6056 посетителей онлайн
11 942 19

Тимошенко перенесла запланированную на сегодня пресс-конференцию

Премьер-министр Юлия Тимошенко перенесла на вторник, 9 февраля, запланированную на сегодня пресс-конференцию.

Как сообщает Reuters со ссылкой на пресс-службу премьера, Тимошенко завтра планирует пообщаться с журналистами.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
08.02.2010 15:17 Ответить
Фаза истерики перешла в фазу прострации.
показать весь комментарий
08.02.2010 15:25 Ответить
Без Имени
Ищет новую косу взамен погрызеной...
показать весь комментарий
08.02.2010 15:28 Ответить
Без Имени
а косу, шнурки и ремешок от сумочки на всякий неплохо бы было изъять
показать весь комментарий
08.02.2010 15:36 Ответить
Без Имени
У Юли нет стыда, совести, ее позор не тяготит. Худшее для нее - изгнание из власти и ею наворованное государству вернуть
показать весь комментарий
08.02.2010 16:00 Ответить
Без Имени
обосралась наверное с нервяка.власть из рук уплыла.ГДЕ ТЕПЕРЬ ДЕНЬГИ ВОРОВАТЬ.СКОЛЬКО СЕЙЧАС ВЫПЛЫВЕТ БЛЕВОТИНЫ ОРАНЖЕВОЙ..
показать весь комментарий
08.02.2010 15:38 Ответить
Без Имени
да можно уже вообще не проводить
показать весь комментарий
08.02.2010 15:36 Ответить
Богдан
ЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Киевляне тебя бы сегодня поддержали..... у нас растет песимизм от твоего молчания
показать весь комментарий
08.02.2010 15:37 Ответить
Без Имени
Кокаинщица ушла в нирвану
показать весь комментарий
08.02.2010 15:39 Ответить

Вот от чего растет пессимизм у национально-свидомых!
А от того, что Украина на последнем месте в Европе и в самой глубокой жопе, у них растет только оптимизм. Национал-шизофрения очень тяжело поддается лечению.
показать весь комментарий
08.02.2010 15:43 Ответить
Без Имени
Да на хер какому памаранчу твоя Украина сдалась?! Дойная корова для откатов при импорте чего угодно - не более того. Дети Юща - в английской школе, шампанским по штуке евро за бутылку девченок угощают, прокуроров отстреливают. Дети бездомной Юли - в Лондоне вынуждены ютиться. Дети Зварычей, Томенок, Червоненок, Порошенок, Ивченок - не за кульманом работают, и не за станком, как эта тупая чернь, проголосовавшая за Яныка !
показать весь комментарий
08.02.2010 15:59 Ответить
lisi4ka
Тимошенко победит!!!!!!она должна победить!!!!! Это единственный способ Украине жить счастливо и мирно!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.02.2010 15:41 Ответить
Почему единственный?А робыть не пробовали: в шахте,в поле и за станком?..........гы.
показать весь комментарий
08.02.2010 15:44 Ответить
Без Имени
Роботяга нашолся
показать весь комментарий
08.02.2010 16:02 Ответить
Победит, победит, успокойся, сердешный. И не кури больше всякую дрянь.
показать весь комментарий
08.02.2010 15:45 Ответить
Без Имени
Отходняк от марафета. Нужно прокапаться перед новым марафоном
показать весь комментарий
08.02.2010 15:51 Ответить
Червона Зірка
ФОНТАН ИССЯК. . . .
показать весь комментарий
08.02.2010 16:18 Ответить
СЛД
Что ж эта фальсификаторша за ночь придумает,чтоб остаться у корыта и не загреметь на нары.Уйди достойно и не мути народ,а не под улюлюканье.
показать весь комментарий
08.02.2010 16:14 Ответить
Без Имени
Наверное консультируется с Березовским.
показать весь комментарий
08.02.2010 16:45 Ответить