8540 посетителей онлайн
508 39

Фракция БЮТ соберется вечером

Сегодня в 21.00 состоится заседание фракции Блока Юлии Тимошенко.

Об этом сообщил источник в БЮТ.

Заседание состоится в офисе блока.

Напомним, на сегодня была запланирована пресс-конференция премьер-министра, лидера БЮТ Ю. Тимошенко, которая в последствии была перенесена.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
08.02.2010 16:23 Ответить
Без Имени
разбор полетов?ищи меня милая в каневском море.
показать весь комментарий
08.02.2010 16:28 Ответить
Без Имени
Не. Переучет настоящих и будущих предателей и перебежчиков.
показать весь комментарий
08.02.2010 16:42 Ответить
Без Имени
Путин победил в Украине. Больше настоящих выборов не будет. Скоро Путин начнет массовые репрессии в Украине чтобы задавить дух свободы. Будут репрессированы миллионы. ОБСЕ и НАТО через короткое время пожалеют о том, что их чиновники брали газпромовские взятки и позволили Путину провести в Украине фашистский переворот.
показать весь комментарий
08.02.2010 17:05 Ответить
опера
А высылать куда, стисняюсь спросить, будут? Неужто на Говерлу?
показать весь комментарий
08.02.2010 17:54 Ответить
Луганчанин1(бандит)
В аренду берут один из пустующих сталинских лагерей на Колыме. Переговоры уже ведутся.
показать весь комментарий
08.02.2010 19:22 Ответить
_
Будут танцевати
показать весь комментарий
08.02.2010 16:29 Ответить
Без Имени
похоже по очери с одной данной
показать весь комментарий
08.02.2010 16:32 Ответить
Без Имени
Путин победил в Украине. Больше настоящих выборов не будет. Скоро Путин начнет массовые репрессии в Украине чтобы задавить дух свободы. Будут репрессированы миллионы. ОБСЕ и НАТО через короткое время пожалеют о том, что их чиновники брали газпромовские взятки и позволили Путину провести в Украине фашистский переворот.
показать весь комментарий
08.02.2010 17:05 Ответить
Без Имени
Уж не на Лысой ли горе? И на чем прибудет хероиня дня - на метле или на ком-нить верхом?
показать весь комментарий
08.02.2010 16:34 Ответить
Без Имени
Путин победил в Украине. Больше настоящих выборов не будет. Скоро Путин начнет массовые репрессии в Украине чтобы задавить дух свободы. Будут репрессированы миллионы. ОБСЕ и НАТО через короткое время пожалеют о том, что их чиновники брали газпромовские взятки и позволили Путину провести в Украине фашистский переворот.
показать весь комментарий
08.02.2010 17:05 Ответить
Без Имени
верхом на вирусе
показать весь комментарий
08.02.2010 18:46 Ответить
Без Имени
Злые вы! У людей - поминки. А вы ржете! У вас бы бюджет сорокашестимиллионной страны забрали - я бы на вас посмотрел.
показать весь комментарий
08.02.2010 16:41 Ответить
Без Имени
Путин победил в Украине. Больше настоящих выборов не будет. Скоро Путин начнет массовые репрессии в Украине чтобы задавить дух свободы. Будут репрессированы миллионы. ОБСЕ и НАТО через короткое время пожалеют о том, что их чиновники брали газпромовские взятки и позволили Путину провести в Украине фашистский переворот.
показать весь комментарий
08.02.2010 17:06 Ответить
Без Имени
Как уже вроде отпевали
показать весь комментарий
08.02.2010 18:48 Ответить
Без Имени
«Ночь на лысой горе» в постановке Игоря Моисеева - двухактный балет по мотивам "Фсё пропало":
Фракция БЮТ соберется вечером - Цензор.НЕТ 4166
показать весь комментарий
08.02.2010 16:44 Ответить
Я балдею... та паночка померла...
показать весь комментарий
08.02.2010 16:49 Ответить
Без Имени
вынос жопатого тела переносится на вечер
показать весь комментарий
08.02.2010 17:01 Ответить
детка
ой как я бы вам советовала быть самим осторожными...в оценках, бо вынос состоится точно, только вашего хама.
показать весь комментарий
08.02.2010 17:04 Ответить
Без Имени
Путин победил в Украине. Больше настоящих выборов не будет. Скоро Путин начнет массовые репрессии в Украине чтобы задавить дух свободы. Будут репрессированы миллионы. ОБСЕ и НАТО через короткое время пожалеют о том, что их чиновники брали газпромовские взятки и позволили Путину провести в Украине фашистский переворот.
показать весь комментарий
08.02.2010 17:06 Ответить
Без Имени
Пи-пи сделала, детка? Одевай штанишки и беги в песочницу.
показать весь комментарий
08.02.2010 17:09 Ответить
Без Имени
Тухлого пригласят?
показать весь комментарий
08.02.2010 17:07 Ответить
Спекулянт
Банкет?
показать весь комментарий
08.02.2010 17:09 Ответить
Без Имени
тризна
показать весь комментарий
08.02.2010 17:13 Ответить
Спекулянт
выпьют,закусят...полегчает...
показать весь комментарий
08.02.2010 17:16 Ответить
911
молицца будут
турчинов будет вести мессу
показать весь комментарий
08.02.2010 17:12 Ответить
Без Имени
А Юля - пророчить сублимации на головы врагов демократии!
показать весь комментарий
08.02.2010 17:17 Ответить
Без Имени
набухаюццо.
показать весь комментарий
08.02.2010 17:17 Ответить
911
ну это если у неё че-та будет с собой
показать весь комментарий
08.02.2010 17:18 Ответить
Без Имени
а муж то все спит и спит
показать весь комментарий
08.02.2010 17:24 Ответить
Спичи будут в стиле.... шеф фсё пропало!
показать весь комментарий
08.02.2010 17:24 Ответить
C h h a g забаненный
На бис, с коронным номером "Все пропало!" выступает Бохиня.
Зал не внемлет- идут горячие обсуждения на тему "Под каким предлогом лучше всего переметнуться к ПР".
Лишь добрый герой немецкого пограничного фольклора спокойно допивает третью бутылку- МВД уже объявило что никаких нарушений повлиявших на выборы не зафиксировано.


показать весь комментарий
08.02.2010 17:30 Ответить
911
герой немецкого пограничного фольклора

показать весь комментарий
08.02.2010 17:32 Ответить
C h h a g забаненный
Да, молодых немецких погранцов их бабушки-старшины пугают злым Югой, грозой марсианских мэров... И лишь от шуфрича-борца сбегают Юги, но и те- всего лишь былинные персонажи, в реальной жизни немцев не встречаются
показать весь комментарий
08.02.2010 17:38 Ответить
"Бункер Гитлера" - картина маслом.
показать весь комментарий
08.02.2010 17:45 Ответить
Луганчанин1(бандит)
Надо бютовцам прислать в качестве гуманитарной помощи по два носовых платочка на нос. Некоторым памперсы, особо отличившемся чемоданы и билеты на самолет. В противном случае пусть сушат сухари.
показать весь комментарий
08.02.2010 19:20 Ответить
Хлопци,отнысить им кабака!!!.......гы.
показать весь комментарий
08.02.2010 19:45 Ответить
Без Имени
И совершит ритуальное самосожжение...