6056 посетителей онлайн
955 18

Литвин просит Тимошенко признать победу Януковича. Вовремя предать - это не предать...

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин призывает премьер-министра Юлию Тимошенко признать победу лидера Партии регионов Виктора Януковича на выборах Президента.

Об этом он сказал в интервью телеканалу «Интер».

«Итог главный и очевидный: это победа Виктора Януковича. И этот факт, я считаю, должны признать все, в первую очередь, его конкурент Юлия Тимошенко», - заявил спикер.

Он также отметил, что результат Тимошенко во втором туре выборов Президента свидетельствует об усилении ее политических позиций.

«Она не проиграла. Она существенно нарастила свое присутствие в политике», - подчеркнул спикер.

При этом Литвин считает, что для обеспечения стабильности в стране проигравший и победитель выборов должны прекратить противостояние, а политические силы должны проводить диалог, в том числе в стенах парламента.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
09.02.2010 18:52 Ответить
Без Имени
Пох Литвин А вот ПР сегодня ПРОВАЛИЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО ей же поданный перед выборами закон о помощи малоимущим... в первом чтении 330 голосов, во втором все-ЗА, а ПР-ПРОТИВ... так что начинайте отсасывать, голубые малоимущие... покращэння жыття вжэ сьогодни почалося..... бу-га-га!!!
показать весь комментарий
09.02.2010 18:58 Ответить
а полковник думал мысль
Литвин просит Тимошенко признать победу Януковича. Вовремя предать - это не предать... - Цензор.НЕТ 1328
показать весь комментарий
09.02.2010 19:10 Ответить
Без Имени
Литвин - Мороз-2.... закончит так же...
показать весь комментарий
09.02.2010 19:11 Ответить
А что, признать победу Януковича это предать? Модератор, не пиши провокационных заголовков. По-моему, Литвин не клялся в верности Юльке и в коалицию вошел, чтобы ВР работать начала.
показать весь комментарий
09.02.2010 19:18 Ответить
Без Имени
Жан Комментировать
По-моему, Литвин не клялся в верности Юльке и в коалицию вошел, чтобы ВР работать начала.
09-02-10 19:18

Теж саме казав перед смертью дід мороз.
показать весь комментарий
09.02.2010 22:13 Ответить
Жан:
Очень верно подметил. Что не желательно делать модераторам, так это дописывать чужие фразы своими словами, и свои политические пристрастия навязывать участникам форума.
показать весь комментарий
09.02.2010 23:26 Ответить
Влас
Признать-не признать?В сизо ее и пусть там признает свое поражение,а заодно и раскаевается в содеянном...
показать весь комментарий
09.02.2010 19:27 Ответить
Без Имени
ой фатит,Литвин парень непростак,что ему сказала люля то и озвучует.
показать весь комментарий
09.02.2010 19:46 Ответить
Владимир
Ты Литвин просто - "УМНИЧКА!!!!!!!"
показать весь комментарий
09.02.2010 20:11 Ответить
007
предательство-это оказывается принять точку зрения всего мира от США до России и данные подсчёта ЦИКа??модератор - ты как,в СВОЁМ УМЕ
показать весь комментарий
09.02.2010 21:10 Ответить
Без Имени
Литвин - Герой Украины, Кавалер Ордена Подвязки, Рыцарь Круглого Стола.
показать весь комментарий
09.02.2010 21:15 Ответить
Без Имени
летвин-это не еврей,а намного хуже!
показать весь комментарий
09.02.2010 21:21 Ответить
Киевлянин
http://translate.google.com/#ru|it|%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D1%8B
http://translate.google.com/translate_t#en|ru|nationality

Неужели в ваших тупых мозгах всё еще работает жидoвская программа под названіем: «пятая графа»? Ведь ее давно отменили!? А вы всё ходите по кругу, как бараны. Что такое «нацъанальность», совки?
Жиды от слова жидкіе. Совки, жиды — это масоны, а масоны — это жиды!
Неужели вы до сих пор еще не поняли, совки???

http://rusnabat.forum24.ru/?1-4-0-00000001-000-0-0
показать весь комментарий
09.02.2010 21:25 Ответить
хто це
Саме так, він хохол
показать весь комментарий
09.02.2010 21:26 Ответить
Без Имени
http://picdump.ru/get/31179457062543 Литвин просит Тимошенко признать победу Януковича. Вовремя предать - это не предать... - Цензор.НЕТ 5268
показать весь комментарий
09.02.2010 22:30 Ответить
Руслан
А куда она денется, его победу признало все мировое сообщество, ей придется смириться с тем, что ее поезд ушел навсегда. Она же даже проигрывать не умеет, помимо того, что набросала себе около 10%, ей еще хватает наглости говорить о фальсификациях. Янукович выиграл эти выборы честно, потому что мы все за него голосовали.
показать весь комментарий
10.02.2010 00:11 Ответить
Grenadiren
Янек выиграл почти честно.
Но Юлю зря списываешь.
Ця коса ще покосить
показать весь комментарий
10.02.2010 00:16 Ответить