10371 посетитель онлайн
243 28

Результаты 100% подсчета на Заграничном избирательном округе: Тимошенко опередила Януковича почти в два раза

На Заграничном избирательном округе по результатам подсчета 100% бюллетеней Юлия Тимошенко получила 60,57% голосов, Виктор Янукович - 33,96%. При этом самый высокий уровень поддержки Юлии Тимошенко выразили украинцы в Италии (90,58%), Виктору Януковичу - в Молдове (85,43%).

При этом самый высокий уровень поддержки Юлии Тимошенко выразили украинцы в Италии (90,58%), Виктору Януковичу - в Молдове (85,43%).
Об этом свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии, размещенные на ее сайте. Последними поступили данные из избирательных участков США, Канады, Италии, Мексики, Македонии, Либерии, Швеции.

Ранее самыми единогласными считались украинцы Испании, 89,73% которых проголосовали за Тимошенко. Однако их обошли граждане Украины в Италии, где за одного и того же кандидата проголосовали сразу 90,58%, все они отдали свои голоса в поддержку Юлии Тимошенко.

При этом у Виктора Януковича больше всего оказалось сторонников в Молдове - 85,43% украинцев, а также в Эстонии - 82,89% и в Киргизии - 80,32% избирателей.

Напомним, в первом туре выборов Виктор Янукович в заграничном избирательном округе обошел Юлию Тимошенко на 6,33% голосов. Третьим за рубежом был Виктор Ющенко - 15,75%.
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.02.2010 12:31 Ответить
Без Имени
Юля вабрана президентом Заграничья!!!
Пора бы ей занять президентские нары в США, России или Израиле.
показать весь комментарий
09.02.2010 12:36 Ответить
С.П.А,М
Ну там же нет фальсификаций. Поэтому такой результат. И менталитет у наших граждан другой уже, не совковый.
показать весь комментарий
09.02.2010 12:36 Ответить
Ухум Бухеев
Забористо!
Если вы считаете что у вас совковый менталитет, то зачем проецировать и на других?
показать весь комментарий
09.02.2010 12:37 Ответить
Ухум Бухеев
Вот нехай у них в Италии Вана и будет президентом.
показать весь комментарий
09.02.2010 12:36 Ответить
Без Имени
ВОТ КУДА ЕЙ НАДО!
показать весь комментарий
09.02.2010 12:37 Ответить
SL
Виктору Януковичу - в Молдове (85,43%).
Вот именно и показательно - за януковича в основном молдаване
показать весь комментарий
09.02.2010 12:41 Ответить
Без Имени
Для дятлов молдаване голосовать за Януковича не могут, только по тому что они молдаване! А на территории ПМР за Януковича голосовали украинцы, и поверь мне не только по паспорту, на много больше похожи на славян чем иные западенцы.
показать весь комментарий
09.02.2010 12:50 Ответить
SL
В душе ты все равно молдаванин
показать весь комментарий
09.02.2010 12:56 Ответить
!!
ты педофил?
показать весь комментарий
09.02.2010 13:14 Ответить
Без Имени
А вы как были австо-польское быдло так им и сдохнете.
показать весь комментарий
09.02.2010 13:57 Ответить
не мой
но очень понравился..Да не глумитесь друг над другом...ну выиграли тогда те..сегодня эти..надеюсь следующего президента МЫ выберем вместе и Запад и Восток...в конце концов,Нам всем жить в этой стране и растить своих детей..или мы им желаем вечной "войны".И будет у Нас всё хорошо!))))
показать весь комментарий
09.02.2010 12:41 Ответить
Без Имени
те, кто дальше всего от Украины - голосуют за Тимошенко, т.к. не знают реальное положение дел в стране, а видят лишь западную картинку, созданную СМИ. при чём здесь менталитет, там кто-то писал?? ЛОХ мля ) Вон в Америке до сих пор думают, что Ющенко хороший, потому что смотрят пропаганду про него по местному ТВ. Юлькодауны не умеют нормально трезво размышлять, как дети, ей-богу... Ещё и мыслят клише и стереотипами. А пенсионерам глубоко наплевать, кто им обещал чего - Янукович, Тимошенко или Черновецкий. Кто пообещал - за того и голосуют.
показать весь комментарий
09.02.2010 12:57 Ответить
Без Имени
І будуть нами правити: УРКА і МУРКА.
показать весь комментарий
09.02.2010 13:23 Ответить
Без Имени
И не надо ерничать по поводу патриотов за бугром .. Они и правда ими являются больше, чем донбасский плебс. Сил просто нет смотреть на этот беспредел в Украине и терпеть высказывания сограждан, насторенных пророссийски и заполонивших собой жизненное пространство этнических украинцев. Лучше жить в Канаде среди людей, любящих украину. Конечно, низкий поклон тем, кто имеет силы остаться здесь и бороться за национальную идею и процветание, но для этого нужно быть героем.
показать весь комментарий
09.02.2010 12:59 Ответить
Чичас заплачу!
показать весь комментарий
09.02.2010 13:01 Ответить
Без Имени
Я думаю люди, которые работают заграницей на куриных правах - видят, что там почему-то порядок, а на родине нет. И я думаю не от большой радости они бросают семьи, детей и едут туда работать. Поэтому они имеют полное право стремиться к европейскому порядку в своей стране. А ты просто постсоветский электорат, который не видел другой жизни, кроме стабильной подачки на бухло и хлеб.
показать весь комментарий
09.02.2010 13:05 Ответить
Без Имени
те, кто дальше всего от Украины - голосуют за Тимошенко, т.к. не знают реальное положение дел в стране, а видят лишь западную картинку, созданную СМИ. чтобы видеть бардак, творимый БЮТом - надо жить ЗДЕСЬ. Вон в Америке до сих пор думают, что Ющенко хороший, потому что смотрят пропаганду про него по местному ТВ. **** и так руины за эти 5 лет, что разгребать и строить заново ещё надо будет очень долго. а ты едь в Канаду, баран, где нет кого-либо этнического титульного, а сбор всех народностей всего мира. и, несмотря на это, живут припеваючи. вас надо уничтожать, фашистов вонючих, едьте к себе в убещище, т.н. "диаспору" канадскую. нацики опальные.
показать весь комментарий
09.02.2010 13:17 Ответить
павлинолог
непонятно только почему,если они стремятся к европейскому порядку и достатку,то голосуют за кандидатшу,превратившую Украину в руины и ограбившую её народ.
показать весь комментарий
09.02.2010 13:20 Ответить
Без Имени
Яныка в молдавию
показать весь комментарий
09.02.2010 13:00 Ответить
правдолюб
а поздно не будет??? в скором времени из собственности Украины будут выведены ГТС ,шельф Азовского и Черного моря,ТУРБОАТОМ,ОПЗ....Изнасилуют Украину по полной ,без малейшего потом шанса поднятся...РУИНА ТИМОШЕНКО покажется цветочками...
показать весь комментарий
09.02.2010 13:04 Ответить
Без Имени
шельф???
уже!!!
показать весь комментарий
09.02.2010 13:07 Ответить
триполезавр
ГТС отберут???и сейф?то есть шельф??и ОПГ УУУУУУУУУ,СТРАШШНО
показать весь комментарий
09.02.2010 13:18 Ответить
Без Имени
Избиратели Януковича настолько суровы, что ездят в Молдову работать гастарбайтерами?
показать весь комментарий
09.02.2010 13:08 Ответить
22
а избиратели Тимошонки уже обслуживают негров в Либерии.
показать весь комментарий
09.02.2010 13:16 Ответить
Без Имени
Любящие свою страну украинцы работают и живут в своей стране, и не бросают свои семьи и детей на произвол. Да, за границей, конечно, получше но патриотом такого трудно назвать. Из "вечернего квартала": "ми дуже сумуемо за Украиною, вже 19 рокив, як ми дуже сумуемо за Украиною..." ))
показать весь комментарий
09.02.2010 13:20 Ответить
Без Имени
І будуть нами правити: УРКА і МУРКА.
показать весь комментарий
09.02.2010 13:23 Ответить
Без Имени
из Канады вещаешь, "патриот" хренов?
показать весь комментарий
09.02.2010 13:30 Ответить