9922 посетителя онлайн
695 57

Обработано 99,99% - Тимошенко отстает почти на 900 тыс. голосов

За кандидата на пост Президента Украины Виктора Януковича проголосовали 48,95% избирателей, за Юлию Тимошенко – 45,47%.

Как передает УНИАН, таковы данные обработанных 99,99% электронных протоколов, обнародованные Центральной избирательной комиссией.

В абсолютных цифрах за Януковича проголосовали 12 млн. 480 тыс. 348 избирателей, а за Тимошенко – 11 млн. 593 тыс. 202 избирателя.

Таким образом, разница между двумя кандидатами составляет 3,48%. Не поддержали ни одного из кандидатов 4,36% избирателей.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
09.02.2010 20:10 Ответить
Без Имени
300.000 "испорченных" бюллетеней, 700.000 "дополнительных" надомников, по сравнение с первым туром - ДАЖЕ ЭТОГО хватит, чтобы признать выборы сфальсифицированными. Поглядим.... я, вообще-то, за то, чтобы прекращать играться в "демократию" и "выборы", а просто разогнать банду под названием ПР, и все проблемы Украины закончатся навсегда, как и мифический "раскол".
показать весь комментарий
09.02.2010 20:18 Ответить
Без Имени
Дык можеть замочить этих "даунбосят"???
показать весь комментарий
09.02.2010 20:34 Ответить
Без Имени
А если они тебя
показать весь комментарий
09.02.2010 20:35 Ответить
Без Имени
"Даунбасята", как ты изволил по-хамски выразиться - на 90% - нормальные, НО ЧУДОВИЩНО люмпенизированные люди. Причем люмпенизированные ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, со знанием дела, безжалостно и нагло - местным криминалом, который теперь ездит в "майбахах". Честно говоря, чтобы разорвать этот порочный круг, и не допустить появления "украинской Вандеи", нужно, наплевав на демократию, просто ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ ОПГ "ПР". Так как это сделали полицейские в США, когда купленные криминалом судьи, прокуроры и присяжные неизменно спасали мафиози от кары. Гангстеров ПРОСТО СТАЛИ УБИВАТЬ НА МЕСТЕ "при оказании сопротивления" Точно так же поступил и Сталин, подавляя послевоенную преступность. В противном случае гнить будет долго и больно...
показать весь комментарий
09.02.2010 20:42 Ответить
стальной гигант
Сталин и народных мстителей УПА туда же
показать весь комментарий
09.02.2010 20:45 Ответить
Без Имени
Сам пойдешь стрелять?
Я тебя скажу,что они стреляют лучше тебя,так как более продвинуты и менее зомбировны,чем ты.
показать весь комментарий
09.02.2010 20:45 Ответить
Без Имени
Ты член ПР? Стрелять безжалостно! Заразу выжигают каленым железом.
показать весь комментарий
09.02.2010 20:55 Ответить
!!
пнах,кугут.
показать весь комментарий
09.02.2010 21:14 Ответить
Хохловед
А ты в Армии служил, чудило ???
Я таких как ты, с сопки, полтинник положу не глядя...
Так что присосись к чубуку и не вякай, пока серьезные
пацаны мазу держат...
показать весь комментарий
09.02.2010 21:46 Ответить
Кацапомордый
Что я, в армии не служил? – Интересные дела, – сказал Котовский. – И что? .....
показать весь комментарий
09.02.2010 21:52 Ответить
Хохловед
А то... СВД видел ??? Хотя бы издалека ???
Я тебе покажу... Тоже издалека, если успеешь заметить! ))))
показать весь комментарий
09.02.2010 21:55 Ответить
Александр Харьков
а я за то,чтобы Первого оратора повесить на гилляке,и этим пока ограничиться.
показать весь комментарий
09.02.2010 20:41 Ответить
Без Имени
Правильное мнение!
показать весь комментарий
09.02.2010 20:42 Ответить
Хохловед
Пральна !!! Токмо не оратора, а ораторию ... )))
показать весь комментарий
09.02.2010 21:47 Ответить
Так это БЮТ портил бюллетени и схронные в основном на дому голосовали. По последнему есть данные ЦВК.ЮЛьки-уймитесь, или убейтесь головой об стенку
показать весь комментарий
09.02.2010 20:53 Ответить
Без Имени
юльки сидят на коксе и бредят.
показать весь комментарий
09.02.2010 21:19 Ответить
Питерский
Первый оратор, а ты судья или со свечкой стоял?
показать весь комментарий
09.02.2010 21:23 Ответить
Хохловед
Не, он же - оратор!!! Оратории пишет своей юбке...
показать весь комментарий
09.02.2010 21:49 Ответить
Без Имени
300.000 "испорченных" бюллетеней, 700.000 "дополнительных" надомников...

а чего не 3 500 000 ???

привыкли как обычно оперировать придуманными цифрами!
у вас перевыполнение планов когда в стране задница, и кредиты сумасшедшие какого хрена понадобились... кредиты выделялись на 2009-2010 годы, а тимошенка уже в конце 2009 еще просила!!
показать весь комментарий
09.02.2010 21:57 Ответить
Без Имени
А вот это получите:
http://ord-ua.com/2010/02/09/kak-pobedit-kozlinyij-gripp/
показать весь комментарий
09.02.2010 20:35 Ответить
Без Имени
а где же самая працьовытая апкакалась, чи шо или в запое, лодырь
показать весь комментарий
09.02.2010 20:46 Ответить
Питерский
Да Юля не знает, как до народу правду донести Помниться, перед вторым туром обещала людей поднять и показать такое, чего в 2004 году не видали. Теперь за базар отвечать надо, а оранжевые все разбежались, да и с фальсификациями незадача - объяву дали, а наблюдатели, сцуки, взяли и объявили выборы прозрачными.
показать весь комментарий
09.02.2010 21:39 Ответить
Хохловед
Уже официально до 40 членов БЮТанутой лахнули до Яныка...
Так что крысЮля скоро только с полевым командармом и останется!!!!
показать весь комментарий
09.02.2010 21:51 Ответить
ник
во-во, шось ни слуху ни духу...
показать весь комментарий
09.02.2010 22:02 Ответить
Поздно.Ваш поезд ушёл.Смиритесь,и повинуйтесь
показать весь комментарий
09.02.2010 20:47 Ответить
Без Имени
борова завалит сама банда.
показать весь комментарий
09.02.2010 20:47 Ответить
Без Имени
Осталось 0,01%, которая и решит исход кампании.
Тут как в картах, последняя взятка - умножаем на 1000.
показать весь комментарий
09.02.2010 20:50 Ответить
ЦИРРОЗ ЖЖАББЫ
А када Йулин ликтарат взнае на соко дених она их взула, то они сами вдавятся от ЦИРРОЗА ЖЖАББЫ...
показать весь комментарий
09.02.2010 21:06 Ответить
Хохловед
В школе математику учили ??? Или только тЮлькины академии ????
показать весь комментарий
09.02.2010 21:52 Ответить
Без Имени
еще есть шанс догнать и обогнать
показать весь комментарий
09.02.2010 21:08 Ответить
Без Имени
Подкиньте кокса тюльке!
показать весь комментарий
09.02.2010 21:11 Ответить
22
а Юлько быстро бигае?тоди да!
показать весь комментарий
09.02.2010 21:13 Ответить
Хохловед
Ага, 20 раз догнали и обогнали... тЮльчетаю только один exit -
срочно в содержантки к зятю ...
показать весь комментарий
09.02.2010 21:53 Ответить
Didoff
Мне кажется правилам нужно чередоваться, 5 лет оранжоиды - 5 нормальные, потом можно опять оранжоидам и т.д. Главное чтоб население за это время на деревья не переселилось жить.
показать весь комментарий
09.02.2010 21:15 Ответить
Эх страна родная...
показать весь комментарий
09.02.2010 21:25 Ответить
булька
думаю что уже пришла пора кастрировать юлькиных педофилов скандалистов и убийц.Пока они не разбежались!
показать весь комментарий
09.02.2010 21:28 Ответить
Да всё,киздец оранжевым.Им теперь только и остаётся что шипеть "Ничего-ничего,мы вам ещё покажем!","Всё равно Юля будет президентом!!" и т.п.
показать весь комментарий
09.02.2010 21:39 Ответить
Без Имени
наконец то анально озабоченных банделогов больше не будет видно...

вде их любимые темы про бандитов и анальное совокпление с путиным так и не нашли поддержку в нормальном обществе!!!

перь будете фантазировать и вспоминать о своих победах еще 300 лет...
показать весь комментарий
09.02.2010 21:52 Ответить
Хохловед
Денежное содержание резко упало - надо на суды оставить...
Вот бандерлогов резко и поубавилось...
Кому нет отключили за неуплату, у кого клава затекла жиром.
А кого и положили...

Кстати, прикольный код подтверждения - 0000. Прямо к выборам!!!!
показать весь комментарий
09.02.2010 21:58 Ответить
Без Имени
І кругом буде бандитський ДАунбас!
показать весь комментарий
09.02.2010 22:06 Ответить
!!КИНО 2009!!
ну да,придёт на смену бандеровскому схрону.
показать весь комментарий
09.02.2010 22:16 Ответить
Без Имени
А бандюковичі сфальсифікували 2 мільйони голосів. Ніколи не повіримо зекам! І все це з допомогою колгоспного бухгалтера Ющера-Іуди.
показать весь комментарий
09.02.2010 22:04 Ответить
Хохловед
Ты че, пыли надышался ???? Поделись с тЮлей, ей нужней !!!!
показать весь комментарий
09.02.2010 22:08 Ответить
007
не, Бандюковичи подделали не 2 миллиона,а 2 миллиарда голосов.у тебя устаревшие данные от Тюли.
показать весь комментарий
09.02.2010 22:15 Ответить
"...Дык можеть замочить этих "даунбосят"???..."
Эт маё... шутка не удалася

Обзвучиваю сваю пазицию (в очередной раз)

тем кто считает что проиграл... А что трагического случилось???
Небо перестало быть голубым, а дождь мокрым???

Тем кто считает, что выиграл... а что радостного произошло. Дома вдруг станут поВыше и асфальт не "поЖиже"???

Всем завтра на работу. На заправке с трепетом смотреть на "бензиновый ценник"... вечером думать где взять денег на "весеннюю обувь" жене\дочке... да и самому тоже не мешало бы...

В доплнение мнение форумчанина "Волчье сердце"

"...Научитесь уважать инакомыслящих если хотите чтобы уважали вас!!! Нам (он, в отличие от меня, = украинец)вместе в этой стране быть - не забывайте этого. Нам вместе ростить детей, вместе работать, вместе жениться и вместе умерать. Пора это понять...."
показать весь комментарий
09.02.2010 22:06 Ответить
Без Имени
Бандюкович є в р е й с кий беларус.
показать весь комментарий
09.02.2010 22:07 Ответить
!!
то ты сам - белорусский еврей
показать весь комментарий
09.02.2010 22:14 Ответить
Фальсификации булы с двух сторон и ежели Жулька затеет процесс,то с неё снимут больше,вдобавок звание брэхуха подтвердится документами судов...........гы.
показать весь комментарий
09.02.2010 22:20 Ответить
умник
Янукович - грузин, Тимошенко - старший экономист.
показать весь комментарий
09.02.2010 22:21 Ответить
Без Имени
Тимоха украла на западной украине 2-3- миллиона голосов
у Яныка. Там в комиссиях были одни бандеровские уроды,
они считали -как хотели, нужно было сидеть все выборы до кончания подсчетов
на волыни и тернопольщине
показать весь комментарий
09.02.2010 22:26 Ответить
Без Имени
Ты зомбированный урод, тебе будет тяжело жить
показать весь комментарий
09.02.2010 23:32 Ответить
Хохловед
А ты ваапще не живешь ...
Так, влечешь жалкое существование! Жизни ты еще и не видел толком.
Закончишь школу, отслужишь - потом поговорим! А пока - учи уроки и
спать...
показать весь комментарий
09.02.2010 23:40 Ответить
RosUkr
По данным ЦВК, в лагерях и тюрьмах по ВСЕЙ Украине, при 100% явке (я бы удивился другим цифрам явки избирателей!!!!) Ю.В.Тимошенко "получила" 100% "ГОЛОСОВ"!!!!!!!!!!!!!!!! Каково???!!! ВСЕ "ЗОНОВСКИЕ" БАНДИТЫ И УГОЛОВНИКИ УКРАИНЫ "ПРОГОЛОСОВАЛИ" ЗА ТИМОШЕНКО!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.02.2010 00:06 Ответить
сцилку дятєл в студую,, не було цього
показать весь комментарий
10.02.2010 00:11 Ответить
Foma
Кирило Кожумяка,100% за Юлю в ТЮРЯГЕ вполне возможная величина, в первом туре 80 тыс проголосовало за ЮВТ, 30 за Яныка. Хотя я в принципе не понимаю, какое может быть СВОБОДНОЕ волеизъявление у сидящего за КОЛЮЧКОЙ
показать весь комментарий
10.02.2010 00:25 Ответить
Хохловед
Гугл тебе в помощь... Или сайт ЦВК, если мозгов хватит разобраться.
показать весь комментарий
10.02.2010 00:31 Ответить