10254 посетителя онлайн
587 58

Азаров уже увидел "нуль" на счетах госказначейства

Заместитель председателя Партии регионов Николай Азаров заявляет, что на счетах Государственного казначейства остался «нуль».

Об этом Н. Азаров сказал сегодня на заседании круглого стола в Киеве.

Он утверждает, на сегодняшний день на едином расчетном счете госказначейства есть лишь около 1 млрд. грн. и 35 млн. дол.

«Это при долгах, которые необходимо погасить в феврале. В частности, 2,5 млрд. грн. составляют лишь бюджетные выплаты, а также плюс около 1 млрд. дол. необходимо заплатить за газ», – сказал Н. Азаров.

Он объяснил, что в макроэкономическом общегосударственном измерении 1 млрд. грн. и 35 млн. дол. означают «нуль».

Н. Азаров также уточнил, что для нормального функционирования системы госказначейства на счете должно быть, по меньшей мере, 10 млрд. грн.

«Это означает, что государство сегодня не имеет никаких средств. Вот что оставила Юлия Тимошенко украинскому народу. И за этот хаос она предлагает народу бороться, чтобы остаться у власти», – заявил он.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
10.02.2010 14:07 Ответить
Без Имени
Чего и следовало ожидать ... И теперь Николай Яныч (размазывая по небритым щекам слезы и сопли) будет показывать свои пустые ладони и говорит : " ... Вот что мне оставила Тимошенко" ...

Интересно, сколько на этих песнях они могут протянуть ?
показать весь комментарий
10.02.2010 14:13 Ответить
Ухум Бухеев
Он то протянет, а ты?
показать весь комментарий
10.02.2010 14:14 Ответить
Без Имени
Да он мне и на хрен не нужен ... Я человек самодостаточный ...
показать весь комментарий
10.02.2010 14:23 Ответить
ооо
и как это не одного слова про капусту? Азаров, прям разочаровал
показать весь комментарий
10.02.2010 14:39 Ответить
Ухум Бухеев
Кажется кто то допрацювался
Но ты, Азарыч, зря эти расчёты приводишь. Уже через пять секунд после инаугурации юлин электорат будет свято верить что эти деньги разбазарил Янукович.
показать весь комментарий
10.02.2010 14:13 Ответить
где свидомыты с юлькофанами ?
пусть трясут косатую...
показать весь комментарий
10.02.2010 14:14 Ответить
Без Имени
аха-аха... ща...
свидомыты с юлькофанами прекрасно знают скока с них самих можна стрясти, ну а уж с самой бахини ...и тем более
показать весь комментарий
10.02.2010 14:16 Ответить
тогда свидомытню в аренду сдавать нужно кредиторам...
другого выхода нет.
показать весь комментарий
10.02.2010 14:20 Ответить
Без Имени
О ДААА! геолог НЕ ИМЕЮЩИЙ И НАМЕКА НА ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ВИДИТ НУЛЬ... НИКОЛАЙ ЯНОВИЧ ПАХЛО, ИДИ В УГОЛЬНУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ И ПОДНИМАЙ ЕЕ...
показать весь комментарий
10.02.2010 14:15 Ответить
Ухум Бухеев
Ну вот, Яныч, процесс пошёл
Вместо того чтобы спросить у Юли "где деньги, Зин?", юлефаны вместо этого занесли геологию в разряд лженаук. Геологию то за что?
показать весь комментарий
10.02.2010 14:17 Ответить
Без Имени
А ОБОСНОВАНИЯ НУЛЯ У ЭТОЙ ПАХЛЫ ЧЕМ АРГУМЕНТИРОВАНЫ? ДОГАДКАМИ РОЖДЕННЫМИ В КИНОТЕАТРЕ ЗОРЯНЫЙ ЗА ПЯТЬ ЛЕТ ?!
показать весь комментарий
10.02.2010 14:20 Ответить
Ухум Бухеев
Он утверждает, на сегодняшний день на едином расчетном счете госказначейства есть лишь около 1 млрд. грн. и 35 млн. дол.

Если это не так, Юля должна опровергнуть по идее? Подождём.
показать весь комментарий
10.02.2010 14:24 Ответить
Без Имени
тоесть пахло этот счет обслуживает у него полный информативный доступ и т.п.?! или всетаки удаленные фантазии ?!
показать весь комментарий
10.02.2010 14:41 Ответить
ооо
геологию никто не трогает, а вот почему геолог говорит об экономике, а Зин?
показать весь комментарий
10.02.2010 14:40 Ответить
цу
Маркевич будет получать втрое меньше Михайличенко

http://turnir.com.ua/futbol/sbornyje/10022010-markevic_polucaet_v_50_raz_mense_hiddinka



ВИДЕО. Игрок «Аль-Ахли» забил гол со своей половины поля

http://turnir.com.ua/futbol/10022010-igrok_al_ahli_zabil_so_svoej_polovini_pol
показать весь комментарий
10.02.2010 14:44 Ответить
Без Имени
он увидел второй нуль
первый нуль ещё год назад увидел и заслуженный и профессор и экономист и финансист ...каких ещё там эпитетов он удостоился когда ушел?
показать весь комментарий
10.02.2010 14:18 Ответить
а чо гарант молчит как рыба об лед ?
к ответу !
показать весь комментарий
10.02.2010 14:16 Ответить
Без Имени
вот и конец кризиса уже в марте.
показать весь комментарий
10.02.2010 14:18 Ответить
да, блин...
лихо погуляли на народное бабло.
показать весь комментарий
10.02.2010 14:21 Ответить
Москва
Испортили гаранту настроение, всю судьбу человеку поломали, своими перевыборами, а теперь домогаетесь что бы он выступил. А вот куй вам больше он вам ни слова не скажет.
Бу-го-га-га-га
показать весь комментарий
10.02.2010 14:23 Ответить
Дончанин
От дауны...ну если денег нет, чтож ему говорить
показать весь комментарий
10.02.2010 14:17 Ответить
Ухум Бухеев
Как что? Юля бы быстро нашлась! Наслидки бандитской влады, неурожай рапса, нефть убежала, Янык увёл Межигорье и на Солнце есть пятна. Где то так...
показать весь комментарий
10.02.2010 14:18 Ответить
Та-ак, значит за газ в марте не рассчитатесь. Ну что ж, ждем 8 марта начала очередного газового спектакля.
А может это просто шантаж МВФ? Не будет транша - не будет газа в Европе?
показать весь комментарий
10.02.2010 14:19 Ответить
Без Имени
шо вы пристали со своим газом?
показать весь комментарий
10.02.2010 14:20 Ответить
Без Имени
конец кризиса в марте
показать весь комментарий
10.02.2010 14:21 Ответить
...или точнее
со своим вонючим газом
показать весь комментарий
10.02.2010 14:22 Ответить
Ну так пусть Янык так и скажет ВВП: "Нах нам ваш вонючий газ!"
показать весь комментарий
10.02.2010 14:26 Ответить
Без Имени
А треба було слухати Юльку,коли вона казала,що для виплат (тих що підняли так швидко ПР перед виборами)не має грошей,то ви Азаров сам за ті виплати голосували,тепер після драки кулаками не махайте а йдіть і виконуйте те,що прийняли
показать весь комментарий
10.02.2010 14:22 Ответить
Дончанин
Слышишь...рахувальнык...ты порахуй сколько она на избирательную потратила! ...и отдай свою платню в детский дом если денег дофига...а то смотри - повышение стандартов его не устраивает! Получаешь до фига царская морда?!
показать весь комментарий
10.02.2010 14:25 Ответить
Без Имени
А ти (Дончанин) біжи на майдан поки ПР там гроші платять тим кого туда позвозили бо це останні гроші,які вони так легко роздають,слідуюча подачка буде перед наступними виборами
показать весь комментарий
10.02.2010 14:38 Ответить
Без Имени
Его к казначейству и близко ещё не подпускали, стельмах говорил там всё впорядке. Главное кричать держи вора, чтобы потом потянуть всё что осталось
показать весь комментарий
10.02.2010 14:23 Ответить
SL
Микола геолог забыл, что 2007 он только долги оставил
показать весь комментарий
10.02.2010 14:23 Ответить
Антифашист
угу На эти самые долги жулька и пропетляла до 2010 . а теперь когда отдавать смыться хочет
показать весь комментарий
10.02.2010 14:30 Ответить
SL
Это тебе хочется, чтоб она смылась - не дождешся.
А кто смывался и прятался в раше в 2005 помнишь иль напомнить
показать весь комментарий
10.02.2010 14:34 Ответить
Коловрат
Юлька, получается,
со своих платила
с января 2008 года
по вкладам ? ))
показать весь комментарий
10.02.2010 15:30 Ответить
Антифашист
Да ничего не нужно делать, еще месяц пока Юля будет занята судами да лозунгами прийдет Путин и спросит "где деньги Зин?" тогда она прийдет в парламент и там ее спросят тоже самое, а потом пусть выходит на майдан ....
показать весь комментарий
10.02.2010 14:23 Ответить
пушкен
О,сколько нам открытий чудных,готовит просвещенья дух
показать весь комментарий
10.02.2010 14:24 Ответить
Без Имени
а потом пусть выходит на майдан
не... стока не заработает ...деже если все границы открыть
показать весь комментарий
10.02.2010 14:30 Ответить
Антифашист
НЕ ты не понял пусть просто выходит на Майдан, а благодарные сограждане зададут ей тот же вопрос но может быть в более жесткой форме
показать весь комментарий
10.02.2010 15:04 Ответить
ДА
Какое отношение имеет Азаров к казначейству?
показать весь комментарий
10.02.2010 14:27 Ответить
Спекулянт
Чтобы было объективно, надо пригласить аудиторов для ревизии украинских финансов...
показать весь комментарий
10.02.2010 14:29 Ответить
Без Имени
чтоб суверенный рейтинг был два нуля ?
показать весь комментарий
10.02.2010 14:30 Ответить
Спекулянт
Пох какой рейтинг...Нужна достоверная информация о состоянии госфинансов...
показать весь комментарий
10.02.2010 14:35 Ответить
Без Имени
Только самые свидомые свидомиты не видят что державе настаёт ****** !
показать весь комментарий
10.02.2010 14:29 Ответить
Без Имени
Это и следовало ожидать. Пустили косу во власть она все деньги и украла как она это делала нераз. Она же зверьё, армянка чёёртова, все армяне воры и безпредельщики! А теперь уже 3 дня в днепре прячется, думает в какую страну бежать что бы не посадили!
показать весь комментарий
10.02.2010 14:39 Ответить
Всех бандерлогов и свидомытье во главе с поводырями - в рабство к кредиторам... пусть долги отрабатывают.
показать весь комментарий
10.02.2010 14:32 Ответить
Без Имени
+100500 !

PS. В России полно рабочих мест для низкоквалифицированного быдла
показать весь комментарий
10.02.2010 14:38 Ответить
Без Имени
ТЫ МОДЕР ЖИДОВСКАЯ ТВАРЬ ,ПОЧЕМУ НЕ БАНИШЬ ЭТОГО НЕГОДЯЯ С ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ????**** ЖИБОВСКАЯ ,ПАДАЛЬ И ТВАРЬ!!!!
показать весь комментарий
10.02.2010 14:39 Ответить
Без Имени
Вот именно спряталась в Днепропетровске, сидит там в подвале и боится на выйти, народу расказать куда деньги МВФ дела и государственные!
показать весь комментарий
10.02.2010 14:42 Ответить
Без Имени
жидовка это твоя богиня чмошник
показать весь комментарий
10.02.2010 14:44 Ответить
Без Имени
Че, бандеровец, не хочется долги отдавать ? Придется ! Заставим !
показать весь комментарий
10.02.2010 14:43 Ответить
Без Имени
бэндэрам не привыкать жопы мыть
показать весь комментарий
10.02.2010 14:45 Ответить
Без Имени
Кстати нужно срочно отменять указ Щербатого Янки о присвоении героя бендере и остолной шайке, СРОЧНО ОТМЕНЯТЬ!!!!
показать весь комментарий
10.02.2010 14:49 Ответить
111
Ну никто там деньги и не надеялся увидеть))) пока еще потянут -- стыбзят точно до нуля))
показать весь комментарий
10.02.2010 15:18 Ответить
Без Имени
В конце января 2010 года стало известно, что Украина не смогла справиться с выполнением бюджета 2009 года. Доходы страны оказались ниже запланированных на 8,1 процента, а расходы - на 11,6 процента. Дефицит бюджета Украины по итогам прошлого года составил 19,9 миллиарда гривен (в 2008 году - 12,5 миллиарда).
Закон о бюджете Украины на 2010 год до сих пор не принят. В сентябре прошлого года украинский Кабмин предложил на утверждение Верховной Раде проект госбюджета с дефицитом в 46,7 миллиарда гривен или 3,97 процента ВВП. Этот проект был отклонен депутатами.
Ссылки по теме
- Азаров говорит, что в Госказначействе - "нуль" - УНИАН, 10.02.2010
показать весь комментарий
10.02.2010 15:27 Ответить
Без имени
Пацаны все чотко
Николай Яныч на месте
Весной смотри и капуста подешевет
показать весь комментарий
10.02.2010 16:57 Ответить
марсианские хроники
Она еще не "оставила"!Азарову не терпиться припасть к кормушке,но ему остается только терпеть.Нефиг лезть куда не просят.
показать весь комментарий
10.02.2010 17:48 Ответить