9021 посетитель онлайн
4 711 29

Проигравший выборы кандидат в Президенты арестован!

Сегодня в Шри-Ланке арестовали бывшего командующего армией генерала Саратха Фонсеку, который на недавних президентских выборах занял второе место.

Как сообщает Reuters, Фонсека был арестован в своем офисе. По словам очевидцев, при аресте с ним обращались очень грубо. Экс-кандидату в президенты инкриминируют военные преступления, совершенные во время его командования в армии, передает "Корреспондент".

Отметим, что в ноябре прошлого года Фонсека решил баллотироваться в президенты, в связи с чем оставил должность командующего. В итоге он набрал на 18% меньше голосов, чем победитель президентской гонки, действующий глава государства Махинда Раджапакс и заявил о фальсификациях. Фонсека призвал главу избиркома аннулировать результаты выборов из-за нарушений и заявил о намерении обратиться в суд.

Как сообщалось, выборы в Шри-Ланке прошли 26 января. На следующий день избирательная комиссия официально объявила Махинду Раджапаксу победителем гонки. Он набрал почти 58% голосов.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
08.02.2010 23:49 Ответить
Без Имени
Хороший пример ,особенно после предыдущей новости.
показать весь комментарий
08.02.2010 23:53 Ответить
Странно, а так мирно предвыборные проходили, спокойно...
показать весь комментарий
08.02.2010 23:56 Ответить
А в Ю.Корее бывшего преза?...
показать весь комментарий
09.02.2010 00:01 Ответить
ну модератор... Так же и до инхваркту мона довести.
показать весь комментарий
09.02.2010 00:05 Ответить
Модераторы отжигают у юльков сердце в трусы упадёт от таких заголовков
показать весь комментарий
09.02.2010 00:13 Ответить
Васек
Пока вы тут трепите ... а БЮТ делает свое дело и захватывает Майдан ....
показать весь комментарий
09.02.2010 00:30 Ответить
007
нехай захватывает.на завтра обещали -25 мороза и ТАК до конца недели.
показать весь комментарий
09.02.2010 00:33 Ответить
А очень правильной дорогой пошли шриланкийские товарищи!
показать весь комментарий
09.02.2010 00:14 Ответить
Ай да модератор! Эталонная провокация.Можно заносить в учебники!
показать весь комментарий
09.02.2010 00:16 Ответить
Без Имени
и нам так надо
показать весь комментарий
09.02.2010 00:22 Ответить
Алла
хороший пример.Жаль у нас не получится-откупится крысюля.Накопила работая с Лазоренко.
показать весь комментарий
09.02.2010 00:23 Ответить
показать весь комментарий
09.02.2010 00:25 Ответить
расстрельная команда
иногда не стыдно поучиться и у Гондурасов,Буркин-Фасо и Шри-Ланок.хотя уверен,тот "шриланк" по сравнению с ВорЮлей - ангел непорочный.
показать весь комментарий
09.02.2010 00:35 Ответить
Без Имени
Да успокойтесь, противные Будет Люля вашим президентом, БУДЕТ....
показать весь комментарий
09.02.2010 00:46 Ответить
Без Имени
Просто девочка будет кричать,визжать,плеваться-но это ей не поможет.
показать весь комментарий
09.02.2010 00:48 Ответить
!!КИНО 2009!!
ага,будет.на Шри-Ланке
показать весь комментарий
09.02.2010 00:50 Ответить
Без Имени
Чудовий приклад!!!!!!!
показать весь комментарий
09.02.2010 08:43 Ответить
Без Имени
Теперь Юлина очередь.
показать весь комментарий
09.02.2010 09:14 Ответить
Если Юлю арестуют, то Янек и до утра не доживёт!
показать весь комментарий
09.02.2010 09:16 Ответить
Без Имени
от счастья чтоли ласты склеет ???
показать весь комментарий
09.02.2010 09:23 Ответить
Ёпт, в Янека яйцом бросили и у него приступ случился Вот шо значить всегда жить в страхе, ведь все знают шо сидя на зоне Янек был ссученым и стучал куму на сокамерников!
показать весь комментарий
09.02.2010 09:27 Ответить
Без Имени
Проигравший выборы кандидат в Президенты арестован! - Цензор.НЕТ 4521