7468 посетителей онлайн
549 35

В Киев едут 6,5 тысяч сторонников Януковича, - МВД

В Киев прибывают около 6,5 тысячи сторонников Партии регионов в основном из Крыма на 172 автобусах и 2 поездах, сообщил в понедельник на пресс-конференции заместитель министра внутренних дел Украины Александр Савченко.

Он рассказал, что для участия в заранее заявленных акциях Партия регионов направляет в основном из Крыма 172 автобуса, 2 поезда с более чем 6,5 тысячи людей. "Мы знаем, что формируются (эти поезда), мы готовы их встретить утром, приедут ли они, точно мы не знаем", - сказал замминистра.

При этом он подчеркнул, что среди этих людей нет спортсменов.

"Это обычные граждане Украины", - сказал Савченко.

Он также напомнил, что около 2 тысяч сторонников Партии регионов находятся в настоящее время в санаториях Киева и киевской области. По словам замминистра, скорее всего, они будут находиться там до дня инаугурации новоизбранного президента. Те же, которые прибудут на поездах, примут участие в акциях и вернутся домой.

Отвечая на вопрос о том, из каких именно регионов прибудут люди, Савченко пояснил, что два поезда ожидается из Крыма, а автобусы из Харьковской, Донецкой, Полтавской и Житомирской областей.

Кроме того, замминистра сообщил, что существуют заявки, поданные Блоком Юлии Тимошенко на проведение акций, "но пока что никакой информации о том, что кто-то под этими флагами приезжает в Киев, нет".
Источник:  Подробности
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
08.02.2010 15:49 Ответить
Без Имени
для ****.ковощьа эти выборы есть началом скорого конца. напрасно радуются. бандиты идут на его похороны.
показать весь комментарий
08.02.2010 15:57 Ответить
Фотограф
МАСССССССЛЕНННННННИЦЦЦЦЦЦААААААААААааааааа..........



http://www.radikal.ru В Киев едут 6,5 тысяч сторонников Януковича, - МВД - Цензор.НЕТ 1709
показать весь комментарий
08.02.2010 16:01 Ответить
насчо ???

вєдь пєрєбєда!
показать весь комментарий
08.02.2010 16:00 Ответить
Без Имени
А что, в Донецке уже каникулы начались?
показать весь комментарий
08.02.2010 16:00 Ответить
Фотограф
Да.. А Бюджет будет наполнять Дурнополь.
показать весь комментарий
08.02.2010 16:03 Ответить
Востину казлы! Зачем? Бандит и так наш президент. Зачем злите и сыпете соль на рану?
показать весь комментарий
08.02.2010 16:03 Ответить
Ха...Янукович сделал выводы из 2004 года...
показать весь комментарий
08.02.2010 16:02 Ответить
Без Имени
Какие? Носить противояйцевый жилет?
показать весь комментарий
08.02.2010 16:05 Ответить
Такие...Чтобы уважали выбор...Юго-Востока Украины...
показать весь комментарий
08.02.2010 16:08 Ответить
детка
а то что, если не уважаем? ЧТО-о-о?
показать весь комментарий
08.02.2010 16:10 Ответить
Потморозите себе все...на Майдане...
показать весь комментарий
08.02.2010 16:14 Ответить
Без Имени
Да уважаем ваш выбор, успокойтесь. Внимательно следим за вашими реформами.
показать весь комментарий
08.02.2010 16:17 Ответить
Без Имени
БРАВО ЮЛИИ ТИМОШЕНКО! БЕГЕМОТА КЛАСИЧЕСКИ ЗАМАНИЛИ В КЛЕТКУ....
показать весь комментарий
08.02.2010 16:10 Ответить
местный
Зачем они здесь? В Киеве своих бомжей хватает.
показать весь комментарий
08.02.2010 16:17 Ответить
Без Имени
У них традиция. Раз в год ездить в Киев в Макдональдс.
показать весь комментарий
08.02.2010 16:22 Ответить
Без Имени
a кому не нравиться выбор народа, гостинно просимо жити на ЗАХIД!!!!!
показать весь комментарий
08.02.2010 16:24 Ответить
Андрій, Київ
Це вибір південно-східної бидломаси і їй нічого ловити у Києві!!
показать весь комментарий
08.02.2010 16:33 Ответить
Без Имени
Вони нашi громадяни. Мабуть, порозумiемось.
показать весь комментарий
08.02.2010 16:37 Ответить
Андрій, Київ
Все загадять як у своєму Криму?
показать весь комментарий
08.02.2010 16:31 Ответить
Dan
Помнится в 2006 или 07 всю эту голубую гопоту согнали на Майдан. С палатками, якобы сочуствующими трудящимися, приносящими в литровых банках борщ, ну и конечно же над всем этим звучали дивные звуки шансона. В общем жалкое и унылое зрелище. Киевские мамы водили своих маленьких детей туда как в зоопарк, и говорили типа вот будешь плохо кушать, не слушать родителей, станешь таким как эти убогие люди. Детишки были в ужасе.
показать весь комментарий
08.02.2010 16:39 Ответить
Без Имени
Возможно, за этими поездками срывается подсознательная тяга к познаниям и общемировым ценностям. И через такие поездки они приобщаются к культуре.
показать весь комментарий
08.02.2010 16:43 Ответить
Сегодня "имел счастье" лицезреть колонну "янычаров". они шли от Арсенальной по Московской в направлении ЦВК. Особого ликования и счастья на лицах не увидел. Шныри в синем полиэтилене подгоняли отстающих и ровняли ряды.Вся картина вызывала недоумение и даже отвращение: явно просматривался микст из совковых первомаев и дорогой в Бабий Яр. И лишь самодовольные рожи обер-капо в первых рядах колонны портили общую картину безразличия и тупой обреченности.
И я понял-это не бойцы,это жертвы! За которыми "братки" спрячутся случись чуть что(а дебилов в избытке с обеих сторон).На подсознании люди видимо догадываются ради чего их привезли,но стараются не показывать вида. Эх святая наивность! Ну да ладно,будем надеяться что все пройдет мирно.
показать весь комментарий
08.02.2010 17:30 Ответить
Айда на Майдан, галупчеги-
Я например имею знакомого в одном из избирательных штабов яныковоща, так его подняли ночью и отправили с несколькими десятками таких же бедолаг-безработных "брать киев".
- Естественно о какой-либо "идейной" подоплеке речь не идет. Люди просто устраиваются на "работу" абы, как говорится, куда!
Но мое мнение такое-если считать таких невезучих бедолаг жертвами, то напрашивается аналогия с Гитлерюгендом и штурмовыми отрядами Рэма) такого же отпетого уголовника, как наша нынешняя "власть")-это были жертвы или нет?
показать весь комментарий
08.02.2010 18:02 Ответить
Ну, если проводить такую параллель,то гитлерюгенд-однозначно жертвы. Их даже наши солдаты не всегда убивали,а били по жопе и отправляли по домам.
Ну а молодчики Рэма это и есть сегодняшние шныри в синем полиэтилене и обер-капо в спортивных костюмах. Не говоря уже о группен-фюрерах и штандартен-фюрерах в костюмах от Валентино...
показать весь комментарий
08.02.2010 18:18 Ответить
Без Имени
встречать солью и дробью?
показать весь комментарий
08.02.2010 18:46 Ответить
Совет киевлянам!
-Жители столицы! -Несчастные, опустившиеся люди, согнанные на Майдан гауляйтерами от януковоща, конечно, жертвы своего невезения и бедности, им необходимо разьяснить, что они выбрали не ту работу!-Не дело засирать Киев и ходить в дебилках голубого цвета за несколько десятков гривень и поддерживать навязанный народу Украины извне уголовно-беспредельный режим! Пока не поздно гоните гопоту из столицы!
показать весь комментарий
08.02.2010 18:56 Ответить
Без Имени
Не сцы,А в советах не нуждаемся. Тебе может броневик подогнать?
показать весь комментарий
08.02.2010 19:27 Ответить
БИмлянутому-
Бимлянутій!-В даунецких анонимах-питушках мі уж точно не нуждаемся!
показать весь комментарий
08.02.2010 19:43 Ответить
Без Имени
БИсовЕТНИКУ ТЫ ВИДАТЬ С БРИГАДЫ ДАУНОВ, А ШО карантин кончился?
показать весь комментарий
09.02.2010 07:53 Ответить
:Анку жалко...
-сегодня с перепоя стерва явилась на пресуху вместе с ************ калесниковым(этот шнырь Ахметки и есть наш будущий "прИмьер-министерь", что-ли?)
показать весь комментарий
08.02.2010 19:18 Ответить
Без Имени
-сегодня с перепоя стерва явилась---это какая, блохастая?
показать весь комментарий
08.02.2010 19:30 Ответить
Антиресна,щитали по головам,чи казачок тама засланый?.......гы.
показать весь комментарий
08.02.2010 19:41 Ответить
Фоторепорт аньки для наглядности-
http://www.radikal.ru В Киев едут 6,5 тысяч сторонников Януковича, - МВД - Цензор.НЕТ 796