9741 посетитель онлайн
1 119 50

Колесников: "Если Тимошенко не уйдет, то ее снимут"

В Партии регионов настаивают, что Юлия Тимошенко должна добровольно уйти в отставку.

"Если она (Тимошенко) хочет иметь политическое будущее, она должна уходить в отставку добровольно. Если не уйдет, то ее снимут. Это может произойти в ближайшее время", - сказал "регионал" Борис Колесников в интервью "Сегодня".

На вопрос, возможна ли коалиция между Партией регионов, литвиновцами, коммунистами и отдельными депутатами из "Единого центра", он ответил:

"Мы хотим, чтобы коалиция была создана в рамках действующего законодательства, т.е. на основе фракций".

В то же время Колесников опроверг информацию о том, что Партия регионов уже ведет переговоры о коалиции с НУ-НС.

"Нет, не ведем. Но хочу подчеркнуть, что коалиция должна будет носить антикризисный характер, а не идеологический, поэтому нужно отбросить все то, что нас разделяет, и немедленно приступить к формированию правительства, которое вытянет нашу страну из кризиса", - сказал он.

На вопрос, может ли он стать стать премьером при президенте Януковиче, Колесников ответил:

"После того, как мы (ФК "Шахтер") выиграем Лигу чемпионов".

На вопрос, будут ли привлечены к уголовной ответственности деятели нынешнего правительства, в частности Юрий Луценко, Александр Турчинов или Юлия Тимошенко, Колесников ответил:

"Послушайте, но я же не прокурор и не следователь. Я не знаю. Чтобы привлекать к ответственности, нужно доказать преступление. Так что, все это глупо обсуждать".
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
10.02.2010 17:45 Ответить
Без Имени
судя по всему в банде переполох. слишком много комментариев от ещё не признанного хама. НЕ БЫТЬ ему президентом! обосралась *********. каашьолкаа-ваакзаал-3,14даараасийаа!
показать весь комментарий
10.02.2010 17:57 Ответить
Без Имени
Ю.В.ТИМОШЕНКО - СОБИРАЙТЕ МАЙДАН !!!
показать весь комментарий
10.02.2010 17:58 Ответить
Тимофей
собирайте чеМАЙДАН
показать весь комментарий
10.02.2010 18:23 Ответить
Тимофей
собирайте чеМАЙДАН.
показать весь комментарий
10.02.2010 18:25 Ответить
Без Имени
её нужно судить народным судом, обрить наголо перед народом на Майдане и повесить на косе,и еще положить кучу камней рядом, что бы каждый желающий мог бросить камень в её поганую рожу
показать весь комментарий
10.02.2010 18:02 Ответить
Без Имени
а тебе достаточно будет машонку твою на голову натянуть... не гавкай шавка лоховская... твой кумир тебя 2-ой день уже лошит на обещания, вот и обтекай жидким гавном...
показать весь комментарий
10.02.2010 18:13 Ответить
Без Имени
Не трогай говно - не будет ВОНЯть!
показать весь комментарий
10.02.2010 18:07 Ответить
Без Имени
НАДО ЖЕ богя ПРОСТО ГЛУБОЧАЙШИЙ ОРАТОР ЛИДЕР И СТРАТЕГ... А мы даже и не знали что если сама не подаст в отставку то ее может снять новая коалиция которой нет или конст.большинство которого опять же нет в раде...
показать весь комментарий
10.02.2010 18:10 Ответить
Без Имени
не нойте юлиботы всё будет
показать весь комментарий
10.02.2010 18:20 Ответить
Без Имени
хочеш я тебе паписяю на лицо а ты скажешь ооой божья россааа.. ты ведь так блеял за януковича...
показать весь комментарий
10.02.2010 18:30 Ответить
Без Имени
Снять! А потом 3,14нком 3,14д sraku.
показать весь комментарий
10.02.2010 18:16 Ответить
мнение
Два дня эта потвора не торчала на экранах и как сразу стало легче стране дышать!
показать весь комментарий
10.02.2010 18:22 Ответить
мнение
Два дня эта потвора не торчала на экранах и как сразу стало легче стране дышать!
показать весь комментарий
10.02.2010 18:22 Ответить
Варяг
У голубовичей истерика нет голосов все пропало. Получается Тимошеко премьером и коалицией остается. А янукович впролете
показать весь комментарий
10.02.2010 18:20 Ответить
Без Имени
сделают 300 голосов и изменят закон о фракциях и опять ныть будите
показать весь комментарий
10.02.2010 18:21 Ответить
Без Имени
мечты мечты где ж ваша сладость.. в вр всего 450 чел а только в БЮТе 154 помницца... а еещщее литвииин которому надо много дать по мульону на нос из фракции а еще нунс расколотый в котором только кирилленко сосет ющеровский хер а остальные 4 партии поняли суть иуды ющера... ммммм... как ты думаешь, будет 300 голосов?
показать весь комментарий
10.02.2010 18:27 Ответить
Без Имени
с бют сколько уйдёт вот и плюсуй
показать весь комментарий
10.02.2010 18:33 Ответить
Без Имени
гггг... не уйдет по банальной причине, в бют есть богачи но они лично ненавидят анальных богачей... это своего рода конкуренты... а обычны депам в бюте вполне комфортно и хорошо
показать весь комментарий
10.02.2010 18:34 Ответить
хам
Да, янук пролетит, его медведь поздравил.
показать весь комментарий
10.02.2010 18:23 Ответить
Без Имени
эстония польша тоже поздравили а это шестёрки сша
показать весь комментарий
10.02.2010 18:31 Ответить
андрей
да если всё пересчитать - ох не факт что Янык презик - хотя нет что презик факт! Если уверены в победе почему не соглашаетесь на пересчёт? во Франции пересчитывали в Румынии в Пакистане.... тем более не по всей Украине.
показать весь комментарий
10.02.2010 18:21 Ответить
Без Имени
некто не требует одни звывания
показать весь комментарий
10.02.2010 18:23 Ответить
Без Имени
Классно Юлю щучат.
показать весь комментарий
10.02.2010 18:24 Ответить
Без Имени
Классно Юлю щучат.
показать весь комментарий
10.02.2010 18:24 Ответить
Без Имени
Юлю щучат? хм.. ТЫ ЧТО СЕЙЧАС ДРОЧИШЬ И ГРЕЗИШЬ СЕКСУАЛЬНЫМИ ФАНТАЗИЯМИ?
показать весь комментарий
10.02.2010 18:31 Ответить
хам
Вот такие у янука проффессионалы, не знающие конституции.
показать весь комментарий
10.02.2010 18:26 Ответить
Без Имени
та они то ее знают как божью истину, просто использовали свой лохторат вытерли жопу себе и берут теперь на арапа... и могут получить ответку красивую...
показать весь комментарий
10.02.2010 18:29 Ответить
Без Имени
Юлькодебил, ты уже снял марлевую повязку от госпожи ? уже можно снять, она мешает тебе скулить
показать весь комментарий
10.02.2010 18:30 Ответить
Без Имени
о... ты агонизируешь?! Я РАДУЮСЬ...
показать весь комментарий
10.02.2010 18:33 Ответить
Без Имени
где твоя богиня звезда с экранов не слазила
показать весь комментарий
10.02.2010 18:35 Ответить
Без Имени
юльки что ещё не дошло всё пропало жюлька в дурке
показать весь комментарий
10.02.2010 18:36 Ответить
кара
Все Юлькины махинации расследовать и судить ее суку ! Передачки будет кому носить . Почти полстраны дебилов!
показать весь комментарий
10.02.2010 18:45 Ответить
..!.
Еще нет официального обьявления о прези-ве,а они уже "хозяива жизни",строят кому-куда....а не рановато ли?

Сам то колесников избежал нары,только благодаря невменяемому ющу.
показать весь комментарий
10.02.2010 19:31 Ответить
амок
А Майдан собирать НУЖНО.Надо только подождать ,когда голубая свора там замерзнет,или водка у них закончится,и разьедутся по-домам.
показать весь комментарий
10.02.2010 19:33 Ответить
Без Имени
страшно ? а ты во дворе у себя собери тогда и стучи по бочкам. И не нужно ждать.
показать весь комментарий
10.02.2010 19:44 Ответить
Гостья
Ну что,3.14здЮлины "майданутые" господа? Вот и пришла наша победа в лице Януковича.Слава Богу,что у людей еще есть ум и мы реально понимаем,что из всей этой *опы,в которую нас завела эта крыса,только новый президент со своей сильной командой может вывести нас к новым достижениям.А вы,господа,утирайте сопли и слёзы по своей белой и пушистой...Ничего,она какую нибудь новую аферу придумает,это в её стиле.
показать весь комментарий
10.02.2010 19:56 Ответить
Биоробот
Колесников даун не способный прочитать Конституцию. Уволить премьера можно только назначив нового. Сам премьер даже уволиться не может
показать весь комментарий
10.02.2010 21:22 Ответить
Без Имени
Рвите волоса на жопе г-да оранжи... всрались и говно размазываете, это в вашем стиле. Все поезд ушел, встали разошлись.
показать весь комментарий
10.02.2010 21:29 Ответить
Биоробот
Голубые обделались за три дня после выборов от речей своих кумиров. А к осени вы сами будете кричать верните нам Тимошенко. Она хоть зарплаты и пенсии платила.
показать весь комментарий
10.02.2010 21:46 Ответить
Chicago
A esli ne uidet I ne snimut?.. Sho delat, sho delat?!...
показать весь комментарий
10.02.2010 21:50 Ответить
Биоробот
Ющ тоже досидел свой срок только благодаря Тимошенко. Бандюковичи тоже в глубине души начинают понимать, что если снимут Тимошенко то им быстрый каюк. Кроме нее в этот шторм никто штурвал удержать не способен.
показать весь комментарий
10.02.2010 21:56 Ответить
Без Имени
Она сама создаёт эти шторма. Ты забыл афёпу сос свинным гриппом
показать весь комментарий
10.02.2010 22:01 Ответить
Chicago
Vy absolutno pravi. Benzyna vwe ok 3$, bezrobittia 12%, a z skrytym 25. Produkty dorowaut. Banky kredytiv ne daut. Julka - ****!!!
показать весь комментарий
10.02.2010 22:15 Ответить
Биоробот
Надо же. Юлька виновата,что в Чикаго хреново живется.
показать весь комментарий
10.02.2010 22:24 Ответить
Без Имени
Во по еврейскому каналу RTV "вести Америки" идет голосование -должна ли Тимошенко признать поражение,и 90 % респондентов сказали "ДА",а это амер и еврейс аудитория.Так что все?
показать весь комментарий
10.02.2010 22:36 Ответить
Chicago
Julka vam vsim vse "dolwna". A cycky daty ne "dolwna"? Taku krainu v takyh umovah na plavu vtrymala! Ta vy ii "dolwny" v sraku ciluvaty...
показать весь комментарий
10.02.2010 23:01 Ответить
расстрельная команда
памеренчавых тварей-к стенке
показать весь комментарий
10.02.2010 23:13 Ответить
Chicago
A idiotiv v durdom!
показать весь комментарий
10.02.2010 23:27 Ответить
марсианские хроники
Так, пусть и снимают.Но по закону.Сами ж написали и проголосовали.Понятно,что не хочется платить за новую коалицию из своих,хотят из бюджетных.НО,ЧТОБЫ ЗАКАЗЫВАТЬ МУЗЫКУ,НАДО БАШЛЯТЬ!Никто тебе,колесников,экономить твои бабки не будет,а депутаты НУ и Литвина сейчас стоят дорого, и очень дорого!
показать весь комментарий
11.02.2010 12:15 Ответить