11903 посетителя онлайн
14 586 27

Заседание Кабмина перенесли из-за похорон

Кабинет Министров перенес свое очередное заседание с 10 на 11 февраля.

Об этом сказал министр Кабинета Министров Петр Крупко.

Он сообщил, что перенос заседания связан с участием премьер-министра Юлии Тимошенко и других членов правительства в церемонии похорон генерального директора государственного предприятия «Запорожское машиностроительное конструкторское бюро «Ивченко-прогресс» Федора Муравченко.

По словам Крупко, заседание правительства планируется провести 11 февраля в 10.00.

Генеральный директор государственного предприятия «Запорожское машиностроительное конструкторское бюро «Ивченко-прогресс» Федор Муравченко умер 8 февраля в Запорожье. Муравченко было 80 лет.

В марте 2009 года Президент Виктор Ющенко наградил Муравченко орденом Ярослава Мудрого V степени.

КБ «Ивченко-Прогресс» основано в 1945 году и занимается разработкой двигателей для вертолетов, пассажирских, грузовых и военных самолетов.
Источник:  Украинские новости
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
09.02.2010 17:27 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
09.02.2010 17:33 Ответить
valery
Главное, чтобы мадам не превратила это снова в шоу...
показать весь комментарий
09.02.2010 17:57 Ответить
Тянут время, похороны директора завода это не повод, в стране полит. и эконом. кризис да и в 80 лет пора на пенсию. Аминь.
показать весь комментарий
09.02.2010 18:00 Ответить
Инженер-конструктор
К сожалению гениальные инженеры рождаются не каждый день. А Федор Муравченко - это талантливейший инженер. И шоу Тимошенко не устраивает. Шоу отЯнуковича уже начались: Сегодня они не проголосовали за свой закон о соцзащите малообеспеченных(з-н Папиева).А с ЮВТ шкуру сдирали без принятого закона о бюджете на 2010г выполнения "соцстандартов" от ПР и Ющенко!!!
показать весь комментарий
09.02.2010 18:08 Ответить
Хохловед
Ага, а поправками там все пересрал кто ??? Сами ПР или может
Литвин з Симоненкой ???
показать весь комментарий
09.02.2010 18:11 Ответить
ВИТЯ ЗЕК-ПРЕЗИДЕНТ
Желаю удачи! Смотрите и кушайте, что сами заказывали. Главное через 3-4 месяца не говорите, что вы не видели и не знали. Бачили очи що купували
показать весь комментарий
09.02.2010 18:00 Ответить
Хохловед
Ну и каким боком тут победа Яныка приклеилась ???

Человек достойно прожил жизнь, за что его помнят и ценят...
Вот только тебя, чудило, вряд ли кто будет помнить после
твоей бесславной и преждевременной кончины от рака мозга.
Кроме твоих родственников, конечно!
показать весь комментарий
09.02.2010 18:09 Ответить
Без Имени
ой,все равно,пусть хоть на похороны,хоть на свадьбу идут,толку мало.
показать весь комментарий
09.02.2010 18:13 Ответить
bugor3
Такого человека жаль: пусть земля ему пухом. К большому сожалению, тупарылых в вашем регионе пруд пруди. Ну це херня, ща заживём. МУДАКОВИЧ - даёшь пенсию 2000 как абещал, снижаешь налоги, даёшь ипотеку молодым, поможешь и услышишь каждого, даёщь КАММУНИЗМ - в атдельно взятом районе; не через 2 - 3 месяца усрёшься, но лимонщиками мы все будем, в этам я уверен. Зря так рана братва рыгочет и свистит: пасмотрим, как через пал года запаёте ( смеётся тот, кто смеётся паследним - народая мудрость ), но главнае чтоб выпить было.
показать весь комментарий
09.02.2010 18:31 Ответить
Без Имени
дополнительная камандировочка на пару часиков в Москву образовалась,в перерыве между похоронами
показать весь комментарий
10.02.2010 00:15 Ответить
я
Нас пугать не надо! Уже пуганые-перепуганые вашей наркоманкой. Только при правительстве этой аферистки люди не получали зарплат и отпускних!!! Хуже не будет, паотому что хуже некуда. Довела косатая страну до нуля. Изыди, чума!..
показать весь комментарий
09.02.2010 18:17 Ответить
Витя
Юля тянет время. В Крыму и Львове тянут с протоколами. Эта ведьма снова что-то задумала.
показать весь комментарий
09.02.2010 18:17 Ответить
Смолянин
Светлая память замечательному человеку!
показать весь комментарий
09.02.2010 18:20 Ответить
Гек
Передоз у Юльки. Вот и не показывается
показать весь комментарий
09.02.2010 18:23 Ответить
Довольный гость.
Да жаль человека, а по заголовку подумал, уж не тимошенку хоронят, блин жалко, опять не того.
показать весь комментарий
09.02.2010 18:26 Ответить
Пифия
Не зови себе смерть.Она всегда рядом.Твоя жизнь -это полет стрелы,выпущенной с твоего рождения до твоей смерти.Желая смерти другим ты сокращаешь время полета.За все нужно платить.
показать весь комментарий
09.02.2010 19:56 Ответить
Без Имени
а завтра у них шо?
показать весь комментарий
09.02.2010 20:15 Ответить
киев смеется
Куда вы все спешите короновать бандита! Объявят окончательный итог из ЦИКа после проверки мокрого печати.Юля молчит - это законно до окончания подчета,после этого можно будет говорить: поздравлять или оповергать.Предупреждаем! С Юлей издеваться нельзя- она очень умная и серьезная и вам-всем-рыгионалам покажет так,что они потом будет жалеть... Голубые, уезжай домой и согрей свои жопы с сосульками. Киев смеется над вами-голубые рыгионали,какие вы дуры не бережете здоровья. Юля выиграет!!! СЛАВА ЮЛЕ!!!
показать весь комментарий
09.02.2010 23:57 Ответить
Без Имени
Янукоиды, на вашей улице праздник? Первые звоночки уже гремят.
Закон о соцгарантиях ПР завален, пенсии 1200гр а хуху не хохо,
толи ещё будет. Борьба с бедностью? Каждому бедному выдать маузер,
пусть застрелиццо, хочешь жить не говори, что бедный. И о чудо,
с бедностью покончено. Русский язык? Фанера над...
Выбрали пля. Выбор был до 17-го, теперь о выборах не мечтайте минмум
лет 20-ть, два срока отсидит папа, а там сынуля подоспеет на следующие
два срока. Эти пришли всеръёз и надолго.
Эйфория скоро пройдёт, настанут суровые донбасские будни по всей стране.
показать весь комментарий
09.02.2010 23:59 Ответить
Без Имени
Поступили Януковцы цинично, конечно. Но с другой стороны - куда такой закон сейчас принимать, если на него надо 11 млрдов?? У нас же все повышения выплат убиваются превышающим их ростом цен. Поднимут на 20 грн, а цены вырастут на 20%.. Какой смысл??
показать весь комментарий
10.02.2010 00:06 Ответить
Без Имени
Деньги? Из тумбочки. Лидер сказал.
показать весь комментарий
10.02.2010 00:11 Ответить
Без Имени
Да он много чего наговорил. Хотя и Люля не меньше наобещала. Два сапога - пара!!!
Нам надо выбирать преза на года полтора, а то до следующих выборов можно и не дожить с нашими керивныками...
показать весь комментарий
10.02.2010 00:13 Ответить
Без Имени
Я ничево никаму не абесчала!
Заседание Кабмина перенесли из-за похорон - Цензор.НЕТ 2233
показать весь комментарий
10.02.2010 00:17 Ответить
Без Имени
нехрен кивать на инфляцию...
закон о соцстандартах быстро подписан ющенко в прошлом году... Янукович грозил тюрьмой Тимошенко за его невыполнение... хотя она тоже говорила об инфляции... обещал выплатить все с ноября.
Вот проФФесор пусть теперь выполняет свои обещания...
показать весь комментарий
10.02.2010 00:11 Ответить
Януковощ
сасать всем, я сказал