7267 посетителей онлайн
35 074 182

Янукович по-прежнему лидирует в рейтингах, но уже с другими цифрами

28% избирателей готовы поддержать кандидатуру премьер-министра Виктора Януковича на выборах Президента Украины, а 27% избирателей готовы поддержать Партию регионов на досрочных парламентских выборах.

В то же время, 57% опрошенных считают, что досрочные парламентские выборы не помогут разрешить политический кризис.

Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного Фондом общественного мнения - Украина и представленного сегодня на пресс-конференции в Киеве.

Янукович остается лидером в списке кандидатов на Президентское кресло: его поддерживают 27, 6% избирателей.

При этом 15,4% опрошенных поддержат на президентских выборах нынешнего Президента Виктора Ющенко, 13% готовы проголосовать за лидера БЮТ Юлию Тимошенко, остальные претенденты набирают значительно меньшее количество голосов, в частности, за лидера КПУ Петра Симоненко готовы проголосовать 3,5%, за лидера Народной самообороны Юрия Луценко - 3,3%.

Против всех проголосовали бы 6,2% избирателей, столько же - не собираются участвовать в выборах, 15,2% затруднились ответить на поставленный вопрос.

В то же время 27,1% избирателей готовы поддержать Партию регионов на досрочных парламентских выборах.

14,3% избирателей готовы поддержать Блок Юлии Тимошенко, а 9,2% проголосовали бы за блок Наша Украина. 4,4% избирателей поддерживают блок Народная самооборона Юрия Луценко и 4% готовы поддержать Коммунистическую партию.

Остальные партии и блоки, согласно опросу, набирают меньше необходимых 3% голосов избирателей, в частности, Социалистическая партия набирает 1,6% голосов, Блок Литвина - 1,5%, блок Рух - Украинская правица - 0,6%.

Против всех на досрочных парламентских выборах проголосовали бы 11% избирателей, 15,1% затруднились ответить на вопрос, и не собираются участвовать в выборах - 8,9% избирателей.

Однако, 57,4% избирателей считают, что досрочные парламентские выборы не помогут разрешить политический кризис.

28,3% опрошенных считают, что выборы смогут разрешить кризис, 14,3% затруднились ответить на вопрос.

При этом на вопрос: Одобряете Вы или не одобряете решение о проведении выборов Верховной Рады 30 сентября? 46% заявили, что не одобряют, а 41,6% одобряют такое решение. Затруднились ответить на данный вопрос 11,2% избирателей.

Опрос проводился 7-17 июня. Было опрошено 2000 респондентов. Ошибка выборки составляет 2,2%.

Напомним, что, по данным другого опроса, проведенного социологической службой Украинский барометр с 19 по 28 мая, 32,9% украинцев готовы поддержать премьер-министра Виктора Януковича на президентских выборах. При этом, рейтинги двух других ведущих политиков за последние 2 месяца практически сравнялись: так, действующего Президента Виктора Ющенко поддерживают 16,6% избирателей, а 16,5% готовы проголосовать за Юлию Тимошенко.



--------------------------------------------------------------------------------


Согласно результатам опроса, проведенного центром социальных исследований София с 12 по 20 мая, самым большим доверием среди политиков Украины пользуются представители парламентской коалиции и правительства - премьер-министр Виктор Янукович, председатель Верховной Рады Александр Мороз, вице-премьер-министр, министр финансов Украины Николай Азаров.

В то же время, 56,4% опрошенных центром Фонд общественное мнение - Украина 22 мая-3 июня не доверяют Президенту Виктору Ющенко. 49,6% опрошенных не доверяют премьер-министру Виктору Януковичу. В то же время, 29% опрошенных готовы проголосовать за Януковича на выборах Президента.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Стороник
А хлебушек к осени опять подорожает, так что лоханулись синяки с перевыборами. Тогда и 20% будет за радость. К тому же такие шакалы как витрянка и комуняки сделают свое черное дело, подерибанят зомбонутый электорат.
показать весь комментарий
24.06.2007 20:13 Ответить
Без Имени
Cторонник! Хлебушек ,к осени действительно может подорожать.Если он будет уже из нового урожая...А,новій урожай ,какговорится ещо пожождем,милок.
Сейчас,взули барыг за то ,что хотели сорвать на прошлом.
Ну, а с нового ..посмотрим.
Но..вряд ли подорожает.Не пустят на экспорт скорее всего.
показать весь комментарий
24.06.2007 21:02 Ответить
Доктору-ХАМУ
Да,ты здесь Хамее всех,оказался.Хоть и под синим ником.
Хамее не бывает...
Отслеживай свой неумный базар..
показать весь комментарий
24.06.2007 21:06 Ответить
doktor
если ты считаешь хама праведником - тебе в аптеку.
наглая ложь и наглый грабёж - оружие разноцветных камуняк и в иом числе опг -партия рецедивистов.
а ты бехродный-безымянный хоть фильтруй хоть не фильтруй свою писанину -своё кнурячье рыло не спрячешь!
PS может ты не знаешь почему твоему любимому "лидеру" погремуху хам привесили в зоне?
показать весь комментарий
03.07.2007 08:37 Ответить
doktor
если ты считаешь хама праведником - тебе в аптеку.
наглая ложь и наглый грабёж - оружие разноцветных камуняк и в том числе опг -партия рецедивистов.
а ты безродный-безымянный хоть фильтруй хоть не фильтруй свою писанину -своё кнурячье рыло не спрячешь!
PS может ты не знаешь почему твоему любимому "лидеру" погремуху "хам" привесили в зоне?
показать весь комментарий
03.07.2007 08:43 Ответить
Стороник
Видно у синяков такие праФФФФесиональные эксперты как ты безымянный синячок. Вот только пенсионеры уже не надеюся в сказки про улучшение жизни уже сейчас, и скупают продукты. Посему синякам выборы осенью как утопающему камень на шею.
показать весь комментарий
24.06.2007 21:54 Ответить
chhag
=======
пенсионеры уже не надеюся в сказки про улучшение жизни уже сейчас, и скупают продукты
=======
1. Плииз ссылки на факты "скупки продуктов пенсионерами", ведь за такой креатифф оранжевые ухватятся обоими руками, не так ли?
2. Как Вы думаете, пенсионеры не обратили внимание что сумма повышения пенсии за период премьерства Януковича превышает в три раза то же самое за период правления Юли?
показать весь комментарий
24.06.2007 22:05 Ответить
Стороник
Как Вы думаете, пенсионеры не обратили внимание что сумма повышения пенсии за период премьерства Януковича превышает в три раза то же самое за период правления Юли?
______________________________________________
У каких категорий пенсионеров факты

Плииз ссылки на факты "скупки продуктов пенсионерами", ведь за такой креатифф оранжевые ухватятся обоими руками, не так ли?
______________________________________________
Тебе что ли имена, фамилии. Не будь дураком, сходи спроси сам у пенсионеров.

Зато пенсионеры обратили большое внимание как цены растут при Хаме.
показать весь комментарий
24.06.2007 22:16 Ответить
Профи
Испохабили интернет, ей-Богу. Ругань, полу-мат. Постыдитесь!
А если по сути, то ведь и вправду при синих экономика растет, а при оранжевых падает. От правды некуда деться. И пенсии, и зарплаты. Я на себе это чувствую, на своем личном бюджете. И для меня это самый убедительный довод.
И не один Янукович в синих, там мало горлопанов, хато люди дела. Василий Горбаль - банк создал. Создайте вы банк, умники и матерщинники!
показать весь комментарий
17.07.2007 13:02 Ответить
beduin
chhag Комментировать
=======
24-06-2007, 22:05

===========
Ой,да!!!! Выдаем желаемое за действительное, и потом, как пенсии могут расти быстрее зарплат? Вот нам подняли на 5% в апреле и на 3.5% в июле за счет внутренних резервов, откуда деньги на повышение существееное пенсий ? Экономисты и проффесионалы объясните?
показать весь комментарий
18.07.2007 11:21 Ответить
Gofr
ребята очнитесь.Какие писюнеры? какие продукты? Смотрите на себя в зеркало,видите, глазки погасшие, скулы выпирают,а вы писюнеров в пример. Начни с себя.
показать весь комментарий
25.06.2007 22:25 Ответить
Владислав
Мудак ты Сторонник. Я больше доверяю тем, кто зону топтал, а не оранжевым ....расам. Пожили мы и при прыщавом премьере и пушистой Юльке. Не знали, что ждать завтра. Сейчас хоть появляется какая-то уверенность. Так нет, прыщавый и команда против. Длч них чем хуже- тем лучше. Не пройдет такая фигня. А синие и коммунисты намного порядочнее всех дерьмократов вместе взятых. Я пенсионер и продуктами не затариваюсь. А по поводу зеков знаю лучше вас. Сам посадил более трехсот человек. Никто на меня не в обиде.
показать весь комментарий
12.07.2007 23:17 Ответить
Bita
Янукович боится всего, что его окружает. И Кушнарев все время в глазах!
Даже лечить прыщики ездит Янык за границу- не доверяет своим, знает. у Ахметова длинные руки! Подумайте, а и нам зачем партия регионов!
Чтоб стать крепостными как в России?
показать весь комментарий
04.07.2007 23:38 Ответить
chhag
=======
А хлебушек к осени опять подорожает
=======
Что, опять аж на 3 копейки, как буханка белого в Днепре?
И после подорожания так и будет стоить меньше Киевской на 4 копейки?
Ну и ладно, как то такое подорожание монописуально.
Кстать, Вы обратили внимание кто об этом подорожании вопит? Что, люди, чтоль? ОДНИ оранжевые политики, с позволения сказать
показать весь комментарий
24.06.2007 22:00 Ответить
Андреас
Брехло, брехло и еще раз брехло.
Впрочем как и твой примьер.
Горчичный батон днепропетровского завода №8 стоил два месяца тому 1.65.
Щас 2.10.....
чхах, ты ******.
показать весь комментарий
25.06.2007 11:55 Ответить
през...е....рват..и Вы
ну нифигасе! Оранжоиды вдруг про пенсионеров вспомнили!
чё вы паритесь - скоро будут выборы и народ сделает так сказать...свой выбор.
Надеюсь, после него свидомые оставят свои попытки разорвать страну (ведь именно их позиция по НАТО, Севастополю, второму русскому разрывает страну на части)..
нет бы об экономике думали - так нет - волокут насильно страну в НАТО и другими делами занимаются, ЗАВЕДОМО понимая, что другая половина этого НИКОГДА не примет.
показать весь комментарий
25.06.2007 11:49 Ответить
есть такая ПаРтия
так, что б не соврать,
при синих,
хлеб подорожал на 24%
картофель на 45%
бензин на 40%,
ком.услуги, кто зиму помнит? в 2-3 раза.
зарплата - нуль
пенсии, стипендии нуль.
у будущих мам хотели отменить 8000 гривень.
показать весь комментарий
25.06.2007 12:37 Ответить
АУ
Возражения от ПР, что покращення вже Е, его не можна не Е?

показать весь комментарий
25.06.2007 13:52 Ответить
Житомир
А в Житомире на базаре сало подешивело в десять раз
Весной 2006 - 40 грн
Сейчас 4 грн
Скотобои сильно недовольны Януковичем
показать весь комментарий
26.06.2007 16:37 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
11.07.2007 16:51 Ответить
Профи
Так ведь при всех дорожало! После Помарачевой революции через два месяца картошка подпрыгнула с 1 до 1,5 гривны. Поставьте и это в строку, а не перебивайтесь полуправдой!
показать весь комментарий
17.07.2007 13:08 Ответить
mur
Потрудитесь напрячь память и вспомнить недавние события: партия регионов победила на выборах с лозунгом улучшения жизни уже сегодня. Создали коалицию, обещая работу над проблемами экономики и начали ... кампанию раздувания 2 проблем: НАТО и рус. языка, ссылаясь на предвыборные обещания. Первые несколько месяцев Янукович только тем занимался, что вырывал у Ющенка (конституционно закрепленные!) полномочия по реализации внешней политики.
Правительство или решительно и быстро занимается экономикой (если имеет стратегическое видение) или скатывается в болото политики и политиканства. Янукович имел шанс показать свой экономический талант (если он есть), но потерял его. почему - вопрос к нему, а не к оранжевым.
показать весь комментарий
02.07.2007 19:17 Ответить
Оранжевый
ну ты и тупорылый, если не понимаешь своей тупой башкой ничего, то не нужно писать, оставь своё мнение при себе
показать весь комментарий
03.07.2007 12:12 Ответить
beduin
Так ведь эта певая половина не хочет в союз нерушимых, хочет в Европу, собственно и другая тоже. Так в чем разница? И с НАТО разберемся вместе. Че паникуете так активно и мусируете этот вопрос?
показать весь комментарий
18.07.2007 14:14 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
25.06.2007 18:48 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
26.06.2007 10:44 Ответить
Padre
як це ж треба було прозомбувати народ, щоб ці дурні, яких в їх Данбасі обдирають ці бандюки голубі, ще їх так з піною в роті захищали. от цього ніяк не розумію. таке враження, що живуть вони в якійсь іншій країні, про що з ними взагалі говорити можна ?
показать весь комментарий
26.06.2007 15:09 Ответить
Владислав
А у меня есть предложение: прислушаться к мировому мнению и расторгнуть договор Молотов - Рибентроп. Отдать полякам западенщину и пусть они их дрючат как было лет триста подряд. А мы уж, сирые, как нибудь побудем под гнетом донецких бандюков. Они не хуже наших, одесских. Но хоть не будем видеть дебильные морды любых друзив, их ехидные улыбки ( на другое не способны) и Падре будет обсуждать проблемы Польши, НАТО. Вспоминать, что русский язык не такой уж и плохой и с русскоговорящими гражданами Украины можно было общаться, дружить. Вы же добре жылы за полякив, то и поживите вновь. Мы без вас обойдемся, проживите вы без востока и юга Украины. Трепать языком - не работать. Бегать по Майдану не велик труд.
показать весь комментарий
13.07.2007 00:13 Ответить
Профи
А вы, Падре, приезжайте на Донбас, спуститесь в шахту, побывайте в сталелитейном цеху, на Блюминге и многое поймете. Просто на Востоке сама жизнь сильно отличается от Запада. Вы себе на "дилянке" урожай собрали, и зиму сыты. А шахтеру и рабочему каждый день в упряжку, да еще и в нечеловечески тяжелую. Потому вы их и не понимаете, да еще и ругаете людей, которым вам и ответить-то некогда!
показать весь комментарий
17.07.2007 13:15 Ответить
Реалист
"Паны дерутся, а у мужиков чубы трещат"
Какие же вы все олухи!! Ведь подобные "чаты" с нагнетанием "предвыборных страстей" это уловки голубых кандидатов. Вспомните предыдущие выборы. Чаты трещали от подобной грязи и злости. Причем организаторами всегда были голубые и бело-голубые(КГБ), а все остальные только отмахивались от них как от надокучливых и больно покусывающих оводов и мусорных мух. Так и сейчас такая же картина происходит. Они уже действительно всех достали! Вот если бы найти хорошую мухобойку!
показать весь комментарий
27.06.2007 19:20 Ответить
doktor
на сайте партии рецедивистов -фальсифицированные цифры опроса!
показать весь комментарий
27.06.2007 19:36 Ответить
doktor
на сайте партии рецидивистов -фальсифицированные цифры опроса!
показать весь комментарий
27.06.2007 20:06 Ответить
3
На сайте партии рецидивистов-Тимошенников-Ющенков фальсифицированные цифры опроса!... На самом деле не более 0,1% Украинцев поддерживают воровку и аферистку Тимошенко и не более 0,01% Украинцев поддерживают самозванца Ющенко.
показать весь комментарий
01.07.2007 03:03 Ответить
oleg(kyiw)
ё-маё... да отделить нахрен этот конченный донбас!!! достали уже... и сами в дерьме сидят, и нам жить спокойно не дают... отделяйтесь и заливайтесь своей водярой до опупения!!! А мы без этих долбаков не хуже Польши или Прибалтики будем жить!
показать весь комментарий
02.07.2007 12:58 Ответить
Просто нормальный человек
oleg(kyiw) Ты такой умный и грамотный,что видно по написанному тобой.... А вот отделить,дествительно, надо,но только таких как ТЫ !! и отправить на Ваш дикий Запад,сидите себе там спокойненько,вырезайте своiх коникiв и не мешайте нормальным людям нормально трудиться,воспитывать нормальных детей и готовить полноценное поколение.А вот по поводу Польши и Прибалтики - съезди и посмотри своими глазками,а уж потом - пой хвалебные песни...!!!
показать весь комментарий
02.07.2007 23:03 Ответить
doktor
с Донбассом всё в порядке!
был недавно и видел и рецедивистов ненавидят так же как и нормальные люди..
Просто рецедивисты там у власти и всеми возможными способами затыкают народу рот.
Да ещё и алконавтов там побольше- результат миграционной политики камуняк из сс ср.
Люмпены там все как лдин за "справедливость" шоб шара была!!
показать весь комментарий
03.07.2007 08:49 Ответить
DIDDLE
Шара обьема не имеет, но она и не вечна. Кто им хоть эту истину докажет?
показать весь комментарий
03.07.2007 09:05 Ответить
Оранжевый
Обидно, вроде бы в одной стране живем,и поэтому нельзя всех под одну гребенку, но что бы за Януковича голосовать, надо быть полным дебилом, Вдвойне обидно что таких дебилов больше чем нормальных людей, Втройне обидно что эти дебилы считают что они реально правы
показать весь комментарий
03.07.2007 12:19 Ответить
Синий
Аналогично, считаю вас **********
показать весь комментарий
03.07.2007 12:36 Ответить
вменяемый
Ежедневно встречаю поклонников ПР,- необразованные( или с маразмом) бабушки, полуспившиеся работяги, таксисты - с флажками, подрезающие и хамящие, поклонники шансона. Тети- торговки на базаре с громовым голосом и подпиленными гирьками; "бизнесмены" гордящиеся бездонными контрабандными тропами 7го километра и Барабашова, или "пацаны"- которые вдруг стали "народной властью", студенты - нигилисты( с полным отсутствием интеллекта) и т.д. Как бы публика понятная, "люмпены"-горлопаны . Одного не пойму - КАК ОНИ НАУЧИЛИСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМПЬЮТЕРОМ? Хотя по лексике и аргументам - точно, они....
показать весь комментарий
03.07.2007 13:31 Ответить
Без Имени
Считаешь себя интеллектуальным и образованным?
И не даёшь этого права другим?
Извини, реальность состоит в том, что в обоих лагерях хватает людей разного уровня.
А тот, кто говорит, что он лучше другого, явно страдает манией величия.
показать весь комментарий
06.07.2007 11:51 Ответить
Владислав
Вменяемый ты или не вменяемый может только сказать хороший доктор. Заедь как-то в Одессу на Слободку. У нас здесь неплохая психушка. Выпускные вечера проводятся редко, не то, что в Киеве и Львове в 2004 году. А нас, как-то научили нажимать кнопочки, щелкать какой-то фигней и читать на экране со словарем. Это же ты у нас интеллектуал и продвинутый .
показать весь комментарий
12.07.2007 23:36 Ответить
Крикс
А вас там еще не научили, что открывать рот надо только тогда, когда тебя спросят?

Ну тогда у вас еще не все потяряно...
показать весь комментарий
09.07.2007 11:26 Ответить
Павлов, Херсон
Голосовать за Юлю, которую пан Президент самолично выгнал из премьерского кресла, действительно будут только те, которые считают Ющенко очень недальновидным (чтобы не сказать более резко) политиком. Как он посмел поднять руку на такую "гениальность"?. Прощения ему от её сторонников не будет никогда.
Голосовать за "оранжевых", которые победили на выборах 2006 года только ... в трёх областях, надо быть,действительно, дебилом. Их не спасло от позорного поражения даже полное покровительство самого Президента. А сегодня, когда их возглавил Кириленко ( вообще пролитик никакой) и подпрягся демагог Луценко их ожидает полный " песец". Так за кого же голосовать, господа?
показать весь комментарий
04.07.2007 16:19 Ответить
львівянин
Павлов, Херсон - ви шановний реально й------тий. "Голосовать за "оранжевых", которые победили на выборах 2006 года только ... в трёх областях" - шановний баклажан з Херсона, "оранжеві" перемогли в 17 областях і місті Києві так що краще діду а нюхайте свій кал і не п.......діть.
показать весь комментарий
08.07.2007 00:45 Ответить
Владислав
Львовянин! фильтруй базар . Херсон и Одесса рядом. И как проходили выборы 2004 и 2006 мы знаем. В ваши "оранжевые" шли лентяи, неудачники и дебилы с высоким самомнением. Я много спорил с зашоренными в те времена. Но это равнозначно объяснять слепо-глухо-немому устройство космической станции. Прошло время и более половины из них сказали, что я был прав, и голосовать будут правильно. А что и кому нюхать, так это выбор каждого. Свое говно не воняет так, как воняет все оранжевое. Сиди в своем Львове и не квакай. Европеец хренов. Да тебе до нас, азиатов как до Киева раком. Забирай себе прыщавого, присоединяйтесь к Польще и будьте европейцами. А мы без вас, нахлебников заживем как надо. Пусть пшеки научат вас Родину любить. А назад мы не возьмем. На хрен вы нам такие хорошие.
показать весь комментарий
13.07.2007 00:04 Ответить
Крикс
Не поверишь - дебилов всегда больше и не только у нас.
показать весь комментарий
09.07.2007 11:24 Ответить
Владислав
Глубоконеуважаемый Оранжевый. Как ты понимаешь, я отношусь к той категории, о которой ты пишешь . Я голосовал за Януковича и буду голосовать. Но я был и всегда буду против всяких оранжевых с оттенками или без. И вообще-то у меня простое предложение: расторгнуть пакт Молотова-Рибентропа. Отдать полякам то, что взяли в 1939-40 годах. Ющенко и его команду отдать в нагрузку с ЮВТ. Пусть прыщавый объясняет полякам какие плохие советские солдаты , а бандеры хорошие, хоть к ране прикладывай. А мы, бедные, останемся в Украине и нами будут руководить и донецкие, и одесские, и харьковские и все другие. Но только без оранжевых дерьмократов. Если сомневаешься в моем умственном развитии, то оно не хуже твоего. И высшее образование, и должности и звания. Я пенсионер МВД ,подполковник в отставке,и если бы набирали команду стрелков, записался бы первым. Так что ждите и надейтесь
показать весь комментарий
12.07.2007 23:48 Ответить
beduin
Владислав
Глубоконеуважаемый Оранжевый. Как ты понимаешь, я отношусь к той категории, о которой ты пишешь . Я голосовал за Януковича и буду голосовать. Но я был и всегда буду против всяких оранжевых с оттенками или без. И вообще-то у меня простое предложение: расторгнуть пакт Молотова-Рибентропа. Отдать полякам то, что взяли в 1939-40 годах. Ющенко и его команду отдать в нагрузку с ЮВТ. Пусть прыщавый объясняет полякам какие плохие советские солдаты , а бандеры хорошие, хоть к ране прикладывай. А мы, бедные, останемся в Украине и нами будут руководить и донецкие, и одесские, и харьковские и все другие. Но только без оранжевых дерьмократов. Если сомневаешься в моем умственном развитии, то оно не хуже твоего. И высшее образование, и должности и звания. Я пенсионер МВД ,подполковник в отставке,и если бы набирали команду стрелков, записался бы первым. Так что ждите и надейтесь
==================================================  ================

К сожалению пенсионеров уже не переделать.И все же, почему Янык? Тем более как пенсионер МВД?
показать весь комментарий
18.07.2007 14:22 Ответить
Jity
Полный абзац!)) Ющенко набрал даже какие то голоса.))) Наверно секретариат целый день голосовал))) Стратеги и тактики) http://www. Абзац
показать весь комментарий
04.07.2007 16:05 Ответить
Alex, Харьков
Я не таксист и не считаю себя дебилом, но я против "оранжевых".
Главный показатель здоровья страны это экономика. Но когда президент призывает всех заняться пасекой... Извините, но это рецепт для поднятия экономики XI века, а не XXI. Украина, сотрудничая с Россией, может строить самолеты и танки. Только высокотехнологичное производство может поднять страну на достойный уровень, и не остаться ей на колбасно-кетчупово-шоколадном.
Но... Самолетостроение это международная специализация США и участие страны в НАТО предполагает перевооружение под натовский стандарт. Подумайте за чьи деньги и у кого будут покупать танки для новой армии.
Конкуренты, пусть пока и слабые, не нужны не кому.
Я считаю, что Янукович не святой и ПР это бизнес-план, а не идеология, и им насрать на рядового гражданина, но их интересы ближе к нормальному будущего страны, чем мужу сотрудника администрации президента США.
Я не верю в "теорию заговора", но читайте древнюю американскую книжку "Экономикс" и думайте куда мы идем, кому это выгодно и поднимается ли экономика страны если продавать предприятия, построенные при СССР и покупать, на полученные деньги, польское мясо?
показать весь комментарий
04.07.2007 22:47 Ответить
Бу ги Ги )))
04-07-2007, 22:47
А ти спочатку податок сплачуй чесно, тоді і кавакай шкура москальська!
показать весь комментарий
04.07.2007 23:56 Ответить
Alex, Харьков
Не ожидал, что высокоинтеллектуальные сторонники "дэмократычных сыл", могут кого-то оскорблять по интернету. Уважаемый, Бу ги Ги, я думаю Вы бы не позволили себе этого в отношении меня в реальной жизни. Обычно человек, который кого-то оскорбляет по интернету, в реале является мелкой личностью.
А налоги я, как частный предприниматель, плачу регулярно и честно. Но похоже пора выбросить "черный флаг", потому что мои деньги идут на финансирование бестолковых выборов, которые по сути ничего не изменят.
показать весь комментарий
05.07.2007 11:30 Ответить
severynin
Алекс, я так и сделал-в "тени" не так жарко, да и ******** я их игры финансировать!
показать весь комментарий
05.07.2007 12:13 Ответить
Крикс
2 Alex, Харьков

Позвольте какраз не поверить в то, что Вы, как частный предприниматель, платите все налоги и таможенные сборы. Грю, как чел, имеющий к контролю самое непосредственное отношение.

Если таки да, то Ваше имя надо выбить "золотыми церковно-словянскими буквами" где-нить на самом видном месте. Шоб люди смотрели и удивлялись тому, что чел работает себе в убыток и гордится этим.
показать весь комментарий
09.07.2007 11:37 Ответить
Владислав
Бу ги Ги. Ты кто и откуда? Где азбуку учил? И тебе что, москали в борщ насрали? Не будь москалей, ты и твоя родня с гор карпатских не спустились бы еще. Вуйко ты з полоныны или по нашему ... с бугра
показать весь комментарий
12.07.2007 23:54 Ответить
Небратан
При чем тут пасика дебил, но уж лучше пасика чем Н.Я. Да Пашли Вы(псевдоним Хазаров Загребущий) да его хазяин татарин Ахметка Убивец Стадионский, которые ободрали страну как липку отправляя мифические товары за границу и отгребая реальный НДС в полновесных наших с вами гривнях. Это лишь один из путей обогащения рыганальной банд-кодлы, а вы говоришь пасека....смешно право как голубые любят своих паханов-ну прямо до изнеможения попки
показать весь комментарий
05.07.2007 13:28 Ответить
Alex, Харьков
А что, возмещение НДС отменили? Или сейчас исчезли фирмы по обналичке? По-моему все на месте, как и при примьерстве Юлии Тимошенко.
Самое большое достижение Ющенко за время его правления - это "майдан", а самое его большое достоинство - это его политологи и PR-менеджеры, создавшие липовыми обещаниями армию верных "помаранчевых" самураев, готовых сделать себе харакири по первому зову сегуна.
Под его "вишиваной" рубашкой пустота. Обещания и проекты без указания конкретных шагов для их достижения. Все направлено на эмоции, на стремление к разрушению,на желание хоть как-то отомстить за оскорбления и унижения. Он пользуется вами СЛЕПЦЫ, а сам делает то, что нужно ему, а не вам.
Назовите хотя бы одно реальное дело, которое направлено на пользу страны. Все чем он занимался эти три года, это тосовал министров и делил власть со своими сторонниками и противниками. И вот апогей - выборы.
Как я говорил, я не считаю Януковича идеалом, и вообще глупо быть ярым сторонником, какой-либо партии. Но я считаю, что Янукович - это меньшее зло из которых нам приходиться выбирать.

P.S. Я последний раз комментирую пост с оскорблением. В дальнейшем я такие посты игнорирую.
показать весь комментарий
05.07.2007 17:58 Ответить
kozak
Вы вроде нормально рассуждаете, но такое впечатление, что Вы в последнее время не заходите или не заходили в госслужбы разрешительного характера - это просто ПИСЕЦ какой-то. Все рвут, дерут и берут по полной программе. А самое страшное что народ по немногу с этим свыкается и платит и тупо молчит.
показать весь комментарий
06.07.2007 11:27 Ответить
Elena Kharkov
Edinstvenniy razumniy kommentariy - Spasibo
показать весь комментарий
06.07.2007 16:41 Ответить
Elena Kharkov
Ya imela vvidu Kommentariy Alex"a
показать весь комментарий
06.07.2007 16:42 Ответить
Крикс
2 Alex, Харьков
А ты знаешь, кто строил схемы по возврату НДС? Угадай с трех раз, кто у нас был главой Налоговой, а теперь глава Минфина?
показать весь комментарий
09.07.2007 11:41 Ответить
doktor
саша возможно для тебя лично хамская банда и спасение..
и азаровщина тебе мать родная.
и обналичка и воровство - единственно возможные для тебя способы конкуренции.
но при чём здесь "помаранчевые"?
для того чтобы был подробный план необходима идеологическая база.
А тезисы Ющенко это и есть начала создания национальной идеологии
Реальное дело - если ты и такие же как ты не найдут способ зарабатывать легально - через 12месяцев сдохнут.
И это будет на пользу страны.
показать весь комментарий
15.07.2007 10:34 Ответить
ИзХарькова
Это Добкин с Кернесом бизнес-планировщики ПР? Неужели эта парочка уродов от ПР вас ничему не научила Алекс и Елена? Ну вас правда, нормальным словом не назовешь!!!
показать весь комментарий
07.07.2007 18:25 Ответить
nZeus
гы. Нашли кому верить
В предверии выборов честных процентов ждать не приходится....
показать весь комментарий
09.07.2007 13:42 Ответить
Некто
Какие умные речи! )) Просто диву даешься сколько спецов из разных областей науки собралось! Сколько умудренных опытом людей. А можно поинтересоваться кому сколько лет, какое образование и стаж работы?
показать весь комментарий
11.07.2007 12:57 Ответить
Одесса
Дай бог , что бы рыжие все вместе со своми блоками набрали 27% как одна партия ПР
показать весь комментарий
11.07.2007 17:33 Ответить
чивокуня
количество голубых зомби стремительно сокращается, так что не расчитывай даже на 27.
показать весь комментарий
17.07.2007 16:26 Ответить
прохожий ))
Для "некто" о себе : 37 лет на пенсии ... но работаю , ( хотя частично причисляю себя к категории рантье )))).... Достаточно ? хотя нет !! я жеще в ряды "кровавой ГЭБНИ "недавно вступил !!!
показать весь комментарий
17.07.2007 13:28 Ответить
Некто
И еще не забудьте про название топика и поясните почему именно так а не иначе!
показать весь комментарий
11.07.2007 12:58 Ответить
vil
гады
показать весь комментарий
15.07.2007 09:46 Ответить
Шуран
Янукович по-прежнему лидирует в рейтингах, но уже с другими цифрами
--------------------------------------------------  --------------------------------------------------  -----------
Ушёл в минус?
показать весь комментарий
17.07.2007 18:27 Ответить
Полтавчанин
счастлива та страна в которой о ее политиках знают по наслышке А эти наши ...........политики я так думаю спят и видят как столкнуть нас лбами Вы все тут спорите унижаете друг друга А никто и не сказал самого главного Что ложили они что ПР что демократы и на Восток и на Запад и другие части света Им нужна Власть а что будет с УКРАИНОЙ это их не колышит И я очень бы хотел что бы пришли какие то новые люди вымели и одних и других И мы с Вами ув люди строили новую Украину где не будет делений на восток и на запад А будет то что у нас есть одно общее у всех Родина
Если вдруг кому не нравится что пишу на русском могу написать по украински Владею в совершенстве
показать весь комментарий
17.07.2007 18:51 Ответить
Полтавчанин
счастлива та страна в которой о ее политиках знают по наслышке А эти наши ...........политики я так думаю спят и видят как столкнуть нас лбами Вы все тут спорите унижаете друг друга А никто и не сказал самого главного Что ложили они что ПР что демократы и на Восток и на Запад и другие части света Им нужна Власть а что будет с УКРАИНОЙ это их не колышит И я очень бы хотел что бы пришли какие то новые люди вымели и одних и других И мы с Вами ув люди строили новую Украину где не будет делений на восток и на запад А будет то что у нас есть одно общее у всех Родина
Если вдруг кому не нравится что пишу на русском могу написать по украински Владею в совершенстве
показать весь комментарий
17.07.2007 18:53 Ответить
Без Имени
Тут ******* из харькова высказался что видетели Ющ заставляет всех на пасеке вкалывать а россия там танки и оружие клепает. Так пускай москалики сначала народу лучше сделают на дармовые нефтебаксы а потом думают об оружии и как бы кого там травонуть полонием. Реально москали сейчас себя ведут еще более вызывающе чем янки но у янки то народ побогаче будет.
НЕНАВИЖУ ОДНОСТОРОННИХ И ТУПЫХ ДЕБИЛОВ ГОЛОСУЮЩИХ ЗА ТАКИХЖЕ ПРОФФФФЕСОРОВ
показать весь комментарий
17.07.2007 20:08 Ответить
pr
h..p://www.goldensoft.h.com.ua
показать весь комментарий
17.07.2007 23:07 Ответить
Софт
http://www.goldensoft.h.com.ua
показать весь комментарий
17.07.2007 23:05 Ответить
masta
в какую сторону не менялись бы цифры рейтингов политиков, а у ПР регионов они всегда будут самыми максимальными (если смотреть объективно и брать отдельные политические силы)... здесь можно особо не расстраиваться, а создать коалицию можно всегда!
показать весь комментарий
18.07.2007 14:45 Ответить
afra
Как бы цифры не менялись, ПР будет впереди!
так что, эти все обьедениния Тимохи и Луцыка до одного места. Луценко просто понимает, что мало голосов наберёт, так вот сейчас он и пытаеться к кому-то присоедениться. Странно, что Юлька его к себе подобрала!
показать весь комментарий
18.07.2007 15:05 Ответить
АЛЕКСАНДР
ЭТО ВСЕ ПРОСТО БРЕХНЯ И РОЗВОД НАРОДА
показать весь комментарий
18.07.2007 22:35 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
20.07.2007 14:49 Ответить
Драй32
В.Янукович –Президент Украины. Пророчество!
http://ralf.com.ua/index.php?act=news&show=yes&pag  e=258
показать весь комментарий
20.07.2007 11:44 Ответить
Страница 2 из 2