11987 посетителей онлайн
2 492 120

БЮТ уполномочил Портнова победить Януковича в судах

Нардеп от БЮТ Андрей Портнов определен ответственным за отстаивание позиций кандидата на должность Президента Украины Юлии Тимошенко в судах.

Об этом сообщил источник во фракции БЮТ.

"На заседании, при участии Юлии Тимошенко, было принято решение идти до конца. И теперь основное задание - отстоять победу в судах. Андрей Портнов был назначен руководством БЮТ ответственным за этот процесс", - сказал он.

При этом, депутат добавил, что все присутствующие на заседании фракции БЮТ почувствовали, что у "Портнова нет особенного энтузиазма, и очевидно, что все понимают, учитывая наши позиции в Высшем админсуде Украины, что мы очевидно не сможем отстоять победу".
Источник:  РБК
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Alex2.5-ЖАН
Покажи направление для КОНИНЫ ?
показать весь комментарий
09.02.2010 08:37 Ответить
Вообще-то, Киев. Ты в Крыму обитаешь?
показать весь комментарий
09.02.2010 08:52 Ответить
Alex2.5-ЖАН
Да я в Крыму - может поездом ???
показать весь комментарий
09.02.2010 09:29 Ответить
Спасибо, но не беспокойся. Буду в Крыму, заеду. Че-то одному пить неохота. Куда ехать свяжся ближе к маю.
показать весь комментарий
09.02.2010 19:26 Ответить
Юляха
Так,кто там-! Быстренько сделайте мне "дорожку",после дебатов "заторчу",ща бегу,некогда!
показать весь комментарий
09.02.2010 10:08 Ответить
СЛД
блютовские подонки,воры,убийцы,насильники,мародеры,что вы еще не сделали чтоб уничтожить страну??????????????????????????????Жулька,***** фальшивокосая уйди по хорошему,не вводи страну в разборки.Ты проиграла, это признали все.Или мнение международников и мнение ЕВРОПЫ для тебя не демократия???????? Значит это еще раз доказывает,что ты лживая ***** боишься за свою шкуру,а на все остальное тебе начхать.СДОХНИ МРАЗЬ,дай людям пожить по-человечески.
показать весь комментарий
09.02.2010 07:53 Ответить
Didoff
Хороший пост. Мне кажется моск ее перебурлит за два-три дня и косатая успокоится.
показать весь комментарий
09.02.2010 08:37 Ответить
Без Имени
Да фиг с ней. Я уже давно отношусь к Юле, как какой-то природной стихии - неприятно, а ничего не поделаешь - все равно никуда не денется. Если бы в другой стране жил - развлекало бы, а так, надеюсь, суды скоро закончатся и хоть немного успокоится - на "купленных судей" переключится. Майдан же только проплаченным будет - нормальные люди, думаю, вряд ли туда пойдут.
показать весь комментарий
09.02.2010 08:30 Ответить
Без Имени
Посотрясают воздух и успокоятся...
Жизнь продолжается. Хай теперь в оппозиции плодотворно
попрацюют. Результат выборов есть оценка деятельности
помаранчевой команды у руля страны.
показать весь комментарий
09.02.2010 08:49 Ответить
Ага
Если Портнов не самоубийца, он этого делать не будет.
показать весь комментарий
09.02.2010 08:54 Ответить
Шахтёр
Ещё долго не будет тишины и нормальной работы.Действия перейдут в В.Р.
...и дудки будут и туалеты заблокированые, и не только....
показать весь комментарий
09.02.2010 09:07 Ответить
Без Имени
Первый раз за все время стало жаль Портнова. Ему не позавидуешь. Тем более, что уже вчера журналисты наблюдали в штабе ПР г-на Губского и еще 16 депутатов первого эшелона от БЮТ.
показать весь комментарий
09.02.2010 09:00 Ответить
Без Имени
Портнову лучше сделать то же самое. Можно и не к ПР, а просто отказаться. Он ведь не только политик, но и практикующий юрист. Зачем ему портить себе репутацию?
показать весь комментарий
09.02.2010 09:02 Ответить
Без Имени
Выборы признаны демократичными.
Поезд для Юльки ушел.
Чтобы анулировать выборы и признать незаконными нужно отменить их на 200-400 участках востока и Крыма,что БЮТ не под силу.
Ресурса не хватит.
Затягивание процесса не пойдет ей на пользу. Зря старается. Майдана не будет,а проплаченная кучка приехавших западенцев погоды не сделают.
Единственно опасно,что она до сих пор у руля правительства,поэтому разворовывание госказны будет продолжаться. После неё хоть потоп...
показать весь комментарий
09.02.2010 09:03 Ответить
Без Имени
По последним данным ЦИК разрыв уже 3,47. Это 883 тыс. голосов. Сегодня глава комитета избирателей УКраины сказал, что это где-то 5 тыс участков. Даже теоретически отменить выборы по такому количеству невозможно. Тем более, что официально не зафиксировано фальсификаций и нарушений, которые повлияли бы на волеизъявление. Еще он призвал не забрасывать окружкомы и суды СПАМом (так он назвал кучу безосновательных жалоб по мелким нарушениям).
показать весь комментарий
09.02.2010 09:11 Ответить
Без Имени
Я сошла с ума!!
показать весь комментарий
09.02.2010 09:09 Ответить
Без Имени
Езжай в психушку. Там тебе твой амок востановят...
показать весь комментарий
09.02.2010 09:15 Ответить
Без Имени
что еще раз доказывает что плевать Йуле на закон, на народ и его волю, на демократию на все! Ей нужна власть и она готова идти кней не взирая ни на что, любой ценой, любыми жертвами!!!
показать весь комментарий
09.02.2010 09:24 Ответить
ё
Тимошенко велела Портнову сделать ее Мамой Римской...
показать весь комментарий
09.02.2010 09:59 Ответить
C h h a g забаненный
Юле тяжко.
Она уже не депутат ВР- потеряла неприкосновенность.
И не получила дипломатического иммунитета.
Как следствие в любой момент вновь может на страницах интерпола повториться кадр из 2004 года:


БЮТ уполномочил Портнова победить Януковича в судах - Цензор.НЕТ 8102
показать весь комментарий
09.02.2010 10:18 Ответить
Страница 2 из 2