5512 посетителей онлайн
591 44

Криль: Янукович должен отдать Ющенко кресло премьера

Председатель Единого Центра, народный депутат от НУНС Игорь Криль считает, что, будучи Президентом, Виктор Янукович должен предложить Виктору Ющенко должность премьер-министра.

Игорь Криль. Фото Алексея Перкина, Цензор.НЕТОб этом сообщили в пресс-службе ЕЦ. 

«Тогда в 2005 году расколотая пополам Украина нуждалась в шагах, которые бы объединили украинцев по обе стороны Днепра. Предложение Виктора Ющенко по сотрудничеству с командой своего соперника принесло бы покой в сердца миллионов украинцев, которые голосовали за побежденных, и дала бы возможность политикам объединить усилия для проведения реформ в стране», - уверен Криль.

«Хватит ли политической воли для такого шага Виктору Януковичу – покажет время. Но сегодня в Украине нужно не допустить «фарса». Для этого нужна победа интересов государства над интересами политических команд», - уверен председатель Единого Центра.

По его мнению, «победой может стать сотрудничество между Януковичем и Ющенко. Подтверждением такого сотрудничества могло бы стать предложение от Виктора Януковича Виктору Ющенко возглавить Кабинет Министров».

«Этот шаг Виктора Федоровича мог бы объединить нацию, консолидировать парламент и обеспечить условия для преодоления экономического и политического кризиса в Украине», - считает Криль.

«Двое мужчин, два политических оппонента, два лидера, которые объединяют надежду многих украинцев на лучшую судьбу, должны были бы сесть за один стол и решить – как будет жить государство дальше. К этому побуждают интересы Украины, интересы людей и новая политическая история», – прибавил он.
 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
11.02.2010 13:40 Ответить
свой
он может ему только мед по 5 гривень предложить...
с юща и этого хватит
показать весь комментарий
11.02.2010 13:49 Ответить
Это мы уже слышали.ПомнитеАнна Герман-Два Викторы-Одна Украина .Несчастная страна!!!
показать весь комментарий
11.02.2010 13:53 Ответить
.
А кресло президента отдать Тимохе
Януковия всем кому должен - всё прощает.
показать весь комментарий
11.02.2010 13:52 Ответить
Профессор Преображенский(Ф,Ф,)
Началось!
Симпатики ПР, у вас будет ВАШ премьер!
показать весь комментарий
11.02.2010 13:52 Ответить
Без Имени
Народ Украины на выборах уже предложил Ющенко СТУЛЬЧАК Игорь Криль у двери переминается
показать весь комментарий
11.02.2010 13:53 Ответить
Васек
Вот стоит голубой народ у ЦВК (веб камера http://www.promzona.kiev.ua/webcamkiev2.htm и просит Ющенко премьера .....
показать весь комментарий
11.02.2010 15:02 Ответить
Без Имени
гггг АППЕТИТЫ ОДНАКО...
показать весь комментарий
11.02.2010 13:53 Ответить
Тарас
Ганьба лукавству тимошенко та ющенко, не діє Закон України № 1343-VI. Знову багатодітні сім”ї стали заручниками популізму української влади, як це було раніш і при януковичі і при кучмі і при кравчуке! Лукавству їх немає меж, але Він згори все бачить і у свій час покарає брехунів від влади!
показать весь комментарий
11.02.2010 13:53 Ответить
Без Имени
Ганьба януковичу який провалив закон про соцстандарти в другому читанні та обдурив весь свій ЛОХторат вже сьогодні...
показать весь комментарий
11.02.2010 13:56 Ответить
Без Имени
Знакомая песня когда на выбра в ВР нунс получила мизер голосов а требовало незаслуженные квоты в кабмин... дааааа, ну попробуйте слепить с ниами кайялицыю голубые аналы ГГГггггг! это ваша кара небесная...
показать весь комментарий
11.02.2010 13:55 Ответить
Без Имени
А Я ДО СИХ ПОР ВЕРЮ ЧТО ДОГОВОРА О ТОМ ЧТО КОМУ БУДЕТ КРЕСЛО ПРЕМЬЕРА ОТДАНО И С КЕМ КОАЛИЦИЯ-НЕ БЫЛО !
показать весь комментарий
11.02.2010 13:55 Ответить
Без Имени
Криль: Янукович должен отдать Ющенко кресло премьера - Цензор.НЕТ 8085
Криль: Янукович должен отдать Ющенко кресло премьера - Цензор.НЕТ 1490
Криль: Янукович должен отдать Ющенко кресло премьера - Цензор.НЕТ 1708
показать весь комментарий
12.02.2010 16:30 Ответить
Когда Криль вложит
свое бабло в выборы, то будет тогда ОН говорить что кто должет.
показать весь комментарий
11.02.2010 13:55 Ответить
Криль-Гриль-Шкиль-Штил
Дык это давно всем известно , Ющ слил всех !
показать весь комментарий
11.02.2010 13:57 Ответить
Без Имени
тупые. жадные и нудные галычаи. аки циганки на базаре - так умеют клянчить
показать весь комментарий
11.02.2010 14:04 Ответить
Васек
ТЕПЕРЬ САМОЕ ВРЕМЯ ... РАДИ ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕЙ УКРАИНЫ ... ВЗЯТЬ И ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ЮЩЕНКО ! ... И ВОТ ТОГДА БЫ ЯНУКОВИЧ ОБЪЕДЕНИЛ БЫ ВСЮ УКРАИНУ ... ... ВЕДЬ ЕГО НИКТО НЕ ЛЮБИТ ....И ЭТО БЫЛО БЫ СИЛЬНЫМ ОБЪЕДИНИТЕЛЬНЫМ ФАКТОРОМ ... НО У ЯНУКОВИЧА СКОРЕЕ ВСЕГО С НИМ ДОГОВОР ... О ВЗАИМОПОМОЩИ ....
показать весь комментарий
11.02.2010 15:06 Ответить
Политик -любитель
Теперь понятно, почему Ющ набрал 4% на голосовании в первом туре - пример Криля показывает, что они совершенно не понимают, что происходит в стране. Предложить такое может только недалекий человек. Ющ презираем в Украине, списанный , никчемный, бездеятельный человек, приведший Украину к экономическому краху и ставить его на премьерство - это безумие, или преступление, если крили хотят использовать его как ширму для того, чтобы прорваться к бюджетному пирогу и газ-нефте-трубе. Ему надо носить вышиванку, соломенный брыль и ковбойские сапоги со шпорами,да разносить по соседним пасекам брошюрки по голодомору и вырезать из бумаги ордера и раздавать их залетным американским туристам.
показать весь комментарий
11.02.2010 14:02 Ответить
Вуйко
Хорошо, что не предложил закарпацких холуев БАЛОГАНА или ПИТЁВКУ
показать весь комментарий
11.02.2010 14:06 Ответить
Без Имени
Ага и ключ от квартиры где деньги лежат.
показать весь комментарий
11.02.2010 14:07 Ответить
Без Имени
Есть мнение назначить президентом села Хорунжевка, при чём по жизнено, без права выезда на всегда.
показать весь комментарий
11.02.2010 14:09 Ответить
славянин
100%
показать весь комментарий
11.02.2010 14:19 Ответить
славянин
Ющенко за пять лет президентства настолько обленился, посвящая все время Триполью, глечикам, меду и тд... Что пахать засучив рукава он не сможет. Ему бі сидеть на хуторе и рассуждать о вісоких материях, типа своей роли в истории становления европейской демократии.
показать весь комментарий
11.02.2010 14:17 Ответить
Парочка будет весьма примечательная. Ну , в прочем, зек должен отблагодарить гниломордого за поддержку на выборах.
показать весь комментарий
11.02.2010 14:17 Ответить
ПРОКУРАТОР
Криль, ты че, больной? Прыщавому с его 6% процентами? Ну точно больной
показать весь комментарий
11.02.2010 14:23 Ответить
Ostap
Янукович не настолько туп, чтобы отдать власть чучелу с почти нулевым рейтингом! Тут уже креветка переборщил.
Лучше Криль пусть изучает математику-закон деления. Лучше всего делить на 1, чуть хуже на 2. А на 3 делят лохи.
И Виктор Федорович будет стремится делить на один,в худщем случае на 2. Ющ в этот закон входит под номером 100! Поэтому пусть сосет лапу на пасеке!
Вопрос: Зачем Януковичу поднимать Юща, чтобы потом себе создавать проблемы?
показать весь комментарий
11.02.2010 14:26 Ответить
vas
Если учесть ту неоценимую работу, что проделал Ященко для избрания Януковича президентом, то Янукович как конкретный пацан просто обязан предложить пост премьер министра Ющенку. Эти два Витьки уже несколько лет работают бок-обок на благо своей коалиции.
показать весь комментарий
11.02.2010 14:28 Ответить
Без Имени
Криль: Янукович должен отдать Ющенко кресло премьера - Цензор.НЕТ 9396
Криль: Янукович должен отдать Ющенко кресло премьера - Цензор.НЕТ 5444
Криль: Янукович должен отдать Ющенко кресло премьера - Цензор.НЕТ 6193
показать весь комментарий
12.02.2010 16:37 Ответить
Без Имени
Ну предложит,а это место почему-то занято и выбить Тимошенко у них врят ли получится.
показать весь комментарий
11.02.2010 14:33 Ответить
Ostap
Для VAS
Царь сам хозяин своего слова. Хочет дает , хочет назад забирает. А лоха кинуть не западло!
показать весь комментарий
11.02.2010 14:38 Ответить
Витек с Тургеневской
Без Имени Комментировать
Есть мнение назначить президентом села Хорунжевка, при чём по жизнено, без права выезда на всегда.


Самое реальное предложение , но и тут есть одно "но" , причём крайне существенное . Даже родное село Хорунжевка , Ющ терь не может нормально представлять , поскольку даже в первом туре проиграл там выборы ЮВТ !
А вообще-то место Юща - на политической свалке истории ... аккурат по соседству с его побратимом Сансанычем , который Мороз !
Он даже в музей не сгодиться , как реликтовый экспонат . Хотя один талант он всё-таки продемонстрировал .
Так художественно обосρать идеи Майдана , демократии и свободы слово - это тоже нужно иметь недюжие таланты и способности !
показать весь комментарий
11.02.2010 15:06 Ответить
Без Имени
ЮЩЕНКО БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ПРЕМЬЕРОМ !
показать весь комментарий
11.02.2010 15:09 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
11.02.2010 15:21 Ответить
Без Имени
Так это и есть наказание прежде всего самого села, что бы в предь, там бабы предохронялись, и мужыков к себе без презервативов не подпускали, а то виш какое получается.
показать весь комментарий
11.02.2010 15:22 Ответить
Без Имени
да пусть забирает только вместе с жулькой и в америку
показать весь комментарий
11.02.2010 15:13 Ответить
Без Имени
Смешная эта КРИВЕТКА!!
показать весь комментарий
11.02.2010 15:23 Ответить
Степан
Посмеялся... Криль, лечи голову...
показать весь комментарий
11.02.2010 15:24 Ответить
..!.
действительно очень смешно,но больше чем гардеробщиком в штабе януса,ющу ничего не светит.
показать весь комментарий
11.02.2010 15:50 Ответить
Без Имени
криля за пенис подвесить на сосне!
предал все святое!
показать весь комментарий
11.02.2010 15:54 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/kopt_983547087-m-k_porok880_-opt-_m-25385.jpg.htm Криль: Янукович должен отдать Ющенко кресло премьера - Цензор.НЕТ 3965
показать весь комментарий
11.02.2010 15:58 Ответить
Р
.



Что, без Ющенка не могут социальные законы выполнить?

По-этому и не принимают?



.
показать весь комментарий
11.02.2010 17:50 Ответить
XXL
Ющенко - давно история, и кресло премьера Ющу не светит уж никак
показать весь комментарий
12.02.2010 15:49 Ответить
Без Имени
Криль: Янукович должен отдать Ющенко кресло премьера - Цензор.НЕТ 3977
Криль: Янукович должен отдать Ющенко кресло премьера - Цензор.НЕТ 5393
Криль: Янукович должен отдать Ющенко кресло премьера - Цензор.НЕТ 316
показать весь комментарий
12.02.2010 16:36 Ответить
Игорь, Луганск
Тут вот Богословская говорила, что Тимошенко должна "сгореть от стыда", так что - Юле теперь облить себя бензином и спалиться? Мало ли кто что говорит!
показать весь комментарий
12.02.2010 16:18 Ответить