Украина,даешь федерацию, живите, как вам нравится.
показать весь комментарий
08.02.2010 12:55 Ответить
C h h a g забаненный
Учите историю- а не куски из истории, Вам нравящиеся.
К примеру говоря про Данила Галицкого напомните плииз каковы при нем границы Украины были то?
Ах Украины не было, сам Даниил был Волынским и Галицким князем, в качестве которого и взял Киев на мечи...
В общем ни о какой Украине в те времена и в помине никто не слыхал, не было такого феномена на карте.
показать весь комментарий
08.02.2010 13:21 Ответить
Без Имени
На ПМЖ?
показать весь комментарий
08.02.2010 12:52 Ответить
Дончанин
Приедь в Донецк и увидишь настоящих избирателей Януковича! Если брать по сторонникам УПА и прочих националистов, то это тоже не вся Украина! А едут - да...может и не самые лучшие...а ты победуй и семью прокорми на ту зарплату и цены, что сейчас есть...если уж мы и говорим от всей Украины! Параска тоже не Маргарет Теччер была...и Вы ...демократы её славили, а потом как бы забыли! Так, что нефиг донбасс поливать, много рабочих людей которые не соответствуют Вашему прниманию о лице украинца...Киев - это не Украина....и правде надо смотреть лицо!
показать весь комментарий
08.02.2010 13:35 Ответить
Ну не одним донецким Киев обссыкать.
показать весь комментарий
08.02.2010 13:42 Ответить
Дончанин
В Европе столицы не обсцыкают...и заботятся об этом не те кто приезжает...
показать весь комментарий
08.02.2010 13:45 Ответить
XXL
и правильно, нужно показать всему миру, что Юля в пролете!
показать весь комментарий
08.02.2010 15:18 Ответить
Без Имени
и вывозить сторонников бют
показать весь комментарий
08.02.2010 15:23 Ответить
XXL
люди едут праздновать победу и всем показать, что Украина против Юли, правильно делают!
показать весь комментарий
09.02.2010 16:15 Ответить