4280 посетителей онлайн
324 29

Кличко предлагает Тигипко объединиться на выборах мэра Киева

Лидер Блока своего имени Виталий Кличко не исключает вероятность объединения с Сергеем Тигипко на выборах мэра Киева.

Об этом он заявил в ходе интернет-конференции, передает на портале Лига.

«Я знаком с программой Сергея Тигипко, и в данном случае, раз уж совпадают ключевые взгляды на развитие города, в котором мы живем, я бы не стал отбрасывать возможность объединения усилий ради одной цели. Город Киев должен стать по-настоящему европейской столицей. Я приглашаю Сергея присоединиться к нам», - отметил политик.

При этом, комментируя шансы Тигипко на киевских выборах, он подчеркнул: «Я бы не стал так оптимистично рассматривать шансы Сергея Тигипко. Да, конечно, он показал прекрасные результаты самореализации в бизнес-проектах, но говорить, что он, безусловно, выиграет, на сегодняшний день невозможно. Он - серьезный конкурент, но экономическое образование еще не говорит о способности провести правильные реформы. У банкира, который управляет городом, также есть неплохие экономические навыки».

В то же время, Виталий Кличко призвал Сергея Тигипко определиться с задачами, которые он ставит перед собой.

«Сегодня Сергей Тигипко заявляет о планах баллотироваться на пост мэра Киева. Буквально несколько недель назад он еще собирался стать Президентом, потом - Премьер-министром. Я думаю, ему надо четко определиться, какие конкретные задачи он ставит перед собой. Если будут или досрочные, или очередные выборы мэра, наверняка будет огромное количество людей, желающих участвовать в них. Вопрос, какая мотивация у каждого из них, отстаивать они будут личные амбиции, интересы политических партий или свои бизнес-интересы?», – добавил Кличко.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
11.02.2010 14:06 Ответить
Без Имени
Не мудро, Тигипке мерство нафиг не нужно, у него планы помасштабнее, а вот самому бы Кличко из себя сделать единого кандидата ой как немешало бы...
показать весь комментарий
11.02.2010 14:12 Ответить
славянин
До выборов еще..., а они уже начинают. Два раза я голосовал за Кличко, третий раз не стану. И если опять не договорятся об единном кандидате, будем иметь Ленчика с молодой командой форева. Бабулькам раздадут в два раза больше гречки, и они быстро забудут зимний ср...копад в Киеве. А что касается наглого дерибана земли в столице, то старушенций это не волнует, они живут прошлым исегодняшним, да и мозги у многих после 70-ти уже не те. Они потерялись во всей этой кутерьме.
показать весь комментарий
11.02.2010 14:29 Ответить
Без Имени
Напрасно вы желаете изменить свой выбор. ведь не вина Кличко в том что в прошлый раз вылезла кодла технических кандидатов... Ведь Кличко не может влиять на технарей. он не в ВР а в КГГА
показать весь комментарий
11.02.2010 14:51 Ответить
Без Имени
ТИГИПКО НЕ ДУРАК !!КЛИЧКО ЕМУ ТОЛЬКО РЕЙТИНГ ИСПОРТИТ СВОИМ ДЕБИЛИЗМОМ!
показать весь комментарий
11.02.2010 15:52 Ответить
О Тигибко через два года, на новых выборах в парламент, никто и не вспомнит, а Кличко пусть занимается боксом.
показать весь комментарий
11.02.2010 14:15 Ответить
Без Имени
А что классный тандем, один с головой, а другой с кулаками.
показать весь комментарий
11.02.2010 14:18 Ответить
Без Имени
Напрасно вы так о Кличко. А кто на протяжении правления черновецкого ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЫТАЕТСЯ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ЕГО МАХИНАЦИЯМ И БЕСПРЕДЕЛУ? ОДИН ТОЛЬКО БЛОК КЛИЧКО... А если Кличко в управлении чего то не умеет то Сан Саныч подскажет, не переживайте...
показать весь комментарий
11.02.2010 14:20 Ответить
!
то Сан Саныч подскажет, не переживайте.
ДА ДА УБИЙЦА ПОДСКАЖЕТ РЕКЕТИРУ КАК НАДО РАБОТАТЬ!
КИЕВ ЗА КЛИЧКО НЕПРОГОЛОСУЕТ РАЗВЕ ЧТО ТРОЕЩЕНСКИЕ НАРИКИ!
показать весь комментарий
11.02.2010 15:55 Ответить
левша
Не в обиду будет сказанно, но казах-боксер с отбитыми мозгами с молдаваном-мамалыжником, трусом-предателем тигипко.... Кем бы не был Черновецкий- это мэр Киева, а не оранжевых педиков турчиновых-казахов-кличко, дебилов катеринчуков и алкашей луценко... Нах!
показать весь комментарий
11.02.2010 14:19 Ответить
Без Имени
ТЫ ДАУН левша без мозжечька... черновецкая мразь ЭТО МЭР БАБУШЕК НАИВНЫХ В КИЕВЕ...
показать весь комментарий
11.02.2010 14:21 Ответить
КИЕВ
левша +500
показать весь комментарий
11.02.2010 15:56 Ответить
Фотограф
О , это дело. Хотя киевляне за киллограмм гречки и за Лозинского проголосуют.
показать весь комментарий
11.02.2010 14:19 Ответить
Ухум Бухеев
А если ещё вместо гречки по печени от Виталика...
показать весь комментарий
11.02.2010 14:21 Ответить
левша
От МайДАУНОВ страна уже избавилась. БИзымянное чмо, Черновецкий - это же оранжевый урод, такой же как и ты. Только Оно Умней тебя, жлоб, и богаче, поняло,что вам, нацикам-фпшистам и педикам-педофилам в нашей стране не место...Чемодан-вокзал-вонючие схроны....Жлобы, вы уже достали всех... Нах!
показать весь комментарий
11.02.2010 14:37 Ответить
Без Имени
Лох ті – Черновецкого поддерживали ПР и Ющенко.
показать весь комментарий
11.02.2010 14:43 Ответить
Без Имени
дебилоид зомбированный анальный левша не хочет вспоминать о том что чернь сразу же после избрания в мэры тут же оттолкнулась от ну-нса обоими ногами... а в КГГА сразу же начал раздаривать земли киева всем выгодным и угодным в частности большой процент аналам литвину и ну-нсу (как дань ухода из ну-нс)... ну а свой блок балует первостепенно по сей день
показать весь комментарий
11.02.2010 14:53 Ответить
народ
Цукор, гречка, творог - все подорожчало.
показать весь комментарий
11.02.2010 14:38 Ответить
Без Имени
Я уважаю Кличко за его спорт. достижения и всегда за него буду болеть... но из-за этого кретина Киев щас имеет Черновецкого. Если бы Кличко не поперся на перевыборы и не отнял половину голосов у турчинова, то был бы щас Турчинов мэром и такого позорища в Киеве бы не было. И щас же опять дурачок попрется и отнимет 10 процентов у других кандидатов.

А мером станет Тимошенко. Если захочет балотироваться. Даже у Тигипка нету шансов.
показать весь комментарий
11.02.2010 14:42 Ответить
БУГАГАГА!!!
А мером станет Тимошенко. Разве шо зоны!!!!
показать весь комментарий
11.02.2010 15:58 Ответить
Без Имени
А что у боксеров есть мозги?
показать весь комментарий
11.02.2010 15:01 Ответить
Без Имени
скорей бы мандюля стала мером киева. вот пирожков поедим на поминках этого бл.дского мухосранска и стада дебилов
показать весь комментарий
11.02.2010 15:42 Ответить
tug
Виталий, нах тебе вообще лезть в политику?
Занимайся своим делом и останешься уважаемым человеком
показать весь комментарий
11.02.2010 15:57 Ответить
левша
Еще одно 14-53 майданутое оранжевое выделение из *********** анал-канала. Чмо, я киевлянин, а не БИзимянный заробитчанин, засравший Киев вместе с вуйками отдам свой голос за Черновецкого, я и 15-17 членов моей семьи против заезжих уродов турчиновых, из шоблы ворЮли- педофилихи, кличко-боксера, казаха с отбитыми мозгами, луцика, мрази картавой, алкаша и др. оранжевых ****** типа катеринчука-пелипишина...Нах уроды!
показать весь комментарий
11.02.2010 15:55 Ответить
КИЕВ
бЛМИН ЛЕВША мое те пять!!!! развелось здесь вуек....я тоже за Леню!
показать весь комментарий
11.02.2010 15:59 Ответить
левша
Земеля 15-59,так по-этому в агонии и гнавли пургу оранжевые майдауны на Космоса и на Янека с его Межигирьем...А что в итоге ? Заплывшее жиром Кирило Куликов, ты чмо, снимал бы мэров американских городов, там пиндосов засыпало снегом?! У Янека 900м2 дом в Межигирье , а у меня, маленького украинца 1040 м2 дача, рядом с Петривцами...А у ворЮли будет 14м2 камеры...мразь...
показать весь комментарий
11.02.2010 16:10 Ответить
КИЕВ
Да не кипятись ты тут форумные боты малолетки тупоголовые, они не в курсах что и как в гор. бюджете. Я лично Иренку знаю - толковая баба, решает вопросы четко и по - делу и понимаю как им тяжело с таким премьером Тимашенко котороя обворовала весь киевский бюджет, тот же Кличко тупорылый непроходняк он Киев загубит.
показать весь комментарий
11.02.2010 16:19 Ответить
левша
Я не в том возрасте, чтобы кипятиться, знаю, что все мэры - ...плохие люди, особенно ООО...ОООмельченко, майданутое чмо, разворовавшее пол Киева выместе с боксером-казахом кличко.(этому чудику повезло, что фамилия на ...о).Удачи тебе Киев, все будет,теперь, хорошо...