4224 посетителя онлайн
583 25

Тигипко прокомментировал результаты выборов и возможность нового Майдана

Лидер партии Сильная Украина, экс-кандидат в президенты Украины, занявший третье место на выборах, Сергей Тигипко прокомментировал предварительные результаты второго тура выборов и заявил, что "нового Майдана не будет".

"Результаты второго тура президентских выборов свидетельствуют о реальной политической конкуренции между кандидатами. И это - на пользу украинской демократии", - заявил Тигипко.

Как сообщает пресс-служба политика, по его мнению, главная задача теперь - "наладить эффективную работу всех ветвей власти и начать модернизацию страны".

"Судьба выборов решена. Безусловно, будут обращения команды Юлии Тимошенко в суды, но нового Майдана не будет", - подчеркнул Тигипко. Вместе с тем, он выразил мнение, что правоохранительные органы должны жестко реагировать на "выявленные нарушения" и привлекать виновных  к ответственности.

По мнению Сергея Тигипко, как отметила его пресс-служба, для внедрения реформ новому президенту необходима стабильная поддержка парламентского большинства. В связи с этим политик не исключает возможности проведения внеочередных парламентских выборов.

"Если это произойдет, партия Сильная Украина будет активно в них участвовать и влиять на процессы, происходящие в стране", - подчеркнул Тигипко.   
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
09.02.2010 18:23 Ответить
Без Имени
Ты гибка? спросил он юлю и нагнул, а потом и вдул
показать весь комментарий
09.02.2010 18:57 Ответить
показать весь комментарий
09.02.2010 19:08 Ответить
Без Имени
это чмо - ТРУП (полит.)
показать весь комментарий
09.02.2010 19:03 Ответить
Без Имени
кто то кричал про политрупы на Ющенко и янека
показать весь комментарий
09.02.2010 19:53 Ответить
Ага
М-да, со своими позывами в суды Юля будет с каждым днём выглядеть всё глупей и глупей. Если выступит и сама признает поражение и переход в оппозицию, то ещё сможет сохранить лицо.
показать весь комментарий
09.02.2010 22:25 Ответить
Без Имени
Какое литцо ? Сплошная жопа .
показать весь комментарий
09.02.2010 22:37 Ответить
Олег
Хотелось бы увидеть воочию хоть одного чмошника, клацающего тут клешнями, - что же это тупорылое из себя представляет, который дает "оценки", "прогнозы" на будущее политику мирового уровня?
"Ага", ты же амеба, причем дизентирийная амеба, а туда же лезешь за своим Хамом. Лучше слюни утри и бегом завтра с мамкой - "соцстандарты" от Папы-Хама получать.
показать весь комментарий
09.02.2010 22:44 Ответить
Без Имени
Поддержал бы открыто Юльку ,был бы сейчас уже премьером, а так будет иметь дырку от бублика. А Янык его пошлет куда подальше, а потом так гайки закрутит, что уже никуда Тигибок не попадет. Все следующие выборы будут фальсифицироваться Регионами, Комуняками и Литвином в еще большей мере чем раньше.
Теперь под Яныком будет милиция, СБУ, армия, ему будет плевать на всех Тигибок, Яценюков и их игрушечными партиями.
Тигибко лохонулся конкретно. Больше мы его в политике не увидим.
показать весь комментарий
09.02.2010 22:32 Ответить
Может Вы и не увидите Тигипко больше...
А те, кто любят великую страну с гордым именем Украина... будут видеть исчо долго...
Они его связывают с надеждой объединения Востока и Запада...
но Вам этого и не нада...
Но ведь есть люди, что думают по-другому...

И не тебе их судить...
показать весь комментарий
09.02.2010 22:51 Ответить
Без Имени
Саша, поменьше пафоса, ты по делу скажи, какая судьба ждет Тигибка (молдаванина), если он отказался от реального предложения стать вторым человеком в стране???? Засцал как обычно. Правильно Германша говорила, что Тигибка - трус и предатель.
Перевыборов в Раду не будет, так что долго еще ему ждать совего часа, а там глядишь его и забудут. Януковещ сделает для этого все возможное и невозможное, ему лишние конкуренты не нужны.
Через год-два у Тигибки будет 2-3% поддержки не больше.
показать весь комментарий
09.02.2010 22:56 Ответить
Без Имени
аха, а судьбу Кушнарёва не хохо
показать весь комментарий
09.02.2010 22:57 Ответить
Без Имени
Да кому он нахер всрался, этот малдаван, он и так сам на нет сойдет через пару лет. Упустил свой шанс, другого не будет.
Щас небось локти кусает что Юлю не поддержал. А народ бы понял и простил, если бы Тигипка взял на себя ответственность и начал работать на страну. А он в кусты.
показать весь комментарий
09.02.2010 23:02 Ответить
Без Имени
захотел положить яйца в разные корзины, тока не учёл, что их всего два
показать весь комментарий
09.02.2010 23:14 Ответить
Тому, кто без имени...

Ты знаешь.. где будет ваш тягипко через пару лет... мне эт монописсуарно и поллифаллично...

Но я тебе хачу сказать один умный весчь... тока ты не обижайся (с) К\Ф мимино

Он (и Яценюк) съумел сыграть на заинтересованности людей в объединении "Восток-Запад"...
Допускаю, что через пару лет фамилия у лидера этой идеи будет другая... но за ней будущее...

Могу ошибацца... но хотелось бып верить... в аше мужество и разум...
показать весь комментарий
09.02.2010 23:03 Ответить
Тот кто без имени
Ты тут банальщину про Восток запад не не впаривай, все это уже слышали в течении последних 5 лет. Ты конкретно отвечай, а если тебе все параллельно и фиолетово, то на хера ты сюда вообще приперся?
И не надо красивыми словами бросаться, ты не на партсобрании.
показать весь комментарий
09.02.2010 23:11 Ответить
Без Имени
Янукоиды, на вашей улице праздник? Первые звоночки уже гремят.
Закон о соцгарантиях ПР завален, пенсии 1200гр а хуху не хохо,
толи ещё будет. Борьба с бедностью? Каждому бедному выдать маузер,
пусть застрелиццо, хочешь жить не говори, что бедный. И о чудо,
с бедностью покончено. Русский язык? Фанера над...
Выбрали пля. Выбор был до 17-го, теперь о выборах не мечтайте минмум
лет 20-ть, два срока отсидит папа, а там сынуля подоспеет на следующие
два срока. Эти пришли всеръёз и надолго.
Эйфория скоро пройдёт, настанут суровые донбасские будни по всей стране.
показать весь комментарий
09.02.2010 22:56 Ответить
СЧкажу одно ! Нас РАТЬ!!
показать весь комментарий
09.02.2010 22:57 Ответить
Без Имени
У януковища есть программа, он ее сейчас как достанет из широких штанин, как покажет ее нам, эту свою программу!!! Сразу жизнь наладится.
И станет нас 50 миллионов.
показать весь комментарий
09.02.2010 22:59 Ответить
Grenadiren
Голосовал за Тигипко. И дальше буду. Умен , взвешен , без надрыва и истерик. Именно такой политик может объединить Украину.
И вааще люблю Днепр - прекрасный город , прекрасные люди.
показать весь комментарий
09.02.2010 22:57 Ответить
Без Имени
Когда ты в следующий раз за него проголосуешь??? Когда? На каких всеукраинских выборах???? У него даже партии нет! А из его мощной команды мы знаем хорошо, только Тараса Чорновила.
Тигибка - мыльный пузырь. Нет за ним никого, ни партии, ни ячеек, ни людей авторитетных.
Один в поле не воин.
показать весь комментарий
09.02.2010 23:04 Ответить
Без Имени
Скажите, какой смысл голосовать за тигипкину партию на парламентских выборах если понятно что его фракция сразу войдёт в коалицию с ПР? Уже сразу голосовать за ПР.
показать весь комментарий
09.02.2010 23:05 Ответить
Без Имени
Тигипко это такая лечебная программа, чтоб оторвать "свидомую интеллигенцию" от сисек Юлькиных .
показать весь комментарий
09.02.2010 23:28 Ответить
правдолюб
Тигипка после того,как спрятался в кусты перед вторым туром умер,как ответственный политик.Было зарождающяяся симпатия умерла в зачатке у меня и надеюсь у многих.И КОНЮ ПОНЯТНО,ЧТО ЕГО ФРАКЦИЯ В НОВОМ ПАРЛАМЕНТЕ БУДЕТ СОЗДАВАТЬ КОАЛИЦИЮ С РЕГИОНАМИ,как и ФРАКЦИЯ ЯЦЕНЮКА,так что люди-БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
показать весь комментарий
10.02.2010 01:32 Ответить
Без Имени
А кто-то "рвал жопу на немецкий крест" и хотел чтоб Тигипко стал президентом . Несозрело оно ещё для этого , и не созреет . Да и не нужны людям мамы-премьерки и отцы-президенты , законы надо всем выполнять а не на "паханов" валить всё .
показать весь комментарий
10.02.2010 08:53 Ответить