11897 посетителей онлайн
977 14

В Киев прибыли еще 43 автобуса со сторонниками Януковича

Сегодня около 2 тысяч человек прибыли из разных регионов в Киев для участия в акции поддержки кандидата в президенты Виктора Януковича.

Как рассказали в центре общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве, во вторник в столицу прибыли 43 автобуса с 1832 сторонниками Партии регионов.

Автобусы прибыли из городов Запорожья, Житомира, Донецка, Луганска и Херсона.
Источник:  Интерфакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.02.2010 12:41 Ответить
Ухум Бухеев
Походу, Юля будет искать другой майдан
показать весь комментарий
09.02.2010 12:43 Ответить
Без Имени
Януковичи учитывают свои ошибки пятилетней давности.
показать весь комментарий
09.02.2010 12:46 Ответить
Нужно отстоять результат.
показать весь комментарий
09.02.2010 12:49 Ответить
43 автобуса с дебилами! Ни туя себе!
показать весь комментарий
09.02.2010 12:53 Ответить
Киевлянин
Киевляне, не стойте в стороне!!! Не дадим пацанам пропасть - учебные парты на майдан, пусть третий клас попутно закончат!!!
показать весь комментарий
09.02.2010 13:06 Ответить
Киев
Жаль этих лохов "автобусных".Ну приедут,ну заработают те 80 грн в сутки,ну постоят на морозе,посмотрят хоть на столицу....
А потом обратно к себе в стойло,в безысходность,получать "минимальную пенсию 2000 грн","рабочие места на "достойной" работе","налоговые каникулы на 5 лет","достойную зарплату" и прочую навешанную лапшу
показать весь комментарий
09.02.2010 14:14 Ответить
донбасише швайн
Скотинку подвозят.Скотинке уже покращало ))) Муууууууууууууууууууу
показать весь комментарий
09.08.2011 17:40 Ответить
ничего себе
оооо, эти уже обосрут весь крещатик. как в прежние тусовки за хама.*** как голубосракие боятся косатую,ужас
показать весь комментарий
09.08.2011 17:44 Ответить
Ира хочу мира
Давайте будем сами им давать не по 80 грн , по 90 и приглашать в лагерь Тимошенко. Давайте с ними подружимся. А ПР пусть нам их подвозят!
показать весь комментарий
10.08.2011 09:08 Ответить
простигосподи
А 100 можете дать?
показать весь комментарий
20.08.2011 12:14 Ответить
такой же
И я за 100 пойду!!!
показать весь комментарий
20.08.2011 12:15 Ответить
Киев
Есть один выход это сжигать их, те кого называют "Бандеровцами" подымайте людей, может у вас духу хватит, я думаю что вся Украина за Вами подтянется потом... Новые выборы Вам конечно не выиграть но многие люди проголосуют в дальнейшем и за Вас, думаю Вам там всегда найдется достойное место.
показать весь комментарий
20.08.2011 11:21 Ответить
кавалерия
Покращень нам не нада! Мочи реигонала!
показать весь комментарий
20.08.2011 12:12 Ответить