4701 посетитель онлайн
3 361 43

Окрыленная результатами выборов Герман собралась на площадь печь блины

Депутат Анна Герман собирается сама испечь блины, чтобы отпраздновать Масленицукак победу Виктора Януковича.

Так она прокомментировала журналистам свое намерение устроить празднование Масленицы на целую неделю.

"Я вам обещаю, что я даже блины сама испеку на этой площади. Хотя у меня лучше выходят вареники, но я постараюсь", - заявила она.

"Анна Николаевна так увлеклась процессом, что хотела праздновать всю неделю, но придется сконцентрироваться на одном воскресенье", - добавил Борис Колесников.

Как известно, Герман неделю назад объяснила появление в Киеве палаток Партии регионов как намерение отпраздновать вместе Масляницу и победу Виктора Януковича. 
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
08.02.2010 13:12 Ответить
Без Имени
Офицеры, курсанты всех служб, об вас вытерли ноги.
Главнокомандующий с "погашенными" судимостями.
Круто.
А вы " офицеры" такие же бендюхи, как и треть населения.
показать весь комментарий
08.02.2010 13:17 Ответить
С.П.А,М
Они ведь суть из народа. А может им приказали!
показать весь комментарий
08.02.2010 13:22 Ответить
postal
БИ не передергивай
об офицеров и курсантов вытер ноги ЮЩЕНКО
Тейлор кому и при чьем руководстве погоны вручал
ХВАТИТ брехни...
показать весь комментарий
08.02.2010 13:23 Ответить
Ку-ку!
Та ты шо?
А лицо нации - Мазепа?
А Шухевич - герой?
А Бандера - герой?

Об вас вытерли ноги давно, только вы этого не заметили, или не захотели замечать.
показать весь комментарий
08.02.2010 13:23 Ответить
Без Имени
Мацу пускай лепит.
показать весь комментарий
08.02.2010 13:48 Ответить
Петя
а спросите тех же офицеров - а все ли они голосовали против него?
возможно кто то думал - да он уже шапки не ворует - может исправился - да и выглядит хорошо - холеный и т.д.
возможно часть вины в этом есть и у тех же достойных офицеров!
показать весь комментарий
08.02.2010 13:50 Ответить
ЬЬЬ
Какие блины??? Она ж только срать умеет!!! И к тому же поносом...
показать весь комментарий
08.02.2010 13:20 Ответить
Петя
она обычно гавно метает
показать весь комментарий
08.02.2010 13:51 Ответить
Без Имени
Окрыленная результатами выборов Герман собралась на площадь печь блины - Цензор.НЕТ 6423
избиратель Яныковоща
показать весь комментарий
08.02.2010 13:21 Ответить
читатель
ХОРОШИЙ АВТОПОРТРЕТ МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ ИЗ ТВОЕГО СЕМЕЙНОГО АЛЬБОМА
показать весь комментарий
08.02.2010 13:51 Ответить
Без Имени
лучший твой автопортрет
показать весь комментарий
08.02.2010 13:56 Ответить
Без Имени
Окрыленная результатами выборов Герман собралась на площадь печь блины - Цензор.НЕТ 3358

дебилки Донбасса радуются.
показать весь комментарий
08.02.2010 13:23 Ответить
патріот
Там всі поголовно аліки!
показать весь комментарий
08.02.2010 13:43 Ответить
Без Имени
Чума на себя посмортри тебя от бурячихи аж плющит
показать весь комментарий
08.02.2010 13:55 Ответить
Без Имени
Поздравляю всех с крахом рыжей дерьмократии ! Ура !
показать весь комментарий
08.02.2010 13:45 Ответить
vik
ЭТОЙ ЖИДОВКЕ ГЕРМАН НЕ БЛИНЫ А МАЦУ НАДО ПЕЧЬ ДЛЯ ПРИДУРКОВИЧА
показать весь комментарий
08.02.2010 13:42 Ответить
ку
А ты ...ученок не блины ешь, а оранжевого яда выпей и звиздуй в небытие вместе со всей бандеросволочью.
показать весь комментарий
08.02.2010 13:50 Ответить
антиХАМ
а лучше передачи печь ему!
хай вали на кухню, она же баба как янукович говорил
показать весь комментарий
08.02.2010 13:51 Ответить
гость
ее мало Бог наказал надо чтобы и второго сына забрал и всех внуков тогда может дойдет
показать весь комментарий
08.02.2010 13:52 Ответить
антиХАМ
лучше у неё жизнь её никчемную забрать! и у януковича!
показать весь комментарий
08.02.2010 14:04 Ответить
Без Имени
бандеровским недобиткам и их мазеповским прихвостям вкупе с "героими" типа Симона Петлюры, Орлика, ШЩухевича и пр. пришёл конец !!!!!!!!!
Да здравствует приближающаяся 65-ая годовщина нашей ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне !
показать весь комментарий
08.02.2010 13:53 Ответить
cvc
ну все.нечисть готовится к шабашу
показать весь комментарий
08.02.2010 13:50 Ответить
Гражданин
...не уже можно и им и не печь блины - вы даунов с донецко-луганского анклава так ЗАЗОмБИРОВАЛИ .... что теперь можете многое делать - но НЕДОЛГО - а фотки СУПЕР в 10-ку
показать весь комментарий
08.02.2010 13:51 Ответить
Без Имени
ЭТО ТВОИ ОДНОДУМЦЫ
показать весь комментарий
08.02.2010 13:53 Ответить
Гость
Акто то спросил у жителей окрестных домов, хотят ли они ,чтоб у них под окнами неделю отморозки масленицу праздновали? оказывается , когда яв 10 утравышла из дома, а на лавке существа в голубых накидках распивали водку-это масленица была? и с 9 утра вматюгальник вопят-это то же масленица? я представляю ,что будет через неделю!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.02.2010 13:51 Ответить
vik
Что будет через неделю? РЫгионалы оставят после себя на улицах столицы горы пустых бутылок, разовых стаканов, пакетов, ну , и конечно же, запах обоссаных подъездов, дворов. Ведь янукович фуры с водкой привез с Донецка, а про туалеты забыл
показать весь комментарий
08.02.2010 13:58 Ответить
uri
С победой на президентских выборах Януковича Украина становится первым в мире государством уголовников бандитов рейдеров и рекетеров
показать весь комментарий
08.02.2010 13:53 Ответить
Без Имени
С победой на президентских выборах Януковича Украина становится первым в мире государством, свободным от бандеровских бандитов,тупоголовых нациков,казнокрадов в вышиванках и придурковатых свидомых
показать весь комментарий
08.02.2010 14:00 Ответить
uri
Теперь будут казнокрады с бейсбольными битами и утюгами
показать весь комментарий
08.02.2010 14:15 Ответить
киевлянка
ай да герман, ну на все руки: и блины, и суфлер и нянька януковичу, и красавица,вот только такое отталкивающее впечатлениие,даже не понимаю,почему?
показать весь комментарий
08.02.2010 13:54 Ответить
Без Имени
интелекта не хватает
показать весь комментарий
08.02.2010 13:57 Ответить
гостья
Завидно? Сама-то, небось ни хрена не умеешь. Только по клаве стучишь, да писюн сосешь?
показать весь комментарий
08.02.2010 14:01 Ответить
vik
а представляешь каково мужу этой КАРКУШИ???? мало того , что смотреть противно на эту жидовскую рожу, слушать ее "певчий" голос, а в остальном? бр-р-р-р-р-р!
показать весь комментарий
08.02.2010 14:01 Ответить
Максі
Дурепа Ганька краще б менше вякала на публіку, було б краще.
Точно сказав Чорновіл - Ганька тільки рота відкриває, а вже тошнить.
показать весь комментарий
08.02.2010 13:58 Ответить
Без Имени
надеюсь, наконец-то будем учиться и сдавать тесты на русском языке, а не на навязываемой мове с её "слухалками", "попелюшками - капелюшками" и прочей тошнотворной "терминологией"
показать весь комментарий
08.02.2010 14:06 Ответить
смс
Ну все!Шабаш начинается :
показать весь комментарий
08.02.2010 14:01 Ответить
Ганя
А почему вы все по фене не ботаете? Даешь феню вторым ,нет,лучше первым государственным ЯЗЫКОМ!!!
показать весь комментарий
08.02.2010 14:07 Ответить
uri
Ганька-Мурка ВаааааРавскую жизнь анавела
показать весь комментарий
08.02.2010 14:07 Ответить
Согласно пены щирых,ненька - варавская страна с алкагольным насилением.
И ахота срать на своих жа граждан? На потеху других стран!............гы.
показать весь комментарий
08.02.2010 14:12 Ответить
Сергей
Дорогие злопыхатели! Вы правили 18 лет, обосрались, даже не сумели защитить русский язык. Мне всё-равно кто отстоит мои права. Если сама Анна Герман, как сугубо украинский политик, не против программы Януковича, то почему я должен верить обещаниям другим свидомым политикам, из числа майданутых, которые работали на свою Бандерлогию вопреки моим взглядам. Блины и вареники прекрасно уживутся в моем рационе. Если кому-то не нравится, я вас не держу в унитарном обществе - робить демократично свою автономну Бандерлогію.
показать весь комментарий
08.02.2010 14:13 Ответить
Без Имени
Уезжай в кацапию и жри свои блины. Украина страна украинцев.
показать весь комментарий
08.02.2010 14:31 Ответить
Без Имени
а шо надо печь бандерчики?так они в супермаркете продаюццо.
показать весь комментарий
08.02.2010 14:34 Ответить